Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1059 Что означает Великолепная Эра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1059 Что означает Великолепная Эра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1059 Что означает Великолепная Эра.

Небесные Мечи и Счастье находились в абсолютно разных ситуациях.

Тем не менее, Е Сю спокойно использовал речь другого капитана, даже не потрудившись её хоть как-то изменить. Осознав, что он сделал, репортёры почувствовали себя пластиковыми пакетами, сдуваемыми ветром.

Их утешало то, что… обычно вступительная речь состояла из набора пустых фраз, поэтому о ней очень редко упоминали в статьях. Стойко выслушав речь Е Сю, репортёры наконец-то дождались сессии вопросов-ответов.

- Хм, далее у нас следует сессия вопросов-ответов, - сотрудник пресс-службы Альянса не успел закончить своё предложение, когда в воздух устремился лес рук. К счастью команда Миф уже ушла, иначе её игроки определённо бы расплакались при виде разницы в отношении.

С большим количеством рук тоже непросто было иметь дело.

Выбранный первым репортёр стоял в окружении завистливых и ревнивых взглядов своих коллег.

- Привет, я репортёр из города В. Во-первых, поздравляю вашу команду с победой в соревновательной лиге и с попаданием в профессиональный Альянс, - репортёр адресовал свои поздравления всей команде, но при этом его взгляд был направлен на Е Сю. Е Сю не имел выбора. Ему пришлось ответить за всю команду:

- Спасибо.

- Мне бы не хотелось принижать достоинств Счастья, но ваша команда совершила настоящее чудо. Тем не менее, меня больше шокировал не сам результат, а процесс. В течение всех командных соревнований Счастье имело стабильную инициативу. По сравнению с простой победой, это более впечатляющее достижение. Мне интересно, как Счастью удалось этого добиться? – спросил репортёр.

- В этом нет ничего шокирующего, - с улыбкой ответил Е Сю. – Возможность улыбается тем, кто подготовлен.

- Подготовлен? – репортёр был ошеломлён на мгновение. – Из того, что мне известно, Великолепная Эра не была небрежна в своих приготовлениях к этому матчу. С начала офлайн матчей они начали исследовать персонажей без специализации. На прошлой неделе они даже закрылись для проведения специальной тренировки. Мне кажется, Великолепная Эра была очень хорошо подготовлена.

- К сожалению для них, мы были более подготовлены, - произнёс Е Сю.

Репортёры начали сходить с ума. Неужели так весело давать такие расплывчатые ответы? Это была пустая трата времени!

- Почему ты так думаешь? – поспешно спросил репортёр.

- Потому что мы готовились к этому матчу в течение целого года, - ответил Е Сю.

Все были сбиты с толку.

Одна сторона начала готовиться после начала офлайн матчей. Можно было сделать вывод, что у них был месяц на подготовку, в то время как другая сторона готовилась целый год.

Это была правда!

Репортёры моментально пришли к подобному выводу. Год назад Великолепная Эра покинула Альянс. Даже если вы обдумаете эту ситуацию при помощи колена, то вы поймёте, что Великолепная Эра являлась беспрецедентным финальным боссом соревновательной лиги. Любой команде, желающей пройти соревновательную лигу до конца, пришлось бы рано или поздно встретиться с ней. Репортёры верили, что Счастливая команда начала изучать своего оппонента с того самого момента, как Великолепная Эра покинула Альянс.

Год исследований. Более того, эти исследования возглавил Е Сю, человек, знающий Великолепную Эру как свои пять пальцев…

Но что насчёт Великолепной Эры? Даже если они с самого начала знали, что в Счастливой команде находится Е Сю, нужно ли им было прикладывать все свои силы для изучения своего оппонента, как это сделало Счастье? В Счастливой команде они опасались одного Е Сю. Тем не менее, в командных соревнованиях каждый член Счастья продемонстрировал свою ценность. Пусть они не дотягивали до титула «самый ценный игрок», но ребята раскрыли свою силу на полную.

Это произошло по причине того, что игроки Счастья находились в лучшей форме?

Теперь все знали, что это было не так. Это был результат тщательных приготовлений! Никто не знал, сколько специализированных тренировок прошла Счастливая команда ради этого матча.

Фраза о годе тренировок на некоторое время лишила репортёров дара речи. Только после слов сотрудника пресс-службы Альянса они опомнились.

С места поднялся второй репортёр, однако его вопрос уже не касался матча. С момента завершения матча прошла уже неделя. Фокусировка на этом материале будет эквивалентна пустой трате страниц. Существовали более интересные вещи, о которых можно было написать.

- Я бы хотел адресовать этот вопрос капитану Е Сю. Я верю, что, будучи бывшим капитаном Великолепной Эры, ты слышал о том, что Великолепная Эра была выставлена на продажу. Что ты думаешь по этому поводу?

- Я верю, что Великолепную Эру будет ждать светлое будущее. Она сможет выстоять, - ответил Е Сю.

- Но всё указывает на то, что Великолепная Эра будет расформирована и распродана по частям. Само имя Великолепной Эры может исчезнуть, - возразил ему репортёр.

Улыбнувшись, Е Сю произнёс:

- Множество людей любит Великолепную Эру. Неужели вы думаете, что её имя может так просто исчезнуть? Я верю, что появится преемник Великолепной Эры. Команда не рухнет из-за решения одного человека. Дело в том, что Великолепная Эра не является активом, который можно продать, скорее это образ мышления, даже культура. Она существует в сердцах каждого, кто любит и беспокоится о ней. Это настоящие люди Великолепной Эры. Никто не сможет их продать. Поэтому до тех пор, пока они существуют, Великолепная Эра не падёт.

- Блестяще! – раздался чей-то громкий голос. Обернувшись, репортёры увидели своего коллегу, который не смог сдержать своих чувств. Знакомые с ним люди знали, что он был преданным фанатом Великолепной Эры. Красивые слова Е Сю не могли достучаться до сердец большинства присутствующих, но они достучались до сердца настоящего фаната Великолепной Эры.

Потому что только настоящие фанаты Великолепной Эры знали, сколько паники и тревоги принесли им новости о продаже их любимой команды. Слова Е Сю пробудили их.

- Великолепная Эра никогда не падёт! – уверенно произнёс фанат-репортёр. Создавалось впечатление, что он пришёл к какому-то решению.

- Да, - на сцене Е Сю твёрдо кивнул головой.

При встрече с Великолепной Эрой её бывший капитан не проявил ни грамма милосердия. Можно было даже сказать, что это Е Сю был виноват в текущем положении Великолепной Эры. Тем не менее, он был настоящим человеком Великолепной Эры. Он лучше других знал, что собой представляли эти два слова.

Великолепная Эра не была товаром или сервисом, который можно было продать, и который мог уничтожить один человек. До тех пор, пока не угаснет дух Великолепной Эры, она будет продолжать существовать. В худшем случае люди могут повторить путь Счастья, открыть интернет кафе и воссоздать команду с нуля. У них не будет звёздных аккаунтов и звёздных игроков Великолепной Эры, но у них будет её дух. Пока их дух не угаснет, Великолепная Эра не умрёт.

- Спасибо! – фанат-репортёр забыл о своей работе. Поднявшись, он глубоко поклонился Е Сю. Знакомые с ним люди знали, что он написал много осуждающих и сомневающихся в Е Сю статей после выхода новостей о том, что бывший капитан Великолепной Эры создал новую команду. Теперь же старый капитан Великолепной Эры помог ему понять, чем на самом деле являлась эта команда. Репортёр почувствовал, что он должен выказать Е Сю своё уважение.

- Пожалуйста. Удачи, - казалось, что в этот момент Е Сю не видит перед собой репортёра. Перед ним стоял брат, с которым они однажды сражались плечом к плечу.

Непостижимая атмосфера окутала комнату пресс-конференции. На короткое мгновение никто не мог озвучить следующий вопрос.

- Кхм, у кого-нибудь есть ещё какие-то вопросы? – спросил сотрудник пресс-службы Альянса.

Вопросы? Конечно есть. Умоляющие, чтобы их озвучили, вопросы, были сдержаны возникновением неожиданной ситуации. Сумев понять внутренние мысли Е Сю, репортёры внезапно почувствовали, что на все их вопросы уже были даны ответы. Всё, что случилось между Е Сю и Великолепной Эрой в прошлом больше не имело информационной ценности. Отныне они понимали истинные чувства Е Сю.

http://tl.rulate.ru/book/173/401413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Наконец-то до них начали доходить простые истины! Один человек не может разрушить то, что живёт в сердцах миллионов, даже если это бывший капитан или владелец клуба. Браво! Разом умыл всех кто кидался грязью!
Развернуть
#
Можете просветить меня о чем вы? Это же команда за что её любить без игроков? , игроков, благодаря которым ты и полюбил команду
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Развернуть
#
Это моя любимая глава) прочитала ее еще на английском, но очень ждала русский перевод))) Спасибо, Xordad 😪😊
Развернуть
#
Атмосферная глава. Прям табун мурашек проскочил. :*
Развернуть
#
Множество людей любит Великолепную Эру. Неужели вы думаете, что её имя может так просто исчезнуть? Я верю, что появится преемник Великолепной Эры. Команда не рухнет из-за решения одного человека. Дело в том, что Великолепная Эра не является активом, который можно продать, скорее это образ мышления, даже культура. Она существует в сердцах каждого, кто любит и беспокоится о ней. Это настоящие люди Великолепной Эры. Никто не сможет их продать. Поэтому до тех пор, пока они существуют, Великолепная Эра не падёт.

Прекрасные слова! Е Сю невероятный человек))))
Развернуть
#
Слова красивые, но какой смысл за ними. Образ мышления и культура, тогда разве игроки этой эры не являются ею? Я с самого начала не понимала почему Е сю зовут предателем, ты ведь любишь команду за игроков которые там играют, тогда где настоящая эра? В клубе эры или в команде счастье? Тот же стиль сотни цветов появился в команде но если игроки придумаышие его или использующие его создадут команду и будут использовать этот стиль тогда где настоящая команда, мне кажется тут также проблема что с кораблём, о новом корабле построенном из частей старого или старый корабль переделанный в новый, где настоящий..
Развернуть
#
Честно я не понимаю чем все восхищаются, какой дух, ну любишь ты команду решил создать свою можешь взять её имя,это ничего не меняет,ты и та команда которую ты любишь не одно и тоже. , я не понимаю о чем тут речь, я люблю героя и из-за него фильм, а не просто сам фильм, или истории, не люблю истории с множеством главных героев. не понимаю эра ведь команда а команда состоит из людей,так что ты любишь людей, их взаимодействие, а не название команды, это не город что ты можешь любить за его красоту, независимо от того кто там живёт, слова красивые но для меня бессмысленные
Развернуть
#
Вообще не понимаю эту главу, мне она противна, после того как Е сю от туда ушёл, она уже не был той же командой, как её можно любить а не Е сю??? По-моему это фанаты предатели, когда он находился в тяжёлой ситуации, они его звали предателем и грязью поливали, общественность без стыда, и легко меняет свое поведение, как только он победил тут же все поменялось, и уважай потом этих фанатом, которые в трудный момент тебя ещё и сами с края толкнут, разве кто-то идеален, теперь тан Сяо гнобят, правильно Е сю делал что ничего не говорил, общественность не стоит того чтобы тратить на неё слова, нужно просто показать все делом, большинство не волнует правда а просто тот на кого можно выливать негативные эмоции
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку