Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1068 Спонсорство сухого зелёного чая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1068 Спонсорство сухого зелёного чая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1068 Спонсорство сухого зелёного чая.

- Сухой зелёный чай? – недоумённо повторил Чан Сянь. Он не был коренным жителем города Н, но проработав в нём на протяжении определённого времени, он немного в нём освоился. Ему было знакомо это название. Его можно было увидеть по всему городу Н.

Сухой зелёный чай являлся частной компанией по производству напитков в городе Н. Их разнообразные чайные напитки являлись первыми по продажам в стране. В городе Н они занимали большую долю торгового рынка.

Компании, специализирующиеся на напитках, могли спонсировать практически кого угодно. Тем не менее, в киберспорте самую большую выгоду от рекламы получали компании, выпускающие технологическую продукцию. В итоге большая часть команд рекламировала какие-нибудь технологические товары.

Цао Гуанчэн сказал, что у него был кое-кто на примете. Чан Сянь полагал, что это будет какая-то компания с технологической продукцией, однако это оказалась компания по производству чайных напитков. Разве это была хорошая рекомендация?

Цао Гуанчэн видел колебания своего младшего коллеги, прекрасно понимая, чем они были вызваны. Улыбнувшись, он произнёс:

- Проведи исследования!

- Хорошо! – ответил Чан Сянь, после чего отправился искать связанную с сухим зелёным чаем информацию.

- Ну, что думаешь? – спустя какое-то время спросил Цао Гуанчэн.

- Этот сухой зелёный чай на самом деле является самым преданным спонсором Великолепной Эры! – Чан Сянь был тронут. В найденной им информации говорилось, что сухой зелёный чай на протяжении семи лет поддерживал Великолепную Эру. Начиная с третьего сезона сухой зелёный чай стал их самым преданным спонсором.

- Посмотри на этот сезон, - посоветовал Цао Гуанчэн.

- О? – Чан Сянь посмотрел информацию по девятому сезону. Сухой зелёный чай продолжал поддерживать Великолепную Эру. Тем не менее, поддержка уже была не такой существенной, как раньше, очевидно, из-за вылета Великолепной Эры из Альянса.

- Сухой зелёный чай продолжил их поддерживать в девятом сезоне, - произнёс Цао Гуанчэн.

- Да! Наиболее преданные спонсоры Великолепной Эры остались. Учитывая позицию Великолепной Эры, эти спонсоры, вероятно, не включили в свои контракты пунктов, которые бы позволили им их разорвать сразу после вылета Великолепной Эры из Альянса, - произнёс Чан Сянь.

Да, пункты, которые позволяют расторгнуть контракт после вылета команды из Альянса. Подобные пункты присутствуют во многих спонсорских контрактах и контрактах игроков. Тем не менее, в основном контракты подобного рода заключаются с командами низкого и среднего уровня. В случае с командой Великолепной Эры добавление подобного пункта стало бы для них оскорблением. Разве могла Великолепная Эра вылететь из Альянса? Не так давно никто и помыслить об этом не мог. В итоге ни спонсоры, ни игроки не добавили в свои контракты перестраховочных пунктов. Это был безосновательный страх!

- Хаха, большинство и правда не стали этого делать, но есть кое-какие исключения… - произнёс Цао Гуанчэн.

- Ты хочешь сказать, что сухой зелёный чай… - осознав, куда клонит Цао Гуанчэн, Чан Сянь снова углубился в чтение информации.

- У нас здесь нет деталей по контрактам, но я точно знаю, что в контрактах между сухим зелёным чаем и Великолепной Эрой всегда присутствовал этот пункт. Тем не менее, хотя в девятом сезоне сухой зелёный чай и мог разорвать контракт из-за вылета Великолепной Эры из Альянса, он не стал этого делать. Они лишь понизили количество своих спонсорских отчислений. Это показывает их решимость продолжать спонсировать Славу!

Чан Сянь согласно кивнул. Слова Цао Гуанчэна имели смысл. Снова просмотрев имеющуюся у них информацию, он произнёс с сомнением:

- Спонсорские отчисления сухого зелёного чая не особо велики!

- Сухой зелёный чай хочет спонсировать Славу, но при этом не показывает высоких спонсорских отчислений. Что это значит? Это значит, что с ними можно вести переговоры! После того как Великолепная Эра трижды стала чемпионом Альянса, её игра стала постепенно ухудшаться. С другой стороны Счастливая команда моментально стала популярной. Для них это шанс заключить хорошую сделку с сухим зелёным чаем, - пояснил Цао Гуанчэн.

- Ты прав! – восторженно произнёс Чан Сянь. Он искренне желал Счастью добра. Организовав всю информацию, он позвонил Чень Го и всё ей рассказал.

Сухой зелёный чай…

Чень Го выросла в городе Н. Она была хорошо знакома с этим названием. Нельзя было сказать, что она выросла на их чае, но у неё были на то причины. Она просто не особо любила чай, только и всего.

Изначально сухой зелёный чай специализировался только на чайных напитках, однако со временем они пустили свои корни в различные области рынка. Тем не менее, их чайные напитки по-прежнему оставались их самой популярной продукцией, особенно в городе Н. О мощи сухого зелёного чая не стоило и упоминать. Если Счастью удастся заручиться их поддержкой, то для них это будет огромный шаг вперёд!

Чень Го выпытала у Чан Сяня всю имеющуюся у него информацию по этой теме. Завершив звонок, она самодовольно приготовилась к атаке.

Согласно проведённому командой Лоу Гуанина анализу, Счастью нужно было ждать, когда спонсоры сами постучаться к ним в дверь. Тем не менее, Чень Го хотела действовать более активным образом.

Сухой зелёный чай был их первой целью! Чан Сян сказал ей с кем стоит связаться. Чень Го тут же набрала нужный номер. Человек на другом конце провода, очевидно, был помощником или секретарём, ответственным за приём подобных звонков. Выслушав цель звонка Чень Го, секретарь немного опешила. Не зная, что делать в этой ситуации, она обратилась к своему начальству. В итоге Чень Го был дан ответ: завтра в 9 утра.

Не плохо!

Другая сторона быстро организовала встречу. Кажется, сухой зелёный чай был не прочь их поддержать. Чан Сянь дал ей хорошую рекомендацию.

Чень Го в хорошем настроении вернулась в лесной парк и сообщила обо всём Е Сю.

- Сухой зелёный чай? – услышав это название Е Сю нахмурил брови.

- Что случилось? – Чень Го была немного сконфужена видом Е Сю.

- Я пойду вместе с тобой на завтрашнюю встречу, - произнёс Е Сю.

- О?

- Почему ты решила связаться с ними? – спросил Е Сю.

- Мне их порекомендовал малыш Чан, - ответила Чень Го.

- Малыш Чан? – удивлённо переспросил Е Сю. – И почему он их порекомендовал?

Чень Го пересказала ему доводы Чан Сяня. Е Сю согласно кивнул:

- Это имеет смысл!

- Да! Тогда завтра утром сходим к ним вместе. Мы не можем опоздать, - предупредила Е Сю Чень Го.

- Понял, - кивнул Е Сю.

Чень Го в хорошем настроении зашла в Славу и начала играть. В это время Е Сю связался с Су Мученг по QQ чату.

- Сухой зелёный чай?

- Да… завтра мы сходим к ним и всё разузнаем, - ответил Е Сю.

- Хорошо, - написала Су Мученг.

Следующим утром Чень Го вытащила Е Сю за дверь. Она не хотела производить плохого впечатления на другую сторону, опаздывая на встречу. Ребята пришли к зданию сухого зелёного чая в 8:30. Узнав у регистратора, куда им дальше направляться, они пришли в отдел внешних связей. Их встретил принявший вчерашний звонок Чень Го человек. Так как ещё не наступило назначенное время, секретарь попросила их подождать в приёмной.

Пока всё шло хорошо, поэтому Чень Го продолжала лучиться довольством.

- Внешние связи… хм, в будущем нам тоже понадобится подобный отдел? – спросила Чень Го у Е Сю.

- Конечно, - кивнул тот.

Время шло. В мгновение ока часы показали 9:00. Чень Го уже порывалась встать на ноги. В этот момент к ним вышла секретарь и с извиняющимся видом произнесла:

- Извините… мистер Сяцзун ещё занят. Мне придётся попросить вас подождать ещё немного.

- О… не переживайте. Мы подождём. Спасибо! – вспышка разочарования промелькнула в глазах Чень Го, но она быстро исчезла. Им всего лишь нужно будет немного подождать. Ничего страшного.

- Тогда подождём! – после ухода секретаря она с разочарованным видом села на место.

- Эта встреча… тебе лучше не питать по поводу неё особых надежд, - внезапно произнёс Е Сю.

- Почему? – недоумённо спросила Чень Го.

- Ты знаешь, кто такой этот мистер Сяцзун, о котором она упоминала? – вопросом на вопрос ответил Е Сю.

- Конечно! – кивнула Чень Го. – Ся Цзунтянь, директор отдела внешних связей. Сухой зелёный чай это семейный бизнес его семьи Ся. Он сын генерального директора сухого зелёного чая, Ся Дуннаня. Но что более важно, он большой фанат Славы.

- Верно, - кивнул Е Сю. – Он фанат Славы. Более того, он преданный фанат Великолепной Эры.

- О? – Чень Го была немного удивлена. Несмотря на то, что она ничего не поняла, она чувствовала, что Е Сю ей на что-то намекает.

- Что ты знаешь о спонсировании сухим зелёным чаем Великолепной Эры? – спросил Е Сю.

- Они являются их спонсорами на протяжении семи лет, начиная с третьего сезона Альянса. Они не прекратили поддерживать Великолепную Эру даже когда та вылетела из Альянса. Несмотря на наличие пункта о расторжении контракта в случае вылета команды из Альянса, сухой зелёный чай продолжил поддерживать Великолепную Эру, хотя и уменьшил сумму отчислений, - ответила Чень Го.

- Верно… - кивнул Е Сю. – Тогда что если я скажу тебе, что спонсирование сухим зелёным чаем Великолепной Эры является личным решением Ся Цзуньтяня. Что ты думаешь по этому поводу?

- Личное решение? – недоумённо повторила Чень Го.

- Да… в реальности компания сухого зелёного чая не особо заинтересована в спонсировании команд Славы. Тем не менее, Ся Цзуньтянь является большим фанатом Славы и преданным фанатом Великолепной Эры, поэтому вопреки всем возражениям он настоял на том, чтобы сухой зелёный чай спонсировал Великолепную Эру. Можно сказать, что это спонсорство не является бизнес контрактом, скорее это фанатская поддержка своей команды, - пояснил Е Сю.

- Откуда ты столько знаешь? – спросила Чень Го.

- Ало? Если мне не изменяет память, я однажды был капитаном Великолепной Эры, - ответил Е Сю.

- То есть ты хочешь сказать, что сухой зелёный чай не заинтересован в спонсировании никаких команд кроме Великолепной Эры? – спросила Чень Го.

- Да, - кивнул Е Сю.

- Тогда почему малыш Чан порекомендовал их нам?

- Вероятно, он ещё слишком юн и не понимает всей сути вопроса! – ответил Е Сю. – На поверхности спонсорство сухого зелёного чая имеет большой потенциал.

- Тогда почему с нами согласились встретиться? – недоумённо спросила Чень Го.

- Понятия не имею, - пожал плечами Е Сю.

Вначале Чень Го испытывала радостно предвкушение, однако сейчас ей завладели нервы. В мгновение ока прошёл час. Ребята прождали уже час со своего назначенного времени.

- Сяцзун, они уже час сидят в приёмной. Может, ты уже примешь их? – спросила у Ся Цзуньтяня секретарь.

- Нет времени. Я занят. Пусть ещё подождут, - Ся Цзуньтянь даже не посмотрел на секретаря. Его взгляд был прикован к экрану монитора, а его пальцы безостановочно нажимали клавиатурные клавиши и кнопки мыши.

http://tl.rulate.ru/book/173/403492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ох, это месть? Или он никак не может совладать со своими чувствами и выйти к Счастью, к команде, которая уричтожила его фаворитов?!
Развернуть
#
Да в Славу он рубится! :)))

На этой встрече всё зависит от Е Сю. Фанатам открыли глаза на то, как ВЭ не красиво обошлась со своим капитаном, так что если он больше фанат Е Сю, чем ВЭ и если Е Сю не оскорбит его чувства игрока (как уже бывало), то контракт со Счастьем подпишут.
Развернуть
#
Блин, я даже не подумала, что он в Славу сидит играет )))))))))
Развернуть
#
🔥😃
Развернуть
#
Мелкий корпоративный шкодник. Чухает своё ЧСВ и коротает время в Славу, в то время пока другая сторона "смиренно ждет аудиенции". Думаю так.
Развернуть
#
"контр-террористс вин".. В кс зарубил, инфа сотка)
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Развернуть
#
Е Сю вин, а не контр-террорист:)
Развернуть
#
"- Ало? Если мне не изменяет память, я однажды был капитаном Великолепной Эры, - ответил Е Сю."
Мой ор выше гор
Развернуть
#
Какая Чень Го пенек))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку