Читать [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

У У Хань Иня была бессонница...


Он действительно не знал, почему он метался по кровати и не мог уснуть. Он был взволнован, но он не знал, что его беспокоит. Снаружи было очень холодно, и обогреватель общежития был не таким уж большим. Несмотря на то, что это было так, он потел так сильно. Ноутбук все еще был на его кровати, потому что он был слишком ленив, чтобы убрать его, иногда он чуть ли не падал с кровати от своих метаний.

Он вспомнил о песне Люблю Тебя 59 Секунд, которую он пел, ему хотелось накрыться одеялом и громко смеяться, голос действительно не подходит для песни. Он представил себе картину молчаливого и серьезного большого Удана, с невероятными игровыми навыками, поющего песню, что действительно заставило его смеяться. Но у него не было этого неприступного чувства, вместо этого это было очень нежное чувство.

Последствием его бессонницы было то, что он не мог встать рано на следующий день; утренний класс начался в 8 часов и в 7:30 он должен уже встать с постели, чтобы успеть вовремя. У Хань Ин накрылся одеялом с головой и дважды отложил будильник. Он действительно не хотел вставать с постели, его веки были очень тяжелыми, все, о чем он мог думать, что пропуск одного занятия не причинить ему вреда.

Он слышал, как его соседи звали его, но он просто небрежно ответил «неа»; поэтому остальные ушли и закрыли за собой дверь.

Настроение профессора Ся было сегодня действительно хорошим, он даже пришел рано утром в класс и сидел на подиуме с открытым ноутбуком; никто не знает, что он на нем делал. Во всяком случае, сегодня он излучал редкую «нежную» ауру. Это привело к тому, что группа девушек загорелась, они шептались между собой, говоря что-то вроде «такой симпатичный, такой восхитительный, и такой нежный семе» и тому подобное.

Цзянь Тан и другие усвоили свой урок, сегодня они выбрали места в последнем ряду. Они действительно не хотели быть лицом к лицу с профессором Ся три часа подряд, это действительно была пытка. Профессор Ся излучал такую ​​огромную ауру, ее никто не мог вынести.

Настроение Ся Чена сегодня было очень хорошим, по крайней мере, оно сильно отличалось от вчерашнего. На самом деле, когда он увидел личные сообщения Ци Юэ Вэй отправленные Сяо У ночью, его настроение сразу улучшилось. Если это было просто недоразумение, то он мог бы это прояснить. Плюс, все были счастливы петь прошлой ночью. Его даже не волновало, что его заставили петь, пока его голос не стал хриплым, пострадал не его слух, так что для него это не имело значения.

В утреннем классе было не так много студентов, класс был заполнен немного больше чем наполовину. Поскольку профессор Ся был в хорошем настроении, он не возражал. Он открыл PPT и собирался начать лекцию, когда он взглянул на класс и увидел знакомых У Хань Иня со вчерашнего дня, сидящих в задней части класса.

Он почувствовал себя немного удивленным, но, очевидно, У Хань Иня сегодня не было с ними.

У Хань Ин все еще глубоко спал, его рука сжимала телефон, когда он снова отложил будильник. Его телефон внезапно зазвонил, что испугало его, он чуть не выронил его, но, к счастью, он решил сесть в постель.

Новое сообщение 【Профессор Ся】:

Пропуск занятий.

8:02:46

У Хань Ин все еще был сонным, поэтому его реакция была довольно медленной, он некоторое время смотрел на два слова в телефоне. Через несколько секунд он проснулся, когда понял, что происходит, он действительно хотел выбросить телефон.

Профессор Ся написал ему! Его искали по телефону, он попался в первый раз, пропустив занятия.

Его сонливость теперь полностью исчезла. У Хань Ин быстро встал с постели, умылся, схватил книгу и побежал в лекционный зал.

Он запыхался, когда пришел в класс. Изначально он хотел тихо войти в класс, но кто бы догадался, что проклятая дверь была против него. Он только мягко толкнул, но она издала громкий «скрипучий» звук, который заставил всех повернуться и посмотреть на него, его рука начала дрожать от внимания.

«Сяо У, здесь». Цзянь Тан крикнул У Хань Иня низким голосом. Увидев их, он подошел и сел на дальний стул.

«Почему ты пришел? Я думал, ты прогуливаешь».

«Э-э ...» У Хань Ин только хмыкнул, он не осмелился не прийти, кто попытается не прийти после получения сообщения от профессора Ся; у него не хватило смелости быть таким высокомерным.

Ся Чень стоял перед трибуной, так что он был первым, кто увидел, как У Хань Ин вошел в класс. Он нажал и в презентации открылся следующий слайд. Говоря о его впечатлении от У Хань Иня, оно было очень расплывчатым, он знал парня как одного из его многочисленных учеников. Если бы не Сяо Шан, потерявшийся в прошлый раз, а затем телефонный звонок от У Хань Иня, он все равно не обратил бы большого внимания на парня.

У Хань Ин очень обычный человек. В глазах учителей он не отличник, ведь его академический результат очень посредственный, и он не очень активен в школьной деятельности. Ся Чень вспомнил, как в последний раз он разговаривал с парнем, он назвал его У Хань Ин. Хотя это было только по телефону, он, казалось, почувствовал удивление парня; возможно, он был слишком обычным и даже чувствовал благодарность, когда кто-то помнил его имя.

Когда он услышал, как соседи по комнате У Хань Иня назвали его «Сяо У», Ся Чень подсознательно поднял голову, но он подумал, что это просто чистое совпадение. Теперь, когда он думал об этом, он понял, что Сяо У тоже тихий и очень обычный. Но обычное не обязательно плохое.

У У Хань Иня были вечерние занятия, которые закончатся в 9 часов, но это была очень скучная лекция, поэтому он решил уйти пораньше. Когда он вернулся в общежитие, было уже за 8 часов. Он включил свой ноутбук и вошел в игру.

Восемь часов - это прайм-тайм на TLBB и канале гильдии. У Хань Ин только что вошел в систему и взглянул на канал гильдии. Действительно, разговор гильдии был бесконечным сценарием.

{Гильдия} [Сяо У.]: О чем вы, ребята, говорите о 0.0

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Хахаха, Босс, ты нетерпелив

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Мы говорим о вас! Невестка, ты онлайн!

{Гильдия} [Сян Цзо Кань]: Да, да, ха-ха

{Гильдия} [Сян Цзо Кань]: Брат заждался

{Гильдия} [Люблю Тебя 59 Секунд]: ......

{Гильдия} [Цянь Цянь Цзюньцзы]: (Смеющееся выражение) Невестка, ты онлайн

{Гильдия} [Цянь Цянь Цзюньцзы]: Босс подумал, что ты снова избегаешь свадьбы

{Гильдия} [Сяо У.]: = 口 =

{Гильдия} [Сяо У.]: Что вы имеете в виду под снова!

{Гильдия} [Фен-эр Ша-эр Во Ту]: Вперед вперед вперед, не говорите больше и быстро женитесь!

{Гильдия} [Во Бэнь Чуньцзе]: ?? Босс и Банджу снова женятся!?

{Гильдия} [Мо Шань Си]: Хахаха, небо очищается после дождя

{Гильдия} [Сяо У.]: Это не повторный брак!

{Гильдия} [Сяо У.]: Я женюсь на нем!

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Ао ао ао, Невестка сказала что-то потрясающее ах

{Гильдия} [Сян Цзо Кань]: О, Сяо Мо, ты смеешь приходить сюда, ты не боишься, что мой брат изобьет тебя до смерти

{Гильдия} [Цянь Цянь Цзюньцзы]: +1

{Гильдия} [Мо Шань Си]: Я невиновен, я не это имел в виду

{Гильдия} [Мо Шань Си]: Я сказал только одну фразу, кто бы мог подумать, что она заставит женщину преследовать в игре

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Черт, ты виноват!

{Гильдия} [Мо Шань Си]: Хе-хе, все, пожалуйста, не сердитесь на меня, но эта женщина, конечно, не будет беспокоить нас сегодня; она занята чем-то.

{Гильдия} [Во Бэнь Чуньцзе]: А?! Это означает, что нужно изменить обращение к Большому Банджу и Невестке-босс!

{Гильдия} [Сяо У.]: Согласен!

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Бэнь Бэнь, если твои слова не напугают людей, ты не будешь доволен! Я права!

{Гильдия} [Сян Цзо Кан]: Я тоже согласен! XDDD

{Гильдия} [Сяо У.]: Очередь красных конвертов!

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Большой Банджу V5, привет Невестка-босс

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Большой Банджу V5, привет Невестка-босс (PS: Ту Ту, тебе я тоже даю v5, за смелость быть первой и взять на себя риск)

{Гильдия} [Мо Шань Си]: Большой Банджу V5, привет Невестка-босс (Смеющееся Выражение)

{Гильдия} [Цянь Цянь Цзюньцзы]: Большой Банджу V5, привет Невестка-босс

{Гильдия} [Во Бэнь Чунцзе]: Большой Банджу V5, привет Невестка-босс

{Гильдия} [Сян Цзо Кань]: Большой Банджу V5, привет Невестка-босс

{Гильдия} [Сяо У.]: (Смеющееся Выражение) Женушка, приходи раздавать красные конверты (Застенчивое Выражение)

{Гильдия} [Люблю Тебя 59 Секунд]: ......

{Гильдия} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Иди к Юэ Лао в Лоян и подожди меня

{Гильдия} [Сяо У.]: Хорошо

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Ао ао ао ао !! Друзья мои, вперед, собираемся в Лояне!

{Гильдия} [Мо Шань Си]: Хахаха

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: *кусая носовой платок*, Босс, ты превратился в нежного семе

Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Нет, моя вина. Невестка-босс, ты, ты, ты, как так, что я чувствую, как будто ты балуешь Маленького Банджу!

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: *кусая носовой платок* очень балует

[К/П: Помните, что Малышку Удан называли «Маленьким» Банджу, поэтому теперь его называют «Большим» Банджу. Они имеют ввиду, что он вырос и играет мужским персонажем]

У Хань Ин улыбнулся, но не стал дразнить других; Сяо У. перебежал и встал перед Юэ Лао в Лояне. Он вдруг вспомнил, что ему нужны деньги, чтобы жениться, он открыл инвентарь и обнаружил, что в нем еще осталось немного золота... но недостаточно для роскошной свадьбы ...

{Шепот} [Летняя Ночная Звезда] шепчет тебе: Добавь в друзья

У Хань Ин увидел шепот, это действительно было от маленькой девочки Муронг Летней Ночной Звезды. Он добавил учетную запись в список друзей, а затем пригласил ее присоединиться к своей группе.

{Группа} [Сяо У.]: Женушка, иди сюда (Застенчивое Выражение)

{Группа} [Сяо У.]: Муженек купит тебе одежду, как насчет наряда кролика (Смеющееся Выражение)

У Хань Ин отправил торговый запрос, а затем поместил немало предметов в торговую корзину, комплект одежды кролика и кучу фейерверков.

После успешной торговли предметами, У Хань Ин также сменил одежду. Сяо У. был одет в точно такой же наряд, что и Люблю Тебя 59 Секунд в прошлый раз. Хотя он чувствовал себя немного расстроенным, тратя деньги... на самом деле у него не было столько золота в инвентаре, поэтому ему пришлось загрузить 100 юаней, чтобы обменять их на 4000 слитков, он потратил половину этого на покупку фейерверков и двух комплекты модной одежды. Хотя он был немного расстроен этим, он думал, что на этот раз он не должен позволять Люблю Тебя 59 Секунд тратить свои деньги.

{Рядом} [Мо Шань Си]: Ха-ха, Невестка-босс в одежде кролика! (Смеющееся Выражение)

{Рядом} [Цянь Цянь Цзюньцзы]: Я смеюсь и дрожу одновременно, это чувство очень прекрасное...

{Рядом} [Сяо У.]: (Смеющееся Выражение)

У Хань Ин хихикнул, посмотрев на экран. Он думал о том, что в последний раз Люблю Тебя 59 Секунд носил одежду кролика в качестве женского аккаунта, это было еще смешнее, потому что другие люди не знали об этом. (глава 33)

Люди начали посылать свои благословения в спикер и мировой канал; хотя на этот раз они не сообщили другим людям, поэтому об этом знали только члены гильдии, волнение было так же велико, как в прошлый раз.

У Хань Ин чувствовал, что сейчас заплачет, последний раз в актовом зале, когда он играл за Люблю Тебя 59 Секунд, он был женихом, на этот раз он снова жених, и оба раза он был целью убийства! Ему хотелось громко кричать...

Однако, кому-то было еще хуже, чем ему, Мо Шань Си. Сяо Сяо Сяо вместе с группой людей прицелились в Мо Шань Си, бросив кучу навыков атаки; один человек может сделать ПК против двух человек, но пойти против группы людей - равносильно смерти. Мо Шань Си сразу упал на землю.

{Рядом} [Сяо Сяо Сяо ~]: (Смеющееся Выражение) Сяо Мо, тот, кто разрушает чужие браки, должен ожидать смерти

{Рядом} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Точно, эта женщина пришла сюда из-за тебя

{Рядом} [Мо Шань Си]: Черт, я ошибся ах

{Рядом} [Мо Шань Си]: Все вы, прекратите убивать меня; этот маленький человек был неправ ах!

Все начали окружать Мо Шань Си и напали на него, благодаря тому, что он отвлекал внимание, Сяо У. благополучно избежал травли. Он радостно стоял в сторонке, наблюдая за волнением Летней Ночной Звезды.

{Группа} [Сяо У.]: Женушка, Женушка, ты сделал скриншоты? Муженек был так взволнован, что забыл про них

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: Я сделал

{Группа} [Сяо У.]: Пришли мне копию, Женушка!

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: Отправлю тебе на электронку

{Группа} [Сяо У.]: Электронная почта ... недавно я ее не открыл

{Группа} [Сяо У.]: Школьный интернет очень медленный ...

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: Отправить через QQ?

{Группа} [Сяо У.]: Хорошо

[К/П: QQ - программное обеспечение для обмена мгновенными сообщениями, разработанный китайской компанией Tencent Holdings Limited. QQ также предлагает услуги, которые предоставляют онлайн - игры, музыку, покупки, микроблоги, фильмы, групповой и голосовой чат]

У Хань Ин набрал номер QQ, и вскоре появилось окно для добавления нового друга, имя другого человека состояло из одно слова 【Чень】. Он решил изменить имя... поэтому...

Женушка 21:02:44

Подожди, я переключусь на другую сеть, так будет быстрее

Сяо У 21:02:56

Нет необходимости, моя сторона очень медленная; это не будет иметь никакого значения, если с твоей стороны будет быстрее

Женушка 21:03:02

......

Женушка 21:03:05

Принимай

У Хань Ин нажал принять и решил сохранить файл на диске D; хотя папка не была такой большой, школьный интернет был очень медленным, поэтому он ожидал, что все будет готово по крайней мере через полчаса.

Женушка 21:04:23

Готово?

У Хань Ин ошеломленно посмотрел на экран, это было слишком быстро; загрузка завершилась в течение нескольких секунд. Когда это школьный интернет стал таким быстрым?

Сяо У 21:04:41

Сегодня это так быстро, как со скоростью света

Ся Чень также удивился, ведь он не смог переключить сеть. Скорость школьного интернета всегда была медленной, поэтому он подготовил устройство точки доступа. Но...

Возможно, У Хань Ин не знал, что отправка файла внутри сети происходит намного быстрее, чем отправка файлов за пределы сети; со скоростью школьного интернета, конечно, передача файла из внешней сети займет вечность.

Рука Ся Ченя, держащая чашку, остановилась на мгновение, Сяо У - студент этой школы? Вдобавок, он живет в этом же общежитии?

Сяо У 21:04:54

Сегодня, кажется, хороший день! Сначала я посмотрю картинки, а потом мы можем поговорить в игре

Ся Чень закрыл QQ, а затем максимизировал окно игры и посмотрел на Летнюю Ночную Звезду, стоящую рядом с Сяо У.. Он чувствовал некое удивление своей судьбой, он и Сяо У на самом деле были так близко; он не мог не спросить, встречались ли они уже.

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: Ты из Пекина?

{Группа} [Сяо У.]: Ага

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: Ты студент в X Университете?

{Группа} [Сяо У.]: Ага

{Группа} [Сяо У.]: Женушка, ты экстрасенс ...

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: ......

{Группа} [Сяо У.]: Откуда ты все это знаешь?

Ся Чень объяснял ему довольно долго, У Хань Ин, казалось, немного понял.

{Группа} [Сяо У.]: Ах, Женушка, ты старший?!

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: ......

{Группа} [Сяо У.]: Или младший?

{Группа} [Летняя Ночная Звезда]: ......

{Группа} [Сяо У.]: Женушка,ты младшая (ˉ﹃ˉ) *пускает слюни*

 

http://tl.rulate.ru/book/17356/404406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Капец коту Ваське... попался ты, ежик!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку