Читать [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

У Хань Ин считал, что это случай неудачи, поэтому позже он не интересовался продолжением торгового маршрута и просто уничтожил предметы квеста. Он поехал на своей лошади, чтобы отправиться на дикую равнину, чтобы выкопать лекарство самостоятельно.


К сожалению, он не смог сделать два шага за пределами города, чем он был атакован кучей навыков, не имея времени отреагировать его экран, сразу покраснел, и он замертво упал на землю...

Он снова вернулся в Ад, чтобы выпить суп, а затем отправился в школьное поле Лояна, чтобы восстановить здоровье. Канал гильдии стал очень оживленным после того, как это произошло, потому что Сяо У являлся Банджу, когда он был убит, система сразу же уведомила гильдию, многие люди в гильдии продолжали спрашивать его, как это произошло. Фактически, он действительно не знал себя.

У Хань Ин не интересовался настоящей причиной и решил обойти Лоян несколько кругов, через некоторое время он заметил, что кто-то следил за ним все это время. Его сердце остановилось, так как он не мог не думать, что за ним следят.

У Хань Ин испытывал необъяснимое чувство, он не помнил, что сделал что-то, что вызывал так много людей, чтобы ненавидеть его, но Тяньшань (Ассасин - убийца - они обладают навыками хитрости, которые лучше всего использовать для выслеживания цели ) был одним из четырех людей, которые ограбили его бизнес-линию...

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Невестка, где ты?

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Во-первых, не покидай город

{Гильдия} [Во Бэнь Чуньцзе]: Почему это

{Гильдия} [Во Бэнь Чуньцзе]: Почему Да Суан через спикера сказал, что они хотят убить Невестку

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: TMD (Что за хрень?)

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Почему Босс в оффлайн в это время?

У Хань Ин посмотрел на канал гильдии, кто-то поздоровался с ним в спикере? На этот раз он обратил внимание на рамку каналов, и прямо над ней была линия спикер...

{Спикер} [Да Суан]: 500 золотых за убийство 【Сяо У】

У Хань Ин расширил глаза, другие всегда говорили, что мир и спикер являются наиболее заметными областями общения для игры, но он всегда забывает проверить два канала. Он только заметил, что Да Суан призывал в спикере убить его, кроме того, за 500 золотых !!

«Эй, приятель, почему кто-то назначает награду за твое убийство?» Цзянь Тан также видел спикера, линия исчезла, а затем снова появилась.

«Откуда мне это знать.» У Хань Ин действительно чувствовал себя необъяснимым, он действительно не знает этого человека.

{Спикер} [Сяо Сяо Сяо ~]: Черт возьми! (Злится) Да Суан, тебе нечем заняться! Почему ты хочешь убить моего Банджу! (Злится) !!

«Твоя жизнь стоит больших денег ах». Цзянь Тан улыбнулся: «100 юаней можно обменять на 4000 слитков, убив тебя, я заработаю 500G. Это действительно ценно».

«Тогда я выйду из города, чтобы ты убил меня, если ты получишь деньги, мы разделим пополам», - высокомерно сказал У Хань Ин; черт возьми, это действительно стоило того ах. Получить 10 юаней за убийство ...

«Позволь мне спросить тебя об этом, может ли быть так, что Люблю Тебя 59 Секунд разозлил людей, и они выносят это на тебя? Этот Да Суан был в одной гильдии с Люблю Тебя 59 Секунд».

У Хань Ин был ошеломлен на секунду и вспомнил, когда впервые встретил 59 секунд. Кажется, он помнит, что видел, как этот человек ругал его в канале спикер.

{Спикер} [Бинг ​​* Сюэ]: Сестра Сяо Сяо, из-за чего ты сердишься? Это не похоже на то, что наш Банджу убил тебя ах (Моргает)

{Спикер} [Сяо Сяо Сяо ~]: 凸

{Спикер} [Бинг ​​* Сюэ]: Ах да, мы случайно убили Сестру Сяо Сяо. Действительно неловко (Краснеет), если вы не запустите торговый маршрут с вашим Банджу, вы не умрете

{Спикер} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Негодяй, уходи! Негодяй, уходи! Негодяй, уходи!

«Нужен твой старший брат, чтобы защитить тебя ах, чтобы тебя не убили в секунду, как только ты выйдешь из города». Спросил Цзянь Тан.

«Не нужно.» У Хань Ин покачал головой: «Просто пусть это случится, иначе тебя затащат ко мне в ад. Теперь я ухожу, собираюсь спать».

{Спикер} [Ци Юэ Вэй]: 5000G за убийство【Да Суан】, 【Бинг * Сюэ】; приходите в банк, чтобы получить его

«Блять, даже более стоящее, чем твоя жизнь».

У Хань Ин только что нажал, чтобы выйти из игрового интерфейса, когда он услышал слова Цзянь Тана, после трех секунд обратного отсчета экран медленно почернел, но прежде чем он полностью закрылся, он смог прочитать спикер на левой стороне дисплея. Ци Юэ Вэй была новым человеком, которого он добавил в гильдию сегодня, похоже, она знает Люблю Тебя 59 Секунд...

Окно TLBB быстро отключилось, так что У Хань Ин просматривал веб-сайт, чтобы убить время, когда было почти время для отключения электричества, он пошел, чтобы вымыться; он ждал, пока питание в комнате не выключилось, прежде чем он заполз в кровать, чтобы играть со своим новым телефоном.

Когда он вошел в игру на следующий день, он понятия не имел, какие оживленные были вчера члены гильдии. У Хань Ин посмотрел на девочку в интерфейсе входа. Она была одета в бело-голубой наряд кролика и держала синий Bang Bang Bang с синим светом, испускающим его, а рядом с ней была Мандаринка; она действительно выглядит хорошо.

Он немного двинул мышью, пока курсор не указал на Сяо У. аккаунт Эмей и войти в систему ...

Он уже получил Bang Bang Tang, поэтому У Хань Ин действительно не мог придумать причины входа в учетную запись Сяо У

Прошло несколько дней с тех пор, как он входил в учетную запись Эмей и давно забыл, на какой карте он будет. Когда он вошел в систему, появилось фоновое изображение порта Лоян, Эмей стоял рядом в Янь Нан. Маленький Эмей был не таким славным, как Сяо У, так как у него была очень обычная одежда, и вокруг него не было синего света, но его уровень был намного выше, чем у Сяо У. Он собирался стать учетной записью 80-го уровня, но сейчас он на 78 ...

У Хань Ин в первую очередь проверил список своих друзей сразу после того, как он вошел в систему, имя Люблю Тебя 59 Секунд было еще серым цветом ... он не знал, заходил ли другой с прошлой ночи или был оффлайн.

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Невестка, зачем ты зашла в этот аккаунт

{Гильдия} [Сяо У.]: Хм, я всегда хотел тренировать Эмей

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Невестка онлайн

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Прошлой ночью мы много раз убивали этих раздражающих людей

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Чувствую себя очень хорошо!

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: *смеющееся выражение* Ту Ту, ты даже упомянула об этом, ты также умерла 4 или 5 раз в процессе

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: =. = Как и ты

{Гильдия} [Сяо У.]: * потеет * ...

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Я умерла только 2 раза!

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Но Сестра Вэй настолько сильная ах, ее методы также очень хороши

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Убийство Да Суан несколько раз заставило меня чувствовать себя хорошо, нужно было позволить ему умереть еще несколько раз

{Гильдия} [Ци Юэ Вэй]: (Улыбается)

{Гильдия} [Ци Юэ Вэй]: Не уверена, что они будут продолжать убивать сегодня, Банджу все равно должен быть осторожен при выходе из города

{Гильдия} [Сяо У.]: Хорошо

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Привет

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Ты Банджу Сяо У?

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: ??

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: Это я

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Могу ли я спросить тебя, ты и 59 знаете друг друга в реальной жизни?

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: Нет

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Ooо

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Я вижу, что вы двое женаты в игре

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Подумала, что вы двое друзья в реальной жизни

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: (Улыбается) Я невеста 59

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: В реальной жизни

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: Привет

У Хань Ин посмотрел на все личные сообщения на экране, другой человек набрал много, и у него внезапно появилось ощущение, что он не знает, как ответить. Невеста Люблю Тебя 59 Секунд ...?

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: (Улыбается)

Когда У Хань Ин посмотрел на улыбающийся смайлик, который появился на экране, ему снова действительно нечего было сказать.

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: Не волнуйся, 59 секунд, и я просто друзья

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: (Улыбается) Я знаю

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Это нормально, я просто хочу узнать тебя

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: О ...

У Хань Ин считал, что другой человек был пойман на измене, в то время как у него было ощущение, что одним обманщиком был Люблю Тебя 59 Секунд.

Он вдруг увидел девушку в розовом платье верхом на норке красного пламени, которая бежала в Янь Нан, на ее голове было имя «Ци Юэ Вэй».

Его пальцы ритмично постукивали по клавиатуре, стук стук стук. У Хань Ин чувствовал себя подавленным. В чем смысл обмана или не обмана. Очевидно, у другого человека была такая привлекательная невеста, но он все еще преследовал его драгоценную дочь.

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: На самом деле, я мужчина

{Шепот} [Ци Юэ Вэй] шепчет тебе: Действительно

{Шепот} ты шепчешь [Ци Юэ Вэй]: Ум, не вру

Другой не ответил после этого и просто отправил запрос в друзья. У Хань Ин также ничего не сказал и просто добавил ее в список своих друзей.

Он остановился на мгновение, посмотрел на 78-й уровень Эмей, а затем двинулся вперед, чтобы возглавить Янь Нан; он думал о завершении квестов. Его уровень теперь считается высоким, поэтому он больше не будет убит игроками, которым нравилось убивать игроков низкого уровня.

Было много отмененных квестов Янь Нан, У Хань Ин впервые принял все квесты, а затем один за другим закончил каждый из них. Квесты было довольно трудно закончить, хотя нынешняя атака Эмей не была такой высокой, он сделал их один раз, так что было немного легче.

Сяо У. закончил один квест, а затем поехал на маунте, чтобы найти маленького Босс Цинь Бо Ци.

Он ушел на некоторое расстояние, но казалось, что маленький босс уже был убит, потому что его нигде не было; единственными персонажами, которых он мог найти, было несколько миньонов. Сяо У. пару раз бросил несколько розовых лепестков цветов, и все миньоны в окрестностях были убиты. Миньоны, пораженные лепестками, сразу же упали и скончались на земле.

У Хань Ин несколько раз повернул Сяо У., но до сих пор не видел Цинь Бо Ци. На земле были только мертвые тела миньонов. Сяо У. прошел два шага и внимательно посмотрел на тела миньонов на земле рядом с ногами и увидел, что там было тело игрока, лежащего мертвым...

У Хань Ин был взволнован на мгновение; он быстро нажал на мертвого игрока и оживил его. Честно говоря, это был его первый опыт использования навыка возрождения!

После того, как он использовал умение, человек на земле сразу вскочил. Как только игрок встал, У Хань Ин взглянул на него; все тело было одето в зеленую одежду и выглядело несколько знакомым... уровень 89 мужчина Сяояо, Юнь Тоу - Чжуань Сян...

Это так называемые враги на узкой дороге... (китайская идиома, которая означает, что враги часто пересекают путь друг друга)

У Хань Ин очень хотел ударить головой об стол. Сначала он только думал, что имя выглядело немного знакомым, но потом он вдруг вспомнил последний раз, когда Юнь Тоу - Чжуань Сян убил его в Янь Нан! Позже он случайно поднял Лан Мин Ши и принял его за Лан Цзин Ши и продал его по очень выгодной цене ...

Другой человек уже был на уровне 89 ... У У Хань Иня губы дергались, потому что он был на более высоком уровне, чем он ...

{Шепот} [Люблю Тебя 59 Секунд] шепчет тебе: Тебя вчера убили?

У Хань Ин увидел сообщение Люблю Тебя 59 Секунд, но не обратил на него внимания, потому что он хотел как можно быстрее попасть на своего маунта. Потирая и потирая, он потирал руки довольно долгое время, но маунт все еще не появился. Вместо этого появился следующий нерест маленького Босса Цинь Бо Ци, и он в настоящее время атаковал его. Итак ... его действие было прервано ...

Сяо У. не успел указать на монстра, чтобы напасть на него, прежде чем Цинь Бо Ци был на земле ...

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Спасибо, приятель

{Рядом} [Сяо У.]: Это ничего

У Хань Ин почувствовал себя совершенно удивленным, может быть, этот человек действительно его не помнит. Посмотрев на запрос в друзья на экране, он получил свой ответ.

Он немного поколебался, но потом принял ...

Сяо У. потер руки во второй раз и повернулся, чтобы добраться до своего маунта, когда внезапно он упал и в течение нескольких секунд находился в ошеломленном режиме. Затем экран вспыхнул красным.

После того как Сяо У. упал, У Хань Ин мог лучше рассмотреть приближающуюся группу, их было четверо; двух из них он не знал, но двух других он узнал... Да Суан и Бинг * Сюэ...

Он действительно не должен быть за городом...

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: WTF (что за хрень?)

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Банджу из «Обратного мира» приводит 3 человек, чтобы убить небольшой аккаунт!

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Мерзость, как бесстыдно

У Хань Ин лежал там мертвым и смотрел на соседний канал слева, он был заполнен Юнь Тоу - Чжуань Сян, проклиная других людей, но на его сером экране он не мог найти зеленую тень. Когда он снова посмотрел, он увидел, что человек лежит рядом с ним ...

{Рядом} [Бинг ​​* Сюэ]: Сестренка Банджу, вставай ах, я просто использовала навык возрождения на тебе ах

{Рядом} [Бинг ​​* Сюэ]: Почему ты не встаешь ах, я все еще хочу убить тебя, еще несколько раз

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Что за, ??? встать за что

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Думала, что все такие, как ты, тупая дура

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Приятель, давай возьмем суп и позволим им играть с северо-западным ветром

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: MTF (ублюдки), в следующий раз я убью всех вас ??? люди

Как только время подошло, их заставили телепортироваться в ад, чтобы взять суп. У Хань Ин жалел и хотел рассказать другому игроку, но, к сожалению, они не могут говорить в аду. Поэтому он не мог извиниться за то, что другие игроки специально пришли, чтобы убить его и втянуть других людей в его беспорядок.

Юнь Тоу - Чжуань Сян прыгнул несколько раз перед Сяо У., а затем побежал к Мэн Бо, чтобы взять суп. У Хань Ин также контролировал Сяо У. чтобы вернуться обратно в Лоян, где он нашел Юнь Тоу - Чжуань Сян, стоящего в точке воскрешения в Лояне.

{Шепот} ты шепчешь [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Извини

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Все в порядке, все в порядке

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Я часто пью суп

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Скажем, ты спас меня однажды

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Я просто злюсь, что перед смертью мне не удалось взять эту девушку с собой, MTF

{Шепот} ты шепчешь [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: * потеет * ...

{Шепот} [Люблю Тебя 59 Секунд] шепчет тебе: Вступай в группу; где ты??

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: F * CK IT, они фактически убили небольшой аккаунт!

У Хань Ин 囧 囧, он уже был на уровне 78, и его все еще называют малым аккаунтом. Ладно, на самом деле он может признать, что он небольшой аккаунт, если бы он не был тогда другие игроки не смогли бы убить его двумя атаками ... но этот большой приятель даже критиковал людей, которые убивали небольшие аккаунты =口 = хотя он был тем, кто убил его маленький аккаунт раньше!

Когда он прочитал следующее предложение, он стал еще больше 囧 囧!

{Рядом} [Юнь Тоу - Чжуань Сян]: Когда я убиваю небольшую учетную запись, я иду сам ах, черт возьми, Банджу из «Обратного мира» пришел с четырьмя людьми, чтобы убить небольшой аккаунт! Действительно бесстыдно.

У Хань Ин не смог ответить, прежде чем увидел, что Люблю Тебя 59 Секунд стоит рядом с ним.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/17356/393138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мир тесен...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку