Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 107 - Намерение Предка (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 107 - Намерение Предка (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107

Удушье! На его голове, его длинные волосы появились как водопад , сбегали вниз за спину, стекали на белые одежды, и кончались, распространяясь по полу. Белые и черные цвета переплетались. Вместо того , чтобы холодные оттенки выделялись, они еще более усугубляли цветовой контраст, который был кульминацией в захватывающем первом впечатлении.

Он носил маску полностью покрывающую каждый сантиметр его лица. Только глаза были видны за этой ледяной маской. Чтобы быть точным, только его кромешные зрачки оставались видимыми. Маска скрывала даже форму его глаз.

Сидя там, все его существо, казалось, покрылось льдом и снегом. Было невозможно определить его возраст или установить, было ли красивым или уродливым его лицо. В конце концов, если бы не его высокий рост, Нин Сюэ Мо не смогла бы даже определить его пол.

В обоих из ее жизней, это был также первый раз, когда она встретила такого человека, только один взгляд на него заставить людей чувствовать на костях леденящий холод.

Сейчас была середина лета, и в комнате должно быть довольно жарко.

Тем не менее, со слабым ореолом, исходящего из Предка, весь дворец превратился в ледяную пещеру. "Единственное, что отсутствует холодный ветер, дующий на верхнюю часть головы!"

"Этот Предок не тысячелетний снежный монстр, который успешно культивировал в человеческую форму, верно? Как он может иметь такой холодный вид?!" [кто знает, кто знает]

Нин Сюэ Мо не удержалась и плотно обернула одежду на своем теле. Затем она посмотрела на людей, сопровождающих Предка. Ее сердце внезапно задрожало.

Все те , кто стояли рядом с Предком обладал довольно тонкими чертами, казалось бы , прямо из картины Красный Мальчик, которую она видела в своем предыдущем мире. Они заставляли людей любить их. Среди них был мальчик , который дал ей справедливость и честность. Он стоял прямо рядом с Предком, спокойно ожидая , чтобы служить ему. Рот мальчика был слегка поджат, но он молчал и не двигался.

Эти мальчики должны быть счастливы и шуметь, но все их лица отображали серьезные и холодные выражения, такие же, как у Предка. Что касается тех девушек, обслуживающих Предка, они стояли далеко, никто из них не делал шаг вперед.

Очевидно , что все они были в возрасте , когда они должны быть живыми, наслаждаясь детством; вместо этого, они казались старыми дедами, стоя там , как глиняные статуи. "Отходы! Действительно пустая трата!"

Внутренне, Нин Сюэ МО покачала головой и тайно нахмурилась.

Внезапно ее сонливость исчезла, когда она почувствовала чей-то взгляд, направленный на нее. Рефлекторно, она подняла голову, и ее взгляд встретился с мальчиком, которого она знала.

Нин Сюэ Мо вспомнила его доброжелательность и слегка кивнула ему с улыбкой.

Зрачки этого мальчика были похожи на черные кристаллы. При отсутствии волн или ряби в его взгляде, он наблюдал за Нин Сюэ Мо на мгновение перед выходом его из виду. Затем он опустил глаза и замер, как раньше.

Нин Сюэ Мо не возражала и еще раз вздохнула внутри про себя.

Последний раз на площади, даже если ребенок действовал холодно и высокомерно, он все еще имеет некоторую индивидуальность. Прямо сейчас, стоя рядом с Предком, его атмосфера чувствуется лишенной характера и жизни.

"Похоже, что эта болезнь ледяной скульптуры является заразной.

Ледовитость атмосферы также заставляла императора Ле Суан чувствовать неудобство. Он тайно распространил свой психокинез, чтобы защитить свое тело и с трудом говорил. Конечно же, в очередной раз он использовал цветистые слова, чтобы польстить Предку.

От того, где Предок сидел, было неизвестно, слушал ли он императора Ле Суан, но глаза Предка слегка сузились.

От того, где Нин Сээ Мо стояла, она была только в состоянии видеть его длинные и глубокие черные ресницы. Император Ле Суан наполнился энтузиазмом, когда он продолжил свою приветственную речь, но Предок не произнес ни единого слова в ответ.

"Прошло более 10 лет с тех пор он пришел сюда, так почему вдруг он решил посетить Императорский дворец такой толпой? Что за дело у него здесь?"

На данный момент, он не сказал даже слова о своих намерениях. Он просто сидел там, действуя как ледяная скульптура, ни еды, ни питья. Возможно ли, что он пришел сюда, чтобы продемонстрировать свое безжалостное существование и возможность выбрать кого-то?

Нин Сюэ Мо стала подозрительной из-за мотива Предка. Затем она взглянула на императора Ле Суан и почувствовала небольшое удивление.

Цвет лица императора Ле Суан стал зеленым с бледными губами. Несмотря на то, что он по-прежнему стоял прямо, его тело дрожало, и тонкий слой измороси покрыл его лоб. Такие симптомы показывали, что он испытывает гипертермию, крайнее состояние холодности!

http://tl.rulate.ru/book/1731/72666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ооох а в следующей главе она покажет свое мастерство
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
опять с датами автор запутал - 18 и тут 10 лет....
Развернуть
#
Если б только это, автор говорил, что видно лиш зрачки, а потом что видно ресницы, внимание вопрос: их видно в те маленькие дырочки где зрачки или что за дич он там несет, но спасибо, мне нравитбся))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку