Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 68 - Совершая ошибку за ошибкой (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 68 - Совершая ошибку за ошибкой (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Кожа на руке этой девочки была уничтожена, и только часть, охватывающая большой палец, была нетронута. Возможно, это было из-за боли, но ее руки дрожали, она стерпела и усиленно смогла выписать несколько слов, которые возмутили четырех тюремщиков!

То, что она написала было: Я Ту Идао!

Твою мать! Она на самом деле пытается выставить себя, как их начальника!

Эти четверо не были вежливы и немедленно начали очередной раунд пыток, позволяя ей погрязнуть в аду в течение нескольких раундов, прежде, чем взять еще одну бумагу для признания.

Но они не думали, что после написания тех же слов, она добавит еще одну строку: Я Ту Идао. Она составила план, взять мое лицо, чтобы выдать себя за меня..."

Из-за боли она не могла написать правильно, в результате чего слова выглядели так, будто тут скребла собака. К счастью, эти четыре человека все еще могли прочитать это.

Во-первых, они думали, что она намеренно вызывает проблемы, следовательно, все, кроме Старого третьего, выругались и сердито хотели начать еще один раунд пыток...

Старый третий был достаточно осторожен и остановил их, "Может ли это быть правдой?"

Только сейчас он заметил это. Несмотря на то, что ее кожу уже разрезали на рваные куски, он слегка почувствовал, что это была не кожа молодой девушки...

Четверка смотрела друг на друга и подавили свои импульсы, прежде чем внимательно рассмотреть ее...

Через мгновение они мгновенно отступили на шаг.

Хоть черты лица были разрушены до неузнаваемости, эти четверо имели опыт, построенный на пытках бесчисленного количества людей, и они обладали исключительным представлением о человеческой анатомии.

Несколько особенностей, не принадлежащих женскому полу, можно было ясно увидеть. Кроме того, этот человек не был молод...

Может ли быть, что их начальник действительно поменялся местами с Нин Сюэ Мо?

Тот, кого они от всей души пытали, был их боссом, Ту Идао?!

Четыре пары глаз уставились на замученного человека.

У замученного человека был слабый взгляд надежды, и не заботясь о боли, он отчаянно пытался сделать некоторые ручные сигналы. Это были ручные сигналы, которые они часто используют, про которые посторонние никак могли знать.

Из-за того, что он был пригвожден к стене, его диапазон движения был ограничен, в результате чего его движения были очень медленными. Однако, не было никаких отличий от их ручных сигналов.

Старый третий выпалил, "Боже мой, это действительно наш начальник!" Он хотел прыгнуть, чтобы снять его со стены.

Однако, лидер группы остановил его. Угрюмо глядя на этого человека, прежде чем холодно улыбнуться и сказать: "Ты все еще настаиваешь, что ты наш босс. Ты наверно, устала жить! Старый второй и Старый четвертый, идите подготовьте инструменты для расчленения. Похоже, что она желает признаваться!"

Они точно не могли признать, что это был Ту Идао!

Характер Ту Идао был холодным и мстительным. Он будет мстить даже за самые незначительные вещи.

Когда они не знали о ситуации, они его много пытали. Судя по его характеру, он определенно ненавидит их в своем сердце, и если они его отпустят, они пострадают от его жестокой мести!

Так что, они могли только совершать ошибку за ошибкой.

Остальные трое понимали это. Так, взглянув друг на друга, они тоже решили пойти вместе с ним...

Ту Идао впал в отчаяние. Все эти пытки тщательно оттачивались и совершенствовались им самим. Однако, он не мог подумать, что их применят на нем. Кроме того, те, кто пытали его, знали, кто он на самом деле, но они продолжали свое дело. Это довело его до отчаяния!

Он не смог бы выжить из-за этих методов пыток! Кроме того, эти четыре человека, безусловно, не позволят ему выжить. Они уже решили идти вперед с этой ошибкой.

Если бы он хотел получить меньше боли, то он должен просто идти вперед вместе с ними и подписать признание...

Когда он, наконец, принял свою судьбу и подписал признание, тюремщики выпустили вздохи облегчения. Они сняли его со стены и потащили в тихую комнату, как если бы они волочили мертвую собаку. Они заставили его имитировать почерк Нин Сюэ Мо и написать письмо о том, что она хочет покончить жизнь самоубийством, чтобы избежать наказания...

http://tl.rulate.ru/book/1731/50739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А откуда они знают ее подчерк?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку