Читать Слава / Аватар Короля: Глава 288 - Мощный главный танк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 288 - Мощный главный танк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288 - Мощный главный танк

Правда, пока Чень Ехуй обдумывал, как бы ему расшевелить большие гильдии, он неожиданно получил еще одно сообщение: Воры Синего Ручья тоже были перехвачены Мрачным Лордом. Это выглядело так, будто и с этой гильдией он был в команде.

"Что? Гильдия Синего Ручья? "Чэнь Ехуй почувствовал, что, на этот раз, ему придется позаботиться не только о Мрачном Лорде, но и о двух вражеских гильдиях.

Чен Ехуй открыл список друзей и как раз собирался отправить сообщения другим гильдиям, когда получил еще несколько подобных сообщений.

Туманный Замок,Травяной Сад, 301, Цветочная Долина, Воющий Холм, Шаг Пустоты, Королевское Наследие, Парад...

Названия гильдий появлялись одно за другим.Это, наконец, заставило Чэнь Ехуя обалдеть.

Атака со всех сторон? Неразумные действия? Чэнь Ехуй обнаружил, что он неверно определил цель. Единственной целью была его Великолепная Династия.

Новые сообщения продолжали приходить, некоторые из них повторялись. Вскоре, Чэнь Ехуй выяснил сколько гильдий работали вместе с Мрачным Лордом.

12.

Ни одну из Трех Великих Гильдий не забыли, да и другие тяжеловесы были тут как тут. Многие из них ранее вступали в союз с Великолепной Династией для подавления Мрачного Лорда. Но, учитывая неожиданный поворот событий в течение ивента, они, соблюдая свои интересы, моментально организовали альянс с Мрачным Лордом.

Вычислив противников, Чень Ехуй вгляделся в список. Среди больших гильдий не было только Самсары.

Гильдлидер Самсары Одинокий Глоток очень не любил Мрачного Лорда, поэтому не стал с ним сотрудничать. Сейчас он испытывал те же чувства, что и Чень Ехуй. Он ощущал холод, бегущий по позвоночнику.

У них не осталось ни одной стратегии и они были беспомощны перед противостоящими гильдиями. Союз 12 гильдий - как они могли остановить их?

Рождественские воры Города Грехов быстро стекались к Мрачному Лорду. Более чем девяносто игроков приводили, по-крайней мере, одного, а иногда и больше Рождественских воров, каждый раз, когда возвращались.

Полчаса! Всего за полчаса Мрачный Лорд собрал 415 Рождественских воров, что превышало то количество, которого он достиг за семь часов самостоятельной работы. В этот момент начала ощущаться нехватка свободных Воров.

Команда из 99 игроков направились к часовой башне Города Грехов.

Безо всякой паузы Мрачный Лорд начал восхождение. Рождественские воры собирались внизу.Только на этот раз, Мрачный Лорд еще не запрыгнул на вершину, когда многие окружающие игроки уже начали нападать на них.

Рождественские воры смотрели на игроков невидящими глазами и мчались к башне, чтобы забраться на нее..

Поскольку эти игроки не были членами команды, Рождественские воры не переключали агро на них.

Эти игроки были посланы гильдиями. Они атаковали Воров и наносили им урон, но не срывали агро. Хотя им это не приносило очков, они - как эксперты, получающие от гильдий различные бонусы, должны были помогать в ответ в подобных обстоятельствах.

Независимо от того, как яростно они нападают, они не спровоцируют OT! Из-за особой системы настройки агро Рождественских воров, атакующие игроки могли воспользоваться этим преимуществом.

Под этими атаками Воры начали быстро погибать и на землю посыпались золотые подарки. Команда 99-игроков смотрела на призы с открытыми ртами, но ни один не осмелился действовать. Большая часть первых атак пришла от Элементалистов, Магов и других классов с аое-навыками. Вся площадь под башней с часами находилась в их диапазоне атаки.

Игроки, состоящие в команде Мрачного Лорда, не могли зайти на поле, покрытое АОЕ-атаками не членов их команды. Если бы они бросились вперед, то погибли бы так же, как Рождественские воры, так что единственный вариант для них был - наблюдать. После того, как атаки прекратятся, они будут бороться за выпавшие подарки, которыми будет завалено все вокруг.

Под такими атаками очень немногие Воры были в состоянии подняться наверх и преследовать Мрачного Лорда.

Тех, кто все-таки делал это, само собой, сбрасывал вниз Е Сю. После падения на землю им ничего не оставалось, как превратиться в труп. Все это было намного эффективнее, чем только атаки Е Сю и Су Мученг. Очень скоро площадь у башни с часами была завалена трупами.

Эта эффектная сцена слегка ошарашила Лазурного Потока.Он вдруг вспомнил о том, как первый раз сотрудничал с Мрачным Лордом в подземелье.

"Стратегия одной волны! Это снова стратегия одной волны! " - бормотал про себя Лазурный Поток.

Эта была та же Волна, с помощью которой они прошли Ледяной Лес. Наиболее важной частью стратегии был то, что Мрачный Лорд был мощный танком. Опять. Главное было не в том, чтобы запрыгнуть на башню, а в том, чтобы сагрить на себя всех монстров и держать их - вот что было невообразимо для большинства игроков.

В этот раз сцена была еще более впечатляющей. Но изумление Лазурного Потока не было так велико, как в Ледяном Лесу. Это произошло потому, что сейчас он знал настоящую личность Мрачного Лорда.

Е Цю. Такой почитаемый Бог мог сделать нечто, что они не могли и представить.

Рождественских воров осталось немного. Игроки больше не могли сопротивляться искушению и стали подбирать подарки. Гильдии перестали атаковать, чтобы не вредить своим товарищам. Дальше они и сами справятся.

Мрачный Лорд также начал спускаться с башни используя Воздушный огонь.

Игроки расступились перед ним, как перед настоящим Божеством.

Членам команды пришлось соперничать между собой за подарки, но для Е Сю и двух его товарищей была выделена фиксированная доля. В конце концов, без Е Сю они не смогли бы использовать подобный метод, так что он имел право требовать особого обращения. У гильдий не было другого выбора, кроме как согласиться.

415 подарков. Условия были таковы: если разделить общее количество на 13 равных частей, то одна из них будет принадлежать группе Е Сю. Так что им выдали 32 подарка, чтобы они поделили их между собой. Другие 96 игроков будут соревноваться за оставшиеся подарки. Если они получат поровну, то у каждого будет около 4 штук.

Когда первая волна подошла к концу, Рождественские воры снова возродились. 99 игроков немедленно пришли в движение, а персонажи, ответственные за нанесение урона, остались сидеть около башни с часами.

Некоторые игроки даже предложили, чтобы Мрачный Лорд не покидал площадь у башни. Они будут просто приводить ему монстров, чтобы он их убивал. После того, как Е Сю услышал это, он, естественно, отказался. Он не был настоящим Богом. Если придет так много монстров, он, несомненно, пропустит некоторых из них. Как он сможет контролировать сотни монстров в одном месте? Это было слишком невообразимо.

Второй раунд оказался еще более эффективным, чем первый. Игроки возвращались, как правило, с двумя или тремя Рождественскими ворами.

Если бы они должны были сражаться с двумя или три монстрами одновременно, это могло бы быть трудновато для них. Но поскольку они просто вели их за собой, то даже четыре или пять не могли стать проблемой, не говоря уже двух или трех.

В результате, они собирали четыреста-пятьсот Рождественских воров за раз, а затем убивали их и подбирали подарки. Весь процесс занимал меньше тридцать минут.

Все были очень довольны. Они невероятно легко получали очков и награды! Еще лучше было то, что игроки 12 гильдий взлетали в списках лидеров рождественской охоты, в то время как Великолепная Династия и другие гильдии уже замедлились.

Изначально у них не было никакой возможности конкурировать с Великолепной Эрой. Но с Мрачным Лордом все изменилось. Не только в списках лидеров на уровне 31-35 , но даже в списках Гильдий-лидеров двенадцать гильдий начали догонять Великолепную Династию.

Великолепной Династии и Самсаре было мучительно горько.

На данный момент это выглядело так, как если бы они должны были подбирать объедки с пола, чтобы поесть. Им приходилось ждать, пока Мрачный Лорд и 12 гильдий насытятся, а затем поднимать несколько крошек, которые случайно упали на пол, чтобы поесть.

И за эти крохи тоже еще нужно было бороться!

У 12 гильдий оставались другие игроки, кроме тех, которые собрались в команды по сбору Воров и их убийству. И они промышляли в Городе Грехов, выводя из себя Великолепную династию и Самсару.

Если даже за случайными крошками охотятся, осталась ли в мире справедливость?

http://tl.rulate.ru/book/173/59331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Замечательно.
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Справедливость у каждого своя в меру воспитания морали человека один работал год / три купил машину приехал во двор подол спать а ночью угонщик подумал ох как не справедливо что какое-то чмо купило такую тачку несправедливо и угоняет её и тут возникает вопрос на чьей стороне большая справедливость ? Ведь не пойман не вор !
Развернуть
#
Справедливость придумали проигравшие чтобы закрыв глаза на собственную слабость ругать победителей... Нет ее справедливости... И никогда не было... Что мешало тому челу подкопить больше денег и купить гараж и сигнализацию на тачку?
Развернуть
#
Разумное Общество, с точки зрения системы, должно помогать друг другу, а не ставить палки в колеса ближнему своему; ибо двигаться цивилизация должна к процветанию и саморазвитию... Иначе самоликвидация. Раковая опухоль живет и развивается пока жив организм, а после неминуемая смерть. Так что должна быть справедливость с этой точки зрения. Все просто.
Развернуть
#
Просто не просто но Иди в мир и скажи убийцам чмырям гопоте и мелким школоло что должна быть справедливость в итоге ты из дома боятся выходить будешь
Развернуть
#
система создана власть имущими и пока в системе находятся в приоритете личные интересы всяких недобросовестных уродов, справедливости вы не увидите, даже той которую подразумевает закон, который по идее должен нас защищать. Если вы хотите справедливости, то по крайней мере вы должны быть в состоянии её отстоять, справедливость награда сильного.
Развернуть
#
Человек человеку волк. "разумное общество"? Чем разумнее это общество тем оно более жестоко и эгоистично. Только безмозглой толпой можно эффективно управлять и держать под контролем, размножая свои человеческие ресурсы и извлекая из них выгоду. Всё прочее диктуется эффективностью и целесообразностью. Следование единым законам всегда существует только путем тотального силового подавления. Равного сотрудничества в массах как такового нет, никогда не было и быть не может. Либо ты бог, либо ты раб, третьего не дано.
Развернуть
#
Брейк! Брейк! Брей!
Это чё сейчас было? 😲 Программа 60 минут? Или воскресный вечер с Владимиром Соловьевым?🤓
А может философский диспут?
Платона с Аристотелем?... 😜
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мухахахахаа
Развернуть
#
Я не понимаю, чё они парятся то? Пошли бы в другую зону прокачки и всё. Не в одном же "Городе Грехов" водятся эти "Рождественские воры", и рейтинг бы сохранили и кучу подарков бы выиграли.
Развернуть
#
"Город Грехов" зона прокачки, уровень которой превышает уровень топов сервера. На более высоких по уровню локациях подавление уровня ещё более подавляющее(😃), и даже эксперты и Боги потеряют в эффективности. А на зонах прокачки, что ниже по уровню, обычные игроки, коих намного больше, чем игроков всех топовых гильдий вместе взятых.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку