Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 233 - Ей было ужасно обидно (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 233 - Ей было ужасно обидно (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 - Ей было ужасно обидно (1)

Эта трава была одной из разновидностей императ, которая во множестве росла вокруг полянок. Она имела изумрудно-зеленые листья и высотой была в 30-40 см. Она кучей росла повсюду, и не являлась какой-то редкостью.

Нин Сюе Мо посмотрела на зеленые пучки травы, которые он бросал и ее ум несколько смешался! Она понимала формации,так что уже могла понять, что он не просто так бросает ее, но незаметно выкладывает формацию.

В этот раз они вместе с Нин Сюе Мо были кузнечиками на одном листочке, так что, естественно,она не стала бы выдавать его уловки.

В этом месте же был только малыш цилинь и они, верно?

Так против кого он с такой тщательностью что-то замышлял?

Ее взгляд упал на то огромное женьшеневое дерево. Может он решил разобраться с ним?

Она снова посмотрела на траву в его руках, и вдруг ей показалось, что она выглядела как-то знакомо. Опустив голову и посмотрев на свою обувь, она осознала, что та была сплетена из такой-же травы!

Эта обувь, сплетенная из травы была очень удобной. Ей бы хотелось взять еще немного травы, чтобы потом выткать еще несколько пар, это также будет значить, что проведенное тут время не пропало впустую.

Она присела на корточки, чтобы сорвать траву.

"Не двигайся!" Вдруг закричал Цзю Цзунь.

Рука Нин Сюе Мо замерла и случайно задела один из пучков травы. Эта трава казалось несравнимо мягкой, но ее края были на самом деле зазубренными, как у пилы.

Раздался звук чего-то разрезаемого, и на ее белых нежных пальчиках раскрылась кровавая рана. Закапала свежая кровь, и рана принесла ей вспышку боли.

Она невольно схватилась за раненую руку другой рукой. Снова посмотрев на эту траву, она, не сдержавшись, вытаращила глаза.

Когда кровь капнула на траву, она быстро в нее просочилась, как будто трава поглотила ее!

Так эта трава, оказывается, кровопийца!

Пальчик Нин Сюе Мо еще болел, и кровь продолжала течь из пореза. В короткое мгновение другая ее рука окрасилась красным. Объем потери крови был точно не маленьким!

'Это же явно лишь маленький порезик, так как из него течет столько крови? Может эта трава вырабатывает ядовитую субстанцию, которая ведет себя как антикоагулянт или антиагрегант?'

Когда Нин Сюе Мо решила отправиться в горы, она, естественно, взяла с собой различных лекарств для срочной медицинской помощи, вроде мази для ушибов и кровоостанавливающих лекарств.

Хоть после сражения последних ночей Цзю Цзунь поступил с ее одеждой как с мусором, он оставил все ее лекарства и приспособления, и уже все ей вернул. Сейчас они были в кармане ее рукава.

Вот только руки у нее залились кровью, так что пока она не могла их вытащить. Она полуприсела напротив Цзю Цзуня. "Подойди и помоги мне достать мои лекарства." У нее было одно лекарство, которое специально предназначалось для стимулирования свертываемости крови, оно бы определенно помогло ей остановить кровотечение.

Цзю Цзунь остановился. Он не часто бывал ранен, так что не готовил и не носил с собой никаких мазей. Видя, что кровь быстрыми темпами вытекает из крошечного пореза, он использовал лечащее заклинание, но неожиданно не сумел остановить кровотечение. У него не было другого выбора, кроме как сунуть руку в ее рукав и порыться в поисках лекарства.

Его рука непреднамеренно коснулась ее мягкой нежной кожи, пока он выуживал лекарство из рукава. Шок от этого внезапного ощущения на его коже заставил его замереть, прежде чем он продолжил ловко доставать все из ее рукава и раскладывать на земле. "Которое?"

Нин Сюе Мо показала своим подбородком на светло-красный бутылек с лекарством. "Вон то."

Цзю Цзуь взял бутылек и потянул к себе руку, за которую она схватилась, затем высыпал на нее весь лекарственный порошок, что был в бутыльке.

"Слушай, надо насыпать совсем немножко..." Движения Цзю Цзуня были слишком быстрыми. Она еще не закончила говорить, а бутылек уже был опустошен.

Нин Сюе Мо: "..." Ей было ужасно обидно! Это кровоостанавливающее лекарство было чрезвычайно проблематично произвести с технологиями этого мира, и сам процесс тоже был нелегким. Тогда она три дня трудилась, чтобы приготовить половину объема этого бутылька. И нужно ей было его в объеме лишь с фасольку, но теперь...

http://tl.rulate.ru/book/1731/292188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку