Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 60 - Восемнадцать уровней ада (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 60 - Восемнадцать уровней ада (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Змеиный взгляд Ту Идао был занят наблюдением за реакцией Нин Сюэ Мо. Видя, что выражение ее лицо наконец изменилось, он почувствовал ненормальное количество веселья и захихикал. "Маленькая девочка, ты могла не признать ее, но она известна в нашей стране. Так как она была молода, она обладала небесным талантом в психокинезе. Даже вторая самая мощная секта, Секта Небесной Звезды, обратила на нее внимание. Она вошла в секту и стала одной из трех правоохранительных учеников,а также стала гордостью нашей страны. К сожалению, она, похоже, связалась с неправильными людьми, потому что она отправилась в императорский дворец, чтобы украсть вещи принцессы и была поймана с поличным при помощи нашей принцессы, и ее послали сюда. Она очень упряма и не хочет признаваться. Вот почему она так много страдает... Тск! Тск! Почему она упрямится?" Ту Идао покачал головой и вздохнул.

"Я-я не крала... Это Джи Юн Яо меня подставила..." Несмотря на то, что девушка испытывала сильную боль, она все еще была в сознании и пыталась защитить себя.

"Тск! Тск! Похоже, что ты не достаточно страдала и мне нужно лично вмешаться..." Ту Идао холодно улыбнулся и медленно катился на коляске ближе к молодой женщине.

"Ты урод, просто убей меня!" Эта девушка закричала.

"Красавица, ты еще не созналась. Как я могу тебя убить? Позволь мне как следует... заняться тобой..." Ту Идао достал нож с тонким лезвием, как крыло цикады, и когда его длинные ледяные пальцы схватили ее тонкое лицо, он слегка вздохнул. "Какое красивое и нежное лицо. Если я срежу его и сделаю человеческую маску из него, о-ох, как это было бы замечательно... Уверяю тебя. Я не буду резать или рвать твое лицо. Я вырежу его полностью..." [ простите, я даже слово не могу подобрать к такому, когда аккуратно вырезают всю кожу лица... ]

Тело девушки вздрогнуло, услышав эти слова, но она могла только стиснуть зубы. Действительно, ее характер был довольно сильным. Помимо двух своих рук, почти все кости в ее теле были сломаны. Если бы она не была прибита к стене, она не могла бы стоять вообще.

Ее культивирование уже было потрачено впустую. Даже если бы она выжила, она была бы бесполезной...

То, что Ту Идао хотел, не было правдой. Он только хотел желаемого результата. Следовательно, говорить ему, что вы невиновны, было бесполезно.

Ладони Нин Сюэ Мо были в холодном поту. Может ли быть, что она будет испытывать что-то подобное сегодня?

Глаза Нин Сюэ Мо расширились, когда она посмотрела на Ту Идао, ухватившегося за ручку ножа и вырезающего лицо этой девушки сантиметр за сантиметром.

Жалкие вопли почти прокололи ее барабанные перепонки. Хотя Нин Сюэ Мо была смелой, увидев это, холодный пот пропитал ее тело.

Эта девушка падала в обморок несколько раз, и каждый раз она просыпалась от ведра холодной воды. Она не могла жить, но не может умереть. Когда она проснулась от еще одного ведра ледяной воды, она, наконец, сломалась. "Я признаюсь... Я признаюсь... Просто- просто убейте меня, пожалуйста..."

Ту Идао улыбнулся с гордостью и состраданием. "Несчастный ребенок, если бы ты сделала это раньше, ты бы страдала так много?" Он уже давно подготовил письменное признание. Теперь, все, что ему было нужно, это чтобы женщина подписала его.

Нин Сюэ Мо наконец-то поняла, почему этот больной урод не сломал руки. Это потому, что он хотел, чтобы она могла подписать признание!

Гвозди, держащие ее прибитой к стене, были вынуты, и девушка упала в глинистую землю, когда свежая кровь начала скапливаться под ее телом. Ту Идао дождался, пока она не подпишет признание, прежде чем он немного восхитился "исповедью", с явным удовольствием складывая его в карман. Он вдруг взмахнул запястьем и нож вонзился в сердце девушки. Она вздрогнула, когда испустила последний вздох, прежде чем перестать двигаться.

"Взять ее и бросить собакам!" Ту Идао повернул кресло-коляску и брезгливо ушел.

Тело девушки, которое больше не напоминало человека, вытащили. Теперь, единственные в комнате были Нин Сюэ Мо, Ту Идао и несколько тюремщиков.

P.S. Во время перевода у переводчика неоднократно возникало желание к черту бросить перевод этой и предыдущей главы.

http://tl.rulate.ru/book/1731/48991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта принцесса устраняет всех баб рядом с принцем походу...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да довольно плоское воображение у автора.... Вторая глава коту под хвост... Король ада... Уродец изврат не больше... Насчет снимания кожи мне кажется можно заменить на скальпирование хотя я в хирургии как кот в молекулярной физике... Просто звучит неплохо)))
Развернуть
#
Спасибки))
Ух жесть однако ,хоть и ужаснее бывает :p
Развернуть
#
Большое спасибо! ....
Развернуть
#
Пасиб, но по моему мнению пытки бывают более извращенными...
Развернуть
#
крепись переводчик
Развернуть
#
Жесть и везде простолюдинки жестокии.
Прямо в дрожь бросает.бррр
Развернуть
#
Держись чувак! Я тобой! Буууээээ
Развернуть
#
Бррр, жуть какая!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Большое спасибо, за ваши старания!
Развернуть
#
Что ж......
Больше кровушки~!!!
(Да , я тот самый человек , который обожает кровь , ужасы и расчленёнку <(^<>^)> .)
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну как по мне это чуток извращенно, но не слишком жестоко, можно и пострашнее придумать.
Развернуть
#
Да, Сюэ Мо сейчас покажет кто профи!😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку