Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 63 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Таинственный старик.

Внутри джунглей Древней горы передвигались две чрезвычайно быстрые фигуры, это были Сяо Цянь и Син Цзюэ.

«Хухуху ..» Под этим страшным давлением Сяо Цянь постоянно тяжело дышала, она невероятно паниковала внутри себя. Сейчас того старейшины не было рядом, но он уже подавил Сяо Цянь до такого слабого состояния. Сяо Цянь знала, что когда этот старейшина, наконец, появится, у нее не останется никакой капли надежды на спасение.

Поэтому в этот момент, чтобы уйти от этой гонки, скорость Сяо Цянь уже повысилась до пика, и она даже снова начала сжигать свою душу.

«Сяо Цянь» увидев синий дым на теле Сяо Цянь, Син Цзюэ.

«Мастер будь уверен, я обязательно защищу тебя». Однако, услышав слова Син Цзюэ, она улыбнулась и ответила ему. Затем она сразу же увеличила свою скорость, сжигая свою душу. И ее скорость мгновенно увеличилась в несколько раз.

Но даже в этом случае она все еще не могла избавиться от этого страшного давления, и противоположная сторона приближалась к ним с невероятной скоростью, и если это произойдет через полчаса, Сяо Цянь будет поймана этим хозяином вице-дворца.

В этот момент над Древней горой, этот хозяин вице-дворца парил в небе, позади него каждый раз поднимались два огромных темных красных крыла, его скорость возрастала, такую скорость можно было назвать ужасающей.

Но в то же время внезапно появилось грозное давление, которое быстро распространилось перед этим хозяином дворца. Это мощное давление полностью поглотило его. Это внезапное изменение заставило этого хозяина вице-дворца удивиться.

«Даже не знаю, где же почтенный и зачем он остановил меня?» Старейшина быстро остановил свою фигуру и сказал в пустое небо перед собой.

«Человек, которого ты хочешь убить, - это ученик моей школы, если ты двинешься еще хоть на полшага, не обвиняй меня в невежестве». В это время перед этим хозяином вице-дворца раздался голос, полный давления.

И, услышав этот голос, этот человек холодно фыркнул, а затем снова намерился двигаться вперед. И тут же в небе начала сгущаться темно-красная ци.

Эта ужасающая сила заставила хозяина вице-дворца задрожать, глядя на темно-красную Ци, которая наполняла воздух, этот хозяин, наконец, прочувствовал всю его силу, а затем вежливо сказал: «Даже и не знаю, из какой школы будет этот господин».

«Потеряйся!» Однако после того, как он сказал свои почтительные слова, с неба раздался голос. И, услышав эти слова, этот хозяин дворца стиснул зубы, почтительно сказав: «Вы обидели своего младшего брата, поэтому также не вините его за невежество». Он больше не сдерживал себя, обернувшись и невероятно быстро полетев в направлении Дворца Пустоты.

После этого безымянный хозяин вице-дворца ушел. Небо снова стало спокойным, и не осталось ни следа от того звука, который раздавался только что. Пространство начало совершать ползучее движение, и затем появилась фигура старика. Этот старик был тот, кто ранее посоветовал Син Цзюэ пойти в Горную деревню Скрытой медицины, «Бесполезный старик».

Однако в этот момент этот старик парил в небе, его тело излучало несравненное достоинство, он был словно святой, стоящий над облаками.

«Мальчик, в следующий раз ты должен полагаться только на себя». Старик посмотрел вглубь Древней горы, сказав с улыбкой. Его фигура вспыхнула и исчезла.

«Мастер, это давление, кажется, пропало». Когда Сяо Цянь и Син Цзюэ уже достигли глубины Древней горы, внезапно они почувствовали, как страшное давление исчезло.

«Да, я тоже больше не чувствую его, может быть, эта гора может изолировать ауру?» Несколько озадаченно сказал Син Цзюэ, логически, эта электростанция преследовала их. Невозможно, чтобы он просто ушел без причины, и, в этот момент, когда они находились в глубине этой Древней горы, единственное, о чем мог думать Син Цзюэ, было то, что эта гора могла изолировать ауру.

«Я не знаю, как бы это ни было, это место временно безопасно». Сяо Цянь улыбнулась, а затем помогла Син Цзюэ сесть под большим деревом, а затем она также быстро села рядом с ним, попытавшись восстановиться. Хотя она и использовала сжигание души лишь в течение короткого времени, однако потребление ее энергии было огромным.

В этот момент, поскольку Син Цзюэ решительно использовал «Меч Ци, Меча, карающего души», боль, которую он чувствовал, уже значительно рассеялась. Поэтому он мог использовать Силу Души.

Он быстро активировал свою Силу Души в своем теле, чтобы исполнить Исцеление Души. Возможно, потому, что травма Син Цзюэ была серьезной, его Сила Души быстро расла, и под этим чрезвычайно быстрым движением Син Цзюэ даже чувствовал себя немного неконтролируемым. Даже приложив много усилий, чтобы контролировать это, его Сила души все еще хотела вырваться наружу.

«Бам» Наконец, Син Цзюэ больше не мог контролировать Силу души внутри своего тела. Это было похоже на вулканическое извержение, вырвавшееся изнутри его тела, и то, что удивило Син Цзюэ больше всего, было то, что в этот момент цвет его души был черным.

После того, как Сила Души черного цвета вспыхнула, она начала вращаться вокруг Син Цзюэ, наконец, обернув все его тело, и под этой обернувшей его оболочкой черного цвета травма Син Цзюэ невероятно быстро улучшилась. Его болезненное чувство также очень быстро рассеялось, и, наконец, его тяжелая травма чудесным образом исцелилась.

«Мастер, мои поздравления, ты весьма преуспел в технике Исцеления Души». Действия Син Цзюэ заставили Сяо Цянь, которая сидела рядом с ним, плотно закрыв глаза, проснуться, и, увидев, как Душа черного цвета невероятно быстро вращалась вокруг тела Син Цзюэ, Сяо Цянь счастливо сказала ему.

«Что? Ты сказала, что мне удалось достичь успеха? Сяо Цянь, почему моя Сила души окрашена в черный цвет?» И после того, как он услышал слова Сяо Цянь, Син Цзюэ, слегка не поверив, сказал ей.

Хотя он уже мог использовать Исцеление Души, он также знал, что он не мог его контролировать, и теперь под стимулом его тела, он использовал исцеление души на пике. Однако то, что заставило Син Цзюэ озадачиться, было то, что предположительно прозрачная Сила Души, была, неожиданно окрашена в черный цвет.

«Честно говоря, мастер, на самом деле, ваша Сила души должна быть черного цвета. Это исключение души Клана Пожирателей душ. Раньше Мастер не мог контролировать эту силу, поэтому не мог использовать эту Черную Силу Души. Тем не менее, теперь Мастер, похоже, может ее использовать, и это и есть настоящая сила мастера». Сяо Цянь тщательно объяснила это Син Цзюэ.

«Настоящая сила?» Услышав слова Сяо Цянь, Син Цзюэ все понял, потому что он чувствовал, что Сила Души, которая обернулась вокруг его тела, была совершенно другая, чем раньше, и намного сильнее во много раз. Он сразу же двинулся с места, и Сила Души, которая вращалась вокруг его тела, немедленно вошла в тело Син Цзюэ.

«Ха-ха» Увидев, что он может контролировать силу, Син Цзюэ взволнованно рассмеялся.

«Мастер, с этой Черной Силой Души, позже ты сможешь практиковать Атаку Души, Защиту Души, а также Движение Души». Сяо Цянь снова улыбнулась и сказала.

«Ага, неудивительно». Выслушав слова Сяо Цянь, Син Цзюэ понял, почему практика Секретного Искусства Пожирания Душ должна была выполняться шаг за шагом. Оказывается, если он хотел использовать Силу Души для увеличения своей силы во время боя, во-первых, он должен был познать эту Черную Силу Души.

"Раааар..."

Но в то же время Син Цзюэ внезапно услышал, как за горой проревел Демонический Зверь. В этом ревущем звуке было действительно грозное давление. Это давление заставило Син Цзюэ задрожать.

«Демонический зверь Божественного ранга Начальной стадии». Сяо Цянь, почувствовав подобное давление, удивилась.

«Сяо Цянь, ты сказала, что это - Демонический зверь Божественного ранга Начальной стадии?» Услышав слова Сяо Цянь, шокировано сказал Син Цзюэ. В эти дни на Боевом континенте Восточного Неба, хотя и существовало большое количество демонических зверей, однако они, как правило, были лишь Древнего Ранга, Демонический Зверь Божественного ранга встречался очень редко, и, неожиданно они вдруг встретили его здесь.

Вообще говоря, среди Демонических Зверей данного уровня, был шанс встретить представителя, который вырастил в своем теле «Звериную Душу». Эта Душа Зверя не только могла помочь людям, которые не имели Моря Ци и не могли конденсировать его, но и сама Звериная Душа также содержала в себе огромную силу. Если люди использовали ее для совершенствования, то их культивация также могла увеличиться, но если обычные люди хотели усовершенствовать себя с помощью Звериной Души, это было невозможно. Однако Син Цзюэ является исключением.

«Да, Мастер, Демонический зверь Божественного ранга, и есть абсолютный шанс на то, что в его теле есть Звериная Душа, в будущем, если мастер сможет добыть жемчужину демонического зверя божественного ранга, звериная душа сможет позволить мастеру познать много навыков». Взволнованно сказала Сяо Цянь.

«Но, сила в бою демонического зверя божественного ранга очень страшна». Син Цзюэ очень хорошо понимал, что имеет ввиду Сяо Цянь, она хотела убить этого демонического зверя, но Син Цзюэ беспокоился, что Сяо Цянь, только что сжигая свою душу, немного потеряла свои силы, можно сказать, что сила демонического зверя божественного ранга по сравнению с Боевым Сувереном человеческого рода была во много раз сильнее.

«Мастер, можешь быть спокоен, Сяо Цянь уверена в том, что сможет убить его». Сяо Цянь слабо улыбнулась Син Цзюэ, а затем развернулась и направилась прямо к Демоническому Зверю, Син Цзюэ беспомощно покачал головой, а затем скрыл свою ауру и последовал за ней.

В этот момент в глубине Древней горы оказалась пещера, положение которой быть тщательно скрыто, и если внимательно не приглядываться, то найти ее было бы очень трудно. И у входа в пещеру был огромный волк темно-красного цвета, который лежал на животе. Его размер был около десяти метров в длину, оба его клыка свисали на полметра из пасти, и на макушки его головы был необычный черный рог. Этот невероятно жестокий Демонический Зверь назывался «Волк с черным рогом».

«Ого, это что, Волк с черным рогом? Мастер, кажется, что с этим Демоническим Зверем что-то не так». В сотне метров от волка, лежащим внутри скрытой чащи, Сяо Цянь прошептала Син Цзюэ.

«Сяо Цянь, что с ним не так?» - спросил Син Цзюэ. Это был первый раз, когда он встретился с этим демоническим зверем, поэтому он не совсем понял, что имела ввиду Сяо Цянь.

«Мастер, Демонические Звери на этом уровне имеют очень высокую мудрость. Некоторые из них даже могут говорить на человеческом языке. Однако этот Демонический зверь подобен обыкновенному зверю, хотя его сила весьма тиранична. Тем не менее, его мудрость все еще находится на низком уровне».

«Здесь что-то подозрительно, кроме того, мастер, видишь, он лежит вне пещеры, отказываясь входить в нее, и время от времени посылая рев, кажется, предупреждая соседних демонических зверей не приближаться. Это указывает на то, что он что-то защищает. Поэтому я думаю, что в пещере должно быть какое-то сокровище», - медленно сказала Сяо Цянь.

«О? Значит поэтому ты должна убить его». Выслушав то, что сказала Сяо Цянь, Син Цзюэ также подумал, что это может быть правдой. Затем он взволнованно посмотрел на таинственную пещеру за телом этого Волка с Черным Рогом.

http://tl.rulate.ru/book/1744/143513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку