Читать Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №3. Часть 2 (1/2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №3. Часть 2 (1/2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступил мой третий день. Мне еще предстоит осмотреть комнату пыток.

— Anten! Ты проснулся?!

Это потому, что, как только я открыл глаза, Эрл Среброльва была на моем животе. На этот раз на ней было на слой меньше одежды, чем вчера и позавчера. На ней была пижама с рисунками кроликов и хрюшек. По какой-то причине она все еще была в своих носках, кольцах и браслетах.

— Эрл.

— Агааа! Хорошо ли спалось?

— Я думал, что у меня был кошмар, но, похоже, у меня не было сонного паралича, а вместо этого мой живот придавили.

— Ах-ха-ха. Прошу прощееения. Но ты действительно был прижат ножницами, понимаешь? Вот, смотри.

Затем она положила ножницы поверх моего живота. Кажется, что и госпожа, и слуга одинаковы, когда речь идет о шутках с игрой слов.

(П.П.: На корейском термин «сонный паралич» может быть буквально прочитан как «прижатый ножницами»).

— Ты только сейчас на меня это положила.

— Хотя ты прав, мистер Юджин, ты не должен обращать внимание на тривиальные вещи, мистер Юджин.

— Тогда я не уверен, на что я должен обращать внимание······.

— Уфу. Тебе неудобно? Я должна встать?

— Нет, ты не такая тяжелая, так что все в порядке.

Эрл дернулась, и ее лицо покраснело······ если бы она была человеком, который ответил такой ​​реакцией, тогда я бы не стал беспокоиться о своей жизни прямо сейчас. Есть шанс, что если бы это была Зия, тогда она, возможно, так отреагировала, но, по крайней мере, в нынешней ситуации Эрл Среброльва слегка облизала губы. Ее клыки сверкнули тусклым блеском.

— Ты хочешь пить?

Эрл сошла с моего живота. Сон тоже покинул меня. Я поднял верхнюю часть тела, чтобы сесть.

— Все обернулось удачно?

— Хмхм! Хорошо. Теперь выпей стакан.

Эрл, принесла стул и села на него, налила стакан спиртного с чайника и передала его мне. Я получил стакан с логотипом компании «Samhyang», о которой я никогда не слышал ранее.

— Я не очень хорошо лажу с алкоголем.

— Какой скууучный человек. Ты можешь хотя бы выпить один стакан, верно? Выпей.

Я выпил его в один глоток. Поскольку сейчас я перед Эрл, я пил, придерживаясь этикета.

— Ах-ха? Уфу, ах-ха-ха-ха-ха. Мм. Какой мило. Что с этим? Ты до сих пор постоянно разговаривал неформально, но сейчас ты уделяешь внимание выпивке?

Я молча поставил стакан, поднял чайник двумя руками и налил ей стакан. Стойкий аромат алкоголя распространялся у меня во рту. Откинувшись на спинку стула, Эрл, которая держала стакан одним указательным и большим пальцами, быстро выпила алкоголь одним глотком и издала звук «Каах!».

— Серьезно, домашний алкоголь лучший в мииире!

— Вкусно. Это цитрусовое вино?

— Да... Ну, это алкоголь, сделанный из похожего фрукта, который можно найти в нашем мире. Это одна из немногих существующих специализаций моего города.

— Алкоголь? Или фрукты?

— И то, и другое. Во всяком случае, это закончилось хорошо. Ах, ха-ха. Сожгли исходные файлы, вытащили поддельные документы, и я выкрикнула: «После тщательного изучения документов они оказались фальшивыми!». Ты должен был видеть лицо руководителя головного офиса лица Федторгов! Сначала у него было растерянное выражение на лице, как будто он не знал, что я говорю, а затем, осмотрев бумаги, он издал стон и посмотрел на меня! Это выражение! Кья хах! Ах, лучшее! Ах, ха-ха-ха-ха······ Я расстраиваюсь от размышлений об этом.

— Успокойся, Эрл. Сейчас незачем бить меня.

— Мм, это верно. В любом случае документы были подделаны. Я не могу дать приказ о сносе. Другие соответствующие просьбы о передаче права собственности на землю – все это недействительно! Черт возьми, прискорбно, что я не могу отправить их в тюрьму, так как они посторонние лица.

— Нет юрисдикции?

— Поскольку вникание в законы этого мира было бы сложным, давай опустим это. Ну, проще говоря, если они не из моих граждан, то я не могу считать их преступниками. Однако, гражданские дела возможны! Я запросила высшую сумму компенсации и прокричала слова с двусмысленным значением: «Как вы смеете пытаться провернуть такой ​​нелепый план. Не смотрите свысока на Эрл Среброльва!» — вот так. Ах, ха-ха-ха-ха. Интересно, получала ли она удовольствия тем больше, чем больше думала об этом, так как Эрл приблизила свое лицо ко мне, хихикая.

— Это было здорово. Бабуля Эквивалентный обмен, вероятно, скрипит зубами прямо сейчас. Сильная! Непобедимая! Величайшая! Ах-ха-ха. Это было действительно здорово. Мистер Юджин, у тебя есть что-то, чего ты хочешь? Ты тот, кто дал мне эту идею, поэтому я должна дать тебе награду.

— Отправь меня обратно и не вызывай меня снова.

— Пфф, кукукуку. Неправильно! Я не могу этого сделать. Не отпускать же что-то, как только оно попадет в мои руки. Поскольку я такая, именуемая Эрл Среброльва.

Я ничего и не ожидал.

— Я подумаю об этом.

— Я скажу тебе это сейчас, но ты не сможешь избежать попадания на дыбу для пыток, хорошо? Уфу фуфуфу.

— По какой-то причине, это похоже на неудачную награду.

— Что неудачно, так это твоя ошибка родиться в таком месте, как Корея.

— Почему я должен выслушивать принижению Кореи даже после того, как попал в другой мир······? Каковы были ответы других людей?

— Хмхм. Во-первых, у граждан, подавших прямое ходатайство, было восхищение. Как это было? Ну······ как лицо, которое кто-то делает, глядя на мужественного человека, который только что прокричал последнее число во время физических упражнений на тренировке партизан?

Так что Ахён служил в армии, хах. Хотя я слышал, что это недавняя тенденция к тому, чтобы последний номер в физических упражнениях был опущен.

(П.П. При отсчете упражнений последнее число не проговаривается, иначе все вынуждены повторять их быстрее и в большем количестве)

— Что не так? Разве это не момент, когда ты сделаешь опровержение, говоря: «Тогда это не взгляд восхищения!»?

— Это преднамеренное упущение.

— Такая ситуация – это нулевое сокращение
полномочий. {1}

— Это немного похоже на шутку государственного служащего.

— Хорошо, я государственный служащий и Эрл.

— Это верно, не так ли? — я не сказал ей «Во всяком случае, поздравляю». — Как я и догадался, кажется, ты получаешь вполне себе враждебность от своих граждан, а?

— Н-Н-Н-нонсенс. Где еще ты сможешь найти политика, который так же хорош, как я, и как кого-то подобного можно ненавидеть?

— Я сделал это предположение из-за твоей самоуничижительной шутки только что.

— Ахмнг······ мм. Что я должна сказать? — Эрл налила себе еще один стакан алкоголя и вздохнула. — Я слишком много развлекалась.

— Ты уверена, что нет другой причины?

— Есть, но это, мм, не так важно. Теперь давай вместо этого выпьем. Мистер Юджин, я наполню тебе стакан.

Я взял обеими руками тот стакан, который она наполнила, и опустошил его одним глотком. Вместо того, чтобы пытаться установить равное положение с этой серией выпитого, моя цель заключалась в том, чтобы протолкнуть впечатление, что «я был зависимым от нее», но я не был уверен, что это сработает хорошо. В любом случае, она больше не обращала внимания на мой этикет.

Момент молчания.

Я налил ей стакан. Эрл выпила его и заговорила.

— Это не так важно, но······ если бы я все еще это сказала.

— Хм?

— Наверное, это из-за моего внешнего образа.

— Внешнего образа? Того факта, что ты вызываешь иномирских существ и пытаешь их?

— Агаа. И на самом деле, я также игралась с заключенными, которые были в камере смертников. Я когда-то была поймана специальным корпусом в то время как занималась этим. Ну, были некоторые обстоятельства, но во всяком случае, я являюсь частью Двенадцати Небесных Колдунов и аристократ, а оппоненты были заключенными в камере смертников, поэтому ничего особенного не случилось.

— Возможно, твое имя, 
? {2}

— Ах-ха-ха. Это грубо. Знаешь, я не купалась в крови. Кроме того, разве она не похищала нормальных граждан, и не игралась с ними также? Мои цели строго ограничены заключенными приговоренными к смертной казни, к тому же вожаками, И выходцами из иного мира. Ура!

Я верил, что обитателю из неизвестного мира, способному небрежно рассказывать историю Земли, было чего бояться.

— Более того, в то время я слишком часто блуждала. Ах-ха-ха······ Я была незрела, действительно.

— Сколько тебе тогда было лет?

— Хм. Около 14-ти?

— Прошло всего 2 года.

— Даже за это короткое время девушка изменится. Поэтому я считаю, что девушки – это прекрасные формы жизни, которые нужно защищать.

— Хотя мне любопытно, это все еще так, когда у девушки такое жестокое хобби вроде этого···.

— Вот почему я сказала, это мое предпочтение. Пожалуйста, уважай его.

— Это не трудно уважать, но я думаю, что это вышло за границы того, чтобы рассматриваться как чье-то предпочтение······.

— Заткнись.

Тишина.

Я зашел слишком далеко?

Я смотрел на нее, не избегая ее взгляда или дрожа. Сладкий аромат алкоголя, который мог заставить замереть человека, исходил от дыхания Эрл Среброльва. Она показывала свои клыки, слегка высунув язык.

— Не выходи за рамки дозволенного, мистер Юджин.

Правильно, это моя ошибка.

Два человека дожили до третьего дня. Никто не дожил до четвертого... несмотря на то, что я получил эту информацию от Зии, я закончил тем, что произнес слова, которые мне не стоило произносить. Это влияние двух стаканов алкоголя, выпитых мной?

В любом случае эта ошибка была большой.

— Прости, — сказал я и смиренно опустил голову. — Я был бесцеремонен.

Эрл облизала свои губы своим языком. Тишина.

— Ну, тебе просто не нужно это делать с этого момента.

Эрл издала смех «Ах-ха-ха» и похлопала меня по голове. К счастью, похоже, я не перешел черту своей выходкой. Однако, несмотря на это, несомненно, что значительное количество очков было удалено.

Пока я скрежетал зубами, Эрл Среброльва продолжила нашу предыдущую беседу:

— Независимо от того, в каком мире это, общественность – это люди, которые судят других по внешнему виду, не так ли? Конечно, здесь есть и моя ошибка, и я не могу делать никаких оправданий по этому поводу, но и они зашли так далеко, чтобы беспокоиться о совершенно бесполезных вещах и презирать кого-то за это – это немного беспокоит даже меня. Такое вот чувство.

— В конце концов, они будут беспокоиться.

— В этом нет нужды. Я уже хорошо знаю устройство общества. Я не могу идти против 12 человек сразу, и, поскольку я знаю это, я не буду делать что-то похожее на то, что сделала Элизабет Батори. Хотя я продолжу играть с заключенными из камеры смертников.

— Ты обижаешься на них?

— Должна ли я назвать это обидой... что-то вроде усталости? Даже этот инцидент, если бы Федторги не пытались провести такой нелепый план, я бы просто приняла это. В конце концов, документы были идеальными. Люди, которые обычно избегают меня, но придут ко мне и назовут своим правителем, когда они попадут в такие ситуации, я, честно говоря, вижу этих людей недостойными.

— Тебе понадобится время.

— Не нужно мне это твое «время». Понятно?

Я больше ничего не сказал.

Видимо, это был правильный ответ. Эрл, потягивала свой стакан, словно ожидая ответа, опустила свой стакан и ухмыльнулась.

— Как здорово было бы, если бы люди имели такое же быстрое чутье, как твое?

— М-м.

— В любом случае, кто знает? Пока я нахожусь в этом положении, я Эрл. Поскольку я унаследовала эту роль от отца, я позабочусь о них, по крайней мере. Я также не хочу терять эту позицию. Я могу потратить свое время на валяние дурака, у меня есть камера пыток, и я могу поиграть с заключенными в камере смертников, и все, что я получу – это холодные взгляды. К тому же важно иметь основание. Впрочем, вот и все. Это все. Конец! Я не собираюсь ничего делать сверх этого. Живи сам по себе, и сам по себе умри. Ах-ха-ха-ха-ха!

— Какая возмутительная Ее Светлость, Эрл······.

— Даже когда я была маленькой, я размышляла над тем, может ли существовать такой Эрл. Даже я полагала, что это будет иметь невероятно низкий шанс случиться. Но потом, в действительности, это произошло.

По какой-то причине, я чувствую, что теперь я почти могу понять характер этого парня Ахёна.

_______________________

Примечания:

1. Дискреционный — действующий по своему усмотрению; дискреционная власть — право должностного лица или государственного органа действовать по своему усмотрению.

2. Елизавета Батори — венгерская графиня, известная серийными убийствами, пытками и похищениями молодых девушек (1585–1610 гг). За 4 года до смерти была осуждена и замурована в комнате.

http://tl.rulate.ru/book/1730/165801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Sps za glavy
Развернуть
#
Спс за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Тау
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку