Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 32 - Рассеянный принц... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 32 - Рассеянный принц...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 - Рассеянный принц...

Лицо Джи Юн Хао опустилось, прежде чем он продолжил спрашивать теневого стража о том, какие вещи особняк маркиза купил недавно, а также действия других людей в нем...

На этот раз страж ответил очень точно, перечисляя список вещей, которые купил особняк маркиза, информация, которую он тайно исследовал.

После того, как Джи Юн Хао закончил смотреть на список, его лицо почти позеленело.

Покупку столов и стульев он мог понять, так как они были необходимы для поддержания престижа и внешнего вида особняка.

Однако, она также купила бесчисленное количество ножей, ножниц,иглы для вышивания, все виды нитей и множество бутылок и кувшинов.

Самое главное, что девушка на самом деле купила 5 кг каждого вида распространенных и редких лекарственных трав. Может быть, она хотела открыть аптеку?!

Джи Юн Хао взглянул на этот список вещей, и почувствовал, что его голова кружилась в сумбуре.

Они не могли видеть какой она была на самом деле!

Он также слышал о попытке снова прикрепить руку ее Второй тети. Он просто не знал какой был результат.

В конце концов, Вторая тетя сейчас была внутри Верховного суда, под строгим надзором.

Из-за того, что это был приказ кронпринца, даже люди Джи Юн Хао не смогут войти...

Неужели медицинская экспертиза этой девушка такая удивительная? Невозможно!

Почему он раньше не слышал, что у нее было такое мастерство? Может быть, наследный принц намеренно приказал держать это в секрете?

Было ли это его диверсионной тактикой взять эту девушку?

Мысли Джи Юн Хао были не тем, что обычный человек мог понять. После ухода теневого стража, он сидел в кресле и думал половину вечера, но в конце концов, все еще мог ничего понять.

"Принц должно быть в настроении насладиться пейзажем. В этот час вы все еще здесь, оцениваете луну." Нежный мягкий голос плыл, когда женщина, одетая в зеленое платье вышла из угла.

У этой женщины были тонкие черты лица и сладкая, красивая фигура.

Когда она шла, она была грациозна, и она также имела природный сладкий шарм. [По описанию и примеров из других новелл вангую, что она еще та *л*ха]

Шагнув вперед, она, кажется, споткнулась о что-то. С "Ах!", она, немного пошаталась, прежде чем упала в руки Джи Юн Хао.

Повеяло теплым, мягким, нефритовым ароматом, который заставлял чувствовать себя довольно уютно. Некоторые черты Джи Юн Хао значительно нагрелись.

"Ди Чан, почему ты здесь?"

"Принц не приходил навестить Ди Чан несколько дней, поэтому Ди Чан могла только прийти увидеть вас." Ху Ди Чан ответила раздраженным, но симпатичным голосом.

"Эти несколько дней я действительно был занят и пренебрег тобой. Сейчас позволь мне сделать это..." Джи Юн Хао ничего больше не сказал, он поцеловал ее, его руки бесцельно бродили по ее телу.

"Ах... Ты такой испорченный... Снова дразнишь меня..." Лицо Ху Ди Чан густо покраснело, когда она хихикая, опиралась на его грудь, но ее тело позволяло ему делать все, что он хочет... [сказал же, ну...]

Джи Юн Хао также был в настроении, его действия становились все более смелыми. Чем больше он брал преимущество над ней, тем более страстным он становился...

Видя, что он собирался сделать что-то импульсивное, Ху Ди Чан вдруг схватила его за руку, не позволяя продолжать. "Мой принц, мы не можем делать такого рода вещи. В конце концов, мы еще не женаты..."

Будучи прерванным, тон Джи Юн Хао был не очень хорошим. "Ди Чан, я обязательно выйду за тебя. После нескольких ***, я заставлю Имперского Отца поженить нас. Я определенно не предам тебя. Слушай, я даже отказался от идеи жениться на второй жене..."

"Принц, Ди Чан хочет только вас. Если этот мусор станет второй женой Шестого принца, те, кто потеряют лицо, будут люди из особняка Шестого принца. Эта не хочет быть сестрами с мусором..." Ху Ди Чан поджала губы, ее тон был полон презрения к Нин Сюэ Мо.

"Мусор? Эта девушка точно мусор?"

Глаза Джи Юн Хао сверкнули, он думал, что улыбается, однако не улыбался в глазах Нин Сюэ Мо, так же, новости, которые он получил в эти последние несколько дней...

Он вдруг почувствовал себя довольно раздраженно и задумался.

"Принц? Принц?" Ху Ди Чан махнула своей маленькой рукой перед его глазами, наконец сумев привлечь его внимание обратно на себя.

http://tl.rulate.ru/book/1731/39398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
чето я непойму то они наложницы! то вдруг ни-ни до свадьбы? это как так? или наложницы это не то что я думаю?
Развернуть
#
они пытаются сохранять к себе интерес
Развернуть
#
Думаю у шестого принца есть 3 наложницы (которые упоминались в предыдущих главах), а эта Ху Ди Чан, скорее всего, собирается стать его первой законной женой, поэтому она и говорит, что до свадьбы ни-ни, у них же с этим все строго.
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
*** что значат эти звездочки?
Развернуть
#
Какой-то вырезанный китайский мат
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку