Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 64 - Хочешь быть свиньей, проглатывающей тигра (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 64 - Хочешь быть свиньей, проглатывающей тигра (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Треугольные глаза Ту Идао показали страх. Он наблюдал, как Нин Сюэ Мо медленно встала, сладко улыбаясь ему, но ее глаза стали угрожающе зловещими. "Сэр, как вы себя чувствуете?"

Ту Идао был в холодном поту. Он хотел закричать и позвать тюремщиков, но его голос подвел его.

"Ваши медицинские навыки довольно хороши, очень хороши." Ту Идао ничего не сказал, так что он был потрясен, услышав свой голос, ответивший ей.

Его глаза повернулись, наблюдая как Нин Сюэ Мо ведет поддельный разговор между ними.

Он не ожидал, что она сможет имитировать его голос настолько безупречно!

Вне камеры пыток, четверо тюремщиков были не спокойны из-за состояния своего начальника, но услышав разговор, они расслабились.

Ту Идао заранее проинструктировал, что без его приказа, они не могут войти, независимо от того, что они услышат.

Поскольку четыре тюремщика чувствовали небольшую скуку, они нашли стол, чтобы они смогли поиграть в азартные игры с картами и домино.

"Сэр, с самого начала, вы не думали отпускать меня, верно? Вы планировали взять свое слово назад, после того, как закончила бы лечение? Я права?" Тихо прошептала Нин Сюэ Мо рядом с его ухом.

Ту Идао вспотел, желая покачать головой в отрицании, но даже его голова была парализована.

"Не пытайтесь отрицать. Я уже вижу вас насквозь." Нин Сюэ Мо слегка улыбнулась и неспешно взяла небольшой молоток со стола рядом с ней, перед тем как покачать его перед Ту Идао. "Ну-ка, скажи мне, кто устроил этот заговор против меня и хочет мою жизнь?"

Будучи не в состоянии ответить, Ту Идао мог только вращать глазами в панике.

"Ах да, я забыла, что ты не можешь говорить. Давай так, я буду произносить имена одно за другим, и если это будет имя виновника, тебе нужно только закатить глаза вверх и вниз, а если нет, влево и вправо."

Как он мог осмелиться сказать ей?!

Ту Идао стиснул зубы и закрыл глаза.

"Ай-яй, ты на самом деле отказываешься от сотрудничества. Похоже, что у меня не другого выбора, кроме как использовать более убедительные методы. К тому же, мне действительно не нужно сердце, чтобы..." Когда ее последние слова упали, молоток, который она держала, опустился на левую ногу Ту Идао.

Ее техника была особенной, казалось, она случайно обрушила молот на жизненно-важную точку его кости, и при контакте, сразу же сломала ее с громким звуком!

Из-за боли тело Ту Идао внезапно задрожало. Он открыл глаза и уставился на Нин Сюэ Мо, которая смеялась, заставляя его подозревать, что она была не маленькой девочкой, а воплощенным дьяволом.

Нин Сюэ Мо также не говорила бесполезных слов и просто снова спросила его о личности виновника, прежде чем ее молоток снова обрушился вниз на его тело, ломая каждую кость.

Ту Идао ломал кости огромного количества людей в своей жизни, но он никогда бы не подумал, что то же самое произойдет с ним сегодня!

Боль, вызванная его костями, ломающимися одна за другой, потрясла его до глубины души, что заставило цвет его лица чередоваться от белого до зеленого и от зеленого до белого. Холодный пот пропитал все его тело. Несмотря на то, что он не мог кричать или бороться, его лицо стало сильно искажено, заставляя его выглядеть еще более отвратительно...

Первоначально он думал, что даже если Нин Сюэ Мо удалось схватить его, она бы не посмела мучить его. В конце концов, этот вид пыток требует сильной психологической выносливости, которой обычные люди не имеют, они не смогут даже посмотреть, не говоря уже о том, чтобы мучить кого-то.

Кроме того, делать это своими руками?

Даже более того, милая маленькая девочка имела другую сторону?

Тем не менее, Нин Сюэ Мо удалось разбить все кости в его ногах, даже не меняя выражения лица.

http://tl.rulate.ru/book/1731/50219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ох как же прекрасно, еще бы скальп снять, ногти по отрывать можно.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
МмммМмм~
А ведь можно было ломать каждый пальчик на руках этого старпёра один за другим.... (Хоть это не так больно как перелом руки или ноги , но всё же также мучительно )
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
...
Вы все меня пугаете...
Развернуть
#
Это вы еще комментаторов ТГ не видели, каждый второй не дружит с головой
Развернуть
#
ТГ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку