Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 74 - Вне опасности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 74 - Вне опасности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Поскольку в то время Джи Юн Хана не было в резиденции, Нин Сюэ Мо нагло забрали люди из Министерства Юстиции. Это заставило слуг в резиденции кронпринца бесится, в результате чего охрана ослабла, позволяя Нин Сюэ Мо легко проникнуть внутрь.

Кроме того, без приказа кронпринца, никто не посмел бы войти в его спальню. Это позволило Нин Сюэ Мо легко заснуть.

Может быть, она слишком долго мылась в ручье, потому что, когда она проснулась, она чувствовала, что у нее немного кружится голова. Она подняла руку, чувствуя температуру на лбу, прежде чем простонать про себя.

Ее лоб был немного горячий. Она простудилась! [ да ладно? купаться ночью в ручье почти час, к тому же со слабым телом и думать, что все будет в порядке... ]

Неудивительно, что она спала так глубоко, не заметив прибытие кронприца, не смотря на повышенную настороженность.

Что касается деталей, связанных с ее побегом, она, естественно, не могла сказать ему о них. К счастью, она уже ожидала, что он спросит это и заранее подготовила ответ.

Поэтому, когда Джи Юн Хан спросил ее, она просто сказала подготовленный ответ.

Она сказала, что, когда она находилась в тюрьме, Ту Идао сперва планировал пытать ее, но после того, как она увидела его ноги и рассказала о болезни, она заключила с ним сделку. Если она сможет полностью вылечить его, он позволит ей уйти.

Ту Идао согласился. Затем она провела половину ночи, пытаясь вылечить его болезнь, но не завершила последний этап лечения, опасаясь, что он откажется от своих слов. Она сказала ему, что завершит последний этап лечения только после того, как она вновь обретет свободу...

Так как Ту Идао хотел полностью вылечить свою болезнь, он замаскировал ее под труп и отпустил ее... После побега он чувствовала себя обиженной и не хотела бежать, поэтому она могла только прийти сюда и ждать его, чтобы искать справедливость от его имени...

Для завершающего штриха она не забыла польстить Джи Юн Хану, "Сюэ Мо знает, что Ваше Высочество ненавидит зло и несправедливость. Вы, безусловно, не позволите Сюэ Мо терпеть обиду и, безусловно, добьетесь справедливости для меня. Вот почему я вернулась и стала ждать Ваше Высочество..."

Ее объяснение состояло из 7 частей истины и 3 частей лжи и могло считаться безупречным.

Джи Юн Хан слегка посмотрел на нее, слабо улыбаясь. "Болезнь Ту Идао не могло вылечить множество знаменитых врачей, но тебе на самом деле удалось вылечить ее за одну ночь?"

Нин Сюэ МО слегка улыбнулась. "Ваше Высочество уже забыл? У меня есть исключительные медицинские навыки! Если Ваше Высочество не верит мне, то вы можете пойти и спросить Ту Идао. Однако, я боюсь, что он не признается, так как он будет бояться быть наказанным... Но я уверена, что у Вашего Высочество определенно есть способ заставить его говорить."

"Ту Идао мертв." Джи Юн Хан выбросил эти слова.

Глаза Нин Сюэ Мо расширились. "Мертв? Но он был в порядке, когда я ушла вчера вечером!" Ее лицо выражало недоверие.

Джи Юн Хан смерил ее взглядом. Ее глаза были такие же прозрачные, как вода, казалось, что она не врет.

В его сердце было неизвестное чувство. Эта девушка... даже он не мог видеть ее насквозь...

Она выглядела очень невинной чистой, но на самом деле, она была хитрой маленькой лисой!

Джи Юн Хан слегка улыбнулся. "Я слышал, что он был пьян, упал в озеро и утонул. Может быть, что он был настолько возбужденным после излечения болезни, что нарушил свой собственный запрет о питье, и слишком много выпил, потеряв в результате свою жизнь?".

Лицо Нин Сюэ Мо внезапно показало некоторое сожаление. "Так вот что случилось. Я действительно жалею его. После стольких трудностей, ему удалось найти лекарство от болезни, и его хорошие дни только начинались, но он..."

Когда Джи Юн Хан покинул тюрьму, он послал людей расследовать дело Ту Идао. Так ему стало известно, что Ту Идао вышел уже на своих двух ногах. Охранники, которые видели его, даже подошли поздравить его!

Хотя Джи Юн Хан не был хорошо знаком с Ту Идао, он слышал о поведении и характере Ту Идао. Он знал, что все те, кто попал в руки Ту Идао, не могли сбежать, но неожиданно, Нин Сюэ Мо использовала такой метод, чтобы сбежать...

http://tl.rulate.ru/book/1731/53183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо))
Надеюсь перевод не бросят)))):)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
нужен редакт(
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку