Читать Слава / Аватар Короля: Глава 423 Кто вы думаете я такой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 423 Кто вы думаете я такой?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423. Кто, вы думаете, я такой?

  Граната!

Чень Го ещё не успела отойти от шока, когда Е Сю отдал ей очередную команду. Она поспешила нажать на кнопку броска гранаты. Все это время Е Сю, не останавливаясь,  своей левой рукой управлял её мышкой. Туманная Мгла развернулась и бросила гранату.

Глядя в свой монитор, Чень Го не могла понять, что затем произошло, поэтому ей пришлось снова смотреть на монитор Е Сю.

Восемь снарядов от стингера дождём пролились на землю. Мрачный Лорд оказался в самом эпицентре взрывов, но из-за того, что он был в одной с ней группе, он не получил никакого урона. Не важно, сколько снарядов взорвалось рядом с ним. Ему не о чём было беспокоиться. Чень Го не смогла увидеть, куда упала её граната, так как Е Сю не смотрел в том направлении.

Затем его левая рука вернулась к своей клавиатуре. Его правая рука тоже сдвинулась и продолжила с молниеносной скоростью управляться со своей  мышкой. Картинка на его мониторе непрестанно сменялась. Чень Го могла лишь молчаливо наблюдать за его действиями, совершенно  не понимая, что происходит. Она даже не знала, стоит ли ей возвращать руки на свою клавиатуру и мышку.

Нельзя сказать, что это был первый раз, когда Чень Го видела, как один человек использовал два компьютера. Другой вопрос, что обычно второй персонаж просто привязывался к основному персонажу для получения опыта. Тем не менее, Е Сю использовал второго персонажа для полноценной атаки. Несмотря на то, что технически на кнопку навыка нажимала Чень Го, это Е Сю выбирал время для атаки, а также выставлял прицел.

В реальности всё происходило невероятно быстро. Чень Го была настолько шокирована, что совершенно не обратила внимания на его точность движений.

Следующая возможность понаблюдать за его действиями наступила довольно быстро. Чень Го не знала, что произошло, но рука Е Сю вдруг снова устремилась к её мышке.

  Спутниковый луч! —  в этот раз Е Сю назвал самый мощный навык в арсенале Лаунчеров.

Чень Го была готова. Она хорошо знала, как использовать этот навык. Нажав кнопку навыка, Чень Го быстро перевела взгляд на левую руку Е Сю. Теперь та двигалась невероятно медленно. Чень Го не знала, было ли это из-за того, что Е Сю не привык управлять мышкой левой рукой, или из-за того, что так было нужно. Единственное, что она знала, так это то, что противники не переставая атаковали Мрачного Лорда, в то время как он не переставая бегал и прыгал в попытках уклониться от их атак. Что окончательно добило Чень Го, так это картина, когда правая рука Е Сю с клавиатуры переместилась на его мышку и использовала какой-то навык…

Стоит ли говорить, с какой скоростью двигалась его правая рука, чтобы совершить действие, которое обычно требовало одновременного участия двух рук? В таких условиях Чень Го на самом деле было интересно, насколько эффективным оказался использованный им навык. Тем не менее, картинка на его мониторе постоянно меняла ракурсы, так что у Чень Го уже давно рябило в глазах. Она на самом деле не понимала, что происходит.

В этот момент Чень Го увидела, что заряд спутникового луча практически достиг своего предела. Если его не использовать прямо сейчас, то ничего не произойдёт и навык уйдёт в кулдаун.

Когда она уже собиралась напомнить об этом Е Сю, его рука с её  мышкой вдруг застыла на месте.

С нежным нажатием кнопки мыши с небес на землю обрушился яркий столб света. Когда свет достиг земли, он  немедленно разделился на несколько столбов поменьше. Чень Го тут же посмотрела на монитор Е Сю. На этот раз она ясно смогла увидеть, что  спутниковый луч чётко попал по одному из вражеских персонажей.

Его фигура оказалась полностью поглощена столбом света. Чень Го не могла определить, что за персонаж был поражён её навыком. Основной столб света разделился на шесть более маленьких столбцов, и двум другим вражеским игрокам нужно было быть внимательными, чтобы не попасть под расходящиеся кругом колонны света. Спустя мгновение вся область,  по которой прошли столбы света, была взорвана, поднимая в воздух кусочки земли и камней.

  Тепловая ракета!

Чень Го тут же нажала необходимую кнопку навыка. На этот раз Е Сю не стал ждать. Он двинул её мышкой и выпустил из пушки Туманной Мглы тепловую ракету. Сердце Чень Го замерло в тревоге. Судя по траектории полета, тепловая ракета должна была врезаться в край скалы. Если это на самом деле произойдет, тогда это определенно будет неудачная атака.

Тем не менее, ракета прошла впритирку с краем скалы и скрылась за её уступом. Чень Го в очередной раз перевела взгляд на монитор Е Сю. Однако тот не смотрел на выпущенную ракету. Вместо этого он бежал в направлении персонажа, которого поразил спутниковый луч.

Снаряжение Туманной Мглы Чень Го нельзя было назвать самым лучшим, но оно определённо было выше среднего уровня. Игроки Великолепной Эры использовали снаряжение примерно схожего с ней качества, поэтому персонаж, пораженный спутниковым лучом, должен был потерять довольно много здоровья. Мрачный Лорд бежал вперед, не переставая при этом  вести стрельбу по застывшему  впереди него вражескому персонажу. Чень Го наконец смогла разобрать, кто это был. Это был Снайпер.

Снайперы не похожи на Лаунчеров, которые обладают  лишь навыками дальнего боя. Помимо оружейных навыков, Снайперы  имеют в своем арсенале навыки, которые позволяют использовать  для  атаки собственные  ноги.

Эти навыки предназначены специально для таких случаев, когда противник подобрался к ним вплотную.

Тем не менее, в данный момент казалось, что Снайпер Великолепной Эры еле стоял на ногах. Под шквалом атак Мрачного Лорда он не смог применить ни одного навыка. Для про-игрока оказаться в подобной ситуации было крайне унизительным положением.

*Бэнг!*

Мрачный Лорд использовал касание падающего цветка. К сожалению для Снайпера, этой атакой он был впечатан в скалу, после чего отскочил от неё подобно мячику для пинг-понга. После этого Е Сю продолжил свою комбинацию при помощи подбрасывающего навыка. Со стороны можно было увидеть удивительную картину. Снайпер перемещался между скалой и Мрачным Лордом до того самого момента, пока его не окутал яркий свет. Это означало, что он был убит.

  Великолепно!!! —  воскликнула Чень Го. Вот только она понятия не имела, как Е Сю смог практически распять этого Снайпера на скале.

Чень Го полагала, что оставшиеся два игрока должны будут продолжать атаковать Мрачного Лорда. Поэтому её левая рука лежала на клавиатуре, готовая в любой момент нажать озвученный Е Сю навык, в то время как правая освободила для него мышку. Она даже пододвинула свою мышку поближе к краю стола, чтобы ему было удобнее до неё дотянуться. Однако после убийства Снайпера бушевавшее до этого сражение неожиданно стихло.

Чень Го нигде не могла найти ни Элементалиста, ни Магического Мечника. Казалось, что они просто испарились.

«Может быть, Е Сю уже их убил?» —  Чень Го была очень удивлена. Разве до этого он не говорил, что не справится с тремя про-игроками? Тогда как он смог так быстро убить ещё двух персонажей?

Чень Го не знала, что случилось. Ей было очень любопытно посмотреть, но она всё еще боялась сдвинуть своего персонажа с места. Она уже собиралась спросить об этом Е Сю, когда внезапно краем глаза заметила на своём мониторе две удаляющиеся фигуры и обнаружила, что этими фигурами были убегающие персонажи.

Хотя скала и была большой, она не особо ограничивала дальний обзор Чень Го. Судя по скорости убегающих персонажей, они очень торопились поскорее унести ноги. Чень Го сконфуженно почесала голову, однако она не могла позволить себе быть беспечной. Она думала, что это могла быть какая-то стратегия. Когда убегающие персонажи обернулись, её сердце подпрыгнуло. Но  то, чего она так боялась, не произошло. Парни  продолжили убегать,  пока наконец не скрылись из виду.

  Что случилось? —  Чень Го видела, что вроде бы опасность миновала, поэтому решила разузнать всё у Е Сю.

  Они убежали, —  ответил тот.

  Убежали? —  переспросила Чень Го.

  Ну да, разве ты их не видела со скалы?

  Видела! Я имею в виду, почему они убежали?

  Ты слишком невероятна. Это ты их так напугала, —  засмеялся Е Сю.

  Чепуха, —  пробурчала Чень Го. Она не была невероятной. Невероятной была левая рука Е Сю. Но даже так, заставить убежать двух про-игроков? Чень Го чувствовала, что она что-то упускала.

  Спускайся!

Услышав голос Е Сю, Чень Го спрыгнула со скалы. Подошедший к ней Мрачный Лорд открыл окно торговли. Е Сю хотел передать ей вещи, которые она до этого выбросила.

 Что именно произошло? —  продолжила допытываться Чень Го.

  Ха ха, они испугались взаимодействия моей правой и левой руки, —  наконец прямо ответил Е Сю.

Е Сю выделил слово «взаимодействие». Чень Го была сбита с толку. Внезапно до неё начало доходить:

  Взаимодействие? То есть они подумали, что я…

  Да… Поэтому давай поскорее убираться отсюда, —  ответил Е Сю.

***

  Это была Су Мученг? —  спросил Элементалист, когда два игрока удалились на достаточное расстояние. В его голосе прослеживались остатки былого страха.

  Определённо. Кто ещё, кроме Су Мученг, обладает таким точным контролем и может так взаимодействовать с Е Цю? —  ответил ему Магический Мечник.

Догадка Е Сю была верна. Все три преследовавших его игрока были профессионалами из Великолепной Эры. Магическим Мечником играл Ли Хао, а Элементалистом Хэ Мин. Оба игрока использовали привычные для себя классы, к тому же они обладали двадцатиуровневым преимуществом. У них даже была поддержка Снайпера,  Ван Цзэ. Против одного Е Сю они не должны были испытать никаких проблем.

Тем не менее, как Е Сю был очень хорошо знаком с ними, так и они не понаслышке знали о дуэте Е Сю и Су Мученг. Изначально они проигнорировали Лаунчера, в особенности после запуска стингера и броска гранаты. Они видели, что эти навыки были использованы без какой-то особой точности. Однако после этого спутниковый луч невероятно точно поразил Снайпера Ван Цзэ, отправляя того в бездну.

Они ещё могли бы подумать о совпадении, если бы не последовавшая за этим ударом тепловая ракета, которая также была запущена с невероятной точностью. После этого все сомнения по поводу случайности попадания навыков отпали сами собой.

Лаунчер, который мог в совершенстве взаимодействовать с Е Сю. Если не Су Мученг, то кто ещё это мог быть?

Редактор: Акан Ящер

http://tl.rulate.ru/book/173/116547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 46
#
Спасибо. Ещё главы пожалуйста!! :))
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо большое тебе, мил человек
Развернуть
#
Опять две главы, спасибо ребят, радуете меня с каждым днём все больше и больше!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
пасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за две главы. Е Цю, как всегда, хорош
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Взаимодействие правой и левой рук.. Лучше Е СЮ могут быть только его руки! Меня улыбнуло...
Развернуть
#
Если нету Су Мученг- используй левую руку😏
Развернуть
#
Не знаю почему, но мне очень жаль Чень Го. Не вписывается она в команду что ли((
Надеюсь она улучшит свои навыки и будет хотя-бы наравне с Танг Ро
Развернуть
#
не будет ей 27. Она старше Е Сю. И прекрасно понимает, что максимум она в команде будет запасным игроком, пока не соберут достаточно игроков
Развернуть
#
Как в реальной жизни, рука - замена Мученг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку