Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 41 - Его Высочество Кронпринц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 41 - Его Высочество Кронпринц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 - Его Высочество Кронпринц

В этом мире, у нее не было ни семьи, ни друзей. В этот критический момент, никто не мог спасти ее!

Глядя на выражение Джи Юн Хао, даже если в этот раз она сдастся и извиниться перед Ху Ди Чан, он бы все еще не позволил ей уйти, и использует любой повод, чтобы унизить ее...

Видя, что Джи Юн Хао поднимал свой кнут, чтобы снова наброситься на нее, ее губы медленно показали холодную улыбку.

"Джи Юн Хао, если я выживу, я обязательно отплачу тебе десятикратно, когда-нибудь."

Ее взгляд был холоден, в результате чего сердце Джи Юн Хао дрожало. В то же время, он почувствовал необъяснимый гнев и нежелание.

Эта девушка должна знать свое место, быть на его стороне и принимать все, что он делал; ее сердце должно принадлежать только ему...

Теперь, хоть она и продолжала обращаться к нему "Принц", она смотрела на него, как будто она смотрела на зловонный кусок мусора. Было ясно, что она больше не чувствовала к нему никакой любви!

В этот момент, у нее был ослепительный взгляд. Только, он не предназначался ему...

Раз было так, он мог исхлестать ее до смерти. По крайней мере, она никогда больше не сможет смотреть на другого мужчину таким взглядом. Ее взгляд будет принадлежать только ему, ее бывшему мужу и никому другому... [яндере детектед]

Даже если он изобьет ее до смерти, он может просто сказать, что это был несчастный случай. Его Императорский Отец не сильно накажет за сироту. В лучшем случае, его жалование будет сокращено на несколько лет, и он будет заперт на несколько дней, чтобы подумать.

Кроме того, он может даже воспользоваться этой возможностью сделать ее своей второй женой, используя оправдание, что он сожалел быть причиной ее смерти. Таким образом, она будет принадлежать ему, даже после смерти...

Бесчисленные расчеты происходили в тот короткий период времени.

Глаза Джи Юн Хао блеснули убийственным намерением. Внезапно, необычный золотой кнут в его руке сжался до толщины паутины. Его рука сделала движение, и кнут полетел по воздуху, оставляя змеиные остаточные изображения. Кнут направился к горлу Нин Сюэ Мо!

Тело Нин Сюэ ныло со страшной болью и она не могла уклониться от атаки. Так как она не могла уклониться, она просто закрыла глаза.

Кто знал, что она так жалко умрет сегодня!

Ху Ди Чан наблюдала эту сцену с безумным взглядом в глазах. Она четко видела, сколько силы было в одном ударе кнута. Она надеялась, что кости Нин Сюэ Мо будут раздавлены, и она умрет мгновенно.

Когда кнут Джи Юн Хао почти коснулся горла Нин Сюэ Мо, перед ней вдруг вспыхнул слабый синий свет, превратившись в щит, который защитил ее. Когда смертельная атака Джи Юн Хао ударила в щит, он покрылся волнами и развеял силу. Рука Джи Юн Хао дрогнула, и его золотой кнут почти вылетел из его руки.

Выражение его лица изменилось, и он отступил на шаг. "Старший брат Наследный принц!"

Тень человека промелькнула у двери. Затем Джи Юн Хан медленно вошел.

Сегодня он был одет в довольно сдержанную красивую одежду, и она большом пальце он носил большое нефритовое кольцо. На его талии висел кусок голубоватого нефрита, прозрачного как вода. У него были нежные манеры, но он также давал необъяснимое чувство благородного равнодушия.

"Отдаем свое почтение его Высочеству кронпринцу!" Все люди в чайной опустились на колени, даже Джи Юн Хао.

Слезящиеся глаза Ху Ди Чан стали сложными. Естественно, она опустилась на колени, но сказала тихим дрожащим голосом, "Ди Чан приветствует кронпринца. Ваше высочество, ваше присутствие для меня честь. Я не встала на колени и приветствовала наследного принца ранее, надеюсь попросить у вас прощения..."

Она не могла закончить свою речь, когда наследный принц даже не соизволил посмотреть на нее, не принимая ее извинения. Он просто прошел мимо нее, наклоняясь, чтобы помочь Нин Сюэ Мо, которая упала. "Сюэ Мо, как ты себя чувствуешь?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/41738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Хихихи.
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Кто то останется без челюсти хихи
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ара-ара, что за неноделанный яндере?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку