Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 69 - Совершая ошибку за ошибкой (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 69 - Совершая ошибку за ошибкой (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69

Ту Идао имел ловкие руки и сумел почти идеально имитировать почерк Нин Сюэ Мо. Он всегда гордился этим умением, но теперь он использовал его, отказаться от своей жизни...

После того, как у четырех тюремщиков в руках были все необходимые элементы, они наконец, успокоились.

Затем лидер группы взял нож и провел им по Ту Идао, говоря несколько слов, "Шеф, не вините нас. Кто просил вас попадаться в ловушку маленькой девочки? Кроме того, все это было организовано вами. Мы только следовали приказам. Успокойтесь и уйдите с миром!" Нож погрузился в сердце Ту Идао, чисто и аккуратно устраняя потенциальный проблематичный вопрос.

Заблаговременно, они обсудили, какие шаги они собираются предпринять в будущем, и решили сжечь тело Ту Идао.

Это были приказы от начальства.

После получения признания и письма с просьбой о самоубийстве от Нин Сюэ Мо, они должны были сжечь ее тело и не оставить никаких доказательств...

Первоначально, каждый шаг плана был безупречным, но аномальность Нин Сюэ Мо была не учтена, вызывая такой большой просчет.

Только после очистки всех следов от тела, они вспомнили о поддельном Ту Идао, который оказался Нин Сюэ Мо. Они бросились ко входу, чтобы поспрашивать. Им сказали, что Ту Идао ушел между 1-3 часами ночи, и, вероятно, уже спит у себя дома.

Эти четверо, естественно, знали дорогу к дому Ту Идао и бросились туда вместе.

Как они и думали, Ту Идао там не было!

Они должны были найти объяснение исчезновению Ту Идао. Так, тюремщики обсуждали некоторое время, прежде чем внезапно кое-что придумав. Они нашли нищего, чей рост был похож на Ту Идао и напоили его. После, они заставили его бежать, как можно больше спотыкаясь, вокруг озера в центре столицы. Конечно, люди видели этого "Ту Идао", но они не будут замечать кого-то пьяного, как он.

В конце приготовлений, четверка столкнула пьяного нищего в озеро. Только после того, увидев его тонущим своими собственными глазами, они чувствовали себя удовлетворенными...

В большом озере жил ужасный зверь, свирепый, как крокодил, любой, кто упадет, станет его ужином, не оставив после себя даже кусок кости.

Так что, они не боялись, что кто-то потащит тело, чтобы изучить его...

Единственное, что их до сих пор беспокоило, это сбежавшая Нин Сюэ Мо. Если она сбежит далеко и не появится перед ними снова, то они не будут бояться.

Они были просто напуганы, что эта соплячка пойдет и сообщит об этом случае и захочет исправить обиды...

Для них это была бессонная ночь. Они оповестили своих хороших друзей из всех слоев общества, чтобы они помогли тайно найти местонахождение Нин Сюэ Мо. Конечно, они также проверили особняк маркиза.

К рассвету, они получили отчет о бесплодных усилиях. Оказалось, что она не вернулась в особняк маркиза прошлой ночью...

Похоже, что эта хитрая девушка уже покинула город!

У них не было другого выбора, они могли только послать людей искать за пределами города. Если бы они могли найти ее, они могли бы заставить ее замолчать и быть уверенными, что в будущем не будет никаких неприятностей.

Они были очень заняты прошлой ночью, из-за чего они устали. Однако, они до сих пор не могли вернуться и отдохнуть, потому эта личность могла послать кого-нибудь, чтобы узнать результат. Таким образом, они должны спешить.

......

Джи Юн Хан оставался в императорском дворце всю ночь, составляя компанию императору Ле Сюан. Он не мог уйти даже на мгновение.

Только тогда, когда рассвело, император позволил ему вернуться в свою резиденцию.

Когда он поспешно покинул дворец, он столкнулся сво своим возмущенным дворецким, который сообщим ему внезапно плохие новости.

Мисс Нин, которую он привез в свою резиденцию, была арестована Министерством юстиции!

Она была арестована с обвинением в убийстве дочери маршала Ху, Ху Ди Чан.

http://tl.rulate.ru/book/1731/51271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
че за страна такая блин, в центре столицы озеро с монстром, психи какието
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку