Читать Слава / Аватар Короля: Глава 243 – Спасение Парной Булочки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 243 – Спасение Парной Булочки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 – Спасение Парной Булочки

Хань Вэньцин снова открыл недавно закрытую им запись боя. В этот раз камера была сфокусирована на Мрачном Лорде. Он быстро промотал видео до того места, где Мрачный Лорд производил трансформацию своего оружия и внимательно вгляделся.

Камерой можно было управлять в любом из режимов, в том числе и приближать разные ракурсы. Поэтому различные формы зонта тысячи вероятностей Мрачного Лорда были перед ним как на ладони.

- Беспрецедентно, - пробормотал Хань Вэньцин. Он видел множество странного снаряжения и разнообразные игровые стили, однако ему еще ни разу не доводилось слышать о таком оружии, как зонт тысячи вероятностей.

- Подобное оружие не могло возникнуть на новом сервере. Цзян Ю уже обсуждал это со мной. Изначально он предполагал, что кто-то из клуба тестирует новое серебряное оружие, однако, теперь, увидев отношение Мрачного Лорда к игре, я не думаю, что дела обстоят именно так, - сказал Чжан Синьцзе.

- Тогда что ты об этом думаешь? - спросил его Хань Вэньцин.

- Думаю, что прежде, чем сделать следующий шаг, нам нужно собрать о нем больше информации, - ответил Чжан Синьцзе.

- Ты же уже пришел к какому-то выводу, я прав?

Чжан Синьцзе ничего на это не ответил.

- Это оружие было специально создано для использования персонажем без специализации. Тем не менее, его использование решает лишь половину проблем, с которыми сталкиваются такие персонажи. Кроме обладания сильным персонажем, человек, который будет им играть, должен обладать очень высоким уровнем навыков, - продолжил Хань Вэньцин. - Как ты думаешь, кто на данный момент наиболее подходит для игры подобным персонажем?

- Хм...

- Без сомнения, это Юй Вэньчжоу. Он достаточно хорош, и даже, несмотря на то, что у него невысокая скорость рук, его навыков вполне достаточно, чтобы с помощью подобного персонажа он сумел оказать существенную поддержку своей команде, - сказал Хань Веньцин.

- Что? - недоумевающе переспросил Чжан Синьцзе, однако, поразмыслив над этим какое-то время, он понял, что сказанное Ханем Веньцином имеет смысл. Гладкое Дерево на самом деле был очень похож на Хуана Шаотяна, поэтому не было ничего удивительного, если бы он помогал Юй Вэньчжоу. Тестирование серебряного оружия могло быть одним из направлений клуба Синего Дождя, но...

- Но судя по донесениям лидеров гильдий, Мрачный Лорд каждый день проводит в игре довольно много времени и не похоже, что ему кто-то помогает прокачиваться. Будь то Юй Вэньчжоу или любой другой игрок альянса, ни у кого из них нет столько времени, чтобы проводить его в игре. На самом деле... есть еще  один человек... - Чжан Синьцзе не смог удержаться, чтобы не поделиться своими мыслями с Хань Вэньцином.

- Ты хочешь сказать... это Е Цю? - произнося это имя, Хань Вэньцин неожиданно холодно рассмеялся. - Его выгнали из Альянса, зачем ему вновь вступать в игру?

Отставка Е Цю очень удивила и огорчила многих его фанатов, однако у Ханя Вэньцина она вызывала лишь чувство презрения.

- Трус, - сказал он, когда до него дошла новость об отставке Е Цю. Но Чжан Синьцзе чувствовал, что под маской напускного презрения Хань Вэньцин скрывает чувство одиночества, которое его охватило. Даже несмотря на то, что в данный момент было еще несколько игроков, которые могли бы побороться с Е Цю на равных, он был особенным. Количество схваток между ним и Ханем Вэньцином было своеобразным рекордом Альянса Славы.

- Так что все-таки ты задумал? - Хань Вэньцин решил вернуться к изначальной теме разговора.

- Я установил новые условия для предстоящего матча. Еще я думал позвать нескольких ребят из команды, - ответил Чжан Синьцзе.

- Да? И какие аккаунты у тебя есть? - спросил Хань Вэньцин.

- У меня есть Страйкер.

- Что ж, почему бы мне не пойти и не посмотреть на него своими глазами, - сказал Хань Вэньцин. Его взгляд  по-прежнему был устремлен на запись, на которой застывшим изваянием был запечатлен Мрачный Лорд. Несмотря на то, что в прошедшем матче наиболее впечатляющей была игра Гладкого Дерева, Хань Вэньцин и Чжан Синьцзе больше интересовались персонажем без специализации - Мрачным Лордом.

В игре.

Они неожиданно проиграли матч, поэтому Холодная Ночь должен был подготовить материалы. Материалы, которые они с таким трудом собрали, теперь уходили в руки Мрачного Лорда. Поэтому Холодная Ночь чувствовал себя еще хуже, чем Цзян Ю.

Тем не менее, ему сказали, что Чжан Синьцзе собирается позвать профессиональных игроков, поэтому утраченная было уверенность на глазах возвращалась к Холодной Ночи. К сожалению, это не отменяло того факта, что ему все еще нужно было приготовить новые материалы для предстоящего матча. Поэтому одних игроков он отправил на рынок, а других в подземелье, для добычи недостающих материалов. В итоге у него просто не осталось времени, чтобы преследовать Мрачного Лорда.

Е Сю и Су Мученг расположились в небольшом городке. Булочка же находился в крупном городе Трав и, кто знает, сколько людей обнаружили его. Множество игроков ждали, когда он покинет город, чтобы "поздороваться" с ним.

"Давай, подойди чуть ближе. Чуть ближе!" - Крутилось у них в голове. Прямо сейчас Вторжение Парной Булочки был слишком близок к безопасной зоне. Ему нужно было сделать всего пару шагов, чтобы избежать опасности.

В итоге, Булочка, пройдясь вдоль стен города туда и обратно, громко рассмеялся: - Ха ха ха ха, ну и нубы. Вы действительно думали, что я попадусь с вашу ловушку? - И пошел обратно в город.

Все, кто был здесь, сплюнули. Но что они могли сделать? Если бы людей было слишком мало, они не смогли бы остановить Булочку, теперь же, когда их слишком много, Булочка просто не выходил за пределы города. Даже слепой увидел бы, что что-то пошло не так.

- Старший, что мне делать? Я не могу выйти, - Булочка прикидывался высокомерным, однако сам втихомолку просил совета у Е Сю. Он и опасность-то заметил только из-за предупреждения своего лидера.

- Мы придем, чтобы помочь тебе. Когда начнется переполох, выбирайся оттуда, - велел Е Сю.

- Принято!

Булочка занялся тем, что открыл торговую лавку. Он проходил данжи каждый день, и им часто выпадало синее снаряжение. В их команде каждый мог взять себе снаряжение, даже если оно было не нужно. Так что Булочка подбирал некоторые предметы. И сейчас он выставил их под маркой "Лучшие товары во вселенной".

Поджидавшие его снаружи игроки скрипели зубами и ждали. Этот парень стоял, весело болтал с окружающими и испытывал их терпение.

Тем временем Е Сю и Су Мученг покинули свой маленький городок и подошли к городу Трав. Не говоря ни слова, они начали спасательную операцию.

Мрачный Лорд и Очищающая Мгла выскочили на открытое место, и каждый выпустил противотанковую ракету по игрокам, которые ждали снаружи города.

- Мрачный Лорд!!

Каждый тут же начал контратаковать, ничего не видя из-за дыма, но нападающие не приближались, предпочитая стрелять издалека.

ПК за пределами города было самым обычным явлением. В игре персонажи постоянно сражались друг с другом. На арене победа или поражение только меняли статистику, никаких других наград здесь не давали. Поэтому, если игроки хотели выместить свой гнев или какие-то другие эмоции, то сражения устраивались за пределами арены, и недалеко от городских стен. Так, те, кто умирали, могли довольно быстро снова вернуться в битву.

Вот и сейчас тут была парочка дуэлянтов. Но что они значили по сравнению с Е Сю и Су Мученг? Эти подкрались и атаковали сразу сотню игроков. Кроме того, это же был Мрачный Лорд - он сразу привлек всеобщее внимание. Так что дуэлянты решили закончить свой бой и понаблюдать за суматохой.

Этот переполох Е Сю устроил, чтобы Булочка мог вырваться из города.

В городе многие уже прослышали о происходящем, и пришли посмотреть. Булочка получил "послание" и начал действовать. Он даже прихватил с собой парочку игроков, с которыми болтал до недавнего времени.

Игроки, поджидавшие Булочку, видели троих персонажей, внезапно оказавшихся прямо в середине заварушки. Но который из них был Булочкой? Они не знали. Они действительно не знали!

Игроки в ярости вглядывались в толпу, пытаясь что-то различить. В Славе нельзя было повесить маркер на нужного перса, нельзя было посмотреть с высоты птичьего полета. В такой толпе, где перемешалась сотня игроков, невозможно было разобрать, кому какой ник принадлежит. Вот сейчас преследователи прокляли все особенности настроек Славы.

Булочка скрылся в толпе и, осматриваясь, выбирался наружу. Но толпа мешала и ему: он не мог понять, в какую сторону направляется.

Наконец, он увидел гильдейских игроков, ведущих перестрелку с Мрачным Лордом и Очищающей Мглой. Те сражались, стоя спиной к спине. Гильдейские прибывали со всех сторон и явно состояли в одной команде.

- Старший, тебя окружили! - Булочка почти подобрался к ним.

- Оу, ты выбрался? Давай-ка, пробирайся туда, где посвободней. Мы за тобой, - ответил Е Сю.

http://tl.rulate.ru/book/173/46323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Покудова не увидел анлейт, считал что Булочка пАрная,в смысле две булки, двойная, и видел хулиганский подтекст в его нике (ну что хорошего может быть во вторжении, связаном с двумя булками?)
А тут парнАя, свежая и сдобная.
Хоть и не так смешно, зато более интересно.Всяко не вася07772148952
Развернуть
#
Блин, зачем ты это сказал?
(Всегда думал, что двойная, но при этом никаких ассоциаций не было)
Развернуть
#
Не пАрная свежая и сдобная, а Булочка на пару. Есть такие рецепты родом из азиатских стран, даже пельмени, манты, булочки с начинкой и прочее готовят на пару.
Развернуть
#
Баоцзы вроде бы называются,аналог пельменей и мант.
Развернуть
#
Хотя посмеялась над такой интерпретацией)) даже о таком не задумывалась.
Развернуть
#
Блин, ты мне весь шаблон порвал. Тоже думала про это))
Развернуть
#
последнии 50 глав я начал задумываться, как правильно... и вот попал на коммент :)
Развернуть
#
Есть выражение "его лицо в этот момент напоминало свежую парную булочку" так что я считаю что его ник парнАя.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Булочка, такой Булочка.
Развернуть
#
булочка такой булочка
Развернуть
#
Вспомнилась мне Булочка из принц наполовину ю во. Там тоже отжигала Булочка
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку