Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 56 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Таблетка Бессмертия – Подарок Поздней Ночью.

Договорив, Син Цзюэ развел свои ладони в стороны, в одно мгновение, два пламени, похожие на массивных драконов, поднялись из пальцев Син Цзюэ, а затем чрезвычайно быстро сгустились в два концентрированных пламени, а затем перед многочисленными удивленными взглядами, они слились в один невероятно быстрый вращающийся огненный шар.

«Какой сильный боевой навык».

«Как же так, что этот ребенок имеет такой жестокий боевой навык?»

Зрелищное сражение уже закончилось. Поэтому сцена Син Цзюэ – была единственной сценой соревнований, которая еще не подошла к концу, и, естественно, привлекла к себе всеобщее внимание. Увидев, как Син Цзюэ использует такой мощный боевой навык, публика произвела шокирующий звук.

«Бомба огненного дракона? Похоже, этот ребенок наконец стал серьезным.» Видя огненный шар, который невероятно быстро вращался в руке Син Цзюэ, тот бесполезный старик признал, что это был боевой навык Императорского Павильона Ветра, а затем улыбнулся и сказал:

«Неужели этот ребенок смог прикинуться свиньей, чтобы съесть тигра?» Видя тиранический боевой навык в руках Син Цзюэ, несколько неловко сказал ученик Дворца Пустоты У Цзюнь. Сначала они хотели одержать победу на двух сценах, таким образом этот Дворец Пустоты выглядел бы действительно грозным, но неожиданно, на полпути битвы перед ними появился Син Цзюэ, и, похоже, их план скоро будет уничтожен.

«Пффф!» После того, как Син Цзюэ использовал боевой навык, этот заикающийся ученик дворца Пустоты холодно фыркнул, сразу же вытянув обе ладони вперед, приготовившись использовать мощный боевой навык.

После того как увидел, что этот заикающийся ученик начал действовать, Син Цзюэ усмехнулся, потому что он просто не хотел давать ему никаких шансов, он сразу же двинулся, и тут же, вокруг его тела, один за другим, начали вращаться сильные ветры, его фигура вспыхнула и исчезла.

«Это плохо». Видя, что Син Цзюэ неожиданно исчез, этот заикающийся ученик почувствовал, что что-то было не так, но когда он собирался отреагировать, было уже слишком поздно.

В этот момент Син Цзюэ, словно призрак, появился позади него, он увидел, что обе ладони Син Цзюэ яростно вытянулись вперед, и огненный шар мгновенно превратился в ожесточенное пламя огромного дракона, атакой надвигаясь на заикающегося ученика. Это была ужасающая атака в его сторону.

Увидев это, заикающийся ученик быстро закрыл свое лицо обеими руками, а Боевая Ци в его теле сконцентрировалась у него в груди, чтобы придать его рукам лучшую защитную силу. Потому что в этой ситуации у него не хватило времени, чтобы уклониться, и у него также не было достаточно времени, чтобы использовать какой-нибудь боевой навык.

Он мог лишь только поставить себе защиту, однако его защита не могла остановить эту силу огненного дракона, и если он хоть слегка ударит в ответ, то он получит серьезную травму, или даже будет убит.

Когда все подумали, что скоро этот ученик Дворца Пустоты будет убит, перед ним внезапно появилась черная фигура, чья ладонь протянулась вперед и в момент появился ослепляющий свет, который плотно обернул и закрыл двух людей внутри себя.

«Бам» Огненный дракон врезался в световой щит, мгновенно проревел взрыв, и мощное пламя заполнило большую часть сцены соревнований. Просторная сцена соревнований, озаренная пылающим огнем, казалась просто великолепной. Видя эту сцену, публика не могла не начать ликовать.

Когда это пламя рассеялось, Син Цзюэ обнаружил, что заикающийся ученик неожиданно был в целости и невредимости, и это было из-за того, что старик с черными волосами заблокировал его атаку на этого ученика.

«Боевой Суверен Промежуточного Ранга?» Син Цзюэ, увидев силу этого человека с черными волосами, сразу понял то, что он только что продемонстрировал какое-то уникальное защитное умение, в противном случае, с его силой было бы невозможно, чтобы он так легко противостоял атаке Син Цзюэ.

«Старейшина». После того, как пламя рассеялось, этот заикающийся ученик отреагировал и сразу почтительно обратился к этому старику с черными волосами, странно, что в это время он не заикался, кажется, что он действительно был напуган этим стариком.

«Дитя, какой беспощадный метод». Этот старик с черными волосами не обратил внимания на этого заикающегося ученика, но посмеялся над Син Цзюэ, однако эта улыбка была наполнена зловещим и жестоким смыслом.

«К счастью, по сравнению с вашими двумя учениками дворца Пустоты, я все еще уступаю им». Син Цзюэ слегка рассмеялся. Только сейчас он атаковал действительно жестоко. Однако на то были две причины, почему его атака была настолько серьезной.

Во-первых, нападения этих двух учеников Дворца Пустоты были невероятно безжалостными, каждый человек, с кем они сражались, получили тяжелые ранения, некоторые люди даже страдали от паралича в течение длительного времени. Поэтому Син Цзюэ, естественно, чувствовал, что они были не очень приятны для его глаз.

Более того, это было из-за Чжао Ляна, так как он был человеком Горной Деревни Скрытой Медицины, можно было сказать, что он до глубины своего сердца ненавидел людей Дворца Пустоты, кроме того, отношения Син Цзюэ и Чжао Ляна были действительно хорошими. Естественно, он хотел бы помочь ему отомстить.

«Хорошо, хорошо, хорошо, ты находишься в этой Империи Пустоты и осмеливаешься говорить такие слова о моих учениках, ты действительно очень мужественен, дитя.» Услышав слова Син Цзюэ, этот человек вдруг рассмеялся, и неожиданно меду парой слов он захотел атаковать Син Цзюэ.

«Старейшина Дворца Пустоты, вы нарушаете правила, пожалуйста, быстро отступите, иначе не обвиняйте мою Горную деревню в невежливости». В это время заговорил старейшина Горной Деревни, отвечающий за проведение конвенции.

Услышав слова старика, старейшина дворца Пустоты холодно фыркнул, строго посмотрев на Син Цзюэ, и затем он спустился со сцены вместе с этим заикающимся учеником.

Син Цзюэ ухмыльнулся и не обратил на него никакого внимания, ранее, даже если бы Горная деревня не посмела вступиться за него, когда большие соревнования подошли бы к концу, если Син Цзюэ удалось бы получить эту Таблетку Объединения души, тогда сила Сяо Цянь была бы восстановлена. В то время, не говоря уже о его силе Боевого Суверена промежуточного ранга, даже если бы он столкнулся с несколькими Боевыми Суверенами Продвинутых рангов, они бы лишь напоролись на смерть.

Наконец, Син Цзюэ, после объявления этого старейшины Горной деревни Скрытой медицины, вошел в финал состязаний новобранцев. И чтобы обе стороны немного восстановились и набрались сил, финал состоялся завтра утром.

Поэтому после того, как сегодняшнее соревнование закончилось, Син Цзюэ и Сяо Цянь вернулись на чердак и тренировались некоторое время там. Небо потемнело, но когда Син Цзюэ уже приготовился уснуть, Чжао Лян вдруг нагрянул в гости.

«Брат Син Цзюэ, на сколько ты уверен в своей завтрашней победе?» Быстро спросил Чжао Лян, усевшись в кресло.

«Где-то на шестьдесят процентов». Сказал и улыбнулся Син Цзюэ, ведь этот парень по имени У Цзюнь действительно был несколько странным, поэтому Син Цзюэ не посмел сказать, что он на сто процентов был уверен в том, что сможет победить его.

«Младший брат Син, с этим, ты, должно быть, будешь невероятно уверен». Услышав слова Син Цзюэ, Чжао Лян слабо улыбнулся, он таинственным образом вытащил элегантную маленькую коробку и поставил ее перед Син Цзюэ.

«Что это?» Любопытно спросил Син Цзюэ.

«Открой и взгляни», - загадочно сказал Чжао Лян.

Син Цзюэ слегка улыбнулся, а затем взял эту элегантную маленькую коробочку. Однако после того, как он открыл ее, Син Цзюэ мгновенно удивился, потому что в этот момент Таблетка Бессмертия в коробке неожиданно осветила все вокруг слабым светом и излучала аромат, который Син Цзюэ почувствовал первый раз в жизни после своего рождения.

«Очень ароматно, брат Чжао, какой ранг у этой Таблетки Бессмертия?» После того, как Син Цзюэ глубоко вдохнул запах, он почувствовал, что все его тело расслабилось и он любопытно спросил. Хотя теперь Сила Души Син Цзюэ значительно увеличилась, однако он не мог определить ранга этой Таблетки Бессмертия, но Син Цзюэ почувствовал, что ее ранг абсолютно точно не был низким.

«Высокоуровневая Таблетка Бессмертия Черного Ранга, трансформация в Таблетку Дракона» Увидев удивленное выражение Син Цзюэ, Чжао Лян также был очень доволен, а затем сказал с улыбкой.

«Оказывается, что это - Высокоуровневая Таблетка Бессмертия Черного Ранга, неудивительно, что она так ароматно пахнет, тогда, брат Чжао, почему эта Таблетка Бессмертия называется Трансформацией в Таблетку Дракона?». Син Цзюэ также был потрясен из-за этого ранга таблетки, это был первый раз, когда он увидел такое ценное создание, а затем он с любопытством спросил.

«Трансформация в Таблетку Дракона, как следует из названия, человек, который съест эту таблетку, будет возрожден, реинкарнировав в дракона. Фактически, эта таблетка трансформации принадлежит к одному из видов временного лекарства для повышения культивации, и судя по силе Брата Сина, если ты примешь эту таблетку, то без каких-либо проблем твоя сила на короткое время сможет подняться до Предварительного ранга Боевого Суверена» Чжао Лян улыбнулся и объяснил это Син Цзюэ. По-видимому, он хорошо знал эту «Таблетку трансформации в дракона».

«Что имеет в виду брат Чжао?» Нерешительно сказал Син Цзюэ. Чжао Лян не принес бы эту Таблетку Бессмертия без причины, поэтому у него должно было быть какое-то намерение.

«Завтра, прежде чем Младший брат Син сразится с У Цзюнем, ты должен съесть эту таблетку, и если это произойдет, тогда брат Син Цзюэ точно выиграет этого У Цзюня». Чжао Лян сказал с улыбкой, его лицо было наполнено возбужденным выражением, было очевидно, что, если Син Цзюэ действительно победит этого У Цзюня, он будет очень рад.

«Брат Чжао, это неприемлемо, эта Высокоуровневая Таблетка Бессмертия Черного Ранга такая драгоценная, как же я могу ее принять?». Услышав его слова, быстро выпалил Син Цзюэ.

Высокоуровневая Таблетка Бессмертия Черного Ранга, естественно, была невероятно драгоценной, даже если у Чжао Ляна была возможность усовершенствовать эту таблетку, однако шанс на успех был очень мал, поэтому, очевидно, что Син Цзюэ не мог принять этот щедрый подарок.

«Брат Син Цзюэ, ты считаешь, что между нами все еще нужно церемониться? Более того, если ты сможешь выиграть у У Цзюня, это очень поможет мне. Как люди Горной деревни Скрытой Медицины, больше всего мы не хотим видеть учеников Дворца Пустоты чемпионами в соревновании». Медленно сказал Чжао Лян так, что в его словах просачивался след какой-то мольбы о помощи.

«Это ...» Услышав слова Чжао Ляна, Син Цзюэ стало неловко. Естественно, он понимал намерение Чжао Ляна, однако эта таблетка была слишком драгоценной, и даже если Син Цзюэ примет ее, даже если у него в ней будет жизненная необходимость, он ни за что не станет ее использовать. Однако в этот момент он не хотел использовать это и хотел вернуть ее Чжао Ляну, он действительно не желал принимать это.

«Младший брат Син, пожалуйста, прими это, неужели ты хочешь сделать так, чтобы я потерял лицо?» Видя, что Син Цзюэ несколько колеблется, быстро сказал Чжао Лян.

«Хорошо» Видя, что Чжао Лян был так настойчив, Син Цзюэ, оставшись без какого-либо выбора, наконец, ответил ему. Он тут же поместил эту Таблетку Бессмертия в Браслет Хранения.

После того, как Син Цзюэ принял это, Чжао Лян почувствовал облегчение, и испугавшись докучать Син Цзюэ во время его отдыха, после нескольких слов, он быстро ушел, и он также попросил Син Цзюэ ложиться пораньше, чтобы поднять свой боевой дух. Что касалось такой заботы со стороны Чжао Ляна, то у себя в груди Син Цзюэ чувствовал тепло, у него был такой хороший брат, поэтому Син Цзюэ был очень доволен.

На следующий день, внутренний город был так же оживлен, как и в предыдущий день, единственное отличие было в том, что сегодня люди выглядели более взволнованными, не из-за чего-то еще, а потому что сегодня состоялось действительно захватывающее состязание.

Этот ученик Дворца Пустоты «У Цзюнь» был известен как самый сильный ученик внутреннего Дворца Пустоты, однако вчера Син Цзюэ также показал хорошую силу, достаточную, чтобы завоевать восхищение зрителей, поэтому сегодняшний финал был очень ожидаем зрителями.

Под множеством теплых взглядов, Син Цзюэ медленно поднялся на финальную сцену состязаний, но в это время там уже появился ученик Дворца Пустоты по имени «У Цзюнь».

«На самом деле, я восхищаюсь тобой, сегодня ты действительно осмелился подняться на эту сцену». После того, как Син Цзюэ вышел на сцену, У Цзюнь, бросив на него взгляд, сказал с холодной улыбкой.

«Почему?» Спросил Син Цзюэ, заранее зная ответ.

«Потому что сегодня – день твоей трагической смерти», - холодно улыбнулся У Цзюнь, а затем произнес несколько слов.

«Ха-ха-ха» Услышав слова У Цзюня, Син Цзюэ внезапно рассмеялся, его лицо сразу же стало холодным, он яростно сказал: «Действительно, сегодня – день твоей трагической смерти».

http://tl.rulate.ru/book/1744/136008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку