Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1032 Попытка обмена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1032 Попытка обмена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1032 Попытка обмена.

Текущая ситуация смутила Сяо Шициня. Даже его товарищи по команде могли не заметить эту маленькую деталь.

Несмотря на то, что официальным капитаном Великолепной Эры был Сун Сян, позиция командира было отдана Сяо Шициню сразу после того как он присоединился к команде. В этот момент Сяо Шицинь внезапно замолк. Сейчас команде нужно было сделать выбор. Их внезапная остановка была похожа на угасшее пламя ещё недавно пылавшего костра.

Сяо Шицинь сумел быстро восстановить самообладание. Подобные остановки могли стать фатальными на сцене. Ему нельзя было отвлекаться. Когда Сяо Шицинь понял, что Е Сю делал то же, что делал он сам на протяжении всей своей карьеры, его ход мыслей выровнялся.

Говоря простым языком: Е Сю был Е Сю, а Сяо Шицинь был Сяо Шицинем. Даже если они делали одинаковые вещи, они были разными людьми. Сяо Шицинь учился у Е Сю, но это не значит, что он сумел полностью его изучить. Посмотрев на эту ситуацию с точки зрения Е Сю, Сяо Шицинь внезапно опешил.

У Е Сю он учился тактике сражения сильного со слабым. Когда Е Сю ещё находился в Великолепной Эре, его команда никогда не была так слаба, как команда Громового Удара. Максимум игроки находились в проигрышной ситуации в матче, но они никогда не имели менталитета слабой команды. Даже в том сезоне, когда Великолепная Эра находилась на грани вылета из Альянса, никто не считал её слабой командой. Вылет Великолепной Эры воспринялся людьми каким-то чудом.

Даже поместив себя на место Е Сю, Сяо Шицинь не смог разгадать его намерений. Если бы он управлял Счастливой командой, то он бы действовал по-другому.

Стоит ли им продолжать погоню или нет?

Откровенно говоря, в подобной ситуации Великолепной Эре не нужно было так энергично стремиться завладеть инициативой. Победив на групповой арене, они были на шаг впереди своего оппонента. Они могли просто усесться на землю и дождаться, когда Счастливая команда постучится в их дверь.

Проблема заключалась в том, что они были Великолепной Эрой. Они были командой, которая имела явное преимущество в этом соревновании. Достоинство сильной команды не позволяло им действовать в пассивной манере. Именно поэтому Великолепная Эра действовала активно и агрессивно. Они хотели найти Счастливую команду и быстро определить победителя матча. Однако в конечном итоге это они остались позади.

Сейчас впереди них находилась цель, которую они не могли догнать.

Разделиться?

Сяо Шицинь покачал головой. Если они разделятся, чтобы поймать Стрелка Рассвета, то они могут попасть в ловушку Счастья.

- Сюда, - Сяо Шицинь снова отправил сообщение в общий чат. После этого он повёл команду в противоположном направлении.

Он решил отказаться от преследования Стрелка Рассвета и вместо этого сосредоточиться на Е Сю и его фальшивом выстреле. Его сообщение в общем чате было призвано сбить его оппонента с толку. Сюда… куда это сюда?

Сяо Шицинь не хотел, чтобы игроки Счастья легко разгадали его намерения. На этот раз после своего выстрела У Чэнь не стал сразу убегать. Появившееся в общем чате сообщение от Сяо Шициня не смогло его поколебать. Подождав немного, он не смог увидеть игроков Великолепной Эры. У Чэнь тут же написал об этом в командный канал. После этого Е Сю отправил ему свои координаты.

Внимательные зрители могли заметить, что отправленные Е Сю координаты были координатами места, где Мрачный Лорд сделал свой фальшивый выстрел. Именно в этом направлении сейчас направлялась Великолепная Эра.

В итоге У Чэнь также направился по указанным координатам.

Благодаря своему вездесущему взору зрители могли отчётливо видеть всю картину. Ускорившись, Стрелок Рассвета стал постепенно догонять группу Великолепной Эры. В этот момент остальные четыре игрока Счастья начали обходить карту по широкой дуге, словно желая обойти Стрелка Рассвета с тыла.

Все с тревогой наблюдали за развернувшейся сценой. Наконец-то У Чэнь сумел догнать Великолепную Эру. Все пять членов команды находились в зоне его видимости.

Одновременно с этим он был обнаружен Великолепной Эрой. Несмотря на то, что Великолепная Эра сосредоточенно направлялась в место своего назначения, разве могла такая опытная команда не следить за своим окружением во время передвижения?

- Сзади! – оповестил своих товарищей Чжан Цзясинь.

Игроки не стали оглядываться. В мгновение ока они перестроились в защитное построение, центром которого стал Клерик Чжан Цзясиня. Только после этого они одновременно обернулись.

В этот момент на них сверху обрушился дождь из артиллерийских снарядов…

Игроки Великолепной Эры с лёгкостью от них увернулись, тем не менее, они не могли выступить с контратакой. На этой дистанции Лаунчер имел подавляющее преимущество в дальности атаки. Текущая пятёрка Великолепной Эры состояла двух Боевых Магов, Страйкера, Механика и Клерика.

Гаситель Жизни вне всяких сомнений являлся самым дальнобойным персонажем в составе своей команды. Тем не менее, его дальность атаки сильно уступала дальности атаки Стрелка Рассвета. После первой атаки Стрелок Рассвета начал заряжать вторую атаку, за ней последовала третья атака.

Все были сбиты с толку. Создавалось впечатление, что У Чэнь собрался в одиночку бросить вызов всей команде Великолепной Эры. Возможно, он на самом деле был секретным оружием Счастья?

Игроки Великолепной Эры естественно не собирались просто стоять под атаками У Чэня. Пять персонажей устремились к Стрелку Рассвета, начав быстро сокращать дистанцию.

Однако У Чэнь не собирался жадничать. Увидев, что игроки Великолепной Эры рванули в его сторону, он тут же принялся убегать. На этот раз он двигался даже быстрее обычного, используя для своего ускорения воздушный огонь.

Игроки Великолепной Эры могли лишь беспомощно за ним наблюдать. Скорость передвижения Стрелка Рассвета на самом деле превосходила скорость их команды. Сейчас они в очередной раз в этом убедились.

Тем не менее, стоило им остановиться, как Стрелок Рассвета снова начал поливать их навыками.

Это был… кайт?

И снова все были сбиты с толку. У Чэнь, никому не известный игрок, в одиночку кайтил всю команду Великолепной Эры?

В реальности подобная осада не была эффективна против игроков Великолепной Эры, потому что их персонажи были слишком сильны. С другой стороны они не могли стоять на месте и сносить это домогательство.

По факту, команда была не способна догнать Стрелка Рассвета из-за того, что их ограничивала скорость самого медленного участника. Все персонажи Великолепной Эры, кроме Клерика Чжан Цзясиня, могли в рамках скорости превзойти Стрелка Рассвета.

Оставить Клерика позади и сначала убить Стрелка Рассвета?

Стоило Сяо Шициню об этом подумать, как его тело моментально покрылось холодным потом.

Поступив так, они бросят Клерика. Не на это ли надеется Счастливая команда? Даже если Великолепная Эра сможет убить Стрелка Рассвета, его жизнь явно не будет стоить жизни их Клерика.

Так вероломно, так подло!

Возможно, побег дикого гуся был уловкой, направленной на снижение защиты Великолепной Эры?

Чтобы Счастье сумело быстро убить их Клерика?

Сяо Шицинь осмотрелся по сторонам. Будучи мастером тактики, он имел острый глаз. Он сумел быстро найти подходящие для скрытой атаки места.

- Вперёд! – на этот раз он отправил свой приказ в командный чат. Великолепная Эра внезапно изменила направление, направившись в просчитанную Сяо Шицинем сторону.

http://tl.rulate.ru/book/173/393416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Рассчитывали*
Развернуть
#
Границы Ифана действуют какое то время, так что тут наверно нет. Скорее всего Е Сю с группой обойдут по дуге за спину У Ченя, и нападут . ВЭ же думает, что У Чень один.
Развернуть
#
Тогда не было смысла разделяться.
Развернуть
#
Е Сю не делает просто так, значит была цель, вопрос в том, на сколько она достигнута
Развернуть
#
Это-то и так понятно, хотелось бы угадать - что именно задумал Е Сю и на сколько Сяо Шицынь его план разгадал. Пока Сяо думает, что Счастье заманивают ВЭ бросить клерика. Тактика и правда детская, работает с командами соревновательной лиги. ВЭ такими беспечными не будут. Думаю, что у Е Сю несколько планов, чтобы можно было по ходу менять тактику по обстоятельствам. Вот они двинулись туда, где ВЭ, но не в тыл У Ченя побегут, а в тыл ВЭ. Будут ловить отстаюших. Или дразнить Сун Сяна.
Развернуть
#
Если хочешь, могу почитать в Гугл переводе и сказать тебе)))
Но там тоже не все понятно в виду качества перевода(((
Развернуть
#
Не надо, угадывать интереснее.
Развернуть
#
Побег дикого гуся XD Надо было так назвать главу)
Развернуть
#
Вот объясните мне как в наушниках можно понять с какой стороны игровой карты был выстрел?
Развернуть
#
На удивление - легко. Есть как 5.1 и 7.1 наушники, как с реальным звуком, так и с имитацией. А ещё в играх некоторых есть свои настройки, реализующие объем и пространство звука в стерео-наушниках.
Развернуть
#
Мне, наверное, интересней всего читать эту новеллу, так как я вообще не играю в онлайн игры и не знаю всех тонкостей 😝😁
Развернуть
#
3D Sound Labs 3D Audio Headphones
ссылка не вставилась, но на амазоне есть описание того, как это работает
Развернуть
#
В современных играх, с нормальными звуковым картами - без проблем. Даже с виртуальным 5.1.
Развернуть
#
Включите наушники, зайди в аудионастройки, там есть тест когда что-то жужжащее летает вокруг вас - и вот там отчётливо понятно, когда она летит спереди справа или сзади слева
Развернуть
#
Спасибо всем ответившим, проверю дома.
До чего прогресс дошёл, туды его в качель!👵
Развернуть
#
Ещё, у MSI есть софт, который в играх показывает направление источника звука)))
Развернуть
#
Софт есть и не только у MSI. Как обладатель АЕ 5, с подобным Scout Radar. Говорю, что маркетинговая туфта и ни разу не ВХ. Отвлекает, не точно позиционируешь (весьма примерно) и с хорошим звуком и так слышно, кто где. А за оверлей с радаром, если он на экране и виден античиту или в записи - вполне может и бан прилететь. Пусть в теории, но все же.
Развернуть
#
Но я им не пользуюсь так и так, ибо не удобно лицезреть когда осматриваешь горизонт)))
Развернуть
#
хмм
Развернуть
#
Народ, объясните: какой смысл минусовать???
Скажите "в лицо"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку