Читать Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №5. Эпизод 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №5. Эпизод 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

lion-icon

 

Безмолвие продолжало тянуться. Девушка-рыцарь, которая кусала свои губы из чувства вины, и я, кто был использован в качестве напольного коврика и был покрыт пылью.

В конце концов, я был первым, кто заговорил:

— Зия?

Зия не ответила. Я вздохнул.

— Зия, вы в порядке?

Нет ответа.

— Молодой мастер Сион действительно симпатичный. Мне он тоже нравится.

— Вы также думаете?!

— Ага, и вы?

— Мм, мне нравится дикий дворецкий. Однако он может показать свою ценность только тогда, когда есть другой человек. Независимо от того, сколько техник у него есть, кэтчер необходим для того, чтобы питчер сиял, и······.

Я молчал, наблюдая за безнадежно погрязшей в BL голубовласой девушкой-рыцарем (18), которая родилась в другом мире, выросла в другом мире и верно служила своей госпоже. Зия Батсанд, должно быть, поняла, что она делала, когда она издала «эх».

— Конечно, мне также нравятся ситуации, когда питчер борется сам по себе, когда кэтчера нет рядом. Что-то вроде этого, долгое время после того, как питчер и кэтчер вступили в отношения. Кэтчер должен покинуть питчера на некоторое время из-за школьной поездки или чего-то еще. Поэтому каждый день, питчер, который остался один, на кровати, с его одиночеством······.

Тут была голубовласая рыцарь, которая стала еще более возбужденной после того, как стала осознавать свою ситуацию, стоя здесь.

······Остановитесь, пожалуйста.

— Зия.

Зия закрыла рот. Горькая улыбка распространилась по ее губам.

— Это была шутка.

— Это не похоже на шутки, когда вы говорите о BL······.

— Мне знакомо это чувство.

— Значит, вы в курсе?

— Конечно. Несмотря ни на что, тут нечем помочь. Я была создана для BL. Это, скорее всего, проблема в моих генах.

— Эхх.

— Возможно, поэтому, когда вы анализируете эгоистичный ген, вы получаешь ощущение «эх-ощущение», что есть ген питчера и ген кэтчера. Если посмотрите на это так, то прежде чем вы родитесь, уже определено кэтчер или питчер вы, так что это генетическая проблема. Прирожденная атака. Прирожденн······ ах······ эм.

— Почему ты предала Эрл?

Тишина.

— Ах, верно. Это была естественная оборона.

— Это не оборона. Почему ты предала Эрл?

— Естественный номер.

(Примечание Tl: «Оборона» и «Номер» используют одну и ту же букву.)

— Это тоже не оборона. Я спросил тебя, почему ты предала Эрл.

Зия посмотрела на меня, слегка повернув голову. Я встретил этот взгляд молча, держа свои молитвенные четки.

Тишина.

Зия заговорила. Еще раз, повернув голову, пока она не скрипнула.

— Что ты имеешь в виду?

— Я имею в виду именно это. Почему... ты... предала... Эрл... Зия... Батсанд? Я спросил тебя об этом. Должен ли я снова повториться?

Зия этого не хотела. Она сжала кулак.

— Почему ты это говоришь? Даже если это ты, Юджин, я не могу позволить этого.

— Если я объясню это спокойно, тогда ты скажешь мне?

— Валяй.

Если это так. Я кивнул головой.

— В первый раз, я подумал, что это странно, когда я узнал, что вы та, кто дал чек, подписанный именем Дома Эрл на Улицу Черного Дракона.

— Это потому, что я дура.

— Существует предел глупости. И дура не может стать рыцарем. Каждый раз, когда ты открываешь рот, ты думаешь об Эрл. Для рыцаря, который всегда думает об Эрл и обвиняет себя гораздо раньше, зайти в пещеру воров и совершить сделку с чеком из Дома Эрл? Независимо от того, насколько ты дура, я не верю, что это могло произойти.

— Любой может совершить ошибку.

— Скажем так, и тогда, что после этого? И сегодня, ты та, кто пошел на сделку с улицей Черного Дракона, не так ли? Даже обладая хорошим обоснованием, ты не надавила, а вместо этого вернулась с поражением. Это очевидно. Потому что у вас не было намерения побеждать.

— Это вне моих возможностей. Я рыцарь, и бывают случаи, когда я не выигрываю споры, и есть времена, когда я не могу провести правильные переговоры.

— Хм, проблема условий?

— Добавляя к этому, улица Черного Дракона не хотела начинать трения с Федторгами, и из-за этого они были особенно настойчивы против меня······.

— Вы, наверное, хотели, чтобы это выглядело так.

Тишина.

— О чем вы говоришь?

— Зия. Посмотри на картину в целом, — я вздохнул и растянул свое тело. — Честно говоря, это не только одна или две вещи были странным

— Я говорю тебе, что это не так.

— Правильно, было странно, когда я услышал, что Федторги получили землю с помощью такого метода. Сначала я подумал, что они относятся к твоей госпоже как к дурочке. Однако, независимо от того, обращались ли они с ней как с дурочкой или нет, Эрл все еще Эрл, и она также является одной из двенадцати существующих небесных магов в вашем мире. Нет необходимости выбирать бой, если пытаешься получить землю такого человека.

— Это то, что ты думаешь, но мнение Федторгов отличается······

— Послушай. То, что я подразумеваю под «нет необходимости выбирать бой», заключается в том, что «нет необходимости захватывать землю у 10 человек, украв и использовав печати, что странно, независимо от того, как посмотреть на это.

— Скажите это более простым языком.

Это вот так. «Федторг» – это буквально место, где каждый купец является частью, верно? Ваша нынешняя Фармацевтическая Ассоциация, или, скорее, Алхимическая Крепость, имеющая вакцину для почти каждой болезни в вашем мире, потому что они обмениваются информацией между собой. Тогда не будет ли то же самое для Федторгов? Место, где каждый купец в вашем мире является участником, сколько невероятных знаний они накопили? Даже я не могу понять. Если они использовали только пару своих ноу-хау, то, честно говоря, они могут легко получить что-то вроде земли. Однако почему эти «Федторги» сделали что-то странное? Это проблема №1.

Зия молча смотрела на меня.

Голубыми глазами.

Эта девушка, я почувствовал это с тех пор, как меня впервые призвала Эрл, но она обладает невероятной подобием...

...потрясающе безэмоциональным и холодным лицом.

— Итак, Зия? Федторги повели себя по отношению к Эрл так же, как будто они хотели нарваться на драку. Метод, который настолько очевиден, что любой, кто взглянул на него, поймет, к чему они относятся, и они способствовали этому, упрямо вызывая раздор. Как и мошенничество, пытаясь получить компенсационные деньги за что-то незначительное, Эрл, как будто они просили ее ударить их один раз. Если Эрл была обманута этим, то это все. Возможно, она также закончилась, если бы ее тоже не обманули. В любом случае, Эрл, который переживала большой стресс, был одурачена этим. ······ Хотя в этой части я был одной из главных причин этого стресса.

Если бы я не напрасно посоветовал, то инцидент не стал бы таким большим. Хотя я злился на Эрл, я собирался согласиться с тем, что тут ничего не поделать. Если бы я так подумал, тогда: «Разве я не потерпела неудачу из-за вашего ненужного совета?», Эта девка пришла и пожаловалась мне. В конце концов, она была права.

— Итак, во-вторых. Эрл поимела Федторгов именно так. Но через день после этого, нет, даже не через два дня, предательство неожиданно произошло на улице Черного Дракона? И из всех вещей они передали письменную просьбу Эрл и квитанцию к Федторгам? Это невозможно объяснить совпадением, верно?

— Вот почему, наверное, — Зия открыла рот. Зия, эх, Зия.

Ты не должна открывать свой рот прямо сейчас. Я не осуждаю тебя, но я говорю о странности ситуации. Но почему ты защищаешь эту ситуацию? Это само по себе является ошибкой. Я не объяснил ей, что прямо сейчас настало время, чтобы она не закрыла рот·····, не говоря ни слова, я просто слушал то, что сказала Зия.

— Федторги... вероятно, подкупили, исполнителя с улицы Черного Дракона. Поскольку они были унижены нашей Эрл, чтобы вернуть это обратно, они воспользовались этим огромным финансированием и использовали исполнителя улицы Черного Дракона

— И заставили его предать их?

— Именно так.

— Неправильно.

Зия посмотрела на меня, как бы спрашивая, как тот, кто никогда не был снаружи, может быть так уверен в себе. Если вы посмотрите на это в обратном порядке, значит, я смогу подтвердить это, если я буду снаружи.

— Время – проблема, — сказал я и продолжил:

— Улица Черная дракона, видишь, все еще довольно большая организация, не так ли? Независимо от того, сколько денег вы предлагаете, мог ли кто-то, как исполнитель, предать свою группу в одно мгновение? Может быть, даже через день или два? Кроме того, в таком случае, не означает ли это, что Улица Черная дракона была трахнута Федторгами? Тогда не нанесет ли Улица Черного дракона ответный удар по Федторгам? Но когда вы пошли к ним, вы сказали, что улица Черного Дракона этим нанесет удар по Федторгам, поэтому они не хотели делать то, что попросила Эрл.

— Я уже говорила тебе об этом несколько раз, но улице Черного Дракона не нужны трения с Федторгами······.

— Есть лучший ответ.

— ······какой?

— Шанс, что обе группы действуют вместе. Хотя, это то, что я вчера предложил.

Тишина.

— Если бы двое замышляли вместе с единственной целью поиметь Эрл, то странная насмешка со стороны Федторгов, подозрительно быстрое предательство исполнителя улицы Черного Дракона, все это объясняло бы все. Ах, по правде говоря, еще один элемент должен быть включен сюда.

Тишина.

— Теперь. Далее. Предположим, что двое действительно сговорились. Тогда кто выиграет? Улица Черного Дракона? Федторги? Эрл? Нет. Ты раньше играла в маджонг? Go-Stop? В любом случае, это игра с 4 игроками. Если есть два игрока, которые объединяются вместе и одна легкая метка, тогда будет один умелый игрок. Роль, которая комфортно берет деньги и вытирает их рот, не отрываясь, как странно. Роль, в которой игрок должен быть там. Магнаты обычно берут эту роль в обманной игре в азартные игры. Если это так, то в этой ситуации, где магнатская фракция?

Тишина

— Раньше я сказал, что еще один элемент нужно добавить к быстрому предательству исполнителя улицы Черного Дракона. Очевидно. Будь то улица Черного Дракона или Федторги, они оба крупные организации. Но все будет так гармонично за такое короткое время? Используя маджонг в качестве примера снова, независимо от того, сколь долго двое игроков планировали собрать вместе сначала, приманка, требуется человек, дающий сигналы, чтобы сообщить другим о том, какие плитки имеет легкую метку. Таким образом, они могут решить, должны ли они пройти плитку или получить плитки. Вы, кан, понг и рон, так вы это делаете. Это правильно, приманка, очень важна. Человек, который стоит рядом с Эрл и сообщает обо всех ее движениях, позволяя другим быстро реагировать.

Если вы думаете по этим строкам и снова просмотрите информацию.

— Со вчерашнего дня человек, который продолжал настаивать на том, чтобы Башня Магов выступила медиатором, несмотря на то, что ее Госпожа презирала эту идею, — если бы я сделал догадку — В самом начале идея поиметь Федторгов была чем-то, что вышло из моей головы, человека, который пришел из другого мира. Это информация, которая была разделена между тремя людьми. Я, ты и Эрл. Другие люди не могли быть вовлечены, поскольку Эрл утверждала, что она не могла поверить в кого-то вроде других людей. Тогда это означает, что нас просто трое. Во-первых, это не Эрл.

У нее нет причин.

— И это не я тоже.

У меня нет средств.

— Значит, ты остаешься единственной······ 1 плюс 1 равно 2.

И тогда... настало молчание.

http://tl.rulate.ru/book/1730/317383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Его не грохнут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку