Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 63 - Хочешь быть свиньей, проглатывающей тигра (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 63 - Хочешь быть свиньей, проглатывающей тигра (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ту Идао утешал ее, но холодно улыбался про себя.

В конце концов, она была маленькой девочкой, и была такой наивной! Было так легко обмануть и уговорить ее...

Начальство ясно дало ему понять, что он должен использовать любые средства, чтобы заставить ее сегодня подписать признание. После того, как она бы подписала признание, он должен немедленно устранить ее. Они бы сказали, что она убила себя из чувства вины.

Все уже было организовано. Эта маленькая девочка действительно была наивной, если думала, что сможет использовать свои медицинские навыки в торге за свою жизнь.

Тем не менее, эта девочка оказывается, талантлива, но как жаль...

Он уже вычислил. Нин Сюэ Мо потребуется шесть часов, чтобы вылечить его, что оставляет ему два часа, чтобы заставить ее послушно подписать признание. Так как он уже получил лечение, он сможет лечить себя в будущем без ее помощи. Он убивал двух зайцев одним выстрелом!

Он опасался, что Нин Сюэ Мо не полностью проведет лечение, поэтому, когда он разговаривал с ней, он был весьма любезен и согласился на все ее просьбы.

Например, он позволил снять с нее все оковы, собрать все виды медицинского оборудования, а также заставить других тюремщиков ждать снаружи.

Так как Нин Сюэ Мо заявила, что она нуждается в спокойной обстановке на протяжении всего лечения, никому не позволялось входить в этот период времени. Все они должны ждать снаружи.

Культивирование Ту Идао не было низким. Даже если он не мог ходить, он все еще мог выдержать атаки 20-30 обычных мускулистых мужчин. Естественно, он не будет бояться тощей и слабой маленькой девочки с почти несуществующим врожденным талантом. Даже если бы они были в одной комнате, он не будет бояться.

Если она посмеет проделать какой-нибудь трюк, ему даже секунды не потребуется, чтобы сломать ей все кости!

Все тюремщики также считали, что Нин Сюэ Мо не будет иметь каких-либо трюков в рукаве. Так что, они просто собрали все предметы, необходимые ей, и сложили их в комнату, перед тем как выйти.

Ту Идао тайно смотрел в маленькое лицо Нин Сюэ Мо. Выражение ее лицо отображало радость того, кто был освобожден от большого бремени, как если бы она поверила его словам, что кто-нибудь завтра придет спасти ее...

После того, как Нин Сюэ Мо закончила готовить свои иглы, она начала вставлять их в тело Ту Идао...

Каждая игла была вставлена под его четким наблюдением. Ни одна не была вставлена в его жизненно-важные акупунктурные точки...

Во-первых, Ту Идао был весьма насторожен и обратил особое внимание, куда иглы были вставлена, но через некоторое время он расслабился. Видя, как она деловито вставляет иглы с румяным лицом, в его сердце появились злые намерения.

Хоть эта девушка была довольно слабой, она была очень красива. Когда она улыбалась, она выглядела особенно сладкой и трогательной. Если она будет казнена, это будет небольшой потерей. Может, он должен дать ей познать вкус мужчины, прежде чем...

Думая об этом, темная и злая улыбка всплыла на его лице.

Нужно было сказать, что ее техника иглоукалывания была странной, но эффективной. После вставки 30 или около того игл, покалывающее тепло распространилось и начало циркулировать по всему телу. Это дало ему непередаваемое ощущение комфорта.

"Э...." Он собирался открыть рот, чтобы сказать ей несколько слов. Однако, открыв его, он обнаружил, что он не мог произнести ни слова. Похоже, что он потерял контроль на своим горлом. Даже если он пытался, ничего не получалось.

"Что происходит?!"

Рефлекторно Ту Идао попытался встать, но при попытке, он обнаружил, что его конечности не отвечали на команды мозга.

Он чувствовал, что попал в кошмар. Он мог понимать, слышать и видеть, но не мог ни кричать, ни двигаться!

http://tl.rulate.ru/book/1731/50218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Так ему и надо, ублюдку!!!
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
лель правильно сделала
Развернуть
#
Спасибо, ааааааа как хочется проду
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Умница!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Начало не очень понравилось, но сейчас я конкретно так втянулся, очень неординарный для китайщины сюжет пошел.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку