Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 55 - Запретная любовь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 55 - Запретная любовь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Она закрыла глаза и использовала внутреннюю силу, которую недавно приобрела через культивацию, чтобы атаковать свои запечатанные акупунктурные точки.

Полагаться на себя лучше, чем на других людей. Она должна спасти себя! Во-первых, она должна вернуть себе способность двигаться!

В конце концов, основа ее тела оказалась слишком слабой. Внутренняя сила была крайне ограничена как по количеству, так и по качеству. Кроме того, Джи Юн Хан использовал специальный метод, чтобы запечатать ее акупунктурные точки, следовательно, она не сможет открыть их некоторое время.

Пока она была сосредоточена на маневрировании своей внутренней силой, она вдруг услышала мелодичный голос молодой леди. "Почему вы так шумите в доме моего старшего брата?"

Лорд Лу ответил: "Приветствую Ее Высочество принцессу! Дочь главнокомандующего Ху внезапно умерла сегодня после возвращение в резиденцию, и Нин Сюэ Мо является главной подозреваемой. Этот несет императорский указ арестовать ее, но дворецкий не позволяет мне..."

Несмотря на то, что они были разделены половиной двора, Нин Сюэ Мо, которая уже сосредоточила свое внимание на том, что сказал Лорд Лу, она услышала его слова очень четко. Шокирующая новость гремела у нее в голове!

"Ху Ди Чан умерла?! Как это возможно?" Тогда, акупунктурная точка, в которую она попала, должна только влиять на плод и фертильность Ху Ди Чан в будущем. Как она могла вдруг умереть?

Дворецкий еще раз повторил свои слова, но на этот раз, она услышала, как принцесса холодно усмехнулась. "Даже если другие люди не могут войти в спальные помещения моего брата, кронпринца, я могу. Императорскому указу нельзя противиться. Я помогу вам решить этот вопрос на этот раз."

Ее голос только утих, когда дверь в спальню неожиданно насильно открыли. Нин Сюэ Мо моргнула и увидела благородно-выглядящую молодую леди, уже стоящей перед кроватью.

Выглядела она на 17-18 лет и имела пару глаз феникса. Ее блестящие губы были слегка поджаты, и ее длинные черные волосы были связаны в булочку нефритовой шпилькой. Белая нефритовая шпилька имела форму белого пиона. Она была одета в белое платье и выглядела как фея. Однако, в отличие от ее внешности, ее аура чувствовалась мощной и чрезвычайно угрожающей.

Она посмотрела вниз на Нин Сюэ Мо сверху и оглядела с головы до ног. В глубине ее глаз, зловещий свет быстро промелькнул. "Так ты Нин Сюэ Мо? Такая молодая, но очаровательная как маленькая лисица. Я не знаю, какие трюки ты сделала, чтобы мой старший брат неожиданно позволил тебе остаться в своей спальне и запятнать его репутацию!"

Эта принцесса оказалась неожиданно враждебной к ней!

Ее взгляд чувствовался, будто она смотрит на соперника в любви... [ facepalm]

Глаза Нин Сюэ Мо слегка сузились, когда она быстро прошла через всю информацию в своих воспоминаниях об этой принцессе.

Эта принцесса была названа Джи Юн Яо, но она не выросла в императорской дворце. Говорили, что, когда император гулял, он случайно встретил простолюдинку. Они шалили [(>_O)], в результате чего, женщина забеременела. Когда старый император вернулся во дворец, женщина уже была на десятом месяце беременности и родила принцессу. Только тогда, когда принцессе исполнилось пятнадцать, ее мать, которая лежала на смертном одре, сказала ей правду о ее происхождении. Тогда она уехала в столицу, чтобы встретиться со своими родственниками и признать ее происхождение...

Старый император был отцом многих сыновей, но имел только одну принцессу, поэтому она стала очень избалованной и любимой.

Кроме того, эта принцесса хорошо ладила со своими старшими братьями. Конечно, тот, к кому она была ближе всего, был наследный принц. По-видимому, кронпринц был весьма заботлив со своей младшей сестрой. Всякий раз, когда он возвращался в столицу, она была как его тень, близко стоя рядом с ним. Двери резиденции кронпринца оставались открытыми для нее всегда...

Кажется, что слухи оказались правдой. Пока другим людям было не позволено входить в спальню кронпринца, Джи Юн Яо могла войти в нее.

Естественно, Нин Сюэ Мо могла чувствовать, что принцесса таила аномально сильную враждебность по отношению к ней.

Глаза Нин Сюэ Мо слегка опустились, угол ее губ слегка поднялся. Похоже, что чувства этой принцесса к ее брату, наследному принцу, были не чистой любовью брата и сестры...

"Инцест? Ха-ха."

"Над чем ты, жалкая простолюдинка, смеешься? Твоя смерть близко, а ты смеешься?!" Джи Юн Яо пришла в ярость. [ мысленно даю принцессе пару смачных лещей]

http://tl.rulate.ru/book/1731/47698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за лещи)))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
"Когда старый император вернулся во дворец, женщина уже была на десятом месяце беременности и родила принцессу". Это как десятый месяц беременности ? Что за задержка в месяц ?
Развернуть
#
Там что-то вроде количество недель почти совпадает с количеством 10 месяцев, как округление. Но если свести точно, то выходит около 9 месяцев.
Развернуть
#
По попке ее надо
Развернуть
#
"Инцест? Ха-ха." Убило хахаха. Кронпринц, надеюсь ты не падал до такого! ))))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Недо-яндере, лоликонщик, сестра слишком сильно любящая своего братика. Хорошие персонажи тут однако~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку