Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 31 - Она знает формации? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 31 - Она знает формации?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 - Она знает формации?

В особняке маркиза было еще много вещей, которые нужно было сделать. К счастью, у Нин Сюэ Мо были деньги и умелый Старый Жон, который разбирался с каждой маленькой задачей от ее имени. Большие вопросы были переданы Нин Сюэ Мо.

Все павильоны в доме маркиза были перекрашены. Каждый из нанятых слуг, завершили свои обязанности под руководством Старого Жона; результатом был организованный хаос.

Старый Жон, изначально бывший подавленным и депрессивным, казалось, восстановил свою юношескую бодрость. Его талия и спина стали прямыми, его шаги были энергичными, будто у него был ветер под ногами. После того, как несчастье постигло его молодую мисс, кажется, будто она прошла полную трансформацию! Она, наконец, имела манеру поведения дочери генерала! В будущем, их особняк маркиза не будет запугиваться кем-либо снова!

Еще более важно то, что мисс откуда-то узнала некоторые формы медицинской практики, которые можно было назвать чудесными.

Старый Жон был горбуном в течение многих лет, но Нин Сюэ Мо просто вставила несколько игл в его спину, и неожиданно смогла его вылечить! Старый Жон чувствовал себя на десять лет моложе. Его голос также стал более звучным. Он чувствовал большую благодарность к своей молодой мисс! После сортировки различных вопросов, деятельность в особняке маркиза, в течение десяти дней напряженной работы, вернулась на тот же уровень, каким он был на своем пике.

За эти несколько дней, Нин Сюэ Мо не сидела без дела. Она составила все виды лекарств, купила ассортимент полезных инструментов, и, конечно же, партию очищенного яда...

Ее тело было слабым, и ее культивирование было маленьким. Хотя, на первый взгляд в особняке маркиза все может показаться хорошо, кто знает, как много скрытых опасностей таилось в тени, и сколько людей хотело, чтобы она была мертва и похоронена. Следовательно, она должна будет подготовить несколько дополнительных методов защиты. В ситуации, когда она слаба, яд будет незаменим и будет играть жизненно важную роль в ее защите...

Конечно, в свободное время она тренировала свои навыки. Так как ее тренировка была уникальна, она не хотела, чтобы другие видели это. К счастью, она приготовила специальную комнату отдыха для себя, чтобы практиковаться, и она делала это, по крайней мере в течение четырех часов каждый день.

Поскольку особняк маркиза стал более населенным, тренироваться в спокойствии стало трудней, чем прежде. К тому же, тут были наблюдатели, ожидающие шанса что-нибудь выяснить. Поэтому, чтобы помешать людям войти в ее комнату для практики и медицинскую комнату, Нин Сюэ Мо поместила формацию Восьми триграмм Чжугэ Лян за пределами этих комнат...

Этот континент был сосредоточен только на культивировании, и скорее всего пренебрег формациями. Даже тогда, когда две армии боролись, они будут использовать самый основные и обыкновенные формации, почти ничего не зная о более сложных.

Следовательно, даже если это будет теневой страж, имеющий много навыков, даже он не сможет ничего сделать в пределах 16 метров от двух комнат...

В результате, в докладе, что получил Джи Юн Хао, было, "Сегодня, когда мисс Нин проснулась, она вошла в восьмиугольный павильон и провела там шесть часов. Затем, она вошла в небольшое здание в окружении зелени и оставалась там шесть часов. Вне этих комнат были установлены некоторые формации. Каждый раз, когда этот пытался войти, у этого возникали галлюцинации и он не мог войти."

"Формации?!"

Джи Юн Хао резко вдохнул, нахмурив брови.

В этом мире, только те, кто достиг третьего уровня в Земной сфере телекинеза и культивировал как чародей, могли создавать формации-ловушки. В стране Чан Кон, тех, кто мог создать такие формации было очень мало; было лишь около трех или четырех. Один из них был Его Высочество наследный принц, в то время как другие были наняты большими сектами и не могли легко покинуть свои горы.

Этот мусор мог создавать формации?! Это-это бросает вызов небесам!

"Ты уверен, что хорошо видел? Там на самом деле формации?" Он спросил тихим голосом.

"Это..." Теневой страж порылся в памяти немного, прежде чем честно сказать, "Это похоже на формацию, но не совсем. В преданиях, формации питались от телекинеза, используя талисманы как медиум. По-видимому, те, кто только вошел в формацию, будут атакованы заклинанием, в то же время не в состоянии сказать, где юг, где север. Однако, формация мисс Нин, кажется берет свою силу от растений в сочетании с расположением камней. Невозможно сказать, какой путь является верным. Этот думает, что, если бы мы могли использовать телекинез, чтобы уничтожить все растения, формация будет уничтожена. Однако, если это сделать, то это предупредит людей в особняке, следовательно, этот не осмелился быть поспешным..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/39397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
И все же что такое формации?😄
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку