Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 59 - Восемнадцать уровней ада (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 59 - Восемнадцать уровней ада (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

Сегодня вечером, так как никто не сможет ее спасти, она должна просто сама спасти себя! [ Ваш Кэп ]

Но как она должна избежать своей судьбы в этой сильно охраняемой тюрьме?

Змеиный глаз Ту Идао приземлился на Нин Сюэ Мо, и тень удивления мелькнул в его треугольных глазах.

Многие мужчины с неукротимым духом и железными костями нагадили в свои штаны после просмотра состояния людей в клетках. Даже если те, кто мог сопротивляться, были напуганы до такой степени, что не могли контролировать свои телесные функции, они все бледнели и у них появлялся холодный пот.

Что касается Нин Сюэ Мо, она просто немного поджала губы и опустила голову. Не были никаких различимых эмоций на ее маленьком лице.

С уродливой внешностью, карликовым ростом, скрипучим голосом, и двумя хромыми ногами, Ту Идао часто подавлялся другими.

Но с его характером, он был недоволен. Его сильно отличающийся образ жизни заставил его характер стать зловещим и более извращенным, чем у других людей.

Хотя его внешний вид не мог сравниться с подавляющим большинством людей, у него были очень умелые руки, и он обладал крайне ненормальными методами допроса с пытками. Это, добавляя к его способности понять, откуда дует ветер, и льстящими людьми, он получил короткий путь от маленького незначительного тюремщика, к начальнику тюрьмы.

Его путь к продвижению был вымощен костями бесчисленных душ...

Его характер был холодным и его методы были очень жестокими. Независимо от того, были ли виновны заключенные или нет, все те, кто попадал в его руки признавались.

У него было много трюков в рукаве; каждый метод допроса был намного ужаснее, чем другие, заставляя людей признаваться в чем-угодно.

В тюрьме Министерства юстиции она назван... Король Ада Ту.

Много лет в этой залитой кровью карьере стало причиной того, что его характер становился все более и более витым. У него было странное хобби. Он любил слушать крики проверенных осужденных, как они подвергались пыткам и, глядеть на их смущенные лица, когда они писали себе в штаны.

По его словам, звук несчастных криков заключенных был самой замечательной музыкой для его ушей; для его ушей, чем более несчастный и жалкий был крик, тем более успокаивающе это звучало для него.

Кроме того, те, кого он любил мучить, большинство из них были молодыми и красивыми женщинами. Видя их ломающимися до рыданий из-за его методов пыток, вызывало у него чувство выполненного долга. [ .... ]

И Нин Сюэ Мо в когтях такого извращенного монстра. Сможет ли она выжить?

"КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!" Жалкий визг раздался из комнаты в конце коридора.

Голос был женский, но он был пронзительный, как крик дьявола.

Тело Нин Сюэ Мо дрогнуло, и она подняла голову, чтобы посмотреть. То, что она увидела, заставило ее зрачки сокращаться!

Эта комната была камерой пыток. Она наконец-то увидела реальную сцену пыток. Кроме того, это вызвало у Нин Сюэ Мо, которая привыкла видеть шокирующие сцены, чувствовать холод.

Внутри было множество орудий пыток, а пол был покрыт лужами крови. Воздух был насыщен кровью и зловонием, из-за чего те, кто чувствовал запах, чувствовали что их сейчас вырвет.

Живой и слабо дышащий человек был прикован к центральной стене комнаты.

Это должно быть молодая леди. Ее тело выглядело искромсанным и полностью покрыто кровью. Ее разум уже был сломан, пока ее резали живой. Железный раскаленный брусок был вставлен в ее наиболее чувствительную область, в результате чего белые облака пара поднялись с шипящим звуком. Запах горелой плоти пронизывал воздух...

Причина, почему Нин Сюэ Мо еще могла сказать, что это была молодая девушка, несмотря на жалкое состояние ее тела было потому, что ее лицо и ее тонкие нефритовые пальцы были оставлены полностью нетронутыми...

Эта девушка была очень красива. Ее лицо не имеет ни малейшего изъяна.

Ее лицо было цело, но ее тело, с другой стороны, казалось, на грани коллапса. Кровь была повсюду, и во многих местах. Можно было увидеть неровные края сломанных торчащих костей. Этот вид давал тем, кто увидел бы это, огромный шок из-за контраста между ее совершенного лицо и ее изуродованного тела. Все тело Нин Сюэ Мо похолодело...

Змеиный взгляд Ту Идао был занят наблюдением за реакцией Нин Сюэ Мо. Видя, что выражение ее лицо наконец изменилось, он почувствовал ненормальное количество веселья и захихикал. "Маленькая девочка, ты могла не признать ее, но она известна в нашей стране."

http://tl.rulate.ru/book/1731/48988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
А я думала, что говорится "Девять кругов Ада"
Развернуть
#
Это какие-то китайские круги, потому что стандартных европейских 9 кругов ада по версии Данте
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку