Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1471 Нужно постоянно быть начеку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1471 Нужно постоянно быть начеку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1471 Нужно постоянно быть начеку.

Дождь Из Пуль.

В подобные критические моменты Чжэн Сюань перед началом действия любил отправлять в чат свою коронную фразу, но на этот раз он не стал жаловаться. Дождь Из Пуль просто устремился вперёд.

*Бум бум бум бум*

Дорога, вымощенная фейерверками от взрывов. Когда Огнемётчики шли в полное наступление, они создавали очень яркую и красочную картину, как атаки Мага. Чжан Цзялэ, создатель стиля Сотни Цветов, на 100% использовал эту особенность. Пришедшие после него игроки почерпнули что-то своё у его стиля Сотни Цветов. Возможно, они не могли на 100% использовать особые эффекты атак, как это делал Чжан Цзялэ, но степень ослепительности наступления стала считаться важной единицей для измерения силы Огнемётчика.

Чжэн Сюань, безынициативный парень, в данный момент показывал необычайно ослепительную игру. Его всегда считали лучшим Огнемётчиком после Чжана Цзялэ. Ему даже давали возможность заполнить образовавшуюся после ухода Чжана Цзялэ пустоту в команде Сотни Цветов. Он мог стать ядром команды.

Однако из-за недостатка мотивации Чжэн Сюань отклонил это предложение. Вскоре другой член Синего Дождя, Юй Фэн, покинул команду ради Сотни Цветов. Будучи Берсерком, он поднял свою новую команду. В итоге размен между двумя командами всё же был проведён.

Чжэн Сюаня сильно критиковали за его недостаточную мотивированность, но он никогда не обращал внимания на мнение внешнего мира.

В его груди не пылало пламя амбиций. Его не волновало, каким важным он был, как люди его воспринимали, чего они от него ждали и т.д.

Тем не менее, в данный момент Чжэн Сюань решительно собрал весь свой дух.

Синий Дождь находился в довольно непростой ситуации. Если их целитель будет уведён в ветреную зону Фан Жуем и Булочкой, то его будет невероятно сложно спасти. Команда полностью утратит инициативу.

Но одного этого было недостаточно, чтобы Чжэн Сюань полностью сосредоточился. Главным мотивирующим фактором явилось то, что он не хотел подводить своих товарищей.

Да. Он являлся безынициативным человеком, но его товарищи приняли его личность. Они позволяли ему иногда побыть ленивым. Они позволяли ему иногда показывать тусклые и вялые игры.

Это не означало, что Синий Дождь относился к своим играм спустя рукава. Дело было в том, что игроки Синего Дождя всегда верили в Чжэн Сюаня.

Ленивость, вялость…

Чжэн Сюань демонстрировал эти качества в те моменты, когда от его игры ничего не зависело. Когда же наступали критически важные моменты для его команды, он устремлялся вперёд с фразой «какой стресс» на языке. Он ещё ни разу не подвёл свою команду.

Его товарищи принимали его таким, какой он есть. Сам Чжэн Сюань мог отличить добро от зла. Он всегда отплачивал ребятам за их отношение к нему.

Он понимал, что стоя на поле боя, он сражался не только ради себя. Иногда он мог сдаться, но его товарищи не могли, его команда не могла. Поэтому ему приходилось идти в ногу вместе со всеми. Чжэн Сюань старался оправдывать доверие, которое ему оказывали.

Недостаток мотивации?

Если бы это были соревнования, в которых игроки гонятся за личной славой, то Чжэн Сюань, вероятно, уже бы давно вылетел из них. Но Слава была командной игрой. Дело было не в том, что Чжэн Сюаню не хватало мотивации, просто его мотивация проистекала из различных источников. Например, его мотивировала команда, его товарищи…

По его мнению, за доверие нужно было платить сторицей.

- Вперёд!!

В момент рывка Чжэн Сюаня фанаты Синего Дождя разразились аплодисментами.

В критические моменты никто не мог бездельничать. Это касалось и Счастливой команды.

Мрачный Лорд в одиночку сдерживал Проблемного Дождя и Текущее Облако. Су Мученг не давала Юй Вэньчжоу скастовать ни одного проклятья. Было видно, что Счастье выкладывается на полную, чтобы завладеть этой возможностью.

Фан Жуй сказал Булочке игнорировать атаки Дождя Из Пуль.

Но можно ли было их проигнорировать?

Морозная пуля, ослепительная пуля, электрическая граната, взрывная граната…

Огнемётчики не только наносили урон, но ещё и имели множество навыков контроля. Атаки с контролирующими эффектами нельзя было проигнорировать.

Когда Фан Жуй сказал проигнорировать их, фанаты Счастья до смерти перепугались.

Положительный ответ Булочки ещё сильнее их напугал.

Во время похищения эти двое вели себя невероятно дерзко! Они на самом деле осмелятся проигнорировать Чжэн Сюаня?

Дождь Из Пуль обрушил на их головы навыки, и два дерзких приятеля не подвели – они на самом деле осмелились его проигнорировать!

- Вперёд вперёд вперёд вперёд вперёд, - написал Булочка. Его персонаж при этом продолжил свирепо атаковать Говорящего Душой.

Сюй Цзинси понимал текущую ситуацию. Он не мог дать сдачи своим обидчикам, но он мог оказать им сопротивление.

- Бросай сюда! – внезапно написал Фан Жуй.

Любивший поспорить Булочка на этот раз ничего не сказал. Он поднял Говорящего Душой и бросил.

Хотя бросок был навыком Борцов, благодаря тому, что он изучался до 20 уровня, все Бойцы могли его изучить. Ни один из четырёх подклассов Бойцов не пренебрегал броском.

По сравнению с Борцами, имеющими усиливающие захваты навыки, захваты остальных трёх классов уступали в эффективности их захватам. Тем не менее, бросок всё равно бросал цель, как и говорило его название.

Говорящий Душой отправился в полёт.

Из-за тяжёлой брони и слабого навыка броска Булочки он отлетел недалеко. Казалось, что после того как Булочка разжал руки, Говорящий Душой должен будет рухнуть на землю, но Фан Жуй был готов его подхватить.

- Эстафета бросков?! – воскликнул Пан Линь.

- Этого всё равно недостаточно! – произнёс Ли Ибо. Даже если парни использовали Говорящего Душой как эстафетную палочку, они находились ещё слишком далеко от ветреной зоны. Бросок Безграничного Моря оказался даже слабее броска Булочки, потому что Мастера Ци по силе немного уступали Хулиганам.

Но в этот момент позади Безграничного Моря, державшего Говорящего Душой, приземлилась граната.

При соприкосновении с землёй граната разделилась на две части, которые высвободили на волю мощную энергию.

- Взрыв! – снова воскликнул Пан Линь. Он моментально всё понял.

Он и Ли Ибо считали, что парни не смогут добросить Говорящего Душой до ветреной зоны потому что они смотрели на то, что находилось впереди них. Фан Жуй считал иначе, потому что он рассматривал ситуацию в целом. Он увидел, что Дождь Из Пуль бросил в их сторону взрывную гранату, поэтому он решил воспользоваться импульсом от взрыва.

Родившаяся от взрыва гранаты энергия отправила Безграничное Море в полёт, но он был не один. Его руки продолжали удерживать Говорящего Душой. Взрывная граната не могла перебить приоритет захвата.

Таким образом два персонажа были отправлены в полёт.

В рядах фанатов Синего Дождя начали раздаваться реплики о том, что это был конец.

- Не недооценивайте меня! – В этот момент Чжэн Сюань взорвался этим предложением, не став говорить свою коронную фразу.

Дождь Из Пуль изменил направление.

Он неистово устремился за двумя летящими по воздуху персонажами.

Ослепительные взрывы, ранее освещавшие землю, теперь устремились в воздух к двум летящим фигурам.

Какая божественная техника стрельбы!

Все были шокированы.

Из-за того, что два персонажа были привязаны друг к другу, они летели медленнее, чем если бы летел один персонаж. Но точно поразить в полёте их тела… многие бы смогли повторить подобное?

Аплодисменты заполнили стадион Синего Дождя.

Чжэн Сюань, человек без мотивации, в этот критический момент показал захватывающую игру. Он удивил всех и вернул всем надежду.

Его атаки только наносили урон?

Конечно нет!

Взрыв отправил двух персонажей в полёт, после чего Чжэн Сюань начал их обстреливать. Всё это произошло в мгновение ока. Из-за атак Дождя Из Пуль изменилась траектория полёта парней. Невооружённым глазом было видно, что они не приземлятся в ветреную зону. Даже если Безграничное Море попытается завершить бросок, он не сможет добросить Говорящего Душой до ветреной зоны.

Аплодисменты наполнились ещё большим энтузиазмом. Никто не смог заметить выстрела, отделённого от воздушной стрельбы Дождя Из Пуль, выстрела, отличающегося от взрывных артиллерийских снарядов Танцующего Дождя.

Этот выстрел погасил атаки Дождя Из Пуль, после чего Чжэн Сюань увидел устремившуюся к двум летящим парням гранату.

Зрачки Чжэн Сюаня чётко определили тип гранаты.

Взрывная!

Он был невероятно хорошо знаком с этим типом гранаты, а её траектория…

Нет!

Чжэн Сюань отчаянно хотел остановить эту гранату, но когда он попытался что-то сделать, его персонаж не сдвинулся с места. Разумеется, этому было объяснение.

Ошеломляющая пуля. Первым, остановившим Дождя Из Пуль выстрелом, была ошеломляющая пуля. Следом за ней последовала взрывная граната. Чжэн Сюань хотел её остановить, но его персонаж находился под эффектом ошеломления. В следующее мгновение он наконец-то смог двигаться. Чжэн Сюань не имел времени, чтобы выяснять, кто ему помешал. Подняв пистолет, он начал стрелять по летевшей по воздуху взрывной гранате, но было уже слишком поздно…

Возможно, взрывная граната не смогла долететь до самой оптимальной позиции, но в момент своего взрыва она позволила Счастливой команде добиться желаемой цели.

*Вууш…*

В момент взрыва гранаты, раздался звук появления вихря. После приземления на землю два персонажа зашатались на ногах. Один из них продолжил шататься, а второй был снова поднят в воздух.

В данный момент не было эффекта захвата, поэтому взрывная граната подействовала только на вражеского персонажа. Говорящий Душой снова оказался в воздухе.

Шатающийся Безграничное Море ушёл в кувырок. После этого он не стал вставать в полный рост, устремившись в погоню за Говорящим Душой в полусогнутом состоянии. Позади него Булочка в агрессивной манере размахнулся кирпичом.

Это конец…

Чжэн Сюань пребывал в отчаянии. В итоге он не смог остановить другую сторону. Эта чёртова ошеломляющая пуля, эта чёртова взрывная граната, этот чёртов парень.

Чжэн Сюань уже знал, кто управлял этим оркестром.

Это был человек, которого нельзя было сбрасывать со счетов, даже если ему противостояли два топовых Мастера Меча. Этот чёртов парень.

Е Сю.

Мрачный Лорд.

http://tl.rulate.ru/book/173/549884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Е Сю прямо демон! А Хуан Шао недоработал, если у его оппонента нашлось время на ошеломляющую пулю и гранату
Развернуть
#
Стопроц, не найдётся ни одного про-игрока, который бы смог виртуозно использовать зонт тысячи вероятностей!
Развернуть
#
У Вэй Ченя есть хитрый план отдать Мрачного Лорда булочке. Результат конечно будет не тот что у Е Сю, но можно себе представить какой это будет хаос. xD
Развернуть
#
Это замечательная идея, прикольно представлять Булочку с Зонтом😂😂 А по факту: даже в классе хулигана Булочка до сих пор нестабилен. В командных Е Сю его прикрывает и направляет, в одиночных он чаще проигрывает. С Зонтом надо знать все классы, как минимум, а чтобы идеально комбинировать - быть в них профи. Для этого идеальный расчёт нужен. Ошеломить многих и надолго не выйдет.
Как Е Сю тащит всю команду - это нечто. Ему можно MVP давать в каждом матче, но он даёт сиять и другим, используя их сильные стороны. Идеальный капитан. Как ВЭ это прос... простите, прохлопала!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку