Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 108 - Намерение Предка (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 108 - Намерение Предка (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

Нин Сюэ Мо также было холодно, но это было еще терпимо. Она могла все еще сопротивляться такой температуре без необходимости передвигаться.

Она посмотрела на Джи Юн Хана и увидел его лица также слегка бледным. Тем не менее, по сравнению с императором Ле Суан, лицо Джи Юн Хана выглядело намного лучше, и его тело не тряслось от холода. Он все еще мог действовать нормально и сохранить самообладание.

На мгновение тишина пронизывала главный зал до того, что даже если игла упала, ее все еще можно было услышать.

Такое молчание явно заставило императора Ле Суан почувствовать себя неудобно. Как хозяин, он не мог допустить, чтобы такое неловкое молчание продолжалось. Тем не менее, он уже произнес речь, написанную одним из его императорских секретарей. Он даже прошел через запасной план один раз. Теперь он должен был импровизировать.

Одна из проблем в том, что он не мог понять личность Предка и на мгновение, не имел ни малейшего представления о возможных общих темах, которые он мог бы использовать, чтобы начать разговор.

Разговор, обсуждение, можно было бы рассматривать только как таковое, если противоположная сторона фактически отвечает. И прямо сейчас, хотя в главном зале было много людей, никто не отвечал. До сих пор император Ле Суан продолжал быть единственным говорящим.

Он был несколько смущен, мучая свой мозг, чтобы найти что еще сказать.

"Выходи". Наконец, Предок открыл рот.

Как будто получив амнистию император радовался, думая "Твоя мать! Меня, наконец , освободили!"

Он еще раз поклонился и сказал: "Да, этот скромный император должен уйти. Предок, я привел двух человека со мной. Если вам нужно что-нибудь, просто прикажите им". Затем он указал на Нин Сюэ Мо и Джи Юн Хана, которые стояли у него за спиной.

"Черт возьми!" Она это знала. Он привел ее сюда, чтобы убедиться, что она сможет быть служанкой!

На этот раз, она также не могла даже сказать слово несогласия. Таким образом, у нее не было другого выбора, кроме как стоять рядом с Джи Юн Ханом и синхронизироваться с ним для приветствия. "Отдаем дань уважения Предку."

Предок молчал и лишь слегка поднял руку, а это означает, что им было позволено закончить приветствия.

Нин Сюэ Мо воспользовался этой возможностью, чтобы встать. Она почувствовала, как пара ледяных глаз осели на ней.

Это было довольно странно. Последний раз на площади, тонкая вуаль паланкина отделяла их, не говоря уже о расстоянии, более десяти метров с бесчисленным множеством людей между ними.

Тем не менее, это был первый раз, когда она ясно почувствовала пару ледяных глаз, направивших взгляд на нее. С помощью всего лишь одного взгляда, он заставил ее чувствовать, что в этот жаркий день резко упала температура, вплоть до замерзания ниже нуля! Это особенно отчетливо чувство оставило глубокое впечатление на нее.

В этот момент, Предок посмотрел на нее еще раз. Хотя чувство оставалось ледяным, как ни странно, оно чувствовалось отличным от первого раза, как если бы это не был тот же человек ...

Может быть, первый раз, когда она познакомилась с Предком, он хотел, показать демонстрацию силы, поэтому он издал слабый ауру угнетения, что заставило ее боятся его, чтобы наказать ее за преступления.

Теперь, так как он был рассматривал обычного человека, он только испустил слабую ауру.

Маска на лице Предка крепко покрывала все, так что с самого начала она не могла видеть выражение его лица, только его невозмутимый внешний вид.

На самом деле, император Ле Суан тайно наблюдал за реакцией Предка, когда он смотрел на Нин Сюэ Мо.

Если бы он действительно был ее мастером в ее сне, он, по крайней мере, был бы немного удивлен или показал бы другую реакцию, когда он увидел ее.

Тем не менее, император стал быстро разочаровываться. Выражение лица прародителя было естественно жестким, и добавив маску, в которую он был одет, даже если он заставил себя смотреть, император не был бы в состоянии сделать любое другое выражение лица!

Император еще не ушел, так что он мог бы также сказать несколько слов, чтобы посмотреть на реакцию предка. "Мой сын, Юн Хан, является учеником вашего ученика, так что нет никакой необходимости представления. Что касается этой девушки, хотя она простолюдинка, Небеса даровали ей необычную способность ... "

Наконец, Предок поднял глаза. Несмотря на то, что он по-прежнему казался спокойным и собранным, его тон выступлений, казалось, улучшился немного. "Дар Небес? Необычные способности? "

"Это верно! В прошлом году, во сне, эта девушка получила инструкции бессмертного и получила способность абсолютного исцеления ... "На этот раз, когда император открыл рот, он тщательно представил ее на одном дыхании.

" О ... " Предок просто ответил звуком , который даже не считался как слово.

http://tl.rulate.ru/book/1731/72667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Почему она простолюдинка, если была дочерью генерала?
Развернуть
#
Я тоже внедоумении она ведь вроде принцессой еще должна быть
Развернуть
#
Гг отказалась от титула принцессы
Развернуть
#
Ох блин а я этого чёто не помню
Развернуть
#
Она не была принцессой её отец был герцогом или типо того
Развернуть
#
Её отец был маркизом!
Развернуть
#
У отца был титул, а у нее нет
Развернуть
#
Все, кто не являются членами императорской семьи, считаются простолюдинами. Не важно генерал или маркиз, или герцог ее отец
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Я думаю у предка какая-то болезнь, а наша гг ее вылечит)
Развернуть
#
Думаю имеется ввиду, что она не королевских кровей. Генерал это просто должность.
Развернуть
#
Так и есть. В прошлых главах автор писал, что семья и родственники Сюэ Мо простолюдины.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Император так рад что его выгоняют это ппц просто)))
Развернуть
#
нужын рыдакт ... ой как нужын
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку