Читать [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

К тому времени, как У Хань Ин вернулся домой, было уже 6 часов и очень темно на улице. Он долго смотрел на телефон, но в конце концов стиснул зубы и выбрал тот, который ему нравится; хотя это было немного дорого, у него было достаточно денег на банковской карте, чтобы заплатить за это.


Как они закончили в магазине телефонов, Ся Чень отвез его обратно домой и сделал комментарий, что на улице очень темно. В итоге он высадил У Хань Ина прямо перед зданием, несмотря на то, что небольшая аллея была очень узкой.

Свет здесь был только от небольшого магазина, окрестности были в полной темноте. У Хань Ин вышел из машины, и, прежде чем он успел что-нибудь сказать Ся Чену, он услышал, как кто-то его позвал. Он оглянулся и услышал «шлеп шлеп шлеп», а затем почувствовал, как его сердце остановилось, когда он увидел, как У Нин бежала к нему из маленького магазина.

«Машина, машина! Я тоже хочу кататься на машине!»

«Не беги, будь осторожна, чтобы не врезаться в людей!» сказала мать У Нин, следуя за ней.

У Нин протянула руку, чтобы открыть дверь машины, но У Хань Ин остановил ее. Его тетя подняла У Нин и ударила ее рукой: «Не трогай, ты не можешь позволить себе заплатить за это, если сломаешь».

«Я тоже хочу кататься». У Нин была недовольна и нахмурилась.

Ся Чень вышел из машины и похлопал по плечу У Хань Иня: «Поспеши, я тоже заберу Сяо Шаня домой».

После того, как У Хань Ин кивнул, Ся Чень ничего не сказал; он просто сел в машину и уехал.

Когда он вошел в квартиру, он обнаружил, что семья готовилась к ужину; так как У Хань Ин ел слишком много во время обеда, он даже не был голоден, поэтому пошел прямо в свою комнату. После того, как он вошел в комнату, он почувствовал, что что-то не так. Когда он стоял там, он вдруг понял, что он все еще в пальто Ся Ченя; он забыл вернуть его...

Он снял пальто и осторожно повесил его, У Хань Ин сел на край кровати и схватил телефон; он продолжал рассуждать, должен ли он позвонить или отправить сообщение. Посмотрев на часы, висящие на стене, он подумал, что Ся Чень все еще может быть за рулем, поэтому лучше отправить сообщение.

Видя, как он не привык к новому телефону, У Хань Ин долго возился с ним, прежде чем он смог отправить сообщение.

Менее чем через минуту его телефон зазвонил и испугал его. Рингтон по умолчанию сильно отличался от того, к чему он привык.

Новое сообщение Профессор Ся】:

Я тоже только что вернулся домой. Просто принеси одежду с собой завтра

18:45:56

Новое сообщение Профессор Ся】:

Я буду ждать тебя внизу завтра в 2 часа

18:46:10

У Хань Ин очти одновременно получил два коротких сообщения; другой, должно быть, думал, что он неясен в своих словах в первом сообщении. Теперь ему напомнили, что он будет сидеть в машине профессора Ся, возвращаясь завтра в школу, но на этот раз это больше не напрягало его, как прошлой ночью. С профессором Ся было довольно легко ладить, его ледяное лицо могло отпугнуть, но он не был таким ужасным.

Вспоминая об этом, он почувствовал себя немного смешно, в зоопарке, когда Ся Чень ходил, держа его за руку, словно он боялся потерять его.

У Хань Ин лег на кровать, когда ответил на сообщение, вежливо поблагодарив другого. Сегодня он чувствовал себя полностью истощенным, но ему было очень весело. Прошло так много времени с тех пор, как он в последний раз ходил в зоопарк, и чувство, что кто-то держит его за руку во время прогулки, было таким ностальгическим.

Ся Чень ответил на его сообщение, только одним словом -- ум. У Хань Ин посмотрел на него и улыбнулся, он не мог не думать о спокойном лице другого, через несколько минут он покачал головой.

Наконец он отпустил телефон, бросив его на кровать, и, поскольку ему больше нечего было делать, он решил выбрать книгу, чтобы почитать, с книжной полки. Около 1 или 2 часа он очень устал и заснул.

На следующий день У Хань Ин проснулся поздно, поэтому он объединил завтрак и обед в один прием пищи. Примерно в 1 час он начал собираться и готовиться спуститься вниз, чтобы дождаться возвращения в школу.

Когда он собирался, его бабушка вошла в комнату: «Почему ты так рано возвращаешься? Как насчет того, чтобы ты сначала пообедал, а потом вернулся?»

«Все в порядке, если я поеду позже, будет движение».

«Тогда, когда ты вернешься домой?»

У Хань Ин подумал, а затем посмотрел на календарь, висящий на стене: «Скоро заключительные экзамены, я вернусь во время праздничных каникул. В противном случае, ездить туда-сюда во время экзаменационных недель было бы пустой тратой времени.»

«Хорошо.» Его бабушка сказала, в то время как она вытащила из кармана купюру в 100 юаней и засунула ее в руку У Хань Иня: «Купи что-нибудь себе поесть на обратном пути. В твоей школьной столовой нет ничего вкусного. Быстро убери это. Если эта девчонка увидит, она тоже захочет».

У Хань Ин взял деньги, но чувствовал, что они обжигают. Он хотел сказать «нет», но, увидев внешний вид другого, он действительно не мог этого сказать; он мог только улыбнуться и сказать: «О, ладно, я куплю что-нибудь, когда спущусь вниз».

«Хорошо, готовься к экзаменам, а потом возвращайся, чтобы отпраздновать праздник Весны». Его бабушка сказала: «Ах да, твоя тетя сказала, что вчера мужчина привез тебя в очень хорошей машине».

У Хань Ин слушал это предложение и хотел рассмеяться. Почему это звучало так, будто они были какими-то злодеями: «О, это был мой учитель».

«О, учитель, учитель, - сказала его бабушка, кивнув, - хорошо, что это не плохой человек».

У Хань Ин начал спускаться вниз, когда он посмотрел в свой телефон, чтобы взглянуть на время, это было 1:50. Он старался выйти на несколько минут раньше, потому что не хотел заставлять другого ждать.

Когда он вышел из здания, черного Mercedes-Benz нигде не было видно; он решил дойти до конца аллеи, так как она узкая и развернуться было бы довольно сложно.

Как только он добрался до перекрестка аллеи, он увидел, как к нему приближается черная машина. Наблюдая за автомобилем, он вдруг подумал о том, что сказала его бабушка. Он смотрел на машину и человека за рулем свежим взглядом, он не мог не захотеть смеяться; действительно, поза Ся Чена не напоминала педагога. Его поза заставляла его казаться немного похожим на бизнес-элиту, но он определенно не похож на плохого парня.

«Над чем ты смеешься?» спросил Ся Чень сразу после того, как У Хань Ин сел в машину.

У Хань Ин просто покачал головой и сказал: «Почему Сяо Шан не здесь?» он оглянулся, но в машине были только двое.

«Его забрали, он пошел играть со своим маленьким дядей».

Это была часовая поездка с У Хань Инем, сидящим сзади. Сначала он болтал, но через некоторое время разговор затянулся, и он заснул. Когда он снова открыл глаза, его встретили красные здания на территории кампуса и понял, что он был на школьной стоянке.

Он быстро похлопал себя по лицу, чтобы немного проснуться, пока он ждал, пока Ся Чень припаркует свою машину; они вышли вместе.

Когда У Хань Ин помахал профессору Ся на прощание, он почувствовал, что его плечо стало немного тяжелым, и получил пощечину.

«Ты, сопляк, с каких пор ты стал так близок с профессором Ся? Черт, я правильно понял, ты даже осмеливаешься ездить в одной машине с этим парализованным лицом». Громко сказал Цзянь Тан и зацепил его за шею.

«Прочь, отвали». У Хань Ин оттолкнул его руку, как будто он гонял мух: «Нам просто, оказалось, по пути».

«Хорошо, я восхищаюсь тобой». Цзянь Тан прикусил губу и вспомнил, что он пришел сюда, чтобы что-то купить, поэтому он быстро убежал.

У Хань Ин покачал головой, когда он направился в общежитие, хотя прошло всего два дня с тех пор, как он играл в игру, он немного соскучился по ней.

Он пробежал весь путь до 6-го этажа. Первое, что он сделал после входа в комнату, - это включил свой ноутбук. У Хань Ин бросил свою сумку с одеждой в шкаф, а затем вошел в игру.

Глядя на маленькую девочку на экране, он понял, что он действительно соскучился ах, прошло всего два дня. Но ... каким-то образом его драгоценная дочь выглядела довольно неловко. Он не мог не повернуть маленькую девочку, наконец, он понял, что было по-другому... бледно-розовая одежда кролика на его дочери исчезла!!

Не то чтобы она исчезла, но это был не бледно-розовый цвет! Как она стала бледно-голубой! Хотя это выглядело очень мило, он... не привык к этому...

Это определенно был Люблю Тебя 59 Секунд...

Он решил перестать рассматривать новую одежду своей дочери и настроиться на канал гильдии. У Хань Ин отправил приветствие в гильдию и посмотрел, какие участники были в сети. Казалось, что в гильдии появилось много новых членов, и он не узнал ни одного из них. В ожидающем списке было много запросов; не тратя времени на просмотр отдельных запросов, он просто нажал кнопку принять все.

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Невестка ты здесь ~

{Гильдия} [Сяо У]: Сяо Сяо

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Невестка, я связалась с тремя торговыми путями

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Мы можем торговать, чтобы зарабатывать деньги

{Гильдия} [Сяо У]: Зарабатывать деньги

{Гильдия} [Сяо Сяо Сяо ~]: Ага

{Гильдия} [Фэн-эр Ша-эр Во Ту]: Если вы делаете торговый маршрут по субботам, вы получите двойной

{Гильдия} [Сяо У]: Тогда мне придется попробовать

{Гильдия} [Ци Юэ Вэй]: купить JP здоровья BB, купить JP здоровья BB, купить JP здоровья BB и другое MMMM

{Гильдия} [Ци Юэ Вэй]: купить JP здоровья BB, купить JP здоровья BB, купить JP здоровья BB и другое MMMM

{Гильдия} [Ци Юэ Вэй]: купить JP здоровья BB, купить JP здоровья BB, купить JP здоровья BB и другое MMMM

У Хань Ин хотел спросить, как сделать торговый маршрут, но канал гильдии слишком быстро подталкивался. Поэтому вместо этого он решил посмотреть на Baidu, но прежде чем он это сделал, он не мог не взглянуть на список своих друзей, чтобы проверить одно: Люблю Тебя 59 Секунд все еще не онлайн.

Сяо У была на складе, организовывая несколько вещей в своем инвентаре. После того, как она закончила, она купила несколько вещей у НПС, а затем отправилась в телепорт гильдии и отправилась в город Гильдии.

Думая об этом, гильдия была создана чуть больше недели назад; все в гильдии собрались вместе, чтобы пройти несколько квестов гильдии здесь и там, но большая часть их онлайн-времени тратится на зачистку пиратских квестов. Город все еще находится на уровне 1, и внутри нет ничего.

Сяо У отправилась осматривать город гильдии, а затем пошла к торговцу, чтобы подобрать проект. Она немного просмотрела магазин, прежде чем решила использовать все золото в сумке, чтобы купить необходимые материалы.

{Шепот} [Люблю Тебя 59 Секунд] шепчет тебе: Онлайн?

{Шепот} ты шепчешь [Люблю Тебя 59 Секунд]: Да, я собираюсь сделать торговый маршрут

{Шепот} [Люблю Тебя 59 Секунд] шепчет тебе: торговый маршрут ...

{Шепот} [Люблю Тебя 59 Секунд] шепчет тебе: Подожди, я сейчас приду

{Шепот} ты шепчешь [Люблю Тебя 59 Секунд]: Хорошо

http://tl.rulate.ru/book/17356/392401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне уже очень нравится эта парочка... Интересно, профессор уже догадывается, кто такой этот Сяо У?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку