Читать Могучий фаер в мире магии / Могучий фаер в другом мире: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Могучий фаер в мире магии / Могучий фаер в другом мире: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122

Один из королевских рыцарей был отправлен в королевский замок доложить о происшествии. Остальные разделились по комнатам. Одна половина заняла их старую комнату, в которой они спали всем отрядом, другая ушла в комнату Роберта охранять его личные вещи.

Стоит напомнить, что там находится много мешков с деньгами, зачарованный рыцарский доспех и магический жезл. Общая стоимость этих вещей переваливает за две тысячи золотых монет.

Ванесса, немного успокоившись, всё же вернулась к себе в комнату. Убийцы были уничтожены, охрана школы носилась из угла в угол, получала от начальства по шапке, начальство школы с рассветом было собрано для экстренного обсуждения сложившейся ситуации, хозяин общежития решал вопрос с ремонтом задетых комнат.

Учащиеся обсуждали происходящее со своими соседями, многие были изумлены тому факту, что убийцы проникли на территорию школы и попытались убить наследного принца.

В общем, большинство людей на территории школы этой ночью почти не спало. Каждый был чем-то взбудоражен. Разумеется, были и исключения, например – Джон. Парень спал уже минут тридцать после того, как Роберт вошёл в комнату Алисы.

Старуха спала уже через час.

Королевские рыцари уснули немного позднее. Разумеется, в этот раз стражей осталось больше. Двое патрулировали внизу, двое стояли у двери комнаты Алисы.

Однако, сейчас не об этом.

***

Роберт довольно неуверенными шагами шёл по лестничной площадке к комнате Алисы. Если честно, он был слишком взволнован, в следствие чего подкашивались ноги.

Да, как и сказала Алиса, они уже спали рядом в лесу, но сейчас абсолютно другая ситуация.

-В-входи, - сильно волнуясь, сказала Алиса, открыв дверь в свою комнату и отошла от прохода, решив позволить Роберту войти первым.

С безразличной миной на лице, но бегающими в сторону глазами, Роберт сделал решительный шаг в комнату и оказался в обители девы. В такой обители за обе своей жизни он не бывал ни разу.

Хоть и было темно, но Роберт даже так мог сказать – комната точно такая же как у него. Разве что было одно значительное и приятное отличие.

«Мм»

В комнате стоял аромат каких-то цветов, пахло очень приятно.

Пока Роберт словно извращенец носом вдыхал этот аромат, Алиса вошла в комнату в след за ним, закрыла дверь и включила свет, проведя рукой по кристаллу на левой стене.

Настенный кристалл начал испускать тусклый свет, осветив комнату настолько, чтобы здесь можно было различить объекты и добраться до кровати.

«Ничем не отличается»

Роберт заметил, что эта комната ничем не отличалась от его комнаты. Даже кровать была такого же размера – довольно широкой.

-Это моя комната, - тихо сказала Алиса, видя, что Роберт не шевелится.

Его глаза бегали по комнате и изучали каждый угол.

Ни пылинки, ни разбросанной вещички – всё чисто и порядочно.

Кровать заправлена идеально, на ручке шкафа висела школьная форма.

Что ж, и в этом Роберт не сильно отличался. Отец из прошлой жизни приучил быть его чистюлей и убирать за собой.

В комнате у него было немного хуже из-за того, что он в последнее время был слишком занят для уборки, да к тому же ещё и мешки с деньгами мешали.

-Ну… вот, проходи, - Алиса сама прошла вперед, обошла кровать и зашла к ней с левой стороны, оставив Роберту правую сторону. Дрожащими руками девушка скинула одеяло.

Только сейчас парень заметил и вспомнил, что девушка перед ним была в ночнушке!

Гладкие ножки, нежная кожа, выпирающая из-под неприлично большого выреза грудь, скрываемая лишь тонкой тканью – полный разврат!

-Выключи свет, пожалуйста, и можешь ложиться, - пискнула Алиса, прыгнула под одеяло и легла на бок, спиной к Роберту. Она закрыла голову одеялом и скрылась из его виду.

Она была не против всего этого и даже в какой-то степени этому рада, но стыдно то как!

«Мама говорила, что женщина должна делить постель только со своим мужем…»

Подумала Алиса, пока Роберт неспешно подходил к кристаллу в стене.

Стоило этой мысли пронестись в голове девушке, как её лицо буквально стало темно-красным, сердце стало сильно и болезненно стучать. От мысли о том, что Роберт мог быть стать её мужем, ей не было противно, она совершенно не была против и даже… хотела этого. Алиса только сейчас обнаружила для себя, что она хочет стать женой Роберта.

Придя к этому выводу, она немного успокоилась, на губах образовалась улыбка. Девушка вспомнила некоторые моменты их близости, их легкие поцелуи. До Алисы внезапно дошло, их итак уже можно считать парочкой, поэтому одна ночь в одной кровати, без разврата, это нормально.

«Вот же ж блин…»

Роберт встал перед кристаллом, который испускал тусклый свет, и боялся его трогать. Причина тому – свет погаснет, и они с Алисой останутся наедине вдвоём.

Имея многолетний стаж просмотра фильмов для взрослых и развратной анимации японского конвейера, Роберт имел достаточно богатую фантазию, которая разыгралась на дальнейшее развитие событий.

Дрожащей рукой, он всё же коснулся кристалла. Свет не погас. Необходимо было отправить легкую магическую волну, которая запустила бы механизм блокировки приёма магической энергии. Это Роберт сделал спустя секунд пять.

Свет в комнате погас, Роберт глубоко вздохнул и вздрогнул.

Роберт младший в штанах напрягся.

Довольно робко повернувшись в сторону кровати, Роберт вздохнул с небольшим облегчением, увидев, что Алиса так и лежала с краю на боку, оставляя ему огромное пространство.

Неуверенными шагами он добрался до кровати и забрался под одеяло. Старясь устроиться по удобнее, он случайно отвёл руку дальше необходимого и пальцами коснулся спины девушки. Алиса выдвинула спину вперёд и вздрогнула, Роберт резко отдёрнул руку и слегка покраснел.

Помимо её спины, он также задел и волосы, гладкие и приятные на ощупь.

В этой кровати она спала на протяжении нескольких месяцев, в этой кровати чувствовался легко уловимый аромат, принадлежащий ей.

Скрытый извращенец внутри него рвался наружу, уничтожал те рамки ограничений, которые появились при объединении задрота Дэна и принца Роберта в единую личность.

Так они и лежали около часа, взволнованные, красные до ушей, пока вскоре оба не уснули.

Алиса уснула как убитая, у переполненного светлой энергией Роберта сон оказался довольно слабым.

Как оказалось, Алиса во сне чертовски крутится и пинается, поэтому, спустя минут сорок, она его разбудила. Ладно бы только это, Роберт как-нибудь выкрутился бы, но ведь вскоре она прильнула к нему вплотную!

«Критический удар!»

Это был действительно критический удар, который решил Роберта сил к сопротивлению. Он размяк и позволил ей навалиться на себя. Он чувствовал её приятную мягкость, приятный запах и наслаждался моментом, при этом ощущая некоторую нервозность.

Он чувствовал себя так, словно ему на живот прилёг кот, которого не хочется прогонять. Здесь ситуация была более тяжелой.

Испытывая в какой-то мере наслаждение и при этом огромную нервозность, так как эту близость можно считать его первую близость с женщиной за всю довольно длинную жизнь, Роберт так и лежал словно зажатое бревно.

Он уснул снова ближе к рассвету и смог поспать часа два, но вскоре проснулся вновь. Алиса начала снова всяко елозить. Всё бы ничего, но она закинула на него ногу и коленом упёрлась в одно особо уязвимое, драгоценное место.

Роберт пару раз попытался её отодвинуть, но боялся прикладывать слишком много сил – опасался пробуждения. В таком положении он пролежал ещё около часа, пока Алиса наконец не проснулась сама.

Поморщившись, зевнув, она медленно открыла глаза и увидела лицо Роберта. Её голова была на груди Роберта.

В мгновение ока осознав происходящее, она захлопала глазами и захотела завизжать и вскочить. В этот момент своей ногой она что-то почувствовала…

-Горячее, - удивлённо сказала она, - твёрдое. – добавила после.

Роберт испытал целую гамму чувств и занервничал. Алисе понадобилось некоторое время чтобы понять, чего касается её нога.

-Это ты ко мне придвинулась ночью, - сказал Роберт, заметно покрасневший.

Если честно, его разрывало изнутри от желания наброситься на Алису. Он прикладывал огромнейшие усилия, чтобы сдержать себя, ибо:

«От зари времён женщина - корень всякого лиха!»

***

Утренний инцидент закончился благополучно, без крови, хоть Алиса и явно обиделась. Она игнорировала Роберта, не разговаривала с ним, но при этом шла рядом.

Парень пару раз извинился для приличия – без толку.

С утра к общежитию пришли рабочие и принялись ремонтировать комнату наследного принца, пока о том по всей школе разносились слухи. Эдгар кулаком разнёс стол, когда узнал, что попытка убийства его брата провалилась.

«Значит, всё решится на арене»

Подумал он, придя в себя, и покинул стены школы. Всё зашло слишком далеко, чтобы просто показать себя на турнире более лучшим магом. Нет, нужно решить проблему его существования раз и навсегда. Нужно найти нечто такое, чем можно было бы незаметно убить его на глазах у всех. При этом, все должны были подумать на несчастный случай.

Единственное место, где нечто такое можно было бы купить – чёрный рынок.

***

Следующие пару дней Роберт всеми силами пытался создать свиток с чарами – неудачно, а также тренировался с Адамом и Алисой.

На занятии у Ванессы Адам спросил у Роберта о событиях ночи и чуть со стула не упал, когда услышал, как принц получил ранения.

Он хохотал на всю лабораторию десять минут, указывая на него пальцем. Поджарил себя собственной магией – это действительно стыдно.

Словами Роберт не мог парировать, поэтому он копил внутри себя всю злобу от подколов Адама, которых было чертовски много, а после вечером устраивал длинноволосому индюку взбучку.

Учёба-практика в наложении чар – боевая тренировка.

Примерно в таком темпе пролетело пару дней и наконец настал долгожданный день турнира магической школы Алого Плюща.

http://tl.rulate.ru/book/17337/416859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я тут подумал, у рыцарей прокачаны мышцы, но вот на младшего-то бойца они толком не влияют! Значит он у него недоразвитый из-за яда! 🙇
Развернуть
#
😄Хм, а я вроде ведь про писюн говорил в начальных главах первой книги?
Развернуть
#
Вот тут не помню, но я бы орнул
Развернуть
#
Тут тоже нужны вдумчивые тренировки))) это же по сути тоже мышца...
Развернуть
#
Мышца? Тогда бы каждый второй в комментах был половым гигантом
Развернуть
#
О па цитаты из первой игры про ведьмака
Развернуть
#
..."Кровать заправлена идеально". Оп-па нашел где автор протупил))) была уже ночь и Алиса должна была спать))) то есть когда стали слышны грохоты взрывы и сражения, перед тем как выбежать она идеально заправляла кровать))
Развернуть
#
Ну , тут всё просто - бабы
Развернуть
#
)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку