Читать [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Малышка Удан раздражалась, поэтому она повернулась, чтобы уйти. Он был слишком ленив, чтобы иметь дело с этим богатым человеком; у него были более важные вещи, с которыми нужно было справиться, ему нужно было пойти на склад, чтобы вытащить четыре таблетки восторга, чтобы вернуть квест!


Его персонаж сделал два шага вперед, когда маленькая девочка внезапно остановилась, а затем бросилась вперед, в течение нескольких секунд она подбежала к Люблю Тебя 59 Секунд и приклеилась к нему, как клей. 

У Хань Ин чувствовал, как его глаза почти выскочили из орбит; он сидел в шоке мгновение, прежде чем он медленно пришел в себя. Он вспомнил, что когда его учетная запись открыта, он автоматически переходит в режим следовать. Лидеру команды просто нужно щелкнуть следовать, и член немедленно побежит туда, где находится лидер; Первоначально это было сделано для более удобного выполнения групповых действий, но теперь это ... 

{Группа} [Сяо У]: !!! Почему ты включил следовать !!!! 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Отвезу тебя на склад 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Есть один рядом с кузнецом 

После того, как он прочитал последнее сообщение в командном чате, У Хань Ин увидел, что в углу карты есть НПС, и, конечно же, у него был заголовок Менеджер Склада на голове ... 

{Группа} [Сяо У]: ...... 

На его голове появилось шесть безмолвных точек, У Хань Ин считал, что он добился значительных улучшений, так как он играл в игру столько дней, но он чувствовал, что он все еще новичок; так что, похоже, это место также имеет склад. Это был первый раз, когда он услышал об этом, он не мог не думать об этом раньше, когда хотел немного организовать склад, ему пришлось бегать туда и обратно множество раз ... 

Ся Чень перетащил Сяо У, чтобы взять кулинарную книгу, а затем отправился обратно в Вэй Сан Е, чтобы вернуть квест. Женский персонаж по имени Бинг * Сюэ в одежде Чжу все еще стоял рядом с ними, но она не сдвинулась ни на дюйм; должно быть, она слишком занята, печатая в гильдии. Он просто заблокировал чат гильдии и открыл только чат группы.

 

Персонаж в одежде Чжу    

У него не было лекций сегодня днем, поэтому после того, как он занялся некоторыми деловыми вопросами, он вошел в игру с планом взять Сяо У., чтобы повысить уровень. Однако сразу после того, как он вошел в систему, кто-то быстро отправил ему личное сообщение; в нем говорилось, что он хотел бы, чтобы он взял его в качестве своего ученика, и он также сказал, что он знает Сяо У. и тому подобное. 

Ся Чень не очень много думал об этом и просто небрежно согласился. Главной причиной, по которой у него не было учеников, было то, что он не хотел, чтобы его беспокоили, но после того, как он принял Сяо У. под свою опеку он обнаружил, что маленький Эмей был очень послушным. Несмотря на то, что он иногда учился некоторым дурным привычкам здесь и там, в целом это было не так уж плохо и не вызывало у него никаких проблем. Он понял, что чем больше он воспитывает новую учетную запись на более высоких уровнях, тем больше он дает ему очень хорошее чувство. 

Приняв нового ученика, он вскоре пожалел о своем решении, что не каждый день он мог встретить послушного и добропорядочного ученика, и стало очевидно, что эта новая ученица не имела ни одной черты, которую он так ценил. Стоя рядом с ним, она продолжала толкать его и говорить о выравнивании, он действительно не мог продолжать игнорировать ее. Всякий раз, когда она видела кого-то с модной одеждой или редкими домашними животными, она приставала к нему, чтобы получить один для нее. 

Ся Чень чувствовал себя очень раздраженным, поэтому решил пойти в автономный режим. Он не мог не думать о том, как Сяо У также носил ту же сине-зеленую одежду Удана и имел одинаковые волосы и лицо, но даже со всеми этими сходствами, по какой-то причине между ними была огромная разница. 

{Группа} [Сяо У]: Коробка Джиу Гонг сломана ... 

{Группа} [Сяо У]: эта штука тоже может сломаться... 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Ум 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Используй другую 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Если этого недостаточно, я куплю больше 

После того, как Ся Чень увидел, что Сяо У сообщил координаты местоположения, он был готов перетащить его, чтобы выполнить квест. В то же время он заметил, что телефон на столе мигает; раньше, когда он читал лекции в классе, он переключил его на бесшумный режим и забыл переключить обратно. 

«Босс». 

Голос Цзюньцзы вошел прямо в ухо, когда он поднял трубку, а затем последовал смех «ха-ха». Его руки не перестали двигаться, он включил режим следовать и взял Сяо У, чтобы выполнить квест. 

«Что такое?» 

«Кхм, кхм». После того, как Цзюньцзы на другой стороне насмеялся достаточно, он прочистил горло: «Я говорю тебе, Босс, это ...» 

Ся Чень помог Сяо У прикончить монстров, а затем они двое использовали Дин Вэй Фу (Свитки с возвратом), чтобы немедленно вернуться в Вэй Сан Е в Сучжоу: «Я повешу трубку, если тебе нечего сказать». 

«Пожалуйста, не делай этого!» Цзюньцзы торопливо сказал вполголоса: «Босс, я здесь ни при чем. Кеке, это Сяо Янь сказал мне спросить тебя! Я был вынужден сделать это! Босс, это правда, что тебе нравится этот Сяо У, ах.»

«Не знаю». 

Ся Чень ответил беззаботно, что заставило Цзюньцзы подавиться его словами на другой линии. После долгой паузы он, наконец, оправился и сказал: «Я скажу тебе это, Босс, если ты любишь другого человека или даже есть немного чувств к нему, ты должен позвонить этому человеку и встретиться, а затем быть вместе с ним! Твой старик признался, что хочет видеть у тебя жену, которая потом может родить внука. Если ты приведешь домой кого-то, он не заставит тебя жениться на ней, как ее зовут? В любом случае, тебе стоит поторопиться. Ты живешь вдали от дома уже больше года и не пытайся сказать мне, что, дерьмо, тебе нравятся мужчины, эта причина недействительна. Если ты действительно гей, то как я мог этого не чувствовать!» 

Ся Чень прислушался к бесполезному ворчанию Цзюньцзы, зная, что другой не знал, что Сяо У действительно на самом деле парень, делая его немного радостным: «Тебе не нужно беспокоиться о моих делах, кажется, у тебя много свободного времени». 

«Я очень занят! Босс, тебе лучше поторопиться, меня сейчас вырвет кровью из-за переутомления. Недавно произошло несколько вещей, и Сяо Мо был послан, чтобы взглянуть на это; он не вернулся с тех пор.»

«Эм.» 

«Что ты имеешь в виду «эм», а?» Голос Цзюньцзы раскрылся в ироничном беспомощном крике. 

Рот Ся Чена снова вернул улыбку: «Если бы я преследовал Сяо У, ты бы заплакал». 

«Как это может быть!» Цзюньцзы увидел луч надежды и быстро сказал: «Босс, иди за ней, все твои верные подданные поддерживают тебя!» 

«Хорошо, я собираюсь повесить трубку, теперь мне нужно собрать Ice Pieces». 

«Хорошо, хорошо, хорошо, тебе нужен твой верный подданный, чтобы дать тебе больше коробок Джиу Гонг, раньше я купил довольно много коробок на мировом канале, около 400, я могу дать их Невестке, чтобы получить Bang Bang Tang. Она может получить один в каждом цвете: красный, синий и зеленый!»

Ся Чень повесил трубку и увидел, что Сяо У уже вернул квест и стоял рядом с ним, ожидая. 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Мы можем идти сейчас 

{Группа} [Сяо У]: Хорошо 

У Хань Ин набрал новые координаты, а затем последовал за Люблю Тебя 59 Секунд, чтобы выполнить квест. 

Прямо, когда он вышел на Западное озеро с портала Сучжоу, он заметил сообщение от Люблю Тебя 59 Секунд в командном чате, но над персонажем не было пузыря; должно быть, он отправил это сообщение несколько секунд назад, в то время как У Хань Ин все еще находился в телепортации. 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Я только что получил звонок от Цянь Цянь Цзюньцзы

{Группа} [Сяо У]: ??? 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Он сказал мне уговорить тебя 

{Группа} [Сяо У]: = 口 = 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Он сказал мне попросить твой номер телефона 

{Группа} [Сяо У]: = 口 = 

{Группа} [Сяо У]: 999 (номер экстренной службы в Китае)

{Группа} [Сяо У]: Это номер! 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: (Смеется)

О, МОЙ БОГ... 

У Хань Ин посмотрел на смеющийся смайлик на экране и почувствовал, что его мозг автоматически разлетелся на куски; образ этого убийственного Удана, который всегда носит бесстрастное лицо, внезапно рассмеялся «ха-ха-ха»...он почувствовал холодный северный ветер. 

 

[Географически, северная часть Китая очень холодная. Таким образом, ветер, дующий с севера, упоминается как «холодный ветер»]


{Группа} [Сяо У]: Шифу, ты сегодня странный 

{Группа} [Сяо У]: Твой ученик не привык к этому 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Ум 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Меня подстегивали весь день 

{Группа} [Сяо У]: Ха-ха, я не смеюсь 

У Хань Ин, конечно же, знал причину подстегивания Люблю Тебя 59 Секунд сегодня днем, это должно быть от той девушки Бинг*Сюэ, которая доставала его весь день. Он обычно не много говорил на канале гильдии, поэтому не нужно быть гением чтобы знать, что ему не нравится, когда кто-то нарушает его покой. 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Мой ученик? 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Давай поженимся 

У Хань Ин не смог рассмеяться до того, как он вдруг захлебнулся слюной и яростно закашлялся; два слова на экране оказали на него огромное влияние.

{Группа} [Сяо У]: Шифу ... 

{Группа} [Сяо У]: Ты забыл принять лекарство 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: ...... 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Как насчет того, чтобы ты дал мне аккаунт Сяо У 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Я дам тебе СЧ 

{Группа} [Сяо У]: = 口 = 

{Группа} [Сяо У]: У меня тоже есть свои принципы! 

У Хань Ин яростно набрал каждое слово на клавиатуре; он был очень принципиальным человеком. Этот богатый человек был очень ненавистен, даже желал заключить сделку в обмен на его драгоценную дочь! Эта учетная запись даже будет стоить того! Все камни уровня 7, домашние животные JP (высокое качество), оборудование JP ах, а также являющийся персонажем божества на сервере ... 

{Группа} [Сяо У]: T-T ты должен хорошо относиться к моей дочери 

{Группа} [Сяо У]: Не запугивай ее 

Однако принципы не могут положить еду на его стол ... 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: (Смеется) 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Сделка 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Давай поженимся сегодня в 3 часа ночи 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Сейчас слишком много людей, действительно хлопотно 

{Группа} [Сяо У]: Хорошо ... 

У Хань Ин неохотно решил расстаться с этой учетной записью, это было не так уж и важно; ничего такого, если он не войдет в эту учетную запись после сегодняшнего вечера! Он сделал несколько расчетов и решил, что его аккумулятор для ноутбука может длиться без питания до часа, по крайней мере. 

{Группа} [Сяо У]: Я выйду в 11 вечера из-за отключения электричества, а затем снова зайду в 3 часа ночи 

{Группа} [Люблю тебя 59 Секунд]: У тебя только в определенное время есть освещение? 

{Группа} [Сяо У]: Ерунда, я уже давно говорил тебе об этом

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Женушка становится такой злюкой еще до замужества 

{Группа} [Сяо У]: ...... 

{Группа} [Сяо У]: Не позволю тебе преследовать мою дочь !! 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Я научу тебя, как выполнить перегрузку электричества

{Группа} [Сяо У]: ??? 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: После того, как ты сделаешь перегрузку электричества, питание не будет отключено 

{Группа} [Сяо У]: !! Так волшебно 

У Хань Ин действительно не понимал, что означало «перегрузка электричества», пока Люблю Тебя 59 Секунд не набрал подробных инструкций в командном чате. После прочтения его челюсть упала. 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Найди мощный электроприбор, подожди 5 минут до отключения питания и включи его. Выключатель отключится, но в школьной системе есть настройка, в которой он автоматически включается. Продолжай повторять этот процесс в течение 5 минут после отключения света. Затем ты можешь отключить электроприбор, и питание не будет отключено 

{Группа} [Сяо У]: Шифу, ты электрик или что =. = 

{Группа} [Люблю Тебя 59 Секунд]: Это общеизвестно

http://tl.rulate.ru/book/17356/389245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахахаха))
Они поженяться😂😂
Какие они лапочки))
Спасибо за перевод 💋💋
Развернуть
#
Какие милахи!
Развернуть
#
Ахахаха... он научит его плохому!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вместе-вместе-вместе👉💗👈🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку