Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 15 - Обманутый восхитительный зверь возвращается домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 15 - Обманутый восхитительный зверь возвращается домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Обманутый восхитительный зверь возвращается домой

Когда Нин Сюэ Мо неспешно вышла из железной клетки, толпа взорвалась громом аплодисментов.

На всегда жестком лице бессмертного мальчика, был след улыбки, появившейся в углу его рта.

Нин Сюэ Мо счастливо улыбнулась и сложила руки в сторону мальчика. "Нин Сюэ Мо хотела бы попросить бессмертного ребенка отстаивать справедливость"

Мальчик слегка кивнул головой и посмотрел на Джи Юн Хао. "Шестой принц, что вы скажете?"

Лицо Джи Юн Хао было удивительно бледным. Он смотрел на Нин Сюэ Мо нечетким взглядом, прежде довольно хитро ответил, "Похоже мисс Нин действительно пострадала от обиды. Я дам мисс Нин вещественную компенсацию. Кроме того, я тщательно расследую это дело и найду виновника, который хотел навредить вам из теней!" Он немного пожалел, что разорвал помолвку с ней! Если, позже он сможет взять эту маленькую девочку как наложницу, возможно, это будет не так плохо...

Какой умной личностью была Нин Сюэ Мо? Не говоря уже о браке, она уже давно видела насквозь сердце Джи Юн Хао. Она склонилась к мальчику. "Бессмертный ребенок, безусловно, может выполнить два слова Императора: "Просто и справедливо". Вы точно можете заставить Шестого принца выполнить свои обещания"

Ставка, сделанная ранее, закончилась победой Нин Сюэ Мо. Джи Юн Хао нужно прокричать три раза перед толпой "Мисс Сюэ Мо отказывается жениться на мне!" и заплатить ей 1 000 таэлей золота.

1 000 таэлей золота, не проблема! Но кричать такие слова, он потеряет лицо, и не только свое, но лицо каждого человека до своей бабушки! После этого, как он будет действовать перед людьми? Лицо Джи Юн Хао было практически зеленым.

"Хмпф!" Если эта девушка настаивает, чтобы он выполнил пари, он тайно убьет эту девушку, чтобы избавиться от ненависти в своем сердце, даже если он должен будет быть проклят тысячью людей впоследствии.

Нин Сюэ Мо знала, что сейчас у нее не было никакой власти и влияния. Без какой-либо реальной силы, для любых вопросов, которые нужно уладить, ей нужно оставить путь к отступлению для своего противника. Она не могла заставлять этого принца слишком много, как загнанная в угол крыса может укусить.

Она слегка воскликнула: "Личность Шестого принца почетна. Мне не нужно, чтобы принц кричал эти слова. Давайте пойдем на компромисс! Если принц выполнить свои обещания разорвать брак, даст мне 1 000 таэлей золота, и, кроме того, так как этот Зверь Целомудрия и я, родные души, я хотела бы вернуть его обратно в особняк Маркиза Цзин Юаня и воспитывать его сама"

Это предложение действительно было лучшим для Джи Юн Хао, но также и для Зверя Целомудрия...

Во всей стране Чан Кон, есть только трое таких. Они были столь же драгоценны, как золото.

Один в императорском дворце, один в его особняке и последний в Храме Дали.

Зловещий свет мелькнул в его глазах. Неожиданно, он с радостью согласился, "Хорошо! Я обещаю. Это животное все равно будет принадлежать мне. У тебя есть только привилегия выращивать его. Что касается нашей помолвки, ты все еще слишком молода. Во-первых, я сохраню соглашение о браке еще в течение двух лет. После двух лет, если ты до сих пор не захочешь этого, соглашение автоматически аннулируется, хорошо?"

"Этот принц сожалеет и хочет использовать тактику отсрочки?!"

"Тч!" Она не позволила бы ему иметь какие-либо идеи, чтобы избежать когда-нибудь того, что невозможно распутать!

Нин Сюэ Мо открыто покачала головой. "Я хочу, чтобы этот вопрос был закрыт. Принц, я полагаю, вы тоже прямолинейная личность. Будет лучше, если этот брак быстро аннулируется!"

Джи Юн Хао потерял дар речи "..."

В конце концов, он не мог настаивать и не было другого выбора, кроме как согласится с аннулированием брака с подтверждением бессмертного мальчика.

.............

Дверная табличка потеряла цвет, полуразрушенная дверь, двор переполнен сорняками и пустой большой зал...

Это было описание текущего состояния особняка маркиза Цзин Юаня.

По мере того, как ветер проходил через зал и дул вокруг, это вызывало туман пыли, что заставило Нин Сюэ Мо чихнуть десятки раз, как только она вошла.

"Действительно бедное! Полностью разорено!" Следом за ней Зверь Целомудрия пришел и сделал грубый комментарий.

Говорил он, по-прежнему по-английски.

Угол рта Нин Сюэ Мо дернулся.

http://tl.rulate.ru/book/1731/36543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
какая же тупая у китайских писак логика - "я сейчас слаба, поэтому мне обязательно нужно оскорбить великих мира всего"...

А где чувство самосохранения? принц может и не сможет отомстить из-за репутации и императора, а вот его почитатели и лизоблюды мечтающие о его внимании - очень даже смогут. В реальном мире именно так и делают - убивают не власть имущие, а те кто под их тенью прячутся.

Такое ощущение что подобные ранобе пишут 10 летние забитые омеги - вечно про всякие обидки и вот такие действия.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку