Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Всепоглощающий Ветер

"Сюань - Ранг первичного боевого искусства – Всеразрушающий Кулак"

"Сюань-Ранг Первичное Боевое искусство - Всепожирающая Рука"

В то же время, как Лу Чжань и Син Цзюэ выкрикнули эти слова и выстрелили атаку навстречу друг другу, яркий свет из их ладоней набросился на противника.

"Какое хорошее боевое искусство. "Все люди, присутствующие в зале, видя как боевое искусство, мастерски сочится от двух молодых людей, вздыхали от восторга, хотя видели такое впервые в жизни.

"Скрип ...... .. Скрип ............." яркий свет начал фокусироваться в ладонях, разрастаясь со скрипом решетки.

Увидев, что Лу Чжань атакует, Син Цзюэ начал лить силу из обеих рук. Интенсивность силы из двух ладоней золотистого цвета столкнулась с яростным кулаком.

"О…мальчик, это действительно великая сила Юй-Фэй". Видя Лу Чжать в патовом положении, председатель суда начал злиться на Син Цзюэ.

" Какого…? "Старейшина, ты говоришь, что навык боевого искусства, который в настоящее время использует Син Цзюэ от Юэ-Фэй ..........? " Услышав это, учитель из Син клана спросил старейшину.

"Да, это умение из суда Юй-Фэй-" Всепожирающая Рука ", которую они не передают любому человеку, кто же его практиковал… " Старец говорил это с сердитым взглядом.

«Упс…» Учитель проговорил это про себя. Он знал, что это умение доступно только тем, кто находится в Юэ-Фэй. И если кто-то будет самостоятельно его практиковать, он понесет серьезное наказание. Кажется у Син Цзюэ неприятности.

"Скрип ... Скрип… Скрип .. Скрип ......... .."

Звук, вызванный соприкосновением двух атак не давал покоя зрителям в зале. Лу Чжань был в таком же патовом положении и не хотел уступать. В то время, как Син Цзюэ имел преимущество над ним, но боролись они с равной силой.

В этот момент Син Цзюэ очень сильно вспотел от усталости и напряжения, он все еще может прекратить бой и признать поражение.

Но по сравнению с Син Цзюэ, Лу Чжань был в худшем состоянии, он не только потел, его тело начало дрожать от напряжения. Еще минута и он не выдержит атаки.

"Скрип ... Скрип Скрип .. Скрип ......... .."

Звук все усиливался. Лу Чжань не желал сдаваться, но золотая атака все-таки подавила его кулак.

"И что ты будешь делать сейчас…?, Руководитель Клана Лу" Лу Бу испытывал нервозность и старец задал ему вопрос. Лу Чжань был гением Новой крови своего клана, а так же был учеником старца из Юй-Фэй, и если он потерпит поражение в схватке с Син Цзюэ, не только Лу, но и весь его клан будет лишен авторитета.

" Что ж……. этот ребенок, неожиданно одерживает верх в этой борьбе со своим боевым искусством. Кажется он не так прост, как выглядит. Не волнуйтесь, в нужный момент я избавлюсь от этого ребенка. " Сказал старейшина, фыркнув на Лу Бу.

"Старейшина, это неправильно!. "Услышав слова старца глава клана Син был обеспокоен.

"Этот ребенок клана Син украл боевые искусства Юй-Фэй, он должен понести наказание. Я позже подойду к вам для объяснений… ". Старейшина сказал это с насилием и гневом в голосе.

"Син Цзюэ был изгнан из моего клана год назад. И эта кража не относится к моему клану ". Сказал глава клана, услышав слова старца.

"Ну ...... .." Старейшина фыркнул и начал присматриваться к Син Цзюэ.

"Лу Чжань, вы признаете поражение или нет .........? " Сказал Син Цзюэ Лу Чжань, понимая, с какой силой нападает и видя состояние противника. Он не хотел его покалечить.

" Признать поражение……? Мой словарь не содержит эти два слова ... ». Лу Чжань сказал это Син Цзюэ, хотя он находится в плохом состоянии, до сих пор не признав поражение.

"Эй!!!! ". Син Цзюэ вздохнул, видя беспомощное жесткое лицо Лу Чжань. Он и Лу Чжань знакомы друг с другом очень давно, и хотя через враждебные намерения, но Син Цзюэ не противны Лу Чжань.

"Если так, то вы на меня обидитесь" Сказав это,Син Цзюэ начал концентрировать ци для атаки и направил ее в сторону Лу Чжань.

"Взрыв…" Атаки, направленные на Лу Чжань потрясли людей в зале.

В тот момент победитель, Xing Цзюэ было сбить на сцене и кровь устремляется из его рта.

В этот момент старик в синем балахоне – председатель сужа Юэ-Фэй появился перед Син Цзюэ.

"Учитель ....! Вы ..................."сказал Лу Чжань своему учителю, довольно озадаченно.

"Заткнись ". Сказал старец Лу Чжань, не желая даже смотреть в его сторону.

В этот момент Лу Чжань был оставлен в покое. Народ хочет знать, почему старейшина хочет избавиться от Син Цзюэ? Он делает это, чтобы спасти свою собственного ученика ..? Почему он избавляется от кого-то, кто обижает его учеников?

"Мамочки…почему мне так больно? " Спросил Син Цзюэ старца, ощущая кровь в уголках рта. Старейшина без предупреждения резко напал на Син Цзюэ, нанеся ему травму в теле. Син Цзюэ очень разозлился и начал концентрировать ци.

" Вы !!! Не пытайтесь обмануть меня! Кто вас этому научил?!" Всепожирающая Рука… боевое искусство ... Если вы не отвечаете сейчас, то я убью вас… " кричал в гневе на Син Цзюэ старец.

"Глава клана, что мы должны сделать сейчас ... ..? Как вы можете позволить члену от Син клана быть униженным или убитым ... " Учитель видит этот вопрос выходит из-под контроля и он спросил главу Син клана.

" Что мы можем теперь сделать…….? Этот человек является старейшиной Юй-Фэй суда, которого мы не можем оскорбить, и он находится на уровне Ц-Цзун, с которым я не могу справиться, во-вторых Син Цзюэ очень повезло, поскольку он практиковал учение, недоступное никому из нас. " глава клана беспомощно сказал это учителю.

"Ха .. Ха ... Вы хотите знать, кто научил меня боевому искусству ....? Или вы хотите знать имя моего Учителя .......? " Син Цзюэ понимал, что начинает испытывать враждебные чувства к человеку, научившему его этому мастерству.

В первую очередь Син Цзюэ не знал имя старика, даже если бы он знал, то и он не стал бы раскрывать его имя. Он имеет обязательства к этому старику, поскольку тот даровал ему ци, умение практиковаться и неограниченную силу. Он не выдал бы его имя ни за что, даже под страхом смерти.

"Ха .. Ха .. Ха .... Хорошо, ты еще смеешь оскорблять меня ...... "Старец вдруг начал смеяться и говорить с Син Цзюэ, а на его лице начал появляться красный румянец злости.

"Если это так, то ты умрешь….". Старец атаковал его со страшной силой, а Син Цзюэ не имел возможности уклониться, и, столкнувшись с этой атакой, он бы упал замертво.

На самом деле этот вопрос не касается использования неразрешенного боевого искусства Син Цзюэ, он расценивает это так, потому что Син Цзюэ легко победил его ученика и разговаривал с ним в грубой форме. Вот что послужило поводом к такой атаке от старика.

Лицом к лицу с атакой, Син Цзюэ закрыл глаза, приготовясь к смерти.

"Пфффф ............. !!!!!! "

Жестокая атака, которая идет в сторону Син Цзюэ, и собирается ударить его тело вдруг исчезает странным образом, на расстоянии в один метр от него.

Странное явление, которое произошло в зале ошарашило людей, которые присутствуют. Когда они услышали звук старого голоса по всему залу, они испугались еще больше.

"Он ученик этого Старейшины, .... и вы хотите, убить его .... !!!!!!!! " весь зал проникся ужасом этого голоса, он звучал эхом по всему залу.

Когда голос начал разноситься по залу, сердце старика тоже содрогнулось от страха. Он понял, что неприятностей не избежать и он столкнется с ними прямо сейчас.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/38751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку