Читать Слава / Аватар Короля: Глава 226 – Ждать до конца полета стрелы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 226 – Ждать до конца полета стрелы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226 – Ждать до конца полета стрелы

Вскоре, возвращаясь  с кружкой, Танг Ро прошла мимо Е Сю. Он сидел, скрестив ноги, с сигаретой в зубах, и выглядел совершенно расслабленно.

Вернувшись к своему компу, она надела наушники и услышала, что Е Сю разговаривал с Булочкой о том, как классно было бы во время драки на краю Прямого Ущелья столкнуть в него противника.

– Ага, я уже так делал. С тех пор прошло уже около десяти лет...

– Десять лет? Старший, ты не преувеличиваешь? – перебил Булочка.

– Это правда. Эта история, определённо, произошла десять лет назад, поскольку это случилось на первом сервере, – сказал Е Сю.

– О, пожалуйста, расскажи... – Вторжение Парной Булочки не хотел перебивать его. Танг Ро тоже не хотела его перебивать и просто слушала рассказ Е Сю  о битве, произошедшей в Прямом Ущелье десять лет назад.

В то время Славу лишь недавно выпустили, поэтому было огромное количество игроков, только начавших осваивать игру, все  были в ней новички. Все сражались за боссов, за экипировку, даже за материалы... Е Сю и его друг тоже не были исключением.

– Это же игра, верно? Поэтому клинки сверкают тут и там, везде. Это сражение, – небрежно сказал Е Сю.

– Нас было двое, но нашими врагами была целая гильдия, которая преследовала нас из-за того, что мы украли их дроп с босса. Но даже несмотря на то, что мы были достаточно сильны, чтобы вынести всех этих парней, нашей маны бы надолго не хватило. Так что мы сражались и одновременно убегали. Но эти люди не хотели сдаваться, и, в конце концов, мы прибежали сюда. Вот тогда нас и посетила светлая идея, и мы начали всеми способами сталкивать этих парней с обрыва. Касание падающего цветка скидывало с обрыва по три человека, они моментально умирали, падая вниз. Это было так просто. Правда, некоторые классы не умирали от падения. Например, Стрелки использовали Воздушный Огонь, чтобы избежать смерти, но это не имело значения, потому что даже если они не умирали, они уже не могли запрыгнуть обратно. Им оставалось только идти в обход ... – объяснил Е Сю

– То есть вы вдвоём смогли столкнуть их всех с обрыва? – взволнованно спросил Булочка. – Скольких вы столкнули?

– Я не считал, но нам удалось столкнуть почти всех из гильдии! Оставшиеся, увидев, что не смогут сбежать, спрыгнули сами.

– Не может быть ... – Вторжение Парной Булочки не верил ему.

– Да ...на самом деле, так как игра открылась недавно, игроков в гильдиях было еще не очень-то много, – сказал Е Сю.

– Сколько? – спросил Булочка.

– 20? – отозвался Е Сю

– Тц... – Булочка сморщился. История выглядела невероятной, но на деле это оказалась всего лишь небольшая битва против 20 игроков.

– Ха ха. – Е Сю только посмеялся. Он не забывал о главной задаче, поэтому выглянул наружу. Игроки Амбиций Тирана были очень осторожны. Они опасались быть обнаруженными, поэтому тянули босса все дальше в тупик.

– Теперь мы просто должны потихоньку приближаться, – сказал Е Сю.

Под руководством Е Сю они время от времени меняли укрытия, по-прежнему незаметно, не разоблачая себя. В мировом чате довольно много игроков уже сомневалось в словах Мрачного Лорда. Е Сю это не заботило. Однако игроки, охранявшие в Прямом Ущелье входы в данж, считали, что он сделал это, чтоб сбежать. Они ждали уже около часа, но так и не видели никого.

– Коварные планы Мрачного Лорда были полностью раскрыты. Он не посмеет сунуться сюда, – игроки уверенно и практически единодушно заключили, что они выиграли битву.

Наконец, наступило время для действий со стороны Мрачного Лорда.

– Окей. Время пришло, – сказал своей команде Е Сю. Трое прятались теперь за небольшим  земляным холмом. Мрачный Лорд выглядывал все чаще.

Битва была уже крайне напряженной. Альпийский Ронин Отвесной Скалы достиг состояния Красной крови и его атаки стали свирепее. Амбиции Тирана отвечали не менее мощно. Видя характер их взаимодействия, Е Сю отметил, что лидером был Любимец Толпы.

– Их работа в команде хорошо налажена. Они действительно способны убить босса, – прокомментировал Е Сю.

– Когда мы выдвигаемся? – снова и снова спрашивала Танг Ро.

- Не торопись. Будем ждать момента, когда стрела окажется на излете, и сметем их одним движением. Запомните, сначала убиваем игроков, затем босса. Я дам им номера. Элементалист, Любимец Толпы, - №1, Мастер Меча - №2, Снайпер - №3, Страйкер - №4, Клерик - №5, Берсеркер - №6. Не забудьте. - написал Е Сю.

– Ясно!

– Окей, ждите моего приказа, – Е Сю продолжал наблюдать за сражением.

Яростное Пламя!

У подножия  горы Любимец Толпы Цзян Ю, взмахнув руками, скастовал заклинание. Столб пламени вырвался из земли, окутав Альпийского Ронина Отвесной Скалы, но поскольку тот  был в стадии  Красной Крови, его не подбросило в воздух.

Ронин Скалы взмахнул мечом по широкой, 270-градусной, дуге. Это был всего лишь Рисунок мечом и ничего более. Однако в его руках обычная атака стала чем-то невероятным.

Цзян Ю и остальные ожидали этого. Трое игроков были сзади Босса, в том месте, которого не достиг размах меча. Любимец Толпы и Снайпер были снаружи диапазона поражения. Спереди, прямо перед боссом, стоял Мастер Меча. Точно использовав защитный навык,  он сумел заблокировать Рисунок меча.

Защитный блок только немного снизил урон. Он не мог полностью компенсировать ущерб, наносимый Боссом. Тем не менее, Клерик был наготове и тут же подлечил Мастера Меча. Тот ответил собственным Рисунком Меча, прочерчивая кровавую полосу на теле Ронина. Альпийский Ронин злобно взревел. Он вонзил свой меч в землю, активируя навык Берсерка - Сокрушающий землю разрез.

В результате его действий вокруг разлетелись десятки острых обломков скал. Этот навык в исполнении игроков не имел такого эффекта. Эффект появился благодаря разъяренному состоянию, в котором пребывал Босс.

– Смотрите на этот скил, – Е Сю немедленно призвал Танг Ро и Булочку к вниманию.

– Этот скил крайне сложно прервать. Камни разлетаются рандомно, поэтому от них трудно защитится. Но ... прямо перед тем, как скала взорвется, земля на мгновение приподнимется. Если будете внимательно следить, то увидите это. Если достаточно быстро среагируете, вы сможете избежать попадания. Смотрите, тот Страйкер неплохо увернулся.

Умение босса нанесло большой урон команде Амбиций Тирана. Они тоже знали, как уворачиваться от него, но не смогли совершить сложные движения, когда было нужно. Из  шести игроков  четверо оказались в диапазоне поражения, из них трое получили повреждения камнями. Только Страйкер смог избежать осколков.

Несмотря на это, игроки Амбиций Тирана не паниковали. Два дальнобойных класса продолжали атаковать, в то время как Клерик поспешно лечил Мастера Меча. Страйкер немедленно использовал Быстрый укол и сразу за ним Обратный бросок для прерывания атаки Альпийского Ронина, чтоб дать всем время на восстановление. В этом бою было видно, что Берсеркер, что обнаружил босса, на порядок отстает от других пятерых по уровню игры. Он не мог влиться в команду.

Мастер Меча подпрыгнул в воздух, пропуская под собой ударную волну, а затем применил Падающий меч света. Ронин был поражен, но не отброшен, так как находился в состоянии Красной крови. Босс контратаковал с помощью Разреза, от которого Мастер Меча защитился, и снова использовал Рисунок мечом.

Цзян Ю взволновался. Они сражались так долго, и вот босс, наконец, почти побежден. Дикий босс. Сильнейший из БОССОВ. Основной ценностью оставался дроп. Даже эксперты Небесной Сферы начали волноваться.

– Уже почти! Еще! – кричал Цзян Ю. Другие также считали, что победа у них в кармане. Их боевой дух поднялся до предела, и они обступили Босса для новой волны атак. Когда Ронин контратаковал, Мастер Меча уже был готов.

Но как раз в этот момент из-за небольшого  холма выскочили три тени.

– Мягкая Мгла - № 2, Парная Булочка - № 5!!

http://tl.rulate.ru/book/173/37207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
Благодарствуем.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку