Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 – Истинная сила

"Интересно, кто здесь старейшина, я прошу его появиться передо мной. " Старец, будучи еще минуту назад озлобленным вдруг заговорил с уважением.

Увидев .

"Невежественный мальчишка! Ты хочешь меня видеть, как ты смеешь…." Сердито окрикнул старец председателя Фэнь.

"Взрыв .......", после взрыва не было слышно никаких звуков. Неожиданно Фэнь стал истекать кровью и с израненным телом начал опускаться на землю.

Люди, увидевшие это открыли рты от удивления.

"О Боже мой ................ !!!!!, Это же какой силы этот старейшина? " Начали говорить присутствующие старейшины, глядя на израненного Фэнь.

В этот момент, Син Фэн, который обычно получал удовольствие если кому-то было плохо, начал смотреть на Син Цзюэ тяжелым взглядом, потому что этот сильнейший старейшина назвал его своим учеником. Он всегда ненавидел Син Цзюэ, но теперь еще и завидовал.

"Я главный старейшина суда Юй-Фэй….вы ранили меня….как вы посмели? " Сказал Фэнь. Он понимал, что сила с которой ему нанесли удар несравнимо велика, это была небесная сила, которой владели только великие люди. Даже члены суда Юй-Фэй не обладают ей.

В этот момент председатель пожалел, что напал на Син Цзюэ. Он не ожидал, что мальчишка, который никем не является, и у которого ничего нет, может иметь такого покровителя. Фэнь уже пожалел, что был так дерзок.

"Ха .. Ха ... суд Юй-Фэй ...!! " Слушая слова Фэнь, старец засмеялся в голос, а председатель удивился его смеху.

"Король – Мо Тянь никогда не посмеет сказать мне эти слова ...... ты ... !! лишь старейшина в суде смеет шутить со мной ..... " Сердитый окрик был наполнен брезгливостью.

"Новое поколение не знает обо мне, но прошу прощения ...........". Любой крик давался ему с большим усилием, и странно, что старец упомянул Короля-Мо Тянь. Но Фэнь старался уже помалкивать, потому что разозлил человека, которого не стоило оскорблять. Он уже встал на колени.

Люди, те, которые видели эту сцену, потеряли дар речи. Чтобы увидеть старейшину Юй-Фэй суда вставшего на колени, чтобы сделать низкий поклон человеку, …на что это указывает ...? Это указывает на то, что человек очень свиреп и старейшины из Юй-Фэй суда его безумно боятся.

"Бездарность…ты позор суда Юй-Фэй" Голос таинственного старика резонирует снова. Самое удивительное, что сцена происходит в тот момент, когда тело Син Цзюэ становится почти прозрачным и вовсе исчезает.

Фэнь признал свою ошибку…

"Для того, чтобы передать другого человека через телепортацию, нужна абсолютная сила? "Учитель Син клана с удивлением спросил у главы клана.

"Я не знаю, я только знаю, что силу пространства можно использовать только лишь У-Шен уровню боевых искусств, но передать Син Цзюэ через телепортацию, он мог бы только на высшем уровне У-Шен ..." и глава клана Син и учитель были в шоке.

"У-Шен ....? "Услышав слова из Син Тянь, учитель затрепетал в сердце и решил что не стоит связываться с этим старцем. Син Цзюэ получил травму в результате борьбы с председателем и теперь его наставник пришел ему на помощь….это было очень странно.

В этот момент над городом Юнь-Цзун, на открытой местности одновременно, казалось, появились призрак и демон. Это были никто иные, как Син Цзюэ и старейшина, спасший его от смерти и наградивший силой.

"Мальчик, из-за вас этот старик теряет KE-Dans (таблетки красного цвета), возьмите и съешьте это" Мистический старик с улыбкой дал красные таблетки Син Цзюэ.

"Спасибо ... учитель ......" Син Цзюэ с ухмылкой взял красную таблетку от мистического старика.

"Ба ......... !!! Кто твой учитель?» Спросил холодным голосом старик.

"Конечно вы, я имею в виду вас " Син Цзюэ понимал, что старик очень силен, когда тот даровал ему силу для тренировок, но теперь он увидел, что он подлинный лидер во всех боевых искусствах.

"Малыш, я дам тебе по морде если будешь прикрываться моим положением и моей силой " Подмигнул старейшина Син Цзюэ.

"Я не смею ..........На самом деле сейчас я неплохо подготовлен, и все благодаря вам. Я был никому ненужным ежиком, которого не то что обучать, видеть никто не хотел. Но благодаря вам я стал воином " Сказал Син Цзюэ с чувством несправедливости в голосе.

"Хорошо .... Хорошо ... я не претендую на то чтобы унизить тебя….сам виноват что ты признал во мне учителя ", Старейшина не хотел обнародовать себя, помогая Син Цзюэ. Он вообще не хотел чтобы кто-то знал что он его наставник. Но он видел в Син Цзюэ как будто собственного двойника, поэтому не стал помогать ему на начальном этапе.

"Ученик благодарит вас, Мастер…" Син Цзюэ встал на колени.

"Ха .. Ха .. Малыш, ты очень умный, но хочу напомнить тебе ..." Мистический старик говорил с улыбкой на лице.

"Какая разница .............? Учитель никогда не бросит меня, независимо от того, что происходит..? " Услышав слова мистического старика, Син Цзюэ немедленно спросил его с чувством сомнений.

"Ха ... Ха ... .. ты очень умный человек, и я хвалю тебя за это, правда ....? " Старик говорил это с улыбкой.

"Пуф......" Услышав слова своего хозяина, у Син Цзюэ пошла кровь, и он не мог никак понять, неужели он сможет позволить ему умереть.

"Ха ......, этот старик путешествует на континенты для удовольствия на протяжении многих лет, и это единственная причина, почему я не принимал никаких ученика до сих пор ...... .." Мистический старик бросил взгляд в сторону Син Цзюэ улыбаясь.

"Эй ......... если это не так, этот ученик не положит никакого бремени на хозяина, пока он работает. По мере того как ученик будет жить вне защиты хозяина, мастер должен научить его некоторым прелестям защиты, почему он должен беспокоиться о его ученике в то время как он работает ...? "Син Цзюэ рассуждал разумно с ухмылкой на лице.

"Да .... действительно очень умный .... Но ваш учитель путешествует на материки для удовольствия, и прямо сейчас у меня нет какой-либо из этих волшебных вещей. Драгоценные вещи, которые я собрал были отданы тебе в нашу первую встречу. "С хитростью проговорил старик.

"Если это возможно для мастера, перенесите меня обратно в зал собраний трех кланов, чтобы принять выигрыш и стать министром в Юй-Фэй суда. " Син Цзюэ говорил это к старику, так как знал, что он стал бы хорошим министром.

"Ба ….стать министром суда Юэ-Фэй….а оно того стоит? "Сказал старик с пренебрежением. И когда Син Цзюэ услышал слова старика, он понял что он ненавидит этот суд и его обидателей. Син Цзюэ опустил голову.

"Ты хочешь сидеть в кабинете министров Юй-Фэй суда…серьезно?» Увидев разочарование на лице Син Цзюэ, старик протянул ему письмо фиолетового цвета и выражение лица Син Цзюэ начало преображаться и становиться радостно-возбужденным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/39521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку