Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 21 [Вступление в павильон императорского ветра]

Использую тебя для практики.

«Ух ты, Ха-ха, насколько же вкусные эти куриные крылышки, Четырехглазый, как ты остаешься таким нежным, даже когда ешь? Это плохо, я должен позже научить тебя, как нужно себя вести». Син Цзюэ шел по верхней дорожке внешнего павильона и сказал студенту, идущему рядом.

«Да, кстати, Син Цзюэ, почему мы сначала пошли в Павильон Боевых Навыков, вместо того, чтобы идти в павильон для практики?» Несколько озадаченно спросил четырехглазый. В Императорском Павильоне Ветра, если они хотели практиковаться в боевых навыках и методах совершенствования, они должны были покупать их за очки, но эти боевые навыки были смехотворно дорогими, поэтому многие люди сначала шли в павильон для практики, чтобы выполнить задание, убив демонического зверя. После того, как они накапливают определенное количество очков, они могут выбрать боевой навык и технику совершенствования в павильоне боевого мастерства, однако Син Цзюэ на самом деле решил отправиться в павильон боевых навыков, чтобы сначала взглянуть на них, что заставило четырехглазого очень удивиться.

«Я хотел бы увидеть, есть ли там какое-нибудь боевое мастерство, которое я бы хотел приобрести». с улыбкой сказал Син Цзюэ, по сути, он уже знал, что этот внешний двор определенно не имел таких хороших навыков, как во внутреннем дворе, поэтому Син Цзюэ не планировал тратить свои очки, чтобы приобретать боевые навыки здесь. Причина, по которой он должен был взглянуть на павильон «Боевых навыков», - это посмотреть, существует ли во внешнем дворе мастерство «Пожирателя душ».

Двое парней прибыли в павильон «Боевых навыков», этот павильон был не очень большим, по сравнению с другими местами в Императорском ветровом павильоне, поток людей был намного меньше, все пристально искали боевые навыки и техники совершенствования для себя самих, и этот павильон боевых навыков на самом деле был очень гармоничным.

«Похоже, его здесь нет». Син Цзюэ тщательно все обыскал и не обнаружил этой техники Пожирания Душ, хотя он уже знал, что на то, чтобы найти здесь такое умение, не было никаких надежд, но все же он был немного разочарован.

В конце концов, если он хотел восстановить Клан Пожирателей Душ, то если он не найдет этой техники Поглощения Душ, он просто не сможет обладать этой мощной духовной силой, поэтому теперь для Син Цзюэ самым главным было сначала найти эту заветную технику.

«Син Цзюэ, ты нашел способ совершенствования, который тебе нужен?» В этот момент четырехглазый также вернулся, оказавшись рядом с Син Цзюэ, спросив его тихим голосом, как бы боясь затронуть других людей, действуя в своем привычном робком стиле.

«Нет, а ты нашел свой?» Син Цзюэ спросил его.

«Да, здесь есть две техники, которые мне нравятся, - это Боевой Навык предварительного уровня Черного ранга, и одна техника культивации, но они слишком дорогие, они на самом деле стоят 5000 очков». беспомощно сказал четырехглазый.

«Ах да, Син Цзюэ, а что за боевой навык ты ищешь?» - снова неожиданно спросил студент.

«Я не могу объяснить это, он немного особенный». Ответил Син Цзюэ.

«Эмм, Син Цзюэ, нам лучше побыстрее уходить отсюда». Сказал четырехглазый после момента молчания.

"Что не так?" несколько озадаченно спросил Син Цзюэ.

«Только что я увидел тех двух парней, которые хотели ограбить меня, я подозреваю, что они следят за нами». Нервно ответил четырехглазый.

«О! Кажется, они никогда не поменяются, но это тоже хорошо, четырехглазый, сегодня я научу тебя». Син Цзюэ перевел свой взгляд и сказал это в плохой манере.

«Э ...» Однако четырехглазый выглядел несколько неловко.

Как и ожидалось, подтверждая слова нового товарища, что за ними действительно следили, после того, как Син Цзюэ и Четырехглазый вышли из павильона Боевых Навыков, за ними последовали два студента, которые были учениками из той кучки шести человек, с которыми они встретились ранним утром.

«Эй, малыш, отдай это мне». В это время один из людей подошел к Син Цзюэ.

"Что-то не так?" Когда Син Цзюэ обернулся, он понял, что в это время за павильоном стояли четыре студента, двое из них следовали за Син Цзюэ, а также там стоял худой и высокий парень, три передних зуба которого выли выбиты кулаком Син Цзюэ и еще утром он упал в обморок. Однако помимо этих трех человек там был еще и 2-х метровый верзила, сильный и мускулистый парень, его ранг был Продвинутого уровня Боевого Мастера, он выглядел примерно на двадцать лет, на лице у него была длинная и густая борода, внутри его глаз горело сильное желание сразиться, не нужно было быть сильно одаренным, чтобы Син Цзюэ смог догадаться, что они определенно попросили этого мускулистого юношу помочь им.

«О, разве это не тот старший брат, который отдал мне очки? Что-то не так? Ты что, жалеешь, что отдал мне их? Хочешь забрать?»

«Эй, ты сказал, что ты добрый человек, хочешь, чтобы я сказал, насколько ты добр? Так за что же тебе тогда отбили передние зубы?». Увидев худого и высокого парня, Син Цзюэ намеренно начал дразнить его.

«Ты ... перестань говорить глупости, отдавай очки!» Худой и высокий парень, услышав, что Син Цзюэ упомянул о его зубах, сразу рассердился и поэтому громко закричал.

«А что, если я не хочу их отдавать?» Син Цзюэ изобразил слабую улыбку, сказав с презрением.

«Если не хочешь отдавать, то я сломаю тебе ноги». В этот момент заговорил мускулистый парень, его голос был похож на бычий, приглушенный, совершенно нелепый.

«Хочешь попробовать?» Син Цзюэ фактически только бросил косой взгляд на этого парня, не опасаясь, сказав это.

«Старший брат Ван, будь осторожен, этот парень силен». Один из четырех человек наклонился к уху мускулистого студента, шепотом предупредив его.

«Хм!» Однако сильный парень холодно фыркнул, его фигура тут же двинулась, он был, как сумасшедший бизон, с грохотом звука он направился прямо к Син Цзюэ.

«Кулак Тигра» в нескольких метрах от Син Цзюэ, фигура мускулистого парня резко подпрыгнула, сразу же подняв в воздух правый кулак, боевая ци начала собираться в него, и первые волны несли с собой сильный ветер, как тигриный рев, со всей силы атакуя Син Цзюэ. Однако перед лицом дикого удара мускулистого парня, на лице Син Цзюэ появилась насмешливая улыбка, его фигура слегка двинулась, а затем он смог легко увернуться от этого удара.

Видя, как Син Цзюэ уклоняется от атаки, мускулистый студент правой рукой сделал поворот и снова направил свою атаку к Син Цзюэ, но тот снова легко увернулся, однако сильный человек продолжал размахивать своим правым кулаком, продолжая атаковать его, но каждый раз, когда атака вот-вот должна была поразить цель, Син Цзюэ просто продолжал уворачиваться от них, держа прямую осанку.

Это продолжалось несколько раундов подряд, глаза мускулистого студента были красными, поэтому его движения становились все более безжалостными и быстрыми, но в любом случае они не могли поразить тело Син Цзюэ.

Четырехглазый стоял в стороне, скрестив руки на груди, со счастливым выражением лица, наблюдая за хорошей игрой, но в своем сердце на самом деле втайне любуясь силой Син Цзюэ, Син Цзюэ намеренно подавлял свои силы, будучи не в силах открыть свой ранг боевого предка. Теперь же сила Син Цзюэ была лишь на пике Боевого Мастера Продвинутого Ранга. Но в такой ситуации Син Цзюэ неожиданно мог легко уклониться от атаки такого же мастера, очевидно, что сила Син Цзюэ была не шуткой.

По сравнению с четырехглазым, который наблюдал за хорошей игрой, эти три человека были просто ошеломлены, в это время даже дурак мог увидеть, кто был силен, а кто слаб, худой высокий парень тайно пожаловался, приведя подкрепление, чтобы преподать урок этим двум детям, но теперь даже подкрепление было фактически побеждено.

Если так будет продолжаться, то не потребуется и нескольких раундов, как сильный студент, безусловно, будет побежден, и если это произойдет естественным образом, то тот, кто пострадает, будут лишь только они, но поскольку они пригласили мускулистого, они не могли бросить его и убежать, они могли только надеяться на удачу, молясь, что их подкрепление сможет победить, это было единственное, что они могли сделать.

«Бам!» с громким звуком, кулак сильного парня со всей силы ударил о землю, и над поверхностью земли, распространившись до скалы, в земле появилась большая дыра, таким образом, можно было увидеть, что этот боевой навык сильного студента на самом деле был очень силен.

«Черт, ты даже не осмеливаешься уворачиваться?» Мускулистый постоянно задыхался, его лицо потело, сердясь на Син Цзюэ, он решил закричать, постоянно конденсируя боевую ци в своей руке, это затрачивало и его физическую силу.

«Это неправильно, ты, великий мастер, ударил меня, маленького ребенка, и тебе даже не стыдно?» Син Цзюэ пожал плечами, беспомощно сказав.

"Ты." Но этот парень, неожиданно услышав слова Син Цзюэ, почувствовал, будто у него застрял комок в горле.

«Что я? Хорошо, хорошо, я позволю тебе спокойно постоять и ударить меня, как насчет этого?» с улыбкой сказал Син Цзюэ, подумав про себя, что этот мускулистый был действительно интересным. Очевидно, в его интеллекте были недостатки, и он не знал, почему этот юноша мог уворачиваться от его атак на таком уровне.

«Пфф, Кулак Тигра» Сильный человек не был вежлив, вдохновленный тигром, он махнул правой рукой, чтобы показать тот же боевой навык, что и минуту назад, а затем еще раз сильно атаковал в сторону Син Цзюэ.

Но в это время Син Цзюэ не уклонялся, и когда кулак студента атаковал, ладонь Син Цзюэ слегка двинулась, богатая боевая Ци мгновенно начала собираться в его правую ладонь.

«Бам!» - столкновение ладони и кулака, с громким шумом, небольшим торнадо и двумя людьми в самом центре, золотистая боевая ци была еще более отчетливо видна внутри торнадо, и в это время туда втягивалась еще более обширная область, это выглядело более, чем привлекательно.

«Хм, что за ребенок, умри!» Высокий худой человек, смотря на этот маленький смерч, насмешливо улыбнулся. Он ясно знал силу Кулака Тигра этого мускулистого парня. У этой поразительной силы боевого навыка был уровень Черного Ранга элементарного уровня, но Син Цзюэ неожиданно осмелился принять на себя такую атаку, поэтому для худого высокого человека это выглядело так, словно для Син Цзюэ это скорее была неудача, чем продуманная хитрость.

Ожидая, пока торнадо утихнет, те студенты, что стояли здесь рядом с четырехглазым, почти все они были напуганы, они видели только как Син Цзюэ одной рукой схватил кулак сильного парня, на его теле не было ни шрама, и на его лице появилась расслабленная улыбка. Но, глядя на лицо мускулистого, в его выражение было напряжение, словно он старался выдержать сильное угнетение.

"А вот и я." Син Цзюэ скривил слабую улыбку, в его глазах загорелось жестокое выражение, это на самом деле заставило мускулистого хорошенько напугаться.

«Бам!» простой удар, не использующий никаких боевых навыков, обычный удар кулаком, но такой удар, который заставил двухметрового бугая взлететь в воздух, и после пролететь несколько метров, а затем тяжело упасть на землю.

«Предварительный ранг боевого предка» глядя на уже тяжело раненного студента, этот худощавый высокий парень, чрезвычайно шокированный, вдруг выпалил четыре слова. В это время он наконец понял, что Син Цзюэ в действительности обладал Предварительным Рангом Боевого Предка.

Выслушав слова худого высокого человека, оба парня рядом с ним упали на землю, что это значит? Даже среди тысячи учеников, которые находились во внешнем дворе, тех, которые уже достигли Предварительного Ранга Боевого Предка было лишь только четыре человека, и все они являлись влиятельными фигурами внешнего двора.

Они никогда не думали, что этот новый ученик неожиданно окажется на уровне Предварительного Ранга Боевого Предка, похоже, что на этот раз они действительно столкнулись с листом железа.

«Четырехглазый, теперь твой черед». Син Цзюэ слегка хлопнул в ладони, с улыбкой обратившись к четырехглазому, а затем посмотрел на высокого худого ученика.

«Э-э ... это ...», услышав слова Син Цзюэ, «четырехглазый» понял, что имел ввиду Син Цзюэ, он хотел, чтобы он и худой высокий парень устроили дуэль? Однако он, естественно, робкий и трусливый, на самом деле не решался драться с людьми.

«Эй, ты, сразись с ним, и, если выиграешь, я отпущу тебя». Син Цзюэ сказал худому парню.

"В самом деле?" Услышав это, выражение лица студента, которое изначально было разочарованным, вдруг оживилось. «Четырехглазый» для него был просто куском пирога.

«Да, но есть одно условие». Ответил Син Цзюэ, и на его красивом лице появилась зловещая улыбка.

«Э ... Какое условие?» чрезвычайно беспокойно спросил худощавый, даже его голос дрожал.

«Сопротивляться ударам – не позволено». Син Цзюэ мгновение помолчал, а затем медленно сказал.

Услышав слова Син Цзюэ, не только худой высокий парень, но и два человека рядом с ним, и даже Четырехглазый опешили, если не позволено сопротивляться, то разве это не выглядит просто подобно мешку с песком, который будет избит?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/83556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку