Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 40 глава. Регистрация. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 40 глава. Регистрация.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Своим аква-чувством Уилл понял, что кто-то направляется к нему. Блондинка, голубоглазая женщина одетая в розовую униформу. Она выглядела безупречно, и у нее была почти идеальная улыбка. Ее голос был как зов с девяти небес, и это заставляло всех, даже женщин, смотреть на нее со страстью, ну почти всех.

- Да, я здесь, чтобы зарегистрироваться.

Уилл даже не удосужился взглянуть на нее, глядя на великолепное здание перед ним. Блондинка хихикнула, потому что раньше никогда не получала такой реакции.

'Какой интересный пользователь.'

- Хорошо, сэр, пожалуйста, следуйте за мной.

Хотя само здание было невероятным, внимание Уилла привлек тот факт, что его аква-чувство не могло проникнуть сквозь него. Насколько он мог понять, для аква-чувства, этого здания не существовало.

Женщине показалось, что Уилл был впечатлен ее внешностью, но мысли молодого человека были совсем о другом.

Уилл быстро последовал за женщиной в здание. Многие мужчины жалели, что не могут провести ночь с этими дамами из ИБ, потому что они были почти идеальны во всем. Тело восьмеркой с плавными линиями, безупречная кожа, очаровательное и соблазнительное лицо, красивый голос. Действительно, эти женщины существовали в фантазиях многих мужчин, и они гордились этим. Женщина, которая вела Уилла, почувствовала на себе его взгляд и мысленно рассмеялась. Она даже начала покачивать бедрами из стороны в сторону, чтобы еще больше посмеяться над ним.

'Значит, он один из них. Как жаль. Ты можешь только смотреть, но не трогать хе-хе.'

Если бы она действительно знала, о чем подумал Уилл, глядя на нее, она наверняка бы споткнулась.

'Слишком высокая, тело слишком худое, кожа слишком бледная, слишком много косметики, ноги слишком длинные, сиськи слишком маленькие, бедра недостаточно широкие, ее задница настолько мала, что ей нужно намеренно раскачиваться из стороны в сторону, чтобы сделать вид, что она там есть. Тяжелый вздох и подумать только, что они называют ее привлекательной. Покажите, пожалуйста, что-то более достойное. Где эта задница? Адельде не нужно вилять бедрами, каждый ее шаг вызывает землетрясение. Ах, Адельда, любовь моя, где ты?'

В этом мире существует словосочетание "тип", и оно действительно применимо в такой ситуации. Хотя ведущая Уилла женщина, казалась несравненной красавицей в глазах многих, для юноши она была ходячей грудой костей с большим слоем косметики.

Само здание ничем не отличалось от любого современного сооружения. Там была стойка регистрации, эскалаторы и лифты, вокруг ходили всевозможно одетые и неординарно выглядевшие люди, некоторых вели за собой, как и его. Проводниками были не только женщины, но и очень красивые мужчины.

- Сэр, не могли бы вы сказать мне ваш уровень? - спросила женщина ведущая Уилла.

- Двадцатый.- Ответил Уилл.

Она кивнула и повела Уилла к лифтам. Как только они оказались в одном, она нажала на кнопку 20. Через несколько секунд они прибыли на 20-й этаж. Как только они вышли из лифта, Уилла отвели в маленькую светлую комнату. В комнате стоял небольшой письменный стол, несколько стульев и телевизор, встроенный в одну из стен.

Другая женщина, одетая в розовое, также находилась в этой комнате, сидя по другую сторону стола. Уиллу велели сесть, а затем началась регистрация.

- Здравствуйте, сэр, меня зовут Лиза, а женщину, которая привела вас сюда, зовут Мишель. Мы здесь, чтобы помочь Вам зарегистрироваться и ответить на любые ваши вопросы.

Уилл кивнул в ответ и зевнул. Лизу это несколько обеспокоило, но она не подала виду. Она закрыла один глаз и начала махать руками. Уилл видел, что ее движения влияют на экран на стене, поскольку на нем появлялись разные биты информации.

- Хорошо, сэр, какое у вас имя пользователя?

- Несравненный Дао Мастер.

Лиза нахмурилась, услышав ответ Уилла, а Мишель хихикнула. Она не могла не сделать этого, потому что иногда, да найдется пользователь, утверждающий, что это он.

- Сэр, я уверена, что вы забавный человек, но, пожалуйста, будьте серьезным.

Уилл невольно нахмурился, услышав, как Лиза делает ему выговор.

'Эта дура не знает, кто ее папочка.'

После двойного пальминга (1) Уилл успокоился и принял решение. Было бы лучше не использовать его настоящее имя. Причин было множество, но главная заключалась в том, что он хотел, чтобы его школьная жизнь оставалась спокойной, по крайней мере до тех пор, пока он не привыкнет жить здесь снова.

- Я должен использовать свое настоящее имя пользователя?

- Если у вас есть титул, вы можете использовать его для замены имени пользователя, с условием, что этот титул не был использован, кем либо другим. - чуть пожала плечами женщина.

Ответ Лизы заставил Уилла вздохнуть с облегчением. Просмотрев свои титулы, Уилл сделал выбор. Это была азартная игра, но он решил попробовать сыграть в нее..

- Тогда введите: Владыка одинокого меча.

Лиза снова нахмурилась, но подчинилась желанию Уилла.

- Пожалуйста, положите ладонь на экран для проверки.

Уилл встал и положил ладонь на большой экран. После сканирования его руки и создания некоторых странных звуковых сигналов вроде *Динь-Динь* наступила тишина.

- Что этот *Динь-Динь* означает?- спросил Уилл.

Он спросил об этом потому, что в тот момент, когда раздались эти звуковые сигналы, обе женщины посмотрели друг на друга с шоком в глазах.

- Я...это значит, что ваш титул принят и вы зарегистрированы.

- О, - пожал плечами Уилл, - что-нибудь еще?

- Теперь, когда вы зарегистрировались, мы обязаны сообщить вам кое-что. - придя в себя сказала Лиза.

Уилл вернулся на свое место и жестом попросил ее продолжать.

- Как зарегистрированному пользователю ИБ, мы можем предложить вам множество услуг, таких как…

В течение десяти минут Лиза и Мишель говорили о услугах в ИБ. В общем, используя бонусные баллы, вы можете приобрести любую информацию. Это была суть этого. Только когда они почти закончили, Уилл заинтересовался.

-------------------------------------------

пальминг - упражнение для расслабления глаз.

http://tl.rulate.ru/book/17277/543743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку