Читать Слава / Аватар Короля: Глава 299 - Большая распродажа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 299 - Большая распродажа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299 - Большая распродажа

В десять раз...

Честно говоря, это не было сюрпризом для Лазурного Потока. В конце концов, не сложно было бы продать десять копий гайда.

Однако Лазурный Поток, уже попробовавший сладость побед, почувствовал разочарование, когда услышал цену. Цена была слишком высокой для простого рекорда подземелья.

Лазурный Поток, определённо, понимал характер Е Сю. Он вздохнул, но не стал торговаться и просто ответил: "Хорошо, дай мне копию!"

- Выкупаешь? - спросил Е Сю.

- Нет, нет. Я хочу лишь обычную копию... - поспешно сказал Лазурный Поток.

- Хорошо, я сразу же отправлю её тебе.

Лазурный Поток слегка встревожился. Почему ему внезапно показалось, что он купил заветрившуюся рисовую лапшу?

Думая об этом, он открыл почтовый ящик и нашёл гайд. Лазурный Поток тут же открыл его и изучил. Технологии и методики прохождения подземелья получены. Он должен был поспешить и понять их перед тем, как использовать.

Гильдия Синего Ручья уже работала над этим. Туманный Замок тоже не сидел на месте. Они потратили на исследования большое количество времени, но были не в состоянии создать продвинутый гайд. Соревнования за рекорды проходили в быстром темпе.. Они отстали в технологиях и больше не могли зависеть от этого. В результате, после получения 40 Уровня, Мглистый Туман тоже купил гайд. После покупки он использовал последние технологии для обучения!

Что касается Амбиций Тирана, Цзян Ю провел четыре дня, изучая данж Города Грехов, и все же, он всегда отставал на один шаг. Кто знал, сколько волос с головы он вырвал. Из-за особых отношений между ним и Е Сю, Цзян Ю усложнил себе жизнь. Когда они достигли 40 уровня, он еще не закончил с Городом Грехов, а уже настало время для нового данжа Озера Тысячи Волн…

Что касается других гильдий, таких как Травяной Сад, они не были глупы. Они все дергали Мрачного Лорда, спрашивая его о ситуации.

Е Сю оставался спокойным и собранным во время продажи гайда. Он ничего не отвечал, когда некоторые интересовались, как обстоят дела с прочими покупателями его гайда. На данный момент существовал определенный лимит высокоуровневых редких материалов, которыми располагали гильдии. Платить позже Е Сю мог позволить только таким проверенным гильдиям, как Синий Ручей. Для других гильдий, с которыми он не был столь близок, его список содержал только такие материалы, которые они имели в наличии. Сначала - материалы, затем - гайд. Если у них не было требуемых редких материалов, то они могли предоставить другие - равноценные - в качестве замены.

В мгновение ока Е Сю продал 10 копий для Озера Тысячи Волн. Десять гильдий, получивших гайд, начали практиковаться. За временем рекорда невозможно было уследить, так часто оно менялось. Видя это, они все понимали, что для того, чтобы оправдать свои расходы, им нужно работать еще и еще.

С первого дня соревнование за рекорд Озера Тысячи Волн было чрезвычайно яростным. Амбиции Тирана завязли в своих противоречиях. Это было невероятно! Рекорды десяти гильдий никому не оставили надежды. И Амбиции Тирана оказались среди тех, кто был выброшен на обочину.

Скрипя зубами, Цзян Ю все-таки пришел к согласию с сами собой.

- Забудь о прошлом. Если все уже участвуют, то чего мы ждем? Поторопись и купи этот гайд!

Холодная Ночь не стал медлить. Когда он увидел, что Цзян Ю, наконец, очистил свой разум, он не стал заботиться о своей чести. Он связался с Мрачным Лордом.

Е Сю ничего не сказал. Если ты хочешь гайд - плати материалами. Не имеет значения, кто ты есть.

Амбиции Тирана взяли гайд и немедленно начали исследовать его. Даже при том, что они начали позже, у всех был одинаковый гайд. Теперь решающим фактором было не наличие гайда, а, скорее, уровень навыков гильдии. Система с гайдом Мрачного Лорда в качестве пропуска к соревнованию заработала.

Чен Ехуй также знал о гайде для данжа. Никто так не беспокоился о рекордах десятого сервера, как Великолепная Династия. Ему был нужен этот гайд. Поскольку Ли Хао больше не заботился о десятом сервере, они также отставали, полагаясь только на силу собственной гильдии для создания гайда.

Поразмыслив, Чень Ехуй нашел доверенного человека не из гильдии для переговоров с Мрачным Лордом, чтобы посмотреть, получится ли у него купить гайд.

Результат превзошел все его ожидания. Этот неизвестный персонаж смог добавить Мрачного Лорда в друзья. После рассказа, зачем он пришел к нему, он также получил цену.

Список был послан Чен Ехую. Просмотрев его, он не нашел ничего необоснованного и немедленно послал материалы. Когда он посмотрел на гайд, то увидел, что тот не был фальшивкой, и втайне почувствовал себя удовлетворенным. Он ощущал, что сделал хитрый ход и легко обманул Е Цю. От этого он чувствовал себя великолепно.

Что касается Е Сю? Когда он увидел, что неизвестный игрок хочет купить гайд, он не сильно удивился. Он, все также беззаботно, назвал цену.

Большая распродажа Е Сю принесла ему немалую прибыль. А кто установит рекорд, его не волновало. Сейчас еще рано было думать об этом. В данный момент он перешел на официальную страницу игры. Скоро Новый Год и следующий ивент. Рождественский ивент принес очень хорошие плоды, и, если дело пойдет так и дальше, то Новогодний ивент тоже будет впечатляющим событием.

Сегодня был последний день года и он пролетел в мгновение ока. В игре объявили о новом ивенте, который представлял собой цепочку квестов. Е Сю бегло просмотрел их описание и увидел, что квесты были довольно запутанные и, скорее всего, окажутся достаточно сложными. Награда за такие квесты должна быть неплохая, верно?

Он немедленно перелистнул на раздел с наградами. Посмотрев, Е Сю тут же почувствовал разочарование.

Игроки, выполнившие квесты, будут участвовать в лотерее. Вознаграждения были неплохими, но проблема была в том, что... все они были реальными вещами!

С точки зрения вознаграждений Новогодний ивент Славы не подводил игроков. Но для Е Сю реальные предметы, будь то компьютер, мышь, монитор, сотовый телефон, клавиатура, карта аккаунта или валюта в игре, не представляли интереса.

В полночь календарь перелистнулся на новый год.

Новогодний ивент начался. Аналитики предполагали, что из-за сложности квестов, на их выполнение может не хватить трех отведенных на это дней, даже несмотря на то, что их нужно пройти всего один раз. Игрокам нельзя было расслабляться. Когда ивент начался, к НПС было не подойти.

Е Сю, на самом деле, не интересовался наградами, но он слышал, что опыт от квестов будет неплохим, так что тоже решил поучаствовать.

Не важно, насколько трудными были квесты, если бы игрок уровня Е Сю не смог бы их выполнить, то стоило бы заподозрить игровую компанию в мошенничестве: собирается ли она вообще выдавать призы игрокам или нет?

В итоге, квесты, которые по прогнозам аналитиков нельзя было выполнить и в три дня, Е Сю прошел за три часа. И вскоре получил свою награду: количество игровой валюты, которую можно было конвертировать в юани один к одному, заставило его серьезно задуматься, не израсходовал ли он всю свою удачу, продавая гайды.

Закончив с квестами, Е Сю от нечего делать пошел качаться.

Е Сю пытался придумать, как можно извлечь прибыль из ивента. Сделать гайд на продажу? Предложить свои услуги для прохождения наиболее сложных этапов? Ценность всего этого была очень низкой и не видно было перспектив. Игроки могли выполнять задания с помощью друзей. Информация о том, что нельзя пройти квесты за три дня, была полной чепухой.

Вознаграждения от Новогоднего ивента были неплохими. В течение трех дней в Счастливом интернет-кафе часто были слышны крики радости. Кто-то даже выиграл компьютер, чем вызвал завистливые взгляды.

В течение ивента, соревнование было свирепым, как и всегда, и уровни поднимались также быстро. Гайд Е Сю купили еще две гильдии. Благодаря полученным материалам, Зонт Тысячи Вероятностей был полностью улучшен до 35-го уровня.

В тот день, когда ивент закончился, Е Сю делал все, как обычно. Он встал и собрался пойти играть в зону для курящих, когда его внезапно остановила Чень Го.

- Поехали со мной в поездку на этих выходных!

- Поездка? - Е Сю был удивлен. Даже менеджер интернет-кафе должен был участвовать в таком?

- Да, в город С, - сказала Чень Го.

- Город С? - Е Сю смотрел, не понимая, но вдруг кое-что вспомнил.

http://tl.rulate.ru/book/173/64183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Как так? Следующая переведена, а эта нет... Эх...
Развернуть
#
Сейчас занимаюсь, переводом. До этого дела были. Думаю за час справлюсь.
Развернуть
#
Готово. Можете читать.
Развернуть
#
Огромное спасибо)
Развернуть
#
А как так вышло, что Династия догналадить всех по уровням?
Развернуть
#
Они от других отставали всего на ~2 лвл
Развернуть
#
спасибо!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
походу ОВА началась с 300 главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку