Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 22 [Вступление в павильон императорского ветра]

Выигрыш первого приза.

«Син Цзюэ, лучше забыть об этом». Четырехглазый медленно подошел к фигуре высокого парня, помолчав немного, он повернул голову и робко сказал Син Цзюэ.

«Четырехглазый, ты хочешь продолжать быть таким? Если ты не можешь защитить себя, как ты сможешь защитить свою семью, и в конце концов, зачем ты вообще тренируешься? Не говори мне, что ты постоянно будешь трусить, как сейчас?" Син Цзюэ громко кричал «четырехглазому», он был очень зол.

«Я…», «Четырехглазый» не произнес слов, которые он хотел произнести, он молча опустил голову, неохотно, крепко сжав кулак, постепенно, в уголках его глаз появились капли слез. Он слишком долго имел такой характер, и его действительно трудно было изменить, даже если бы он подумал, что он тоже хочет измениться, он действительно не мог этого сделать.

«Э ... этот младший брат, это не я не позволяю ударить ему меня, это он сам не смеет сразиться». Вежливо сказал худой высокий студент.

"Вали отсюда!" Син Цзюэ ясно сказал худощавому, громко закричав.

Но худой высокий студент ничего не ответил, потому что он мог почувствовать гнев Син Цзюэ, поэтому он быстро, вместе со своими двумя друзьями, обратился в бегство, но на самом деле тайно подумал: «Черт! Подожди, пока я скажу своему Боссу найти тебя, на самом деле ты лишь мелкий засранец, но неожиданно ты оказался на уровне Предварительного Ранга Боевого Предка, такому противнику Босс никогда не позволит остаться в живых, и ты, малыш, будешь мертв». Худой высокий парень уже принял свое решение, его шаги становились все быстрее и быстрее.

«Четырехглазый, мне, среди друзей, не нужны такие трусливые кретины, как ты». Син Цзюэ медленно подошел к Четырехглазому, сказав ему это, видя то, как он непрестанно всхлипывает в стороне. Затем он ушел, не подумав о том, кто остался позади.

«Прости, Син Цзюэ». Глядя на фигуру Син Цзюэ, что уходил вдаль, «Четырехглазый» лишь произнес тихим голосом.

Павильон для практики, безусловно, был самым большим зданием в Императорском павильоне ветра, он занимал территорию в 1 миллион метров и был разделен на три секции, издалека он был похож на гигантскую крепость, создающую непреодолимое чувство.

Посередине павильона для практики находился чрезвычайно просторный главный зал, а вокруг главного зала были многочисленные комнаты, в них не было окон, а лишь только большие железные ворота, которые были сделаны из многотысячелетнего железа, такие железные ворота, даже мощному боевому предку было не под силу так легко разрушить. Причина, почему нужны были такие ворота, заключалась в том, что внутри этих комнат обитали Демонические Звери.

Демонические звери на Небесном Боевом континенте были чрезвычайно могущественны, они могли практиковаться так же, как и люди, поэтому дух и мудрость некоторых Демонических Зверей высокого ранга были не слабее людских, они не могли превратиться и принять человеческую форму, однако эти демонические звери были эквивалентны человеческому роду, они являлись ужасающе мощными существами.

В этом павильоне для практики ученики тренировались в техниках, чтобы убить Демонического Зверя, потому что в прошлом мастер Императорского ветрового павильона полагал, что только ведя постоянную борьбу с риском для жизни, чтобы стимулировать потенциал человека, лишь тогда можно продолжать становиться сильным, поэтому они создали такую практику.

Если вы сможете успешно убить Демонического Зверя, тогда внутри комнаты можно получить соответствующий сертификат, и этот сертификат может быть обменен на очки. Кроме того, в каждой комнате на железных воротах были столбы, на которых были указаны ранг демонического зверя, а также награда за его убийство.

«Ух ты, столько людей». удивленно сказал Син Цзюэ, оказавшись посреди главного зала павильона для практики. После ссоры с четырехглазым, он пришел сюда, во-первых, желая сначала умерить свое боевое мастерство, а во-вторых, он хотел выразить гнев в своем сердце, однако здесь было слишком много людей, и даже каждый вход в комнаты сиял красным светом, это объясняло, что эта комната уже была кем-то занята.

Не имея выбора, Син Цзюэ был вынужден пойти на второй этаж, и в углу второго этажа, взгляд Син Цзюэ привлекла комната, горевшая зеленым светом.

«А? Как это может быть, что эту комнату никто не заметил». Син Цзюэ, подойдя к двери и глядя на пустые железные ворота с любопытством сказал.

«Какого черта, раз никто не хочет ее занять, то позвольте сделать это мне». Син Цзюэ обернулся, чтобы быстро посмотреть, в павильоне были многочисленные толпы учеников, ждущие своей очереди в тренировочные комнаты, хотел он этого или нет, он сразу же нажал выключатель, чтобы открыть дверь. После того, как тяжелые железные ворота открылись, он увидел синее сияние печати, однако это был способ предотвратить бегство Демонического Зверя.

«Да, неплохо, это должно быть магия, я в первый раз такое вижу». Син Цзюэ, глядя на блестящее магическое заклинание перед ним, втайне удивленно сказал.

«Эй, что ты делаешь? Ты не можешь войти в это место!» В это время ученик с чрезвычайно быстрой скоростью подбежал к Син Цзюэ и громко закричал, выглядя так, будто Син Цзюэ отобрал у него деньги.

«Черт, старший брат, я уже открыл ее, ты хочешь сразиться за это место?». Син Цзюэ видя, что этот человек действует совершенно сумасшедше, догадался, что он хочет захватить эту комнату, он думал, держать ее или не держать, наконец, он прекрасно уклонился и вошел внутрь. Ворота комнаты мгновенно захлопнулись.

Этот ученик побежал к воротам, глядя на уже загоревшийся красный свет, его лицо мгновенно стало белым, и по его лбу начали стекать капельки пота. Поразмыслив немного, он обернулся, а затем быстро отбежал.

Несомненно, вскоре после того, как этот ученик убежал, старший смотрящий, держащий лист бумаги, не спеша подошел к воротам комнаты, в которой находился Син Цзюэ, готовясь прикрепить извещение ко входу в ворота, он был внезапно потрясен уже включенным красным светом. Глядя на красный свет, который уже был включен, счастливое лицо старейшины мгновенно сменилось, он вдруг громко крикнул: «Ван Цян, убирайся отсюда!»

Однако, как только он громко крикнул, это привлекло внимание окружающих учеников, и они сбежались сюда, это было бы не странно, если бы громко закричал обычный ученик, но если так делал старейшина, то это действительно означало что-то серьезное.

Поэтому все догадались, что что-то произошло, и один за другим, они с любопытством собрались вокруг него.

В это время молодой ученик внешнего двора, нервно выйдя из толпы, подбежал к старцу и смиренно сказал: «Учитель, что случилось?»

«Па» Увидев молодого человека, старец не произнес ни слова, вдруг, внезапно раздался шлепок, этот пощечина заставила мальчика сбиться с толку, ведь в этом не было никакого смысла.

«Что случилось, посмотри на этот свет, я хотел, чтобы ты охранял это место, и не пускал людей, ты хочешь, чтобы я умер?» Старейшина сердито закричал в сторону красного огня.

«Я ... я ... Позвольте мне взглянуть получше». Юноша подошел очень близко, и красный свет, который сиял у ворот, заставил его немедленно изумиться, в этот момент даже его голос задрожал.

«Эй! Подожди немного, я позабочусь о тебе!» Старейшина бросил быстрый взгляд на юношу, он бросил ему в руки уведомление, которое должен был повесить на ворота, а затем повернулся, чтобы уйти.

В этот момент юноша упал на землю, его глаза потускнели, а лицо побелело, он был точно как неизлечимо больной.

Однако в этот момент вокруг него столпилась большая куча людей, и наблюдала за всем этим, некоторые ученики выхватили уведомление из рук юноши, читая его: Всем ученикам нужно обратить внимание, что здесь держится, так называемая Сильная Дикая Обезьяна Последней стадии Ранга Предков Демонического Зверя, этот зверь очень опасен, пожалуйста, обратите внимание, что ученикам запрещено входить сюда, эта комната отведена для старших.

«О, мой Бог! Последняя стадия ранга предков Демонического Зверя, разве это не равно силе Продвинутого Ранга Боевого Предка?». Прочитав содержание уведомления, этот ученик неожиданно поднял голову и удивленно сказал.

«Внутри кто-то есть? Он собирается умереть?»

«Кто это? Какая неудача».

«О, Боже мой, Демонический зверь Позднего ранга предков, если внутри этой комнаты кто-то есть, то его разорвут на части менее, чем за одну минуту». Узнав содержание уведомления, все начали говорить об этом.

Тем не менее, Син Цзюэ, естественно, не знал обо всей суматохе снаружи, и в тот момент, когда он переступил границу, Син Цзюэ почувствовал, как его охватывало огромное поглощение, и когда он снова открыл глаза, он уже оказался в комнате. Комната была не очень большой, всего около ста квадратных метров или около того, все четыре стороны стен были отлиты глубоким железом, однако в этот момент в углу комнаты, темно-зеленая обезьяна - Демонический Зверь свернулась калачиком кверху животом.

«Неудивительно, что здесь никого нет, этот демонический зверь слишком тихий, должно быть, награда здесь также слишком низкая и плохая». Син Цзюэ, смотря на этого худенького Демонического Зверя, забившегося в угол, слегка наморщил лоб, несколько обескураженно сказав это.

«Ах, не бери в голову, лучше быстренько разберись с ним.» Беспомощно почесав затылок, Син Цзюэ подготовился пойти на Демонического Зверя.

Как только Син Цзюэ поднял правую ногу, Демонический Зверь неожиданно поднял голову и два алых красных глаза, содержащих в себе богатую убийственную ауру, глянули на Син Цзюэ, а тот, увидев эту пару алых красных кровяных глаз, почувствовал холод по спине, его сердце кричало, что все было плохо.

«Бам» со взрывным звуком, перемещаясь, оставляя за собой бесчисленное количество иллюзорных изображений, Мощная Дикая Обезьяна мгновенно появилась перед телом Син Цзюэ, используя свои стальные когти, похожие на ножи, она атаковала в сторону груди Син Цзюэ, так как ее скорость была слишком быстрой, Син Цзюэ даже не мог отчетливо видеть движения обезьяны, он мог лишь только видеть белые вспышки, Син Цзюэ, тайно крича от страха, подсознательно уклонился влево.

Впоследствии Син Цзюэ упал на землю, обнаружив, что на его груди было лишь три мелких пятна крови.

"Так быстро!" Обернувшись и увидев, как Дикая Обезьяна без остановки облизывала кровь на своем когте, в этот момент Син Цзюэ больше не осмеливался быть беспечным.

«Бам» снова раздался взрыв, обезьяна с молниеносной быстротой помчалась к Син Цзюэ, но на этот раз он уже был подготовлен.

"Попробуй, ударь меня!" Син Цзюэ сердито крикнул, и кулаком, собрав в него боевую ци, ударил в направлении Обезьяны Дикого Ветра, внезапно атаковав ее.

«Я промахнулся?» Сделав первый удар, Син Цзюэ понял, что он был не очень хорош, потому что он чувствовал, что его кулак не попал в плоть Обезьяны, он быстро оттолкнулся ногой, его фигура подпрыгнула вверх, а затем отлетела назад.

«Шуа ла ла» Конечно же, на теле Син Цзюэ появились три невероятно глубоких раны от когтей, а рядом с когтями появилась Обезьяна, в этот момент, кровавые глаза смотрели на Син Цзюэ.

«Черт, этот парень просто избежал моей атаки?» Син Цзюэ приземлился на землю, а затем быстро отпрыгнул назад, тайно сказав про себя, только что он, очевидно, ударил рядом с его телом, так как же этот парень смог уклониться от его удара? Это было слишком страшно.

"Хисс Хисс Хисс Хисс Хисс"

Пока Син Цзюэ восхищался скоростью Демонического Зверя, неожиданно Обезьяна издала необычный крик, в то же время ее тело также начало отчаянно дрожать, и дрожало все быстрее, наконец, все ее тело превратилось в смутную обезьянью тень.

«Ужасно, этот парень демонстрирует свое умение» Син Цзюэ, видя, как отчаянно содрогается демоническая обезьяна, уже понял, что дела были плохи, этот зверь обладал необычайным мастерством, потому что Син Цзюэ уже слышал, что, хотя Демонические Звери не могли принимать человеческую форму, не натренировав боевой навык, но все звери обладали своими врожденными навыками.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/84974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку