Читать Слава / Аватар Короля: Глава 886 На шаг ближе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 886 На шаг ближе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 886 На шаг ближе.

Спустя день работы были получены все необходимые первые убийства новых подземелий Небесной Сферы. Нетронутыми остались лишь рекорды подземелий на 50 и 100 человек.

Не было точного ответа на вопрос: сможет ли группа про-игроков пройти большие подземелья выше себя по уровню, потому что раньше никто не пробовал этого делать. Про-игроки не имели возможности каждый день проводить в игре. Так получилось, что в середине регулярного сезона им предоставили возможность короткого отдыха, который отличался от летнего отдыха в конце сезона. Через две недели игроков ожидали матчи, поэтому они не могли впустую растрачивать своё время.

Пообщавшись ещё некоторое время с про-игроками в чате, Е Сю вернулся в игру.

- Чем мы займёмся сегодня? – спросили у него ребята.

- Составлением гайдов, - ответил Е Сю.

- Гайдов? – недоумённо переспросили игроки.

- Я буду составлять гайд, а вы в это время будете тренироваться! – пояснил Е Сю.

После его ответа все разошлись по своим местам. Услышав, что сегодня они не пойдут проходить подземелья, Мо Фань моментально пал духом. Он не думал, что в этот момент Е Сю обернётся к Вэй Чэню и произнесёт:

- Помоги им с тренировками в подземелье!

Вэй Чэнь кивнул.

У Счастливой команды не было специализированного программного обеспечения, которым обладали другие профессиональные команды. Именно поэтому содержания их тренировок были связаны с использованием игрового окружения. В подземельях можно было отточить командную работу и взаимное понимание.

- Но если всё и дальше так продолжится, то когда мы возьмём 75 уровни? – спросила Чень Го. Их персонажи отличались от персонажей профессиональных команд. Клубные гильдии могли прокачивать персонажей на протяжении 24 часов. Часть из имеющегося у ребят времени будет потрачена на прокачку сторонних аккаунтов. Чень Го расстраивало подобное положение дел.

- По сравнению с прокачкой, более важно поддерживать темп наших ежедневных тренировок, - ответил Е Сю. – Учитывая нашу силу, вряд ли мы сможем проиграть только из-за нехватки уровней. Более того, вполне возможно, что наши оппоненты не будут иметь и этого преимущества. Мы проводим в игре больше времени, чем большинство других игроков.

Чень Го посчитала доводы Е Сю разумными и поэтому больше не стала ничего говорить. Из-за ухода Е Сю, команде теперь недоставало одного человека. К счастью, Счастливая гильдия уже не была такой беспомощной, как раньше. Ребята могли найти одного игрока, который мог бы занять место Е Сю. Тем не менее, обычные игроки были неспособны возложить себе на плечи бремя обязанностей, которые нёс Е Сю. Даже роль главного танка, которую выполнял в команде Мрачный Лорд, не могла быть замещена игроком, специализирующимся на классе Рыцаря.

В итоге ребята нашли целителя. Работа по танкованию легла на плечи храброй девушки, Танг Ро. После этого группа нашла подземелье на десять человек и начала его проходить.

Что же в это время делал Е Сю? Он тоже сформировал группу из игроков гильдии.

Игроки с энтузиазмом отнеслись к возможности пройти подземелье 75 уровня. При обычных обстоятельствах они не рискнули бы проходить подземелья 75 уровня, даже если это были маленькие подземелья на пять человек. Тем не менее, разве могли присоединяющиеся к Счастью люди не знать о способностях Мрачного Лорда? Прошлой ночью команда Мрачного Лорда сумела заполучить множество рекордов. Подобное достижение вызвало восхищение игроков других гильдий.

Несмотря на то, что игроки не могли заполучить никаких достижений, сам факт того, что вместе с ними в подземелье отправится Мрачный Лорд, очень их вдохновлял.

Так как Чень Го была лучше знакома с игроками их гильдии, она порекомендовала Е Сю нескольких неплохих игроков.

После захода в подземелье вместе со своей новой командой, Е Сю сразу же начал внимательно его изучать. На этот раз создаваемый им гайд отличался от тех гайдов, которые он создавал на десятом сервере. Вместо концентрации на скорости прохождения, он делал упор на безопасность. Очевидно, Е Сю хотел как можно раньше повысить силу их гильдии. В ином случае им потребуется потратить очень много времени, чтобы одеть в новое снаряжение только свою команду.

Никто не знал, сколько усилий придётся затратить на прохождение подземелья с обычными игроками вместо про-игроков. Подобное прохождение выявит больше проблем, поэтому гайд получится более специфическим. На этот раз Е Сю работал над созданием гайда не для про-игроков, а для обычных игроков гильдии.

Обычным игрокам было очень тяжело убить монстров на пять уровней выше себя. Все эти обстоятельства усложняли Е Сю задачу по созданию гайда.

В подобном режиме прошли три дня…

Е Сю тяжело трудился над созданием гайда, но в другой команде не менее тяжело трудился Мо Фань. Несмотря на отсутствие Е Сю, компетентности Вэй Чэня вполне хватало для прохождения подземелий. Было не так уж и сложно придумать набор тренировочных методов, которые требовали командного взаимодействия. В отличие от Е Сю Вэй Чэнь не сдерживался. Он напрямую отдавал приказы Мо Фаню.

Так как Мо Фань сумел осознать, что он не мог выдавать достойный дпс из-за того что не подходил командному стилю игры, он не стал противиться командам Вэй Чэня. Благодаря руководству Вэй Чэня разрозненные кусочки пазла начали вставать на свои места.

«А, значит, вот как надо было действовать».

Тем не менее, для такого новичка в тренировках как Мо Фань, одного понимания было недостаточно: он продолжал совершать ошибки. Способ командования Вэй Чэня был более грубым. Из его рта постоянно вылетали подобные фразы: «идиот», «тупица» и «тугодум». Какой человек получал большую часть этих оскорблений? Конечно Мо Фань.

Мо Фань кипел от гнева из-за оскорблений Вэй Чэня, однако тот не просто так его обзывал. За свою карьеру «презренного сборщика остатков» Мо Фань успел выслушать немало разного рода оскорблений, поэтому его выдержка по отношению к ним была весьма неплоха. Когда после смерти очередного босса наступало время проверки статистики по нанесённому урону, результаты Мо Фаня всегда оказывались неутешительными.

В данный момент ребята проходили подземелья на десять человек, поэтому в отличие от подземелий на двадцать человек, Мо Фань всегда находил себе место в сражении. В прошлом, рассчитывая в этих подземельях только на себя, он наносил больше урона, чем Чень Го и Ло Цзи. Интегрировавшись же в систему команды, его урон даже не мог сравниться с этими двумя игроками.

К счастью Мо Фань понимал, что это была не проблема стратегии. Просто он не мог хорошо взаимодействовать с другими игроками команды.

Он продолжал тяжело работать. С каждым поверженным боссом его дпс возрастал.

Прошло три дня. Е Сю наконец-то завершил составление своего первого гайда. Мо Фаню наконец-то удалось превзойти по дпсу Туманную Мглу Чень Го и Скрытого Света Ло Цзи. Тем не менее, ему ещё предстояло пройти длинный путь к вершине.

Однако Чень Го и Ло Цзи не слишком обрадовались тому, что Мо Фань сумел их обогнать.

Прошло всего несколько дней, а Мо Фань уже сумел приблизительно понять, как взаимодействовать с командой. Его понимание основ вызвало сильную зависть у этих двух игроков.

http://tl.rulate.ru/book/173/344571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Хордад, спасибо за вторую главу, да ещё и со скидкой! 😍
Развернуть
#
Присоединяюсь :)
Развернуть
#
Я надеюсь что мои подозрения правы и это продолжится, мб цена через какое то время подрастет ;-)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад! Ты самый крутой переводчик!🙌
Надеюсь гильдия Счастья станет сильной, хоть немного.
Развернуть
ОТЗЫВ #
🙌 спасибо за труды Хордад!!!
Развернуть
#
Ну и кто там говорил, что Мо Фань будет вредничать как трехлетка? Зубами скрипит, но терпит.
Развернуть
#
Я писал, что они с ним намучаются)))
Е Сю считал что он будет вредничать)))
А старик Вэй просто матом кроет его))) и ему деваться некуда :-D со стариком Вэем не забалуешь :-D
Развернуть
#
Этточно! Старина Вэй всех построит в три ряда на подоконнике!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
.
Забегу вперёд - Мо Фань очень вырастит и некоторые его навыки и мышление сборщика лома ооооочень сильно ему помогут и пригодятся
Развернуть
#
Спасибо! ))))
Развернуть
#
Не сомневаюсь!))
Развернуть
#
Мо Фань итак очень крут один на один он напряг Сун Сяна, но его стиль это все-таки стиль Хуан Шаотяна
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку