Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 40 - Извиниться?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 40 - Извиниться?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Извиниться?!

Ради кражи жениха Нин Сюэ Мо, Ху Ди Чан использовала все виды коварных средств, надеясь убить Нин Сюэ Мо.

Накачать Нин Сюэ Мо наркотиками и запереть ее в клетке, в конечном итоге это было спланировано ею.

Так как другой человек был таким типом женщины, почему Нин Сюэ Мо должна быть вежливой?!

Сейчас, она нарочно ударила в акупунктурную точку Ху Ди Чан на ее ноге, заставив ее потерять контроль над своим мочевым пузырем...

Она не могла позволить ей сейчас получить выкидыша. Однако, плод умрет рано или поздно, превратившись в камень, который останется в животе Ху Ди Чан, не давая ей больше иметь детей...

Это было воздаянием Нин Сюэ Мо за несправедливую смерть предыдущей владелицы этого тела. Эта девушка не должна была умереть напрасно!

Потерять контроль над своим мочевым пузырем перед многочисленными людьми, для этой состоятельной большой мисс, это был величайший позор! Ее лицо было выброшено так далеко, что теперь оно было где-то в глубинах океана.

Каждый пытался скрытно посмотреть на мокрое пятно на ее юбке. В этой жизни Ху Ди Чан никогда не была настолько униженной! Ее сердце чувствовало такой дискомфорт, будто иглы впились в него!

Цвет ее красивого лица чередовался между зеленым и белым, ее грудь тяжело вздымалась. Внезапно, она закрыла лицо руками и начала плакать.

Подняв бровь, Нин Сюэ Мо подошла, будто она не понимала. "Это просто потеря контроля над мочевым пузырем. Это же не выкидыш. Чего ты плачешь?"

"Па!" Золотая фигура мелькнула и бросилась в сторону Нин Сюэ Мо как молния.

Эта золотая фигура появилась слишком внезапно, без предупреждения. Нин Сюэ Мо хотела увернуться, но было слишком поздно. Она могла только избежать главного удара, но золотая фигура уже стояла позади нее, ударив ее спину и заставив ее пошатнуться...

Нин Сюэ Мо быстро восстановилась и вскинула голову, чтобы увидеть тяжелое выражение Джи Юн Хао, как он размахивал кнутом, который мерцал золотым светом. "Нин Сюэ Мо, извинись!"

Место, куда она получила удар по спину, жглось, будто ее ужалила оса. Даже не проверяя, она знала, что у нее кровотечение!

"На каком основании я должна извиниться?" Руки Нин Сюэ Мо медленно сжались.

Этот ублюдок посмел требовать, чтобы она извинилась?! Даже просить прощения перед столькими людьми...

"Исходя из того, что я когда-то был твоим женихом, я имею право наказать тебя от имени твоих родителей!" Золотой кнут Джи Юн Хао в очередной раз блеснул, стремясь снова ударить ее.

Однако, Нин Сюэ Мо была готова к этому на этот раз. Она подсознательно использовала технику теневого шага, которую узнала в современном мире. Тем не менее, в тот момент, когда она попыталась двинуться, то место, в которое ударил кнут, чувствовалось необъяснимо онемевшим. Онемение распространилось по всему ее телу, не давая ей двигаться. В этот критический момент, она могла только поднять руку, чтобы блокировать кнут.

Нин Сюэ Мо посмотрела на ее рваный рукав. На коже показался пурпурно-фиолетовый синяк, сопровождающийся с ощущением сильной боли и зуда, которые распространились по всей руке...

"На его странном золотом кнуте есть яд?"

Это может неожиданно временно сковать ее движения...

"Нин Сюэ Мо, я скажу это еще раз. Быстро извинись перед Ху Ди Чан!" Джи Юн Хао с его золотым хлыстом сделал шаг вперед, как Справедливый Асура [хоть убейте, не могу такого представить]. Он показал угрожающий и злобный взгляд.

"Принц, я хочу извинения этой шлюхи. Отхлестай ее до смерти! Избей ее до смерти!" Ху Ди Чан шумела со стороны.

Нин Сюэ Мо отступила на шаг назад, но из-за того, что обеим ногам не хватило сил, она споткнулась и упала на пол. Зрители тихо роптали, но никто не смел вмешиваться в дела других.

Неважно, была ли это дочь главнокомандующего или это был Шестой принц, они были людьми, которых толпа не могла провоцировать. Чем больше влияния они имели, тем больше ограничений они встречали...

Некоторые люди, которые боялись спровоцировать бедствие, уже украдкой проскользнули на нижний этаж, как рыбы в пруду.

Нин Сюэ Мо было трудно терпеть боль. На мгновение она не могла даже встать, чтобы посмотреть на Джи Юн Хао, чьи глаза испускали убийственное намерение, и ее сердце остыло!

Она была неосторожна! Она подумала, что поскольку получила от двух до трех процентов от своей прежней силы, и знала непредсказуемые техники, она сможет защититься. Однако, она не думала, что Джи Юн Хао использует свой Кнут Души, чтобы напасть на нее перед всеми этими людьми.

http://tl.rulate.ru/book/1731/41478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ублюдки
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Будет забавно если он в нее после этого влюбится~ Судя по всему все к этому и идет, надеюсь она растопчет его~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну правильно, давайте убивать ещё не рождённых детей... Даже если родители - уроды, ребёнок то в чём виноват? Или раз он ещё не родился, то это так, не человек, а кусок мяса и его не жалко? Чёт гг меня расстраивает...
Развернуть
#
Но по крайней мере мне нравиться это произведение тем, что гг не контролирует ситуацию, продумывая всё на сто шагов вперёд и точно зная, как себя поведёт враг, тоже ошибается, как обычные люди. Конечно не без роялей в кустах, но на то она и гг))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку