Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 9 Часть 2: Сожаления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 9 Часть 2: Сожаления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Я не буду многословным, — голос Хадриона был грубым, когда он говорил. Казалось, он не привык к взаимодействию с другими людьми,

— Его Высочество Телмон поручил всем Департаментам расследовать аномальные сигналы в судьбе, которые проявились в разных местах. Одна из этих аномалий появилась здесь, на Хаснорте.

Хадрион махнул рукой и из-за его спины вышла женщина в окружении нескольких фигур, одетых в синие робы. Это была Лара Конста, маг Класса Грандмастер, которая изучала Магию Судьбы.

Лара слегка кивнула и начала говорить.

— Департамент Судьбы выявил аномальные события на Хаснорте в западном регионе вашей империи.

Правитель Речной Империи Обсидия моргнул, его глаза слегка расширились.

Если это был приказ Короля-Мага Тельмона ... это было абсолютно не то, от чего его империя могла позволить себе отказаться.

— Мы, конечно, будем сотрудничать с его высочеством Тельмоном, —голос главы Речной Империи Обсидия содержал легкий намек на шок.

Несколько пожилых мужчин, облаченных в робы, стоявших позади императора, явственно заволновались. Их взгляды уперлись в фигуру Хадриона. Насколько Хадрион мог понять, все они были прилично мощными магами, по крайней мере, в Классе Грандмастера. Неплохо, для небольшого королевства в незаметном мире.

Хэдрион кивнул, не ожидая продолжения. Королевство в таком маленьком мире, как Хаснорт, не осмелится игнорировать слово Короля-Мага. Он повернулся, чтобы посмотреть на Лару, стоявшую у него за спиной.

Лара шагнула вперед, ее глаза были спокойны.

— После обсуждения вопросов, связанных с Судьбой, мы разработали план, который хотели бы реализовать. У нас есть 9 Магов Класса Мастер, которые немедленно приступят к поиску районов, затронутых искривлениями Судьбы. Однако из-за общей природы распознавания аномалии Судьбы, мы хотели бы попросить о вашем сотрудничестве для расширения области поиска и развертывания команд Магов, для сдерживания аномалии ...

*****

— Кииссслый, —голос Дориана был скрипучим, шипящим и почти непонятным. Он тренировался, сидя на валуне и глядя на далекий закат.

— Кииссслый. Киисслый. Кисслый, кислый, кислый.

Дориан играл с произношением слова, пытаясь правильно произнести. Он торжествующе улыбнулся, когда ему это удалось.

— Этот фрукт был кисслый.

пробормотал он и повернул свою небольшую драконью голову, чтобы взглянуть на надкушенный Магический Плод, лежащий рядом с ним.

Это был насыщенный день. После того, как он превратился в форму Дракона Мур, он решил отправиться на охоту. Ему нужны были животные для поглощения, чтобы получить больше энергии.

Он уже зачистил большую часть леса, в котором появился, поэтому Дориан принял решение сменить место охоты, отправившись обратно в горы. Горный олень, которого он видел раньше, выглядел могучим и аппетитным для его драконьей формы.

С точки зрения скорости, Небесный Мур был намного быстрее, чем Старшая Красная Саламандра. Теперь Дориан умел ловко двигаться по лесу, прыгая по деревьям с ветки на ветку.

Прежде чем он сумел постичь этот стиль движения, он разбил лицо об несколько веток и даже о ствол дерева. Однако Дориан настойчиво продолжал тренировку, и в конце концов, сумел усвоить правильные движения нового тела.

К сожалению, когда он дошел до горы, единственными зверями, с которыми он столкнулся, были стада Железных Волов, которые двигались через долину, и огромная Синяя Пушистая Обезьяна, которая спрыгнула со скалы и убежала в сторону леса.

Он не был слишком заинтересован в попытке сразиться со всем стадом сильных зверей. К тому же, Синяя Пушистая Обезьяна была Зверем Класса Мастер согласно подсказки Аузры, и она просто раздавила бы его в бою.

К счастью, он нашел Голубой Батат, а затем еще один тип Магического Растения, которые добавили небольшое количество энергии в его копилку, а также немного утолили голод.

Он вернулся в центр гор и достиг долины между двух гор с разбитыми вершинами.

Теперь он сидел на скалистом выступе на полпути к одной из этих разрушенных вершин, задумчиво глядя на закат.

— Mааааммaaa, Мааммаа, Mаамма, Mамаа. Mама, — глухо пробормотал Дориан, его голос был тихим.

Драконы Мур, как и большинство зверей-драконов в 30 000 миров, обладали способностью общаться. Однако это требовало определенной практики.

— Отеецц, отец, — он вздохнул, и внезапно почувствовал тяжесть на сердце. Когда Дориан думал о своих матери и отце, воспоминания, которые он подавлял с тех пор, как пришел в этот странный мир, начали всплывать в его сознании.

Воспоминания о его предыдущей жизни вспыхнули перед его взором. Его детство прошло рядом с любящими родителями. Он был единственным ребенком в семье. Его лучшие друзья - Джессика, Филлип и Том. Прошлые подруги, прошлые друзья. К счастью, он был одинок, когда перешел в этот мир, но его огорчала боль, которую должны были испытывать его родители.

Он подумал, увидит ли он их снова?

Дориан молчал, глядя на умирающее солнце. Его глаза слабо мерцали.

Вы никогда не знаете, что у вас было, пока не потеряете это. Он сожалел, что не сказал родителям еще раз, что любит их. Он сожалел, что упустил шанс, не спросив, о чем мечтает его девушка. Он сожалел, что не закончил свои дела и не получил окончательную степень, закончив учебу.

Когда он лежал на пустынной скале, из его глаз катились слезы. Он поерзал немного, устраиваясь поудобнее и слегка скручиваясь. Его маленькие когти ухватились за изумрудные чешуйки тела. Дориан замер.

Ветер пронесся по пустынной долине, когда исчез последний светящийся луч дня и медленно накатились ночные сумерки. Исчезли пугающие отголоски леса, мир превратился в заброшенный лабиринт тьмы, жуткое отражение некогда полного дня.

Огромное пустое небо не тревожило покоя лежащего маленького зеленого дракона.

Дориан снова вздохнул и закрыл глаза. Он сделал несколько глубоких прерывистых вдохов и вытер слезы.

Он снова открыл глаза, и мощный, завораживающий свет наполнил их.

Какой смысл сожалеть о давно ушедшем прошлом? Жить в сожалениях было путем зла, опасности и смерти.

Он не мог изменить то, что уже произошло. Насколько он знал, пути назад не было.

Дориан того мира был мертв.

Он все еще был Дорианом, но родился заново.

В этой жизни у него не будет никаких сожалений, Дориан будет жить на полную катушку, как бы то ни было, и куда бы это его ни привело.

Жизнь была слишком драгоценна, чтобы беспокоиться об ином.

Дориан кивнул головой и покачал своими крошечными крылышками. Он обернулся и его глаза блеснули,он направился вниз по горе к маленькой пещере, которую обнаружил раньше. Сейчас Дориан шел туда, чтобы отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/17468/381729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спс.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Фу быть Королём магов. Самый крутой это Король шаманов!

Взгляни вокруг, оглянись назад,
Духи с тобой связатся хотят...
Развернуть
#
Мир не таков, каким кажется он...
Развернуть
#
Чуудесами каждый окружен!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Мир не такой каким кажется он
Чудесами каждый окружён.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку