Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1717 Прорыв. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1717 Прорыв.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1717 Прорыв.

У Ци не мог понять действия Булочки. Тем не менее, зрители считали вполне логичным то, что Булочка игнорирует У Ци.

Булочка находился рядом с местом смерти Мягкой Мглы. Пронзающий Облако и Пустые Волны могли с лёгкостью переключиться на него, и сформировать клещевую атаку. При поддержке У Ци, даже если бы им не удалось забрать его за одну волну атак, они бы определённо сильно его потрепали.

В итоге Булочка быстро покинул свою изначальную позицию. Однако опять же, если бы он атаковал Жестокую Тишину, то эта атака не сильно замедлила его отступление. Более того, она бы замедлила погоню У Ци.

Булочка не атаковал, но это никак ему не помешало. Его действия сбили с толку У Ци. По факту, по сравнению с гипотетической атакой, нелогичные действия Булочки ещё сильнее задержали У Ци.

После своего ухода Булочка сосредоточился на Одном Осеннем Листе. У Ци не понимал причины подобного выбора. То же самое можно было сказать и о зрителях. Один Осенний Лист имел больше всего здоровья среди персонажей Самсары. Будучи стороной, проигрывающей в рамках численности, Счастье не должно выбирать его целью.

С другой стороны игроки Счастья прекрасно понимали причину поступка Булочки.

«Если не знаешь, что делать, просто следуй за мной». Эти слова Е Сю сказал Булочке, на случай, если тот растеряется на поле.

Сейчас Булочка делал в точности так, как ему сказали.

Может У Ци и ошеломили действия Булочки, но Чжоу Зекай и Цзян Ботао остались невозмутимы.

Быстрое отступление Булочки было внезапным, но Пронзающий Облако и Пустые Волны имели дальнобойные атаки. То, что цель начала неожиданно отступать, вовсе не означает, что она моментально вышла из их зоны атаки. У них было время, чтобы скорректировать прицел.

Снайпер и Магический Мечник быстро сформировали клещи.

Пронзающий Облако выстрелил вслед Булочке, а Пустые Волны начал блокировать волновыми разрезами его возможные пути уклонения.

К этому моменту У Ци уже пришёл в себя. Жестокая Тишина мгновенно отправился в погоню. Тем не менее, в этот момент на него начали обрушиваться артиллерийские снаряды Танцующего Дождя.

Принятое Булочкой решение касалось только его. В конце концов, совет «следовать за Е Сю, если не знаешь, что делать», не был предвестником блестящей командной работы. В итоге Су Мученг не стала поддерживать Булочку. Следующей целью Счастья должен стать Жестокая Тишина, имеющий меньше всего здоровья, а не Один Осенний Лист.

В итоге Су Мученг начала забрасывать Жестокую Тишину всем, что у неё имелось.

Тем не менее, её одной было недостаточно. Хотя Булочка имел больше здоровья, чем Жестокая Тишина, Чжоу Зекай и Цзян Ботао убьют его быстрее, чем Су Мученг убьёт Жестокую Тишину. Даже если будет проведён успешный размен, Счастье и так имеет на одного игрока меньше, чем Самсара.

Раньше Самсара не желала идти на размен, но теперь команда была готова с удовольствием пойти на него. Когда у одной стороны имелось численное преимущество, другая сторона не хотела идти на размен, если только ей не оставляли другого выбора.

Счастье нуждалось в изменениях. Если они продолжат играть в подобном темпе, то определённо проиграют.

Счастливая команда не желала наступления подобного исхода, а Самсара желала. Самсару более чем устраивала текущая ситуация в матче.

Никто не знал, кто первым погибнет: Жестокая Тишина или Булочка? Сун Сян задерживал Е Сю. Это был очень важный момент. Никто не знает, что может произойти, если у Е Сю развяжутся руки.

«Не думай, что пройдёшь мимо меня!».

Сун Сян был наполнен решимостью. Он ждал дня, когда они окончательно победят Е Сю. Из-за неспособности его победить, на его сердце опустилась тень. Эта тень связывала и подавляла его. Даже после победы Сун Сян не чувствовал себя по-настоящему счастливым. Он всегда размышлял над тем, что бы было, если бы Одним Осенним Листом играл Е Сю.

Теперь он понимал, что Один Осенний Лист не просто обладал грозной мощью. Он был символом непобедимости, Богом Битв, однажды вихрем пронёсшимся по Альянсу. Хотя последние достижения Е Сю были не такими впечатляющими, как раньше, ему всё равно приходилось выносить это бремя. Что уж говорить о Сун Сяне, который после получения Одного Осеннего Листа вылетел из Альянса и проиграл в соревновательной лиге! Его достижения были ужасными.

Тень не могла не опуститься на его сердце.

Наследование карты с аккаунтом было аналогичным простому получению новой карты. Тем не менее, наследование персонажа, особенно такого персонажа, как Один Осенний Лист, было аналогичным наследованию его прошлой славы. Это давление могло сломить наследника.

Сун Сян недооценил значимость того, что символизирует собой персонаж. Ему казалось, что он с лёгкостью покажет лучшую игру. Но реальность была не такой простой, как он себе представлял.

Он сталкивался с неудачей за неудачей, вырастая под весом давления.

Один Осенний Лист, непобедимый Бог Битв.

Сун Сяну не удалось восстановить его славу, но он отказывался прогибаться под весом давления.

Может, он и не мог победить Е Сю, но он не собирался позволять ему с лёгкостью пройти мимо.

Сун Сян видел, как Мрачный Лорд уворачивается. Тот планировал быстро сменить направление, чтобы пройти мимо него. Один Осенний Лист взмахнул копьём, тираническое разрушение!

Мрачный Лорд вынужден был остановиться. После этого он снова изменил направление!

Он двигался очень быстро, возможно, даже быстрее тиранического разрушения.

Однако тираническое разрушение испарилось. Сун Сян очень быстро среагировал. Увидев ответ Мрачного Лорда, он отменил тираническое разрушение и погнался за ним при помощи другого навыка.

Касание падающего цветка!

Шагнув вперёд и выбросив вперёд ладонь, Сун Сян использовал тело своего персонажа, чтобы заблокировать путь Мрачному Лорду. Е Сю больше не мог продвигаться вперёд.

Герметичная защита.

Никто не мог найти в ней изъянов. Сун Сян отбросил свои амбиции. Он больше не пытался победить Е Сю. Его текущая задача заключалась в сдерживании Е Сю. Беспрецедентный уровень концентрации позволял ему играть на невероятном уровне.

Ладонь Одного Осеннего Листа толкнула вперёд поток воздуха.

Эта атака была не просто стеной. Казалось, что Мрачный Лорд даже не сможет от неё увернуться.

Е Сю мог лишь попытаться парировать её.

Касание падающего цветка!

Мрачный Лорд выбросил вперёд собственную ладонь. Тем не менее, он сделал это позже. Мощь его касания падающего цветка не могла сравниться с мощью касания падающего цветка Одного Осеннего Листа. Он не был отправлен в полёт, но его ноги заскользили назад. Они даже вырыли две глубоких борозды в земле.

В этот момент глаза многих экспертов ярко зажглись.

Шанс!

Разрыв дистанции был хорошим способом пройти вражескую блокаду. Мрачный Лорд имел множество навыков перемещения в своём распоряжении. Ему не составит труда обойти Одного Осеннего Листа.

Как и ожидалось, Е Сю тоже заметил эту возможность. Мрачный Лорд отступил назад ещё немного, чтобы стабилизировать положение, после чего активировал рывок!

Он направил рывок не на Одного Осеннего Листа. Вместо этого он двинулся по диагонали. Очевидно, Е Сю решил обойти своего оппонента по кругу.

Один Осенний Лист шагнул вбок, до предела вытягивая копьё. Это была его максимальная дальность атаки.

Круговой размах!

Высокоприоритетный навык захвата устремился к Мрачному Лорду.

Не хватит времени.

Эксперты могли сказать, что Мрачному Лорду не хватит времени, чтобы сменить направление, и увернуться. Сун Сян был слишком сосредоточен. Его скорость реакции была слишком высокой. Он делал правильные вычисления.

Если Мрачный Лорд захочет развернуться, ему придётся отменить рывок. Простое изменение траектории не поможет ему увернуться от кругового размаха.

Но даже разворот не поможет ему увернуться от приближающейся атаки. В итоге вместо разворота, Мрачный Лорд отпрыгнул в сторону.

Сияющий разрез!

Навык Ассасина. Вспыхнул холодный свет. Е Сю хочет превзойти в скорости круговой размах, после чего сменить направление и прорваться.

Так все думали. Тем не менее, после промаха кругового размаха Сун Сян быстро выступил с другой атакой.

Разрушающий ранги дракон!

Активировав высокоуровневый навык, Один Осенний Лист устремился вперёд.

Поворот под нужным углом?

Невозможно. Ни один угол не позволит Мрачному Лорду увернуться от разрушающего ранги дракона. Угрозу несло не только древко копья. Сталкивающаяся с воздухом магия создавала расширенную зону поражения.

Остановиться и отойти!

Мрачный Лорд не стал выбирать правильный угол. Он остановился и отступил.

Быстрые изменения в бою тестировали скорость реакции и скорость рук игроков. В данный момент Сун Сян был невероятно сосредоточен. Он смог почувствовать даже малейшие изменения и соответственно ответить.

Разрушающий ранги дракон, разворот!

Танг Ро часто меняла направление этой атаки. Сун Сян тоже мог это сделать. С этим разворотом Мрачный Лорд был пойман.

Слишком поздно. Руки Сун Сяна и его реакция были слишком быстрыми. Е Сю не имел времени для ответа.

Ему не удалось прорваться…

У множества людей сжались сердца при виде этой сцены. Исход был ясным как день.

Однако в итоге Мрачный Лорд и Один Осенний Лист разминулись друг с другом.

Он увернулся???

Толпа зашумела. Многие про-игроки были ошеломлены. Они с нетерпением ждали замедленного повтора.

И тот появился.

Разве после того как Один Осенний Лист скорректировал направление разрушающего ранги дракона все открытия не были закрыты?

Нет. Мрачный Лорд двинулся в момент изменения направления Одного Осеннего Листа. Он двинулся в противоположную сторону. Он также изменил направление.

Сшибающий выпад.

Ещё один навык перемещения. Мрачный Лорд и Один Осенний Лист прошли мимо друг друга. На мгновение могло показаться, что они прикоснулись друг к другу, напоминая пару сиамских близнецов. Однако мгновение прошло, и их тела продолжили своё движение.

Увернулся?

Сун Сян был ошеломлён. Он ведь не оставил открытий своим разрушающим ранги драконом! Мрачный Лорд направился в сторону без открытий.

После того как Один Осенний Лист изменил направление разрушающего ранги дракона, на самом деле не осталось открытий. Но что насчёт ситуации, которая была до этого? Мрачный Лорд использовал открытие до того, как Один Осенний Лист изменил направление. Е Сю осознал, что существует окно для действий, и заблаговременно его использовал. После корректировки разрушающего ранги дракона не осталось открытий, но они были до этого…

http://tl.rulate.ru/book/173/653714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Миллимитраж Е Сю 👍
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку