Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 57 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Состязание Свирепой Культивации.

Внезапно Син Цзюэ сделал шаг вперед, все его тело превратилось в черную молнию, которая очень быстро двинулась к У Цзюню.

Но когда Син Цзюэ приблизился к нему, У Цзюнь рассмеялся, затем его тело дрогнуло, над его верхней частью тела начал нависать черный дым, и, наконец, обернул все его тело, после чего его фигура вспыхнула, а затем исчезла.

«Нехорошо». Видя, что У Цзюнь исчез, Син Цзюэ почувствовал, что что-то было не так, потому что У Цзюнь также показал Боевой Навык Движения, и ранг его боевого умения также был не слабее, чем «техника штормового ветра» Син Цзюэ.

Поэтому Син Цзюэ быстро оказался на стороже, и немедленно использовал Технику Штормового Ветра. И как раз вовремя, У Цзюнь, словно призрак, появился за спиной Син Цзюэ.

Видя, как правая рука У Цзюня двинулась, удар, в котором содержалось тираническое количество Боевой Ци, двинулся в сторону Син Цзюэ. В это время Син Цзюэ также использовал Технику Штормового Ветра, он вытянул вперед свою правую руку, а затем легко заблокировал железный кулак У Цзюня, затем он повернул свою фигуру и сделал хороший маневр, окутанный резким ветром, а затем он яростно двинулся в сторону У Цзюня.

Столкнувшись с контратакой Син Цзюэ, У Цзюню словно было все равно. Его левая рука бессознательно поднялась вверх, желая заблокировать маневренный удар Син Цзюэ. И он действительно недооценил Син Цзюэ.

«Бам» С приглушенным звуком, круговой удар Син Цзюэ яростно пришелся на руку У Цзюня, такая мощная сила так потрясла его, что он отлетел на двадцать метров, а затем его фигура остановилась и вернула свое равновесие на земле.

«Как тебе?» Видя беспокойный взгляд У Цзюня, с улыбкой сказал Син Цзюэ. Несмотря на то, что Син Цзюэ был настолько слабым и худым, но если он боролся в ближнем бою, и если уровень силы противника был равен тому же рангу с Син Цзюэ, он не мог кому-либо проиграть.

Вдруг, услышав слова Син Цзюэ, лицо У Цзюня задрожало, сначала он хотел опираться на свой Боевой навык движения, хотел заставить Син Цзюэ расплатиться за невысказанные обиды, но он не думал, что Син Цзюэ будет так упорно сражаться, и он неожиданно будет побежден за один раунд.

Тем не менее, У Цзюнь не боялся Син Цзюэ, потому что его спецификацией был не ближний бой, а дальний. Затем У Цзюнь не сразу же разразился яростью, обе его ладони медленно открылись, и после того, как он развел их в стороны, круг за кругом тиранической Боевой Ци началось вливаться в обе его ладони и быстро концентрироваться в невероятно быстрые вращающиеся два маховика.

Видя два невероятно быстрых вращающихся маховика в руках У Цзюня, Син Цзюэ был удивлен, потому что однажды он уже видел этот боевой навык. Этот боевой навык ранее использовал тот заикающийся ученик.

Однако тот ученик мог сконцентрировать лишь только один маховик, но этот У Цзюнь, к удивлению, мог на одном дыхании сформировать целых два, это объясняло то, что его сила была намного выше того заикающегося ученика.

Однако это также подтвердило предположение Син Цзюэ о том, что У Цзюнь практиковал невероятно мощный метод совершенствования, потому что внутри его тела было достаточно Боевой Ци, которую он мог использовать в качестве основы. В противном случае, для него было бы невозможно показать такой боевой навык, потому что для владения этой парой боевых навыков требовались очень высокие условия культивации.

И потребление Боевой Ци также увеличилось в два раза, но неожиданно У Цзюнь осмелился использовать этот метод, что показывало то, что он не заботился о потреблении Боевой Ци.

«Летающее колесо». Внезапно он закричал, и два маховика в руках У Цзюня превратились в два черных колеса, они непрерывно крутились по кругу и, отдаясь громким звуком, невероятно быстро полетели к Син Цзюэ.

Однако, когда он увидел, что два маховика на огромной скорости летят к нему, Син Цзюэ лишь усмехнулся, а затем его фигура двинулась, его тело охватило сильными ветрами, а затем он исчез. И затем, два маховика в унисон атаковали туда, где стоял Син Цзюэ.

После того, как Син Цзюэ уклонился от атаки У Цзюня, он вдруг обнаружил, что тот неожиданно исчез. И маховик за его спиной вдруг вновь раздался громким ревом, когда Син Цзюэ повернул голову, чтобы посмотреть, он обнаружил, что два маховика уже летят прямо на него, наматывая круг за кругом, и за этими маховиками был виден ухмыляющийся У Цзюнь.

В это время Син Цзюэ действительно был восхищен своим противником, за короткое время ему еще раз удалось использовать два боевых навыка, обычный человек не мог бы достичь этого, но такой тип атак был бесполезен против Син Цзюэ. Его фигура вспыхнула, и он снова уклонился от этой атаки.

Однако тем, что больше всего не ожидал увидеть Син Цзюэ было то, что произошло после того, как Син Цзюэ исчез. У Цзюнь, вдруг, на самом деле еще раз бросил два маховика в сторону Син Цзюэ.

«Бам .. Бам .. Бэм .. Бам .. Бэм .. Бэм .. Бэм .. Бам .. Бам .. Бам .. Бам»

По воздуху постоянно проносились звуки взрывов, над этой просторной сценой соревнований, У Цзюнь все привел в хаос, синий дым поднимался повсюду в воздухе, но в эти моменты Син Цзюэ все время уклонялся от атак, а У Цзюнь непрерывно продолжал бросать маховики в сторону Син Цзюэ.

«Бл*ть! Ты считаешь, что можешь делать здесь все, что хочешь?» Наконец, Син Цзюэ больше не мог терпеть атаки У Цзюня. Он подумал, что, раз ты хочешь такого конкретного потребления энергии, я помогу тебе потребить достаточно, и хотя техника совершенствования Небесного ранга Высокого уровня Син Цзюэ была еще не в полной мере познана им, но, по крайней мере, он уже достиг продвинутого уровня, он не верил, что его поглощение боевой силы было быстрее, чем у него.

Подумав об этом, Син Цзюэ стоял на месте, лишь глядя на летящий маховик, он больше не пытался увернуться. Он развел свои ладони, а затем в руках Син Цзюэ появились два луча ярого света, которые в тот же момент быстро атаковали в сторону этих маховиков.

"Бэм-бам"

С двумя громкими звуками два луча света врезались в эти два маховика, когда они оба столкнулись, по воздуху пронеслись две тиранические волны энергии. Это было, словно два красивых фейерверка на сцене соревнований.

Сразу после того, как обе его ладони атаковали, Син Цзюэ снова сконцентрировал два ярких луча света в своих руках, а затем беспощадно двинулся в сторону У Цзюня.

Видя то, как два ярких луча света быстро приближаются к нему, У Цзюнь также был немного ошеломлен. Сначала он хотел положиться на свой собственный Метод Культивации Предварительного уровня Земного ранга, чтобы подавить Син Цзюэ до тех пор, пока его физическая сила не выдержит, и затем он смог бы убить его.

Однако, пройдя ожесточенную битву, самому У Цзюню пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но Син Цзюэ в это время оказался в порядке и даже начал контратаковать его, на этот раз У Цзюнь действительно почувствовал себя глупо. Он подумал: «Может быть, техника совершенствования этого парня выше моей? Невозможно, невозможно» У Цзюнь просто не смел вообразить, что кто-то мог практиковать Технику Культивации, которая была еще выше его.

Столкнувшись с необычайно быстрым ярким светом ладоней, который двигался к нему, У Цзюнь не имел никакого представления о том, что нужно делать. Единственное, что он мог сделать, это убежать, однако то, что он постоянно убегал, заставляло У Цзюня потерять лицо перед всеми, но в это время, если он все еще хотел остаться в живых, это был его единственный выход.

Поэтому, после напряженных размышлений в своем сердце, У Цзюнь стиснул зубы, а затем очень быстро убежал. На сцене перед зрителями предстала воистину увлекательное действие, У Цзюнь, который ранее преследовал Син Цзюэ со своими маховиками, теперь был сам преследуем Син Цзюэ.

«Этот маленький плут из Имперского павильона Ветра действительно увлекателен». В этот момент сидевший на подиуме старейшин Горной деревни скрытой медицины мастер медицины трех звезд, сказал с похвалой.

«Да, действительно достойно, как ученик Имперского Павильона Ветра, он и вправду силен».

«Он действительно яркий персонаж среди всего молодого поколения». И после его похвальных слов, четыре старца также начали хвалить Син Цзюэ. По-видимому, то, что Син Цзюэ мог подавить У Цзюня до такой степени действительно согревало их сердца.

«Черт! Кто этот ребенок? Техника культивирования, которую он практикует, еще более яростная, чем у У Цзюня». Крайне недовольно, по сравнению с четырьмя лидерами Горной деревни, сказал старик с черными волосами из Дворца Пустоты.

"Бам-бам"

Прогремело два взрывных звука, из толстого слоя дыма вырвалась жалкая фигура, У Цзюнь вышел из дыма. Под атаками Син Цзюэ, потребление энергии У Цзюня росло. Поэтому его скорость становилась все медленнее, видимо, он уже был не в состоянии идти в ногу со скоростью Син Цзюэ. В этот момент он находился в неловком положении, и даже его одежда также разрывалась под этими взрывами, он выглядел несколько изношенным.

«Что такое? Не можешь ничего сделать? Сил нет?» Син Цзюэ спокойно улыбнулся, он медленно пошел к У Цзюню, который тяжело дышал.

«Бл*ть! Ты подкупаешь смерть!» Видя, как спокойно улыбается Син Цзюэ, У Цзюнь рассердился, он понял, что, когда он и Син Цзюэ сражались, он просто играл с ним, и он никогда не одерживал верха, с самого начала он уже был лишь просто втянут в игру Син Цзюэ.

Первоначально, хотя он и гонялся за Син Цзюэ, пытаясь атаковать его, однако тот всегда уклонялся от ударов. Однако, после того, как они поменялись ролями, и он стал преследовать его, он оказался в действительно сложной ситуации, с его высокомерным темпераментом, он никак не мог этого вынести, более того, когда в это время за ним наблюдало более десяти тысяч человек.

Внезапно правый кулак У Цзюня плотно сжался, один за другим круги тиранической серебристо-белой Ци окружили его руку. Наконец, его правый кулак превратился в серебристо-белую перчатку, и эта перчатка непрерывно начала посылать ослепительные лучи света, и Син Цзюэ в этот момент мог почувствовать страшную ауру этой перчатки.

«Боевое мастерство Земного ранга Предварительного уровня» Видя руку У Цзюня, сверкающую ярким серебристо-белым светом, Син Цзюэ был шокирован. В то же время он начал восхищаться статусом У Цзюня в дворце Пустоты, этот парень не только научился методу культивирования Земного ранга, но и изучил Боевой навык земного ранга предварительного уровня, очевидно, что он действительно серьезно фокусировался на тренировках.

«В таком состоянии этот мальчишка еще и осмеливается использовать этот шаг». Обеспокоенно сказал старейшина Дворца Пустоты, видя, как У Цзюнь использует этот ход. Тем не менее, его лицо по-настоящему улыбнулось, потому что он чувствовал, что У Цзюнь был прав, когда решил использовать это движение прямо сейчас, ведь это также была его единственная возможность.

В это время один за другим круги черного дыма снова обернули тело У Цзюня, это был боевой навык движения У Цзюня.

Видя то, как У Цзюнь снова использует Боевой навык движения, Син Цзюэ понял, что этот ребенок действительно был опасен.

Он сразу же сдвинулся с места. Затем он использовал Технику Штормового Ветра, его правый кулак сжался. Затем из его кулака вырвалась тираническая черная ци, и под шокированными взглядами зрителей она сгустилась в длинный черный меч. Внешность этого длинного меча была подобна черному пламени ци, он постоянно горел черным огнем. И его ужасающая аура была не слабее, чем аура этой перчатки.

http://tl.rulate.ru/book/1744/138601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку