Читать Слава / Аватар Короля: Глава 272 – Взлёты и падения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 272 – Взлёты и падения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272 – Взлёты и падения

- Кто это? - Ветер Следующий За Мечом повернул камеру вокруг, в поисках говорившего.

- Это игра! Позвать на помощь, если ты в беде, не стыдно. Посмотри на этого бро. У него было преимущество, но он вызвал подкрепление. Ты должна научится реально оценивать ситуацию и принимать соответствующие решения!

Танг Ро уже догадалась, кем был этот оратор. Она посмотрела на Е Сю, который обращался к ней. Его голос раздавался и внутри игры и вне ее.

Чень Го между ними уставилась в свой монитор и, казалось, замерла. Она была сама на себя не похожа. Ее невозмутимый вид вызывал подозрения. Танг Ро тут же сообразила, что это Чень Го, увидев ее ситуацию, позвала Е Сю на помощь.

- На что ты смотришь? Приближаются мобы, - Е Сю сказал.

Танг Ро поспешно повернула голову. Толпа мобов все еще считала ее своей целью. У Мягкой Мглы оставалось немного здоровья и зелья были в откате. До этого ей было трудно найти возможность атаковать Ветра. Как только такая возможность появлялась, она игнорировала все остальное. Пока мобы не беспокоили ее, она о них не думала. Пусть это ее убьет, но она заберет Ветра с собой.

Сначала это казалось возможным, но тут подоспели помощники, как ведро холодной воды на голову. Танг Ро расстроилась. Но, к ее удивлению, Е Сю тоже появился в нужный момент.

Она предпочитала решать свои проблемы самостоятельно. Но сейчас, когда нашелся кто-то, кто помог ей в критической ситуации, она была в восторге. Она никогда раньше не испытывала таких ощущений падений и взлетов.

Танг Ро отвлеклась на свои ощущения. Монстры опять накинулись на нее и полоса здоровья покраснела. Мобы уже окружили ее. Е Сю, конечно, пришел, но сможет ли он ее вытащить из этих неприятностей?

Размышляя таким образом, Танг Ро не собиралась сдаваться. Касание падающего цветка, изначально предназначавшееся Ветру, сдуло нескольких мобов перед ней.

В этот момент рядом раздалось несколько взрывов. Монстры справа и слева от нее отправились кувыркаться в воздухе. Только что они окружали ее, а в следующую секунду оказались в полном беспорядке.

Ее тело окутал белый свет - Мрачный Лорд лечил ее. Мрачный Лорд соскочил с крыши и приземлился рядом с Мягкой Мглой. С крыши раздались звуки пулемета Гатлинга. Летящие пули были направлены к крыше, где находился Огнеметчик противника.

Огнеметчик, не медля, побежал вдоль дороги. Пулемет Гатлинга преследовал его по пятам. Черепица разлеталась на куски, но ни одна пуля не попала в тело. В этот момент он чувствовал, как невероятно красиво у него получается, но потом услышал три выстрела и увидел три противотанковые ракеты, летящие к нему. Огнеметчик думал, что он хорошо уворачивается, но на самом деле, противник заманивал его в ловушку.

Он не ожидал трех противотанковых ракет, тем более в виде треугольника. Ему некуда было бежать.

Огнеметчик спрыгнул в сторону. Но в ту же секунду взрывная волна отбросила его на другую сторону улицы.

- Поспеши и убей своего Рождественского вора. Я помогу блокировать их, - сказал Е Сю Танг Ро.

Танг Ро огляделась. Рождественский вор находился в середине. Его только что сбили. Поднявшись, он направился прямо к ней. Танг Ро немедленно послала Мягкую Мглу навстречу и ударила его. Другие мобы тоже пытались прорваться, но Очищающая Мгла Су Мученг сбросила несколько разрывных бомб, раскидав монстров по ветру, как бумажных змеев.

Мягкая Мгла Танг Ро уже присоединилась к пати, так что не пострадала от взрыва. Хотя их все еще было мало против множества мобов, благодаря помощи Су Мученг, оставшиеся монстры не представляли угрозы для Танг Ро.

Что до Е Сю, то он направил Мрачного лорда к Ветру Следующему За Мечом.

Ветер Следующий За Мечом ясно видел его. Его энтузиазм умер и, вместо того, чтобы сражаться, он поджал хвост и побежал.

Какое-то время ничего не угрожало Танг Ро. Чень Го позволила себе вздохнуть с облегчением, но она была в расстроенных чувствах.

Это произошло из-за того, что стиль Ветра Следующего за Мечом и его имя были очень похожи на кого-то, очень ей знакомого.

Небесная Сфера. И старый ветеран Великолепной Династии - Аура Меча. Когда Чень Го присоединилась к Великолепной Династии, она часто слышала о его вероломстве.

Правильно, Чень Го была членом гильдии Великолепная Династия. Она всегда была верным поклонником Великолепной Эры, и, конечно, она хотела присоединиться к Великолепной Династии. Ее Туманная Мгла имела приличный уровень мастерства, так что оказалась вполне хороша, чтобы ее приняли в гильдию без проблем. Она и сейчас состояла в ней и имела там друзей.

Аура Меча был знаменитым экспертом в гильдии. Чень Го и ее друзья со своими обыкновенными аккаунтами никогда не играли с такими экспертами. Но деятельность этих экспертов часто была темой их обсуждений.

Аура Меча часто совершал коварные поступки по отношению к игрокам других гильдий. Членам гильдии вроде Чень Го было очень весело слушать о таком, так что у нее сложилось хорошее впечатление о нем.

Но сегодня она увидела его коварство в действии, направленное против ее подруги, сидевшей рядом. Чень Го вдруг почувствовала, что он не очень хороший человек. Ее мнение о его коварстве резко поменялось на отрицательное.

Чень Го не видела причины, с которой все началось, но Мягкая Мгла имела дело с большой толпой мобов, пока Ветер Следующий За Мечом бегал вокруг, не уходя. Танг Ро, сжав зубы, пыталась убить его. Этой сцены было достаточно, чтобы сделать несколько предположений.

Чень Го понимала характер Танг Ро. Даже если рядом сидит такой эксперт как Е Сю, Танг Ро никогда не попросит о помощи, так что Чень Го попросила о помощи вместо нее.

С одной стороны был член ее гильдии, с другой стороны была ее подруга, что заставляло Чень Го чувствовать себя неловко. Благодаря тесной дружбе с Танг Ро и своему чувству справедливости, Чень Го без колебаний приняла сторону Танг Ро. И теперь, глядя на ситуацию под другим углом, она хотела только одного: увидеть, как голову Ветра, вероломство которого казалось ей раньше таким привлекательным, разобьют об стену.

- О! Почему он убежал? - Чень Го притворялась, что играет, но, в действительности, ее персонаж бродил по карте кругами. Время от времени она бросала взгляды в сторону Е Сю, так как тот был близок к тому, чтобы преподать урок хитрожопому Ветру. Как она могла предположить, что Ветер развернется и побежит? Чень Го была разочарована и выпалила это вслух.

Увидев, что Танг Ро смотрит на нее, Чень Го поспешно развернула кресло, клацая по кнопкам клавиатуры, будто она играет: "Ты никуда не уйдешь!"

Танг Ро дралась с несколькими мобами, но не сдержала смешка: "Что ты делаешь?"

- Ха ха! - Чень Го поняла, что ее раскрыли и не стала оправдываться. Она открыто наблюдала за сражениями на двух мониторах. Она хотела видеть происходящее на обоих фронтах, так что ее голова все время поворачивалась туда-сюда, как шарик в барабане.

Ветер Следующий За Мечом направлялся к своим друзьям, так как знал, кто такой Мрачный Лорд.

Чень Ехуй управлял большой гильдией и ему нужны были доверенные помощники. В Великолепной Династии он не смел упомянуть, что они сражаются против Е Цю. Но Ветер, как доверенное лицо, знал об этом.

Неважно, насколько опытным и хитрым был Ветер Следующий за Мечом, он, без сомнений, не мог противостоять Богу Е Цю. Видя Мрачного Лорда, направляющегося к нему, и не имея поддержки, Ветер затрепетал. Дрожа, он развернулся и рванул прочь, стуча по клавиатуре и жалея, что у него нет навыка Боевого Духа, который бы ускорил его передвижение.

Как бы то ни было, он хотел убежать. Мог ли - это был другой вопрос.

Е Сю использовал Технику теневого клона. Мрачный Лорд мгновенно телепортировался ближе, поднял руки и метнул гранату. Он бросил ее не в Ветра, а перед ним. Ветер знал, что если продолжит бежать вперед, то гранатой его откинет обратно. Ему нужно было обогнуть место взрыва. Но это отняло у него время и дистанция между ними тут же сократилась на несколько шагов.

Тройной разрез! Ветер Следующий За Мечом хотел использовать этот скил, чтобы двигаться быстрее. Но затем услышал гул за спиной. Повернув голову, он увидел, что Мрачный Лорд приближается с помощью Сияющего разреза ассасина, который был быстрее.

Ветер Следующий За Мечом запаниковал. Его почти поймали, а он все еще далеко от друзей. Ах, Е Цю! Человек, собирающийся поймать его, был Е Цю!

"Бэнг!" Звук выстрела раздался прямо за ним. Слишком близко. У Ветра не было времени, чтобы среагировать. Не успевая уклониться, он был вынужден бежать. Ветер стучал по клавишам, как сумасшедший, но обнаружил, что его персонаж не может двигаться.

- Д*мо! Оглушающая пуля!

Эффект длился недолго. Вскоре он снова побежал.

"Бэнг!" Прозвучал другой выстрел, еще ближе. Еще меньше времени, чтобы среагировать. Ветер Следующий За Мечом был запущен в воздух этой пулей.

- Блуждающая пуля ... - пробормотал про себя Ветер.

http://tl.rulate.ru/book/173/54421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Убейте его уже!!! Меня одну этот ветер так злит?! нельзя быть такой кровожадной... но пусть он погибнет и больше не трогает Танг Ро!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Как жаль, невозможно читать такой перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.9

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку