Читать Слава / Аватар Короля: Глава 252 – Первый удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 252 – Первый удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 – Первый удар

Страйкер скрестил руки. Копье Мрачного Лорда стремительно приближалось к нему, и казалось, его невозможно остановить. Но внезапно оружие превратилось в зонт, его тент, прошелестев, выгнулся в обратную сторону, и Мрачный Лорд резко дернул древко на себя. Копье сбилось с траектории, не достигнув изначальной цели.

Блок Голыми Руками провалился. Даже такой эксперт, как Вэньцин, не смог вовремя отреагировать на неожиданную трансформацию Зонта тысячи вероятностей.

Наконечник зонта, уже успевшего превратиться в винтовку, уставился в лоб Страйкера. Сверкнула вспышка, и в него полетели три противотанковые ракеты.

Противотанковые снаряды, выпущенные с такого расстояния, привели бы большинство людей в отчаяние. Однако Ханю было неведомо это слово. И в этот раз его выбор не поменялся: атака!

Снаряды были выпущены, а Веньцин тут же бросился вперед.

Бэнг!!

Все быстро заволокло дымом от взрывов, но Страйкер не собирался останавливаться или уклоняться. Он пер к Мрачному Лорду как танк прямо сквозь огонь. Все три снаряда были им отбиты.

Взрывы должны были наложить кратковременный отталкивающий эффект, а также ненадолго оглушить Страйкера. Но у него был особый навык, благодаря которому он даже не замедлился.

Навык Страйкера 15 уровня: Усиленные железные кости.

Этот навык действовал в течение двадцати секунд, значительно повышая физическую защиту и снабжая персонажа Супер-броней.

Все верно. Эффект супер брони делал персонажа имунным к отталкиванию и оглушению. В этом и заключалась причина, по которой Страйкер Ханя Веньцина не был подвержен отрицательным эффектам от взрывов противотанковых снарядов. Тем не менее, эффект супер брони не делал своего владельца неуязвимым. Эффект повышенной защиты лишь снижал немного урон от входящих ударов. Однако Хань Веньцин ни на мгновение не колебался, применяя на себя усиленные железные кости.

Ему не нужно было отступать напротив, его путь - идти в наступление!

Жесткая игра Ханя Веньцина заставила Цзян Ю и других наблюдавших за матчем игроков прийти в неистовство. Они изо всех сил старались сдержать свои крики, однако в этот момент они всем сердцем ненавидели то обстоятельство, что в это время они сами не могут сражаться плечом к плечу со своим лидером.

Они были полны надежды, что пинок Ханя Веньцина преподаст хороший урок Мрачному Лорду.

Но Мрачный Лорд не стал подставляться под удар Ханя Веньцина. После применения противотанковой ракеты он немного подпрыгнул в воздух и использовал отдачу от выстрела, чтобы отлететь назад. Таким образом, кулаки Страйкера не достигли своей цели.

Зрители вздохнули с сожалением, однако казалось, что Хань Веньцин не обратил на это ни малейшего внимания. Его персонаж продолжил продвигаться вперед. Все говорило о том, что он не сможет поймать Мрачного Лорда в воздухе, когда внезапно Страйкер протянул руки в его сторону и бросил песок.

Бросок песком был навыком Хулиганов. Страйкеры, наряду с Хулиганами, принадлежали к бойцовскому классу. Поэтому любой их навык, который изучался до смены класса, мог быть успешно применен на практике. Тем не менее, из-за ограниченного количества очков навыков, игроки не могли изучить все доступные им навыки. Они даже не могли прокачать на максимум навыки своего класса, что уж говорить о навыках, изучаемых до смены класса. Какой навык изучить и насколько его прокачать - с подобным вопросом сталкивался каждый игрок Славы.

Страйкер, которым сейчас играл Хань Веньцин, решил прокачать бросок песком. Поэтому Мрачному Лорду было непросто от него увернуться. Урон от этого навыка был невелик, основную опасность представляла собой слепота, которую бросок песком мог наложить. Хотя игрок и мог повернуть камеру, чтобы избежать попадания песка в лицо, тем не менее в сражениях между экспертами секунда, которая тратилась на поворот камеры, ничем не отличалась от эффекта кратковременной слепоты.

Е Сю, безусловно, не хотел предоставлять Хан Веньцину подобной возможности. Его зонт тысячи вероятностей принял форму щита, и песок безобидно стек по его поверхности, не причинив Мрачному Лорду никакого вреда. Когда он перевел взгляд на Страйкера, то увидел, как из его вытянутых вперед рук вылетает ци пуля.

- О?

Ци Пуля навык Мастера Ци. Бросок Песком скорее всего был выучен из за эффекта слепоты, но Ци Пуля была просто обычным снарядом. Урон от нее сам по себе был неплох, но дело в том, что это был магический урон. Ци Мастер - класс, в основном, с магическим уроном, но Страйкеры обычно полагались на физические атаки, они не могли в полной мере использовать магические скиллы. Такой необычный навык был совершенно вне ожиданий Е Сю.

Ци пуля быстро вылетает, но двигается медленно, так что Е Сю удалось увернуться. Но Страйкер использовал эту секунду, чтобы приблизиться и нанести первый удар.

Он начал с пинка, который Мрачный Лорд обошел, уворачиваясь, но неожиданно Страйкер повернул руку и ударил ладонью.

Е Сю поспешно отскочил и едва увернулся.

Пощечина - низкоуровневый навык Хулигана и большинство других классов не изучают его, но этот Страйкер изучил.

Пощечина не попала в цель, но Страйкер молниеносно атаковал Лихим Ударом, не отставая от Мрачного Лорда ни на шаг. Хань Веньцин заслуженно назывался Богом. Его пинок, пощечина и улар были великолепно скомбинированы, без единой паузы.

Движения Мрачного Лорда также не были медленными. Обычный шаг, небольшой прыжок назад и затем кувырок в сторону. Три движения, выполненные идеально, чтобы избежать трех атак.

Цзян Ю и остальные зрители переглянулись. Становилось все более и более очевидным, насколько опытным был Мрачный Лорд.

Даже находясь под давлением Бога - Ханя Веньцина, Мрачный Лорд пока что не получил никакого значительного урона. Честно говоря, любой, сражаясь с Ханем, находился под давлением. Хань Веньцин был чрезвычайно агрессивным игроком. Опустить забрало пониже и переть вперед - таков был его стиль.

Мрачный Лорд откатился, но Страйкер тут же сократил расстояние. Хань Веньцин прыгнул вперед, почти не отрываясь от земли, и нанес удар.

Это была страйкерская Печать Орла. Подобный эффект был у Падающего меча света Хуана Шаотяна. Обоим нужно было использовать навыки сразу, как персонаж отрывался от земли, чтобы они сработали как можно быстрее.

Мрачный Лорд только встал, и в этот раз ему не удалось увернуться. Печать Орла опустилась на его голову и после этого его еще дважды пнули.

Печать Орла имела неплохой урон, но если была выполнена недостаточно быстро или аккуратно, противник мог избежать ее. Хань Веньцин явно не совершил подобных ошибок, его сложные воздушные маневры были сделаны идеально.

Хань Веньцин продолжал свои свирепые атаки. Вскоре действие Печати Орла завершилось, и он мгновенно использовал Разрушительный Кулак, так как Печать Орла не вызывает у противника головокружения. Как только Мрачный Лорд увидел кулак, летящий к нему, его Зонт Тысячи Вероятностей разделился на тонфы. Его правая рука ударила, достигнув кулака Страйкера первой.

Затем Мрачный Лорд, схватив Страйкера, перебросил его через плечо и швырнул обратно на землю.

Борец, уровень 20, навык Разоружения: Захват-с-Броском.

http://tl.rulate.ru/book/173/49331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку