Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 9 Часть1: Сожаления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 9 Часть1: Сожаления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Реконструкция Тела Завершена.

Дориан почувствовал, что когда он покинул пространство эволюции, его глаза дрогнули и мигающие огни ослепили его. В его голове появилось чувство тяжести, как будто он только что воспринял много информации.

Он моргнул, внимательно оглядываясь.

Ему показалось, что мир вокруг изменился.

Цвета высоких, зеленых деревьев были богаче, звуки леса, кишащего жизнью, громче, свежий запах дикой природы сильнее. Мир вокруг него стал более красивым, более мощным, более полным.

Что-то было странным, однако. Его взгляд на этот мир ... он казался немного странным.

Высокие деревья, на которые он смотрел, казались огромными.

Дориан крутил головой взад и вперед, в замешательстве глядя вокруг. Внезапно он посмотрел на свое тело и пришел к осознанию.

Это не лес вырос, это он уменьшился в размерах!

Его тело превратилось в маленькую зеленую ящерицу с парой крошечных крыльев. У него была кожаная, чешуйчатая шкура, которая мерцала темным отливом, чрезвычайно привлекательным для глаз. Дориан был около полуметра длиной, с очаровательной мордочкой и маленькими когтями, глаза поблескивали темно-серым цветом, наполненным таинственным светом.

- Дракон Мур -Стадия Роста: (1/4) Птенец Mур -

- Прогресс Роста – 2313/2000 -

Дориан исследовал свое состояние, читая его, он заметил, что его прогресс роста превысил необходимое значение, кроме того, требуемое значение было намного больше, чем у Красной Саламандры.

— Аузра? Почему я не эволюционировал во вторую стадию роста?

«После Развития вашей Душе требуется короткий период времени, чтобы приспособиться к новой форме. Ваша Душа в настоящее время находится на Стадии Класса Неба. Поэтому, вам потребуется примерно 30 часов, чтобы ваше тело полностью адаптировалось к этой форме. Чем сильнее ваша душа, тем меньше период адаптации», —ответ Аузры был холодным и кратким. Дух продолжил:

«После того, как ваша душа адаптируется, вы сможете свободно переключаться между любыми формами, из которых вы ранее эволюционировали, и вашей нынешней формой.»

Дориан облизнулся. Его язык был намного длиннее, чем когда он был Красной Саламандрой.

— Спасибо, Аузра.

Он мысленно пожал плечами, оказалось, ему придется подождать.

Дориан подошел к дереву и постучал по нему несколько раз.

Его когти легко пронзили кору. Тем не менее используя только физическую силу тела, он был неспособен сломать дерево, как делал это, будучи Старшей Красной Саламандрой. Если бы Дориан приложил силы, то смог бы сломать его, но он стоял к нему слишком плотно.

Хотя его Матрица Заклинаний Души достигла Небесного Класса, он был неспособен полностью компенсировать ограничения своего тела.

— Аузра, какой у меня сейчас Класс?

«Драконы Myр имеют 4 отдельные стадии роста. Птенец Myр обычно находится на Классе Смертный. Тем не менее с вашей Матрицей Заклинаний Души Небесного Класса, укрепляющей вашу физическую форму, вы в настоящее время зверь Класса Земля. Как только вы достигнете 2-й стадии роста, вы станете полноценным зверем Класса Небо», — ответил Аузра.

— Хорошо.

Казалось, он ничего не мог с этим поделать, ему действительно придется переждать 30 часов.

Ну, была одна вещь, которую можно было сделать.

Его глаза заблестели. Все это время можно было охотиться и поглощать больше энергии, чтобы добавить к своему прогрессу роста.

******

— Лорд Генри.

Хадрион кивнул в знак признания человеку, стоявшему перед ним, Когда он обратился к нему в соответствии с титулом Класса, его голос звучал почтительно. Когда он говорил, вокруг его головы плавала черная энергия, смутно принимая форму нимба.

— Лорд Хардион, я много слышал о твоих героических подвигах в мирах Мезора, Нумеля и Толантриса. Что, позвольте спросить, привело вас сюда, в Хаснорт? И сюда, в мое скромное Королевство?

Спросил сидящий на престоле пожилой мужчина в дорогом шелковом и кружевном черном халате, глядя на мага перед собой.

Когда он говорил, в его речи ощущалось мощное чувство власти, а его блестящие глаза при этом сверкали. Его белые волосы были коротко острижены, контрастируя с очень длинной белой бородой, дополняющей его величественный облик. На его лоб опиралась сияющая голубая корона, которая, казалось, была сделана из воды.

Это был Генри Маллион, маг Класса Лорд, Правитель Речной Империи Обсидия. Его голос взвешенно демонстрировал уважение к молодому таланту, стоявшему перед ним, и давал почувствовать силу его собственных возраста, опыта и могущества.

Трон был установлен в большом зале, где несколько десятков блестящих столбов, сделанных из какого-то синего камня, поддерживали великолепный расписной потолок. Между колонн открывался чудный вид на огромную реку, прорезающую горы. Зал был специально приготовлен к прибытию Хадриона.

На текущий момент в зале были только Хадрион, некоторые из его подчиненных и маги Департамента Судьбы, с которыми они объединились, а также несколько стариков, стоявших рядом с троном.

http://tl.rulate.ru/book/17468/381728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Интересно, а если гг съест человека то, что будет?
Развернуть
#
Поглотив его линии крови фактически сможет превратится в него или на это есть какой-то запрет, ведь Король богов дал ему задание стать сильнейшим монстром на всех 30000 планет и человек может не входить в категорию монстр
Развернуть
#
Вроде бы он говорил "существом", а не "монстром".
Развернуть
#
Меня больше заинтриговал черный, шелковый и кружевной халат на правителе. Я стесняюсь спросить, это насколько он готов дип.отношения углублять?
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку