Читать Слава / Аватар Короля: Глава 240 – Тактика звезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 240 – Тактика звезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 – Тактика звезд

Находясь в воздухе, Е Сю увидел ауру меча, приближающуюся  одновременно с яростным пламенем. Мрачный Лорд внезапно развернулся и распахнул свой Зонт тысячи вероятностей.

Воздушный огонь!

Едва не попавшись, он использовал воздушный огонь для движения в воздухе. Его первоначальная цель тем временем  изменилась, и он перенес внимание с  левого фланга  на правый.

Слева страйкер и мастер меча защищали клерика Чжана Синьцзе.

На правом фланге находились Любимец Толпы Цзян Ю и снайпер.

Яростное пламя Цзян Ю почти попало в Мрачного Лорда, в это время снайпер противостоял Очищающей Мгле. И тут Мрачный Лорд неожиданно сменил направление и направился к ним. Они знали силу Мрачного Лорда и сразу немного запаниковали, отступая.

На левом фланге страйкер собирался свалиться на голову противнику, заканчивая печать орла, но его цель внезапно улетела. Ему осталось только смотреть, как его персонаж приземляется на противоположный берег. К его сожалению, кто стоял на противоположном берегу? Гладкое Дерево! А Хуан Шаотян был одним из лучших игроков на про-сцене в использовании возможностей.

Мечник 27-го уровня слегка подпрыгнул и поднял меч. Аура меча скользнула мимо, слегка задев тело Страйкера. Страйкер не был ранен, но его траектория изменилась. Когда он приземлился, то ступил на самый край обрыва. Он собирался совершить прыжок, оттолкнувшись от стены, но разве Шаотян мог упустить такой шанс?

Световой меч опустился прямо на голову страйкера.

Страйкер не мог уклониться, поэтому он упал в лавовую реку.  Лава обволокла все его тело, и его здоровье начало стремительно сгорать. Страйкер, бормоча что-то о горестях и лишениях, спешно попытался выбраться обратно на землю.

Увидев, что страйкер упал в лаву, Чжан Синьцзе принялся спасать его. Он поднял крест и запел. Что же до мечника, то его единственный дальнобойный скил - рисунок мечом - был в кулдауне, так что он просто стоял и смотрел.

Булочка тем временем не бездействовал. Он прыгнул ближе и хотел запустить в Бесконечную Ночь кирпичом, но Гладкое Дерево заступил ему дорогу и сказал: - Не надо, слишком далеко.

- Да вроде бы достаточно близко, разве нет? - Булочка казалось, что все в порядке.

- Едва достанешь. Он специально провоцирует тебя, - ответил Шаотян.

- Какое коварство! - Булочка поверил ему. В результате, он бросил кирпич в страйкера.

Страйкер поспешно увернулся. Вторжение Парной Булочки сердито закричал: - Как ты смеешь уворачиваться! - И кинул в него еще и песком.

Страйкер смутился. Почему это он не должен уворачиваться?! Уклоняясь влево и вправо, он, наконец, смог добраться до берега. Он сразу же запрыгнул на него, но тут краем глаза заметил слепящую вспышку. Очищающая Мгла выстрелила в него.

– Б*ть! – выстрелом его отшвырнуло обратно  в реку лавы.

– Прыгай! – неожиданно раздался голос Чжана Синьцзе.

Услышав команду, страйкер, более не пытаясь оценить ситуацию, подпрыгнул. Священный огонь Бесконечной Ночи обрушился на берег реки, и он запылал.

Тайминг был идеален. Хуану Шаотяну пришлось отступить, спасаясь от белого пламени. И в этот самый момент из кулдауна вышел навык мечника. Он синхронизировал свою атаку со священным огнем и попытался заставить врагов отступить еще на шаг.

Было небольшое открытие, но противник не должен был успеть его использовать... Только Чжан Синьцзе подумал об этом, как увидел вспышку от рисунка мечом.

Теоретически использованная им комбинация должна была полностью вызволить страйкера. Но она требовала отличной координации от всех троих. Если хоть один игрок замешкается, то успех уже не гарантирован. Но вряд ли кто-то сможет использовать это незначительное открытие и получить преимущество.

Изначально Чжан Синьцзе думал именно таким образом, но сейчас он понял, что ошибся.

Встречный рисунок меча Гладкого Дерева был послан немного позже, но зато его цель была немного ближе. Два рисунка стремительно неслись навстречу друг другу. Рисунок меча Гладкого Дерева, и рисунок меча, посланный его соперником - который из них достигнет цели первым?

Если второй мечник окажется быстрее, рисунок меча Гладкого Дерева будет прерван. Он умудрился послать его, пока уворачивался от священного огня. Успеет ли он?

И он преуспел.

Рисунок меча Гладкого Дерева снова опрокинул страйкера в лаву.

Второй рисунок опоздал всего на мгновение. Поразив страйкера, Гладкое Дерево быстро отдернул меч и блокировал эту атаку.

- Этот человек! - Лицо Чжана Синьцзе изменилось. Увидев это небольшое движение, он смог оценить его: это была микротехника божественного уровня. Этот Гладкое Дерево... кто он такой?

Хотя план по спасению страйкера провалился, мечник продолжал следовать сделанным ранее указаниям. Он прыгнул, клинок сверкнул, и мечник отправился прямиком на другой берег вместе с Мечом падающего света. Священный огонь служил абсолютной защитой. В тот же момент он услышал крик Чжана Синьцзе: - Не сейчас!

- А? - Мастер меча уже стоял на другом берегу. Меч падающего света опустился на землю и Гладкое дерево отпрыгнул, чтобы избежать ударной волны. В ту же секунду из-под его ноги внезапно пошла другая волна.

"Эээ...тоже меч падающего света? Использовать его вот так..." Мечник был поражен, но ничего не мог поделать: его персонаж был сбит ударной волной. Он приготовился использовать быстрое восстановление, но, увидев, куда он упал, он тут же начал плакать. Раз уж он попал в реку, о каком быстром восстановлении речь?

Мечник присоединился к страйкеру, не в силах изменить ситуацию. Двое игроков сгорали в реке и метались из стороны в сторону в попытках выбраться. Но на берегу стояли их бессовестные противники, и стоило подпрыгнуть, чтобы выскочить на берег, как их тут же скидывали обратно. Если так и будет продолжаться, они попросту сгорят в лаве.

Двое светились то красным, то белым. Бесконечная Ночь лечил их безостановочно. Но это не могло продолжаться вечно.

Чжан Синьцзе уже видел, что дела их не очень хороши.  Он был слишком занят для того, чтобы управлять еще и снайпером и элементалистом. И у этих двоих ситуация складывалась еще хуже.

Любимец Толпы уже сейчас был в лаве, присоединившись к дружной компании. Снайпера захватил Мрачный Лорд и бросил его туда же.

Теперь четверо из пяти игроков Амбиций Тирана безуспешно пытались выбраться из реки.

Тактика? Чжан Синьцзе все время наблюдал за телодвижениями противников и анализировал их намерения.

Сейчас, думая обо всем этом, он пытался понять, использовала ли другая сторона хоть какую-то тактику? Все указывало на то, что нет. С самого начала, их соперники просто бежали вперед и нападали, а затем... ситуация стала такой, какой стала.

Мрачный Лорд и Гладкое Дерево однозначно имели более высокий уровень навыков, чем команда Цзян Ю. Лаунчера тоже нельзя было сбрасывать со счетов. Ее контроль и координация были выдающимися. Она не раз сбрасывала противников в лаву.

Что до Ноль Убивает, что он сделал? Ничего. Абсолютно ничего. Булочка хотя бы кидался кирпичами и песком, но Ноль Убивает абсолютно ничего не делал. Оу, вы, ребята, идёте этим путем, окей, я тоже так пойду. Он только подбадривал их.

Если бы этой тактике нужно было подобрать название, то следовало бы назвать ее тактикой звезд. Неважно, какую тактику или стратегию ты используешь, всего лишь двух нелепых парней - звезд в своем деле - будет достаточно, чтобы раздавить тебя.

Эта ужасная мысль внезапно всплыла в голове Чжана Синьцзе. Это имело смысл, но он не желал верить в такое.

http://tl.rulate.ru/book/173/42278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Сяп
Развернуть
#
спасибо -.*
Развернуть
#
Аха-ха-ха! Купайтесь, купайтесь в лаве.
Развернуть
#
Парилка для слабаков! Лавовое джакузи - выбор настоящих мужиков!
Развернуть
#
ты сделал мой день
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Что за мысль к нему пришла? Он узнал Е ЦЮ?
Развернуть
#
Звездная тактика- удар кирпичем в голову>оглушение>звездочки из глаз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку