Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 62 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Хозяин Вице-дворца.

Тот, кто пришел, был именно тот, кто уже успел усовершенствовать Таблетку Объединения Души, это была Сяо Цянь».

«Боевой бог?» Видя Сяо Цянь, приземлившуюся рядом с Син Цзюэ, неожиданно произнес этот человек средних лет, потому что он мог почувствовать сильное давление со стороны Сяо Цянь. Человеком, который мог дать ему, Боевому Суверену Продвинутого Ранга, такое сильное давление, мог быть только Боевой Бог.

«Я - старейшина Внутреннего двора Дворца Пустоты, не знаю, кто ваше превосходительство, и почему вы атаковали без причины». Реакция этого человека была незамедлительной, он знал, что он не может позволить себе спровоцировать Сяо Цянь, он быстро подавил свое шокированное выражение лица и почтительно обратился к ней.

«Мастер, ты в порядке?» Однако Сяо Цянь не смотрела на него, а быстро наклонилась к Син Цзюэ. Она подняла Син Цзюэ, который лежал на земле, и, заботясь о нем, сказала.

«Твоя сила восстановилась?» Син Цзюэ сел рядом с деревом, посмотрел на Сяо Цянь и сказал с улыбкой. Хотя в этот момент он был сильно ранен, но, увидев порозовевшее лицо Сяо Цянь, Син Цзюэ догадался, что она, должно быть, уже добилась успеха.

«Да, мастер, будь спокоен, я позабочусь о его жизни». Естественно, Сяо Цянь знала, что Син Цзюэ получил такие многочисленные ранения из-за того, что не хотел позволять этому человеку отвлекать ее от процесса усовершенствования таблетки.

Будучи служанкой, хозяин относился к ней слишком хорошо, поэтому Сяо Цянь была просто невероятно тронута, поэтому, усадив Син Цзюэ рядом с деревом, она улыбнулась ему. Но она тут же посмотрела убийственным взглядом на того старейшину.

«Э ... Мой дядя – вице-хозяин Дворца Пустоты, если ты осмелишься убить меня, то он ни за что не отпустит тебя». Этот человек, увидев, что Сяо Цянь неожиданно была так привязана к Син Цзюэ, и также назвала его мастером, естественно, почувствовал, что их отношения были необычны, особенно, когда он чувствовал, как Сяо Цянь посмотрела на него с такой убийственной аурой, он очень встревожился и быстро сказал.

«Дворец Пустоты? По сравнению с личностью моего хозяина, ты еще хуже дерьма.» Услышав слова этого человека, Сяо Цянь усмехнулась. Она медленно подошла к этому человеку.

«Ты ...» Сначала он хотел использовать свой особый статус, чтобы напугать Сяо Цянь, но неожиданно, его противница не обратила никакого внимания на его статус, и, увидев, что Сяо Цянь неуклонно направлялась к нему, этот человек все больше и больше становился напуганным, он обернулся и убежал в эти глубокие джунгли.

«Хм! Сбежать захотел». Видя, как тот человек убегает, Сяо Цянь холодно фыркнула, и сразу же подняла свою правую руку, ее ладонь закрыл красный свет, и в то же время с мощной силой началось невероятное всасывание, и под этим грозным всасыванием, фигура этого человека невероятно быстро полетела назад.

Почувствовав, что его фигура начинает двигаться назад, этот человек невероятно запаниковал, он стиснул зубы и сжал свой правый кулак, смертельная перчатка, сжатая в его руке, хотела насмерть сразиться с Сяо Цянь, но он не хотел приближаться к ней.

Сяо Цянь взмахнула рукой, а затем тираническая боевая Ци с мощью вырвалась из ее ладони и сильно ударила по его груди.

«Пучи» После удара Боевой Ци Сяо Цянь, этот человек сплюнуд глоток крови, и смертельная перчатка в его руке мгновенно исчезла, в это время, тело этого человека, во власти красных сияющих лучей, оказалось в руке Сяо Цянь. Она протянула ладонь вперед, и в ее ладони начала разрастаться невидимая волна, а затем она слегка прикоснулась к груди этого человека.

«А-а-а-а-а-а». Тем не менее, это легкое прикосновение мгновенно заставило этого человека болезненно заорать, это было похоже на то, что он не мог противостоять этой сильной боли, на самом деле ладонь Сяо Цянь - это был Боевой Навык Земельного Ранга, который мог быть просто ужасным.

Если такая сила ударит человека, то его внешность не будет иметь значительных изменений, но внутри его тела будет тяжелая травма, в этот момент все внутренние органы этого человека пострадали от этого смертельного удара, он почувствовал, как разрывается каждые его внутренний орган, и даже мышцы.

«Пуфф» Этот человек слабо упал на землю, его тело дергалось в конвульсиях. В этот момент он с ненавистью посмотрел на Сяо Цянь, потому что знал, что сейчас он находится в полумертвом состоянии. Однако у него не было возможности контратаковать атаку Сяо Цянь.

Посмотрев в глаза, озаренные ненавистью, этого человека, Сяо Цянь очаровательно улыбнулась, она снова взмахнула своей ладонью, из которой вновь вырвалась мощная сила. Видя, как Сяо Цянь снова протянула свою ладонь вперед, на лбу человека появились капли холодного пота, а затем он громко закричал: «Убей меня, если посмеешь».

Однако, Сяо Цянь просто проигнорировала его крик и только слабо улыбнулась, а затем снова слегка погладила тело этого мужчины.

«Сяо Цянь, убей его!» В это время Син Цзюэ внезапно открыл свой рот, потому что он увидел, какой чрезвычайно жестокий метод использовала Сяо Цянь, чтобы заставить этого человека страдать, он знал, что Сяо Цянь просто высвобождает свой гнев, но Син Цзюэ не понравилось, что Сяо Цянь действует таким образом.

«Да» Однако, после того, как она услышала слова Син Цзюэ, фигура Сяо Цянь остановилась. Во время разговора в ее правой ладони невероятно быстро начала конденсироваться тираническая Боевая ци, ужасающей силы который было достаточно, чтобы убить этого человека.

«Ха-ха-ха, убей меня, ты будешь похоронена рядом со мной». Почувствовав устрашающую силу Сяо Цянь, этот человек безумно кричал, его ладонь тут же протянулась вперед, и в ней появилось искрящееся заклинание.

Увидев заклинание в его руке, Сяо Цянь также была удивлена, однако, не колеблясь, она атаковала правым кулаком и безжалостно ударила в грудь этого мужчины. Однако было слишком поздно, и когда Сяо Цянь ударила этого человека, он уже успел активировать свое заклинание.

«Бам». Раздался удар по его груди, и все у него внутри опустело, и, наконец, оставило глубокую вмятину, в бледном цвете лица этого человека не осталось никакой жизненной силы.

Убив этого старейшину, Сяо Цянь быстро помогла Син Цзюэ встать, а затем мягко сказала: «Мастер, только что этот человек активировал Талисман Связи, и я не знаю, какой человек придет на этот раз, нам лучше побыстрее уйти отсюда."

Договорив свои слова, не дождавшись ответа Син Цзюэ, фигура Сяо Цянь невероятно быстро бросилась вглубь горы.

Тем временем, в главном зале дворца Пустоты, мужчина средних лет с черными волосами, закрыв глаза, неторопливо лежал на гигантском стуле дракона. Внешний вид этого человека был несколько похож на того старца, который ранее был убит Сяо Цянь. В этот момент, кроме этого человека в комнате, две красивые и кокетливые женщины стояли и массировали его тело.

И среди этих прекрасных женщин была одна, та, которая постоянно клала свежие фрукты ему в рот. Этот человек с черными волосами, наслаждающийся собой, пробовавший вкусные фрукты, время от времени ласкающий привлекательные женские тела своей рукой, был хозяином вице-дворца Дворца Пустоты, это был дядя того мужчины средних лет, и, несмотря на то, что он выглядел так молодо, на самом деле был столетним монстром.

В это время, молодой старейшина Дворца Пустоты внезапно поспешил к нему, он вошел в комнату и упал на колени, в панике сказав: «Хозяин дворца, дела плохи».

«Что случилось, разве ты не знаешь, что меня не нужно беспокоить в такое время?» Хозяин дворца взглянул на этого старейшину, раздраженно сказав. Он ненавидел больше всего, когда кто-то нарушал его покой.

«Доклад ... Докладываю хозяину дворца, что Талисман Связи вашего родственника, старейшины внутреннего Двора был активирован.» Видя, что хозяин вице-дворца Дворца Пустоты был недоволен, этот старейшина стал напряженным, но он стиснул зубы и сказал, потому что, если бы он не сообщил ему об этом вопросе как можно скорее, то, возможно, его судьба сложилась бы еще хуже.

«Что ты сказал?» Как и ожидалось, после того, как он услышал слова этого старейшины, хозяин дворца внезапно вскочил с кресла, выражение его лица также стало напряженным.

«Где последний раз был замечен Талисман Связи?» Продолжил спрашивать хозяин вице-дворца. Этот старейшина внутреннего двора был его биологическим племянником, и он подарил ему Талисман Связи, чтобы тот использовал его, чтобы сохранить свою жизнь, и если бы он встретил опасную ситуацию в своей жизни, он должен был активировать его. Но неожиданно, Талисман Связи был активирован, что объясняло, что с его племянником что-то случилось.

«Докладываю хозяину дворца, в окружении древней горы, на юго-востоке», - сказал тот старейшина.

«Свист»

После того, как голос старейшины Дворца Пустоты затих, фигура хозяина дворца двинулась, он быстро побежал, и, словно гром, вырывался из этого главного зала.

В этот момент, в округе древней горы, Сяо Цянь, держа за руку Син Цзюэ, невероятно быстро двигалась вглубь горы, ранее она слышала, что сказал тот человек, то, что его дядя был хозяином вице-дворца Дворца Пустоты. Дворец Пустоты являлся одной из четырех великих сил на этом Боевом Континенте Восточного Неба, и даже хозяин вице-дворца также являлся одним из главных персонажей в этих трех больших империях.

Что касается такого рода личности, Сяо Цянь не являлась его противником. Если этот человек задействует свои ладони, то он сможет легко ударить Сяо Цянь и Син Цзюэ до летального исхода. Хотя то, что сказал этот человек средних лет, вполне могло быть ложью, но если это была правда, то на этот раз Сяо Цянь и Син Цзюэ, можно считать, спровоцировали ужасного монстра.

Поэтому в этот момент Сяо Цянь не осмеливалась расслабляться, она быстро скрыла свою ауру и невероятно быстро стала убегать, покинув место, где был активирован Талисман Связи, чем дальше, тем безопаснее.

«Ужасно» Однако в этот момент неожиданное на них неожиданно свалилось огромное давление, под этим давлением Сяо Цянь даже почувствовала, что ей стало трудно дышать. Не только Сяо Цянь, но и окружающая ее территория также испытала это давление, демонические звери, которые продолжали вопить, мгновенно замолчали, словно кролик перед взглядом тигра, не осмеливаясь сопротивляться.

В этот момент, на том месте, где умер этот мужчина средних лет. Этот хозяин вице-дворца, который ранее все еще находился в Дворце Пустоты, парил в воздухе, а за ним искрились два луча темно-красной Ци, которые сгущались в гигантские крылья. Когда эти крылья двигались, они приносили с собой сильный ветер, который сдувал древние деревья, и вырывал с корнем слабые кусты.

В этот момент выражение лица хозяина вице-дворца было безмятежным, он смотрел на того мужчину средних лет, который уже был мертв. Хотя его лицо казалось спокойным, но внутри него, все просто горело от ярости.

Раньше его брат доверил своего племянника ем в руки, и если бы не его старший брат, для него было бы невозможным добиться сегодняшних достижений. И хотя его племянник не сильно трудился, чтобы преуспеть, но в его сердце он был чрезвычайно важен, и теперь неожиданно его убили, он абсолютно не мог не сердиться.

«Убить моего племянника?! Даже если вы добежите до конца земли, я все равно поймаю вас и разорву на части!» Внезапно этот хозяин вице-дворца посмотрел в направлении, в котором убежала Сяо Цянь. Неизвестно, почему, хотя Сяо Цянь и спрятала свою ауру, но ей все же было трудно скрыться из-под контроля этого монстра.

Во время его крика, крылья хозяина внезапно зашевелились, и его тело взлетело высоко в небо, он был похож на орла. Наконец, с этой ужасающей скоростью, он невероятно быстро полетел в направлении Сяо Цянь, и страшное давление также чрезвычайно быстро распространилось повсюду, накрыв собой эту маленькую гору.

http://tl.rulate.ru/book/1744/143512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку