Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 73 - Это длинная история :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 73 - Это длинная история

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Услышав его тон, Нин Сюэ Мо поняла, что он уже знал большую часть того, что случилось. Ее маленькие губы поджались в улыбке. "Наследный принц, я была обижена. Смерть Ху Ди Чан не имеет ничего общего со мной. Я не убивала ее!"

Джи Юн Хан слегка кивнул. "Это я знаю. Сейчас меня интересует, как тебе удалось спастись?"

Нин Сюэ Мо вздохнула: "Это длинная история. Сюэ Мо могла больше не увидеть Ваше высочество снова. Сперва позвольте мне сделать глоток воды." Она чувствовала, что ее горло пересохло.

Прошлой ночью, чтобы сбежать, она срезала кожу лица Ту Идао и носила ее, выдавая себя за него.

Она понимала человеческую природу, она знала, что Ту Идао определенно не сдержит обещания. Более того, она также знала, что после того, как эти четыре тюремщика начнут пытать ее по его приказу, даже если они поймут, что это был не тот человек, они по-прежнему будут следовать приказу до конца. Они будут делать грязную работу за нее, так что ей не нужно беспокоиться о сведении концов с концами.

В своей предыдущей жизни она убила большое количество людей, и прооперировала не меньшее количество. Для нее, использовать нож, чтобы резать людей, было обычным делом. Поэтому, она могла пройти через это, пытая Ту Идао.

Однако, оперировать кого-то и пытать кого-то, две радикально разные понятия. Первое делается под наркозом, но последнее делается без какой-либо заботы о человеке. Это вызывало совершенно разные чувства...

Тогда, Нин Сюэ Мо выглядела спокойной, и ее руки были твердыми. Но, ее мутило и было сильное желание рвоты.

Особенно, когда она должна была срезать и надеть кожу лица Ту Идао, кровавый запах свежесрезанной кожи яростно атаковал ее ноздри, заставляя ее чувствовать себя еще хуже.

Когда она поспешно вышла из тюрьмы, она нашла укромный уголок, чтобы проблеваться!

Она быстро разорвала маску и ворвалась в магазин одежды, чтобы украсть новую одежду. После этого она воспользовалась преимуществом ночи, чтобы смыть кровавый запах на себе в небольшом ручье.

Из-за психологического шока, оставленного после применения пыток, которые выходили далеко за пределы ее обычных методов, у нее сохранилось чувство, как будто ее руки и тело были запятнаны кровью Ту Идао. Поэтому она продолжала мыться в течение длительного периода времени. Только после купания в течение часа она вышла и надела одежду, которую украла. Когда она больше не чувствовала запах крови, она сразу почувствовала себя намного лучше.

Если бы это была любая другая девушка, которая только что вырвалась из лап смерти, она бы просто позволила себе страдать от несправедливости, и побежала бы подальше от столицы, желательно за пределы страны...

Однако Нин Сюэ Мо не хотела бежать!

Терпеть унижения было не в ее характере. Если бы она просто ушла без единого шума, то какая разница между ней и черепахой, спрятавшейся в своем панцире?

Так как она была старшей дочерью семьи Нин, то она больше не позволит оскорблять имя этой девушки!

Она хотела смыть эту несправедливость. Даже если она уйдет, она сделает это после очищения ее имени.

Кроме того, она недавно вернулась в особняк маркиза, и многие люди были зависимы от нее. Еще более важно то, что Зверь Целомудрия был все еще там.

Она чувствовала сильное чувство долга к этому парню, так что она не могла просто отказаться от него и сбежать...

Наиболее важным фактором было то, что дело Ху Ди Чан не так просто решить. Она просто должна продержаться ночь, и ждать возвращения Джи Юн Хана. Тогда, она сможет рассчитывать на его влияние и власть, чтобы помочь ей решить это дело!

Сегодня вечером она прошла через слишком большое количество изматывающих вещей, и ее тело не могло выдержать усталость, поэтому ей нужно быстро найти место, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Где самое безопасное место? Что может быть использовано в качестве убежища? Конечно, спальня кронпринца!

Поэтому после того, как Нин Сюэ МО помылась, она направилась к резиденции наследного принца и по дороге она наткнулась на четырех тюремщиков, которые утопили поддельного Ту Идао...

Она пряталась в темном углу и ждала, пока они не уйдут, прежде чем выбросить одежду Ту Идао и... его лицо. Она бросила все в озеро.

http://tl.rulate.ru/book/1731/53182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот счастье приволило))
Развернуть
#
Ураааа~~~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку