Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1718 Экранное взаимодействие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1718 Экранное взаимодействие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1718 Экранное взаимодействие.

Он прорвался!

Два персонажа разминулись. Когда Сун Сян отменил разрушающего ранги дракона и обернулся, Е Сю уже достаточно далеко убежал. Е Сю не стал дожидаться завершения сшибающего выпада, переключившись на другой навык.

Скользящий пинок!

Это также был навык перемещения. Хотя скользящий пинок был медленнее рывка и сшибающего выпада, он являлся навыком Стрелков, позволяющим персонажу атаковать во время движения. Трансформировав зонт тысячи вероятностей в форму винтовки, Мрачный Лорд выпустил плавающую и ошеломляющую пули.

Оба навыка могли прервать темп, из-за чего их нельзя было проигнорировать. Чжоу Зекай заметил действия Мрачного Лорда. В итоге Пронзающий Облако увернулся от обеих пуль.

После приближения Мрачного Лорда, Чжоу Зекай приготовился вступить с ним в бой. В этот момент он увидел, как Мрачный Лорд стреляет вверх и подпрыгивает в середине скользящего пинка.

Если игрок доводил навык до конца, было легко предсказать его действия. Все про-игроки умели использовать технику отмены навыка. Эта техника была обязательной для создания путаницы.

Е Сю раньше времени отменил скользящий пинок. Находящийся в воздухе Мрачный Лорд взмахнул рукой.

Устройство Ниндзя – дымовая бомба.

Облако фиолетового дыма начало быстро распространяться по земле, поглощая в себе Пронзающего Облако и ослепляя его. Чжоу Зекай начал быстро выбегать из облака дыма. Когда ему удалось это сделать, Мрачный Лорд уже исчез.

Он внутри дыма…

Чжоу Зекаю не нужно было задавать вопрос, чтобы узнать ответ. Пронзающий Облако без промедления начал стрелять в облако дыма. Тем не менее, Е Сю явно не имел великих планов на эту дымовую бомбу. Он использовал её лишь для того, чтобы беспрепятственно продолжить свой путь.

Его целью был Жестокая Тишина!

Цель Мрачного Лорда была очевидной. Он нырнул в дым с одного конца и вынырнул с другого конца. На бегу, он дважды выстрелил в Пустые Волны. Одновременно с этим в чате Счастья возникло сообщение:

- Булочка, следуй за мной!

В итоге вся Счастливая команда нацелилась на Жестокую Тишину.

Намерения Счастья были ясны. Теперь Самсаре нужно будет как-то на них ответить. Чжоу Зекай и Цзян Ботао не стали сразу устремляться вперёд. Они разошлись по сторонам, продолжая выдерживать дистанцию, чтобы иметь возможность атаковать издалека. Ранее Мрачный Лорд оставил позади Одного Осеннего Листа. Тот уже развернулся и отправился в погоню. Тем не менее, дымовая завеса покрывала большую область. Е Сю не оставил никакого сюрприза? Мрачный Лорд имел доступ к разнообразным низкоуровневым навыкам всех классов. Имелась вероятность, что он расположил внутри дыма ловушки Вора или проволочные ежи Ниндзя.

Однако Сун Сян не колебался. Один Осенний Лист вбежал в дым и выбежал из него.

Он не встретился ни с какими препятствиями на своём пути. Сун Сян не знал, это ему повезло или Е Сю на самом деле не оставил ловушек. Он лишь знал, что обход дыма по кругу замедлит его, ещё больше увеличивая дистанцию между Одним Осенним Листом и Мрачным Лордом. Именно этого и хотел Е Сю.

Если враг чего-то хочет, то нужно делать противоположные вещи. Это был простой, но эффективный принцип, которого придерживались игроки в соревновательных матчах. Самый короткий путь пролегал через дым, поэтому Сун Сян без колебаний вошёл в него, хотя тот и таил в себе неизвестность.

«Я вышел!».

Когда Один Осенний Лист выбежал из дыма, обзор Сун Сяна очистился. Его сердце бешено колотилось в груди. Находящийся впереди У Ци приготовился встретиться с атакой Счастья. Он направлялся в сторону Сун Сяна, чтобы встретиться с ним. Чжоу Зекай и Цзян Ботао заходили с флангов. Это была классическая атакующая формация. Именно таким был ответ Самсары. Игроки не боялись открыто встретиться со Счастьем, потому что у них было на одного игрока больше.

Рывок!

Один Осенний Лист не замедлился. Сун Сян пожалел, что недавно использовал разрушающего ранги дракона, иначе его открытие было бы ещё свирепее. Но выбранный им навык был не слабее разрушающего ранги дракона.

Восходящий дракон пронзает небо!

Один Осенний Лист использовал навык, который Мягкая Мгла использовала перед смертью. Сформированный копьём уничтожения зла дракон имел чёрный цвет.

Ни Мрачный Лорд, ни Булочка не могли себе позволить подставиться под эту атаку. Сун Сян не надеялся, что его атака попадёт. Он хотел разрушить давление, которое Мрачный Лорд и Булочка оказывали на Жестокую Тишину. У Жестокой Тишины осталось мало здоровья. Если три персонажа Счастья сосредоточат на нём свои атаки, то тот не сможет долго продержаться. Самсара хотела сохранить своё численное преимущество. Если они так легко его лишатся, то их проседание по здоровью даст о себе знать.

Чжоу Зекай и Цзян Ботао действовали агрессивно. Очень важно было сохранять численное преимущество, но не менее важно было снижать здоровье врагов. Это будет основа для будущих изменений.

Атаки из различных областей сошлись в центре.

Пронзающий Облако и Пустые Волны могли атаковать издалека. Счастье мало что могло сделать, чтобы их остановить. Изначально Е Сю и Булочка планировали быстро убить Жестокую Тишину, но они не могли проигнорировать восходящего дракона Одного Осеннего Листа. В итоге парни разошлись по сторонам, уворачиваясь от приближающегося навыка. Появилось открытие. У Ци ждал его и поэтому незамедлительно им воспользовался. Он направился навстречу восходящему дракону, чтобы оставить игроков Счастья позади.

Дракон поднимает голову или даже дракон поворачивает голову?

Когда фанаты Самсары увидели восходящего дракона Сун Сяна, в их сердцах зародилась надежда.

Однако в итоге их надеждам не суждено было сбыться.

После спасения Жестокой Тишины, Сун Сян неожиданно отменил восходящего дракона. Навык 70 уровня никого не поразил, поэтому он отказался от него.

Большинство зрителей испытали сожаление, но про-игроки знали, что Сун Сян принял самое верное решение. Его задача заключалась не в атаке врагов, а в защите Жестокой Тишины.

Отменой навыка он сократил остаточную анимацию. Один Осенний Лист прыгнул вперёд.

Несмотря на то, что с двух сторон их сжимали Пронзающий Облако и Пустые Волны, Мрачный Лорд и Булочка были вынуждены развернуться и отправиться в погоню за Жестокой Тишиной. У них не было лучших вариантов.

Двойной укол!

Один Осенний Лист одновременно атаковал две цели. У Ци воспользовался этим шансом, чтобы спрятаться за ним. Он планировал сбросить темп и восстановить своё наступление. В отличие от Танг Ро, он не собирался действовать безрассудно. У Ци хотел стать поддержкой для Одного Осеннего Листа.

Уворот!

Один влево, другой вправо. Мрачный Лорд и Булочка отказывались отпускать Жестокую Тишину. Один из них хотел зайти к нему спереди, а второй сзади. Казалось, что для игроков Счастья Один Осенний Лист был обычной стеной. Также Мрачный Лорд и Булочка не обращали особого внимания на атаки Пронзающего Облако и Пустых Волн.

Самсара имела численное преимущество, но у Счастья имелось собственное преимущество – здоровье.

Игроки собирались разменять это здоровье на выгодные для них действия.

«Я так не думаю!».

Е Сю уже один раз прошёл мимо Сун Сяна. На этот раз Сун Сяну нужно будет не дать пройти Е Сю и Булочке. Ему также мешали атаки Су Мученг. Не будет сильным преувеличением назвать эту ситуацию один против трёх.

Однако Сун Сян был уверен в себе. Он собирался стать непреодолимой стеной, позволив У Ци переключиться на новую роль.

Один Осенний Лист расположил перед собой копьё уничтожения зла. Внезапно Мрачный Лорд и Булочка поменялись местами.

Смена?

Сун Сян был сбит с толку.

Зачем?

Чтобы увернуться? С этой сменой парни увернулись от атак Пронзающего Облако и Пустых Волн.

«Но… Вы воспринимаете меня воздухом? Меняетесь местами передо мной. Думаете, я умер?».

Один Осенний Лист начал действовать.

Однако Мрачный Лорд и Булочка начали действовать ещё быстрее. Они не просто поменялись местами, но при этом атаковали!

Их целью был Один Осенний Лист!

Разменять здоровье, чтобы сдержать их?

Подобная мысль промелькнула в голове Сун Сяна. В конце концов, его Осенний Лист имел много здоровья. Он может задержать их ненадолго.

Однако Сун Сян быстро отказался от этой идеи. Мрачный Лорд и Булочка имели контролирующие навыки. В данном случае размен здоровьем для их сдерживания не сработает.

Дракон поднимается из моря!

С дрожью, вокруг копья уничтожения зла забурлила магия, напоминающая водный поток.

Мрачный Лорд мгновенно раскрыл зонт тысячи вероятностей. Он решил встретить поднимающегося из моря дракона формой щита. Одновременно с этим купол зонта устремился навстречу Одному Осеннему Листу.

Удар щитом?

Этот навык мог повесить головокружение. От него нужно увернуться. Один Осенний Лист поспешно отступил.

Купол зонта убрался, а из-за него появился рука.

Булочка, удушение!

- Осторожно! – в чате Самсары появилось предупреждение для Сун Сяна.

Сун Сян не запаниковал. Это был удар щитом. Он заметил его и был готов с ним справиться. Один Осенний Лист скользнул в сторону.

Вытянутая рука Булочки схватила лишь воздух, но шея Одного Осеннего Листа всё равно была схвачена, схвачена рукой Мрачного Лорда…

После отведения купола зонта, Мрачный Лорд трансформировал его в тонфу. Рука Мрачного Лорда скользнула вдоль древка тонфы. Не то чтобы Сун Сян не ожидал атаки от Мрачного Лорда после удара щитом, просто он не ожидал подобного типа координации.

Один Осенний Лист был схвачен за горло, но Булочка не остановился. Его рука продолжила тянуться вперёд.

«Плохо!».

Сун Сян внезапно кое-что понял.

Мрачный Лорд использовал щит, чтобы незаметно схватить Одного Осеннего Листа за горло. Булочка проделал то же самое, но его целью был Жестокая Тишина. В данном случае его щитом стал Один Осенний Лист.

Попадание!

Жестокая Тишина находился за спиной Одного Осеннего Листа, поэтому большая часть его обзора была закрыта спиной Боевого Мага. Когда У Ци осознал, что произошло, рука Булочки уже добралась до шеи Жестокой Тишины.

Каким бы быстрым он ни был, он не успевал среагировать. Булочка двигался слишком быстро.

*Бум!*

С небес на землю опустился спутниковый луч.

У Танцующего Дождя не было возможности нанести хороший удар, поэтому Самсара немного ослабила над ней контроль. В итоге Су Мученг получила свободу взаимодействовать с наступлением парней. Мощный навык в идеальный момент поглотил сразу и Одного Осеннего Листа, и Жестокую Тишину. Под эффектом удушения защита персонажей была снижена на 50%.

Пока Мрачный Лорд и Булочка удерживали своих оппонентов, они не забывали наносить по ним удары.

Чжоу Зекай и Цзян Ботао попытались их разъединить, но Мрачный Лорд и Булочка активировали усиленные железные кости. Их нельзя было прервать. Сражение превратилось в соревнование по дпс.

http://tl.rulate.ru/book/173/653715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Дикие ребятки :D
Развернуть
#
Ааааа, вот это накал!
Развернуть
#
Наконец-то автор включил мозг и заюзал рдд правильно, еще бы метку для теплонаводящейся ракеты кинул в место, на которое Е Сю дымовую гранату кинул, было бы гораздо умнее и мощнее.
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку